Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: McLean  
Форум Baby63.ru » Мамин Шопинг » Покупки в Китае » ПРАВИЛА!!!! закупок в Китае (Прежде чем участвовать, прочтите пожалуйста)
ПРАВИЛА!!!! закупок в Китае
McLeanДата: Четверг, 05.04.2012, 18:54 | Сообщение # 1
а я Эксперт!

Дети: бантики Полинка и Ксюшка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Уважаемые форумчане, прежде чем задать вопрос, прочтите правила, может, ответ Вы найдете 007

Я благодарна, что Вы выбрали меня в качестве помощника при заказах. Но перед тем, как делать заказ, пожалуйста, ознакомьтесь с тонкостями, которые действуют у всех проверенных посредников таобао:

1. ПРО КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ. Как правило,качество нас радует, но бывают разные моменты.
Я являюсь просто посредником-помощником между продавцом на аукционе и Вами, а не производителем или продавцом товара, поэтому не несу ответственности за качество приобретенных вещей.

1.1. НЕЛЬЗЯ заменить товар, если у него окажется не то качество, которое Вы ожидали (кроме случаев откровенного брака у продавцов с рейтингом 4.6 и выше). (т.е. я не несу ответственность за косые строчки или что-то в этом роде)

-Будьте осторожны с покупкой очень дешевых вещей (к примеру, дешевле 80-100ю. Например, по опыту - обувь дешевле 100ю как правило всегда низкого качества). +

-Еще такой момент: продавцы, особенно с низким рейтингом, РЕДКО, но могут наврать и про размерную сетку, за такое я не несу ответственности.

-Еще пример: если вещь пришла целая, но из-за низкого ее качества при надевании порвалась (одежда, обувь), или Вам просто не понравилось качество товара, кривые швы у дешевых платьев и т.п., то такой товар замене или возврату не подлежит. Если вы покупаете вещи дешевые, да еще и у продавца с рейтингом ниже 4.7, не требуйте после получения товара возвратов и замен. Это не из-за моей вредности, просто, надо понимать, что цена соответствует качеству! Данное правило действует практически у всех посредников.

2. НАЛИЧИЕ ТОВАРА
Если чего-либо из заказанных Вами вещей вдруг уже нет в наличии, то можно заменить заказ на что-то еще (т.е. использовать деньги на другой заказ), либо сумма за отсутствующую вещь возвращается Вам в полном объеме (обговаривается индивидуально).

3. Я БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Если товар пришел не тот: не тот размер, цвет, модель, что Вы заказали, либо если товар пришел с браком (кроме случаев, указанных в п. 1.1.), то его можно поменять, либо деньги возвращаются Вам в полном объеме.

3.1. ! Но в редких случаях цвет на фото или мелкие детали и даже оттенки цвета товара (!) могут чуть не совпадать с реально пришедшей вещью, так написано у многих продавцов, и в этом заключается некоторый риск (например, если Вы берете вещь даже полуручной вязки, то детали могут несколько отличаться от конкретной модели на фото аукциона (ведь заказываете через Интернет, т.е.конкретную вещь заранее не померить и не покрутить в руках...).

А также цвет вещи или ее деталей на фотографии иногда «может быть воспринят не так, как в реальности», из-за низкого качетсва фото, разных настроек монитора компьютера и т.д., и об этом зачастую пишут и сами продавцы.
Кроме того, часто продавцы вставляют фото брендовых вещей на европейских красавицах с подиумов, а в реальности вещь может оказаться не совсем такой, т.к. это все-таки китайская реплика (пусть качественная, но все же..) , а не тысячедолларовая вещь . В этих случаях чаще всего товар поменять нельзя.

* +Я БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Если товар не пришел (потерялся, не прислали) - деньги тоже возвращаются в полном объеме.

3.2. ** Предупреждаю также о возможных "сюрпризах" типа: написано было, что кожа, а пришел кожзам или краска после стирки слезла, швы разошлись и тп. - ответственности за такое я не несу и не возмещаю. (тк я вещи не стираю и не щупаю также как и ВЫ)

4. Хрупкие вещи (стекло, фарфор, глина, хрупкий пластик, велосипеды, например, или игрушки, увлажнители воздуха и т.п.) как правило хорошо упаковываются, но все же есть шанс, что при транспортировке они могут сломаться, поэтому мы заказываем такие вещи только под вашу ответственность (т.е. пришло сломанное (разбитое) – деньги не возвращаются, замена невозможна, бой не возмещаю!!!

5. Если пришел тот цвет (размер), что вы заказали, но Вам он не подошел (например, обувь пришла именно того размера, что Вы просили, но оказались маломерки, написано было кожа, а пришел кожзам, либо что-то не понравилось), то в этом случае поменять товар и вернуть деньги невозможно, обращаем Ваше внимание, что заказ товаров через Интернет - вещь удобная и интересная, но некоторая доля риска в этом есть, потому что померить и потрогать перед покупкой вещь Вы не можете по понятным причинам.

6. Не принимаются заказы на лекарственные средства, средства для похудения и любые товары, запрещенные к провозу по законам РФ.

Я очень благодарна тем, кто выбрал меня, отношусь ко всем с уважением, стараюсь подружиться с заказчиками, и надеюсь на взаимность. Пожалуйста, цените труд посредника, это большой труд. Даже у посредников есть свой черный список заказчиков. Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин.

СРОКИ ДОСТАВКИ товара по Китаю

В среднем товар идет 2 недели (по КНР). Мы делаем все возможное, чтобы сроки поставки вещей были как можно более короткими, однако в редких случаях возможны задержки товара в самом Китае. По Китаю вещь может идти 1 день, а может и 3-4 недели, на это мы повлиять никак не можем. Зависит многое от региона, где находится продавец (т.е. его удаленности от склада в Китае на границе с Россией) и от его расторопности в отправке заказа.
Важный момент: иногда бывает, что не очень добросовестный продавец на тао подтверждает наличие вещи,мы ее выкупаем, а он по какой-либо причине не отсылает товар, возвращая деньги. В таком я не виновата, в моих интересах, чтобы товар был выкуплен и прислан как можно быстрее, но с китайцами бывает всякое, пожалуйста, прошу вас отнестись к таким моментам с пониманием
Бывает и такое, что выкупаем сегодня, а отсылает через неделю. Заказы выкупаем быстро! если что-то долго идет, не надо на меня сердиться, пожалуйста. В моих же интересах,чтобы вещи пришли быстро. НО от посредника тут зависит не все, прошу это учитывать! Если заказ не от одного продавца, то посылки могут приходить частями что-то раньше, что-то позже.

когда товар пришел - я сама связываюсь с Вами персонально по email или через личку!
В случае форс-мажорных обстоятельств (наводнения, землетрясения, цунами и т.п.) или праздников, выходных дней или проверок на таможне возможны задержки товара.

Забирать товар у Лены Bliss на Ленина 3.

ОПЛАТА ЗАКАЗА.
предоплата за заказ 100% (кроме веса товара) на карту СБ или ВТБ 24. Вес оплачивается при получении. Об оплате обязательно надо отписаться на e-mail angel-mclean@ya.ru - дату, сумму, реквизиты перевода, ник свой, в личку или в тему (где делаете заказ)
НОМЕР КАРТЫ СБ:

ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ(стоимость товара+доставка по Китаю)* 5.5 ( курс меняется+ конвертация)+15% (орг сбор и 7% китайцу) + 500р за 1 кг веса (это растаможивание товара и отправка до Самары, вес у каждого рассчитывается индивидуально, т.е. может быть и 100гр, а может и 100кг))). ЗА ВЕС ПЛАТИМ ПО ПРИБЫТИЮ. КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СВОИ ГРАММЫ И КИЛОГРАММЫ. Например - Маша платит за 400г (тк ее вещи весят столько), а Вася за 2кг
Как смотреть ЕМС по Китаю
Важный момент: если брать товары у одного продавца, EMS оплачивается, как правило, только 1 раз, бывают исключения (редко емс указан за одну вещь, и ОЧЕНЬ ЧАСТО EMS указан за 1 кг веса !!! То есть, если покупка по весу больше 1 кг, то емс увеличивается, а сколько конкретно будет емс, сразу сказать не всегда возможно, а только по факту отправки продавцом товара по Китаю (в Китае продавцы также отсылают по почте, и какую сумму за отправку выставят на почте продавцу-такую он выставляет и нам, сразу знать точную сумму емс не всегда реально! То есть, в некоторых случаях мы можем с вами посчитать емс, например, 15, а товара набрать много, так что продавец выставит емс 30-40, а если очень много товара, опт, то вплоть до 100ю+-). Я пишу это тут, потому что не хочу постоянно оправдываться, почему емс оказался выше, и платить из своего кармана только для того, чтобы сохранить доверие заказчика

• еще момент - иногда емс указан как "0.01" но такого просто не бывает, часто это ошибка - и емс 10-15, не знаю. почему так.

СБОР ЗАКАЗОВ:
Я буду заводить темку и ставить срок сбора заказов. Вы выбираете товар, пишете ссылке, я все обсчитываю (можете вы считать), если всех все устраивает, то сдаем денежки, я выкупаю и ждем заказ.

Прикрепления: 9466575.jpg(74.3 Kb) · 4821989.jpg(69.1 Kb) · 1476115.jpg(69.1 Kb) · 0164931.jpg(65.1 Kb)

Живу в раю, одета в счастье

Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты.

Сообщение отредактировал McLean - Четверг, 21.06.2012, 11:01

iskusikДата: Пятница, 06.04.2012, 05:29 | Сообщение # 2
Я Житель форума!

Дети: Константин. Степан
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Quote (McLean)
(стоимость товара+доставка по Китаю)* 8р

А тут можно по подробнее знаю, что юань щас стоит около 5 рублей...

89171478656, 89376530544 - по всем непоняткам звоним не стесняемся!

McLeanДата: Пятница, 06.04.2012, 07:50 | Сообщение # 3
а я Эксперт!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

да, конечно. в 8р входит сам юань, конвертация и процент китайцу.
знаю, что на соседнем сайте курс 5.5+15% орговских и 590р за кг.
Я никому не навязываю себя, у вас всегда есть право выбора

Сообщение отредактировал McLean - Пятница, 06.04.2012, 07:52

ZайкаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:42 | Сообщение # 4
Мудрец я..

Дети: сынок Даниил

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

McLean, где-нибудь на сайте тао прописывается вес вещей?

McLeanДата: Пятница, 06.04.2012, 13:53 | Сообщение # 5
а я Эксперт!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Примерный вес

Репутация продавца
Она представляет собой, сколько операций продавец успешно произвел. Она обозначается в 20 уровнях. Здесь вы сможете понять почему сердце хорошо , корона лучше

ZайкаДата: Пятница, 06.04.2012, 14:03 | Сообщение # 6
Мудрец я..

Дети: сынок Даниил

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

McLean, cпасибо!

iskusikДата: Пятница, 06.04.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Quote (McLean)
да, конечно. в 8р входит сам юань, конвертация и процент китайцу.
знаю, что на соседнем сайте курс 5.5+15% орговских и 590р за кг.
Я никому не навязываю себя, у вас всегда есть право выбора

Ой, да неее)))я не про другие сайты)))вы не чего такого не подумайте..а просто курсы валют люблю просматривать....вот и подумала, что может вы опечатались
а еще давно там хочу заказать капсулы для похудания..они идут как бад....вот через вас это возможно!?и где потом забирать заказ.

И самое главное успехов вам! i0110rp

McLeanДата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 8
а я Эксперт!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

iskusik, спасибо за пожелание, очень приятно. насчет БАД уточню

iskusikДата: Пятница, 06.04.2012, 19:13 | Сообщение # 9
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Quote (McLean)
iskusik, спасибо за пожелание, очень приятно. насчет БАД уточню

ура ура..буду ждать...

McLeanДата: Среда, 27.06.2012, 17:06 | Сообщение # 10
а я Эксперт!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Девочки, с 10 июля курс будет повышен до 6.5 рублей

Форум Baby63.ru » Мамин Шопинг » Покупки в Китае » ПРАВИЛА!!!! закупок в Китае (Прежде чем участвовать, прочтите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх