Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Планирование » Стоит ли рожать второго? (Стоит ли рожать второго?)
Стоит ли рожать второго?
PozitivloveДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:53 | Сообщение # 1
Я тут недавно!

Дети: Валерия

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Я замужем уже 5 лет. Есть ребенок 2 года. И очень хочется второго. Но я побаиваюсь его заводить, потому что в последнее время муж периодически болеет, какой-то он стал чахлый. В прошлом году болел аж 5 месяцев, не работал. А ему всего 33 года. Да и с первым-то ребенком он не очень-то помошник, все больше лежит на диване перед телевизором. Как говориться то голова болит то жепа. Приходится работать еще и самой, для того что бы хотя бы на жизнь нам хватало. Вот и думаю а как же женщины справляются у которых вообще мужа нет или не помогают, отдельно жувут? И нужна ли она вообще такая кабала? девочки дорогие как вы думаете стоит ли рожать второго в моем случае? Мне уже 32 года.

altaДата: Четверг, 23.03.2017, 15:38 | Сообщение # 2
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Pozitivlove, скажу так, если очень хотеть, то все получится. Сама недавно родила второго малыша, так как первой (почти 7 лет ) то , могу сказать что ребенок счастлив что у нее появился братик, она моя самая основная помощница уже на протяжении почти 5 месяцев)) муж у меня любитель посидеть в сети... полежать , посмотреть новости)) но иногда помощь ощутимая от него имеется 97  он вместе с младшим новости смотрит)))) я не ушла в декрет, совмещаю, мне разрешили и отпуск по уходу за ребенком оформить и выйти на неполный рабочий день, правда работа у меня такая...гибкая, я сама ставлю  себе когда могу выйти) так что по вечерам 2 раза в неделю и в субботу с утра муж у меня на несколько моих трудовых часов остается за старшего с детьми)) и как бы я изначально не боялась, что и дочка будет расстраиваться что мало внимания.. и муж в общем то не особо готов сидеть в пеленках, но в моем случае сейчас на практике позитивных и радостных моментов, а тем более стимулов с появлением второго малыша стало гораздо больше!! так что удачи!!!! а сестра моя старшая второго в 38 лет родила ребенка и ничего... решилась, хотя ей с 25 говорили.. ну когда же второго))

milanka111Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:18 | Сообщение # 3
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Моей дочке исполнилось восемь лет, когда мы запланировали второго, но тут возникли проблемы, я никак не могла забеременеть. Мне посоветовали в клинику «АльтраВита». В этой клинике помогают супружеским парам справиться с любыми патологиями. Дело оказалось в муже. Мужчины здесь проходят консультации андролога и уролога, которые выдают направления на дальнейшие лабораторные обследования пришлось задуматься об ЭКО. Эта клиника единственная из российских клиник, аккредитованная в США и имеющая официальный сертификат о соответствии всем американским стандартам для клиник ЭКО. У меня получилось с первой попытки.

ira37Дата: Суббота, 20.05.2017, 17:48 | Сообщение # 4
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Цитата Pozitivlove ()
Я замужем уже 5 лет. Есть ребенок 2 года. И очень хочется второго. Но я побаиваюсь его заводить, потому что в последнее время муж периодически болеет, какой-то он стал чахлый. В прошлом году болел аж 5 месяцев, не работал. А ему всего 33 года. Да и с первым-то ребенком он не очень-то помошник, все больше лежит на диване перед телевизором. Как говориться то голова болит то жепа. Приходится работать еще и самой, для того что бы хотя бы на жизнь нам хватало. Вот и думаю а как же женщины справляются у которых вообще мужа нет или не помогают, отдельно жувут? И нужна ли она вообще такая кабала? девочки дорогие как вы думаете стоит ли рожать второго в моем случае? Мне уже 32 года.
Мужу нужно пройти полную диагностику)))сдать анализы, особенно на спермограмму http://nekrozoospermiya.ru, которые и оценят полностью его способность к оплодотворению)

Всё класс(

NatashaVolkДата: Пятница, 21.07.2017, 10:31 | Сообщение # 5
Я тут недавно!

Дети: сынуля

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

У меня есть сестра. И это прекрасно. Вообще заметила, ребенок, если один в семье, более эгоистичный. Ну точнее на себе сконцентрирован. (НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ!!!)

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Планирование » Стоит ли рожать второго? (Стоит ли рожать второго?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх