Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Все о наших свадьбах » Гражданский брак.ЗА или Против!
Гражданский брак.ЗА или Против!
Puma4k@Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:38 | Сообщение # 21
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Мы полгодика жили до свадьбы.Муж сделал мне предложение и мы съехались и стали вместе жить,наверно повлияло то,что жили мы далеко от родителей,а если бы каждый жил с родителями,то наверно не съехались ак и тусовались бы до первой брачной ночи 97

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ЕленаВДата: Четверг, 03.02.2011, 23:10 | Сообщение # 22
Я тут недавно!

Дети: сын

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Всем привет! мое мнение! конечно пожить нужно я считаю но не надо затягивать год полтора и пора в ЗАГС, а если нет то редкий случай когда люди женятся в основном все заканчивается расставанием. мой личный пример я до знакомства с мужем 4 года прожила гражданским браком и ничего в итоге встретила своего мужа и через год после знакомства поженились, правда и жить сразу стали вместе, за этот год все друг другу показали smile и решили что нам все равно хорошо вместе и пора! Вывод не затягивать!!!

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h60i0j150cacaj6fjajeceee5ecf320f1ebe0e4eaeeecf320c2e8f2feede5.png[/img][/url]

vedmaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:31 | Сообщение # 23
Я тут недавно!

Дети: сыночек-Мишутка
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

я тоже ЗА!!!!мы с мужнм 1.5 года до свадьбы жили!!!!!!почти год притерались ссоры были почти каждый день ругались! а сейчас всё очень хорошо!!!!!так что я думаю нужно немножко пожить до свадьбы! an306
Прикрепления: 3968697.jpg(6.1 Kb)

МамакаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:55 | Сообщение # 24
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

А мне, кажется это не зависит.
Я с первым мужем 2 года жила. Потом, получается, я его затащила в ЗАГС. Через 3 года развелись.
Со вторым мужем я долго не хотела регистрироваться. А он сразу предложил мне замуж. Год прожили так. Но потом зарегистрировались.

soniaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:14 | Сообщение # 25
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Я ЗА гражданский брак! Мы с мужем жили 2 года до свадьбы... Зато узнала его как облупленного w168

ekargina1982Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:58 | Сообщение # 26
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

а мне смешно что надо пожить и узнать как облупленного! 97 что ж если какие то грубо говоря повадки избранника не понравятся,то и любовь пройдет? crazy притирка в любом случае кстати после штампа начинается! an306

BlissДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:00 | Сообщение # 27
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Quote (ekargina1982)
что ж если какие то грубо говоря повадки избранника не понравятся,то и любовь пройдет? crazy притирка в любом случае кстати после штампа начинается!

ага. я тоже так думаю! чтож теперь пройдет любовь и т.д.? я не понимаю зачем нужен гражданский брак.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ekargina1982Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:04 | Сообщение # 28
Старейшина

Медальки пользователя:

Bliss, вот и с тобой согласна полностью! пожили не понравилось и разбежались!?что ж за любовь такая то! 97 97 97

маришкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:19 | Сообщение # 29
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Quote (ekargina1982)
пожили не понравилось и разбежались!?

Ну вот для этого и нужен, я считаю, гражданский брак. Мало ли чего, сейчас сплошь и рядом одни разводы. Любовь то любовью, но ей одной сыт не будешь. Поэтому мне лично, было важно узнать, какой человек в быту, серьезные ли у него намерения. Мы 4 года прожили вместе, квартиру снимали и женились только потому ,что родители всю плешь проели. А мне вообще эта свадьба не нужна была. А как дите родилось, стали со свекрухой жить. И началось в колхозе утро! s18

astraДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:21 | Сообщение # 30
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

Quote (Bliss)
ага. я тоже так думаю! чтож теперь пройдет любовь и т.д.? я не понимаю зачем нужен гражданский брак.

Чтобы узнать друг друга,а любовь и пройти может.Кто не жил так и не понимают зачем это нужно.А я вот не смогла бы выйти за человка не прожив с ним хтя бы год.

</a>
Я в контакте Моя страничка

ekargina1982Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:38 | Сообщение # 31
Старейшина

Медальки пользователя:

Quote (astra)
Чтобы узнать друг друга,а любовь и пройти может.Кто не жил так и не понимают зачем это нужно.А я вот не смогла бы выйти за человка не прожив с ним хтя бы год.

не жила! и всё ооочень прекрасно!мир,лад,любовь и взаимопонимание! an306 и притирки кстати вообще не было! an306 медовый месяц длился с дня свадьбы 20.01.06 и до рождения дочи 18.07.08 но и потом ничего такого просто появился еще между нами любимый человечек!а стала подрастать доча муж еще захотел мое беременное состояние и малышку!так и живем не зная слова"притирка"! an306

BlissДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:44 | Сообщение # 32
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (маришка)
Ну вот для этого и нужен, я считаю, гражданский брак. Мало ли чего, сейчас сплошь и рядом одни разводы. Любовь то любовью, но ей одной сыт не будешь

не знаю. у меня друзья жили вместе 2 года. поженились в сентябре и вот через полгода развелись. 2 года гражданского брака не помогли им ни капли. развод на неделе этой. dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

IrenДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:46 | Сообщение # 33
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Все от чувств зависит. у меня сестра троюродная уже лет 15 не расписанная живет, дочке у них 14 и все хорошо)

ekargina1982Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:47 | Сообщение # 34
Старейшина

Медальки пользователя:

Quote (Bliss)
не знаю. у меня друзья жили вместе 2 года. поженились в сентябре и вот через полгода развелись. 2 года гражданского брака не помогли им ни капли. развод на неделе этой

у меня тоже кучу примеров таких!

маришкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:55 | Сообщение # 35
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Да к чему вообще все эти примеры. Если мне про всех писать знакомых, эт дня не хватит. Мы же говорим конкретно про себя. У всех разный подход к этому вопросу. dumay

BlissДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:06 | Сообщение # 36
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (маришка)
Ну вот для этого и нужен, я считаю, гражданский брак. Мало ли чего, сейчас сплошь и рядом одни разводы.

просто ты так написала, что кажется говоришь будто без гражданского брака если начать жить, то развод будет.

Puma4k@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:07 | Сообщение # 37
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (маришка)
У всех разный подход к этому вопросу.

ппкс w168 да еще и ситуации и обстоятельства у всех разные

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Julia1384Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:27 | Сообщение # 38
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (маришка)
Ну вот для этого и нужен, я считаю, гражданский брак. Мало ли чего, сейчас сплошь и рядом одни разводы. Любовь то любовью, но ей одной сыт не будешь. Поэтому мне лично, было важно узнать, какой человек в быту, серьезные ли у него намерения. Мы 4 года прожили вместе, квартиру снимали и женились только потому ,что родители всю плешь проели. А мне вообще эта свадьба не нужна была. А как дите родилось, стали со свекрухой жить.
В том то и дело, что сейчас к институту брака не относятся, как святыне, которую всеми силами нужно беречь! Полюбили друг друга - сошлись, не понравилось - разошлись. Вот число разводов и растёт с каждым годом как на западе

Puma4k@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:36 | Сообщение # 39
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Julia1384)
В том то и дело, что сейчас к институту брака не относятся, как святыне, которую всеми силами нужно беречь! Полюбили друг друга - сошлись, не понравилось - разошлись. Вот число разводов и растёт с каждым годом как на западе

все больше и больше печальных историй,сошлись,разошлись,детей на рожали и оставили,как будто так просто все.вообще никакой серьезности и ответственности smuwenie

linazemaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:37 | Сообщение # 40
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

А я не за и не против!!! Считаю, что "каждой твари по паре" если люди созданы друг для друга, то они будут вместе и без разницы жили они в гражданском браке, до свадьбы или сразу поженились!!! Из своего жизненного опыта, в первом браке, жили до свадьбы-брак развалился, во-втором браке жили вместе год до свадьбы-все замечательно, отношение как-будто у нас конфетно-букетный пкриод))) Вот из жизни подруг; 1)одна встречалась с парнем (вместе не жили) 5 лет, после окончания институтов поженились, через пару лет родили дочь и живут счастливо!!!! 2)вторая, встречалась с парнем (вместе не жили) 5 лет, после окончания институтов поженились, любовь была ангельская, через полгода развелись!!! Начал ей изменять, а последней точкой отношений стала " их совместная" поездка на отдых в Адлер! В день отъезда, он ей сказал, чтоб она ехала на вокзал одна, а он подъедит(т.к ему нужно срочно с кем то встретится по делу).....так она и уехала отдыхать в гордом одиночестве. 3) подруга на дне рождение познакомилась с парнем (моложе ее на 5 лет) на 3-ий день их знакомства он забрал ее к себе жить, через месяц подали заявление и вскоре поженились, живут замечательно, причем он полностью содержит семью, обзавелись двумя детками... Вот))) Поэтому изходя из своего личного опыта и опыта своих подруг, могу сказать, что зарегистрированы или нет ваши отношения, на их длительность это никак не влияет))) НО! Дети должны рождаться в браке!

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Все о наших свадьбах » Гражданский брак.ЗА или Против!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх