Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 212»
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Все о наших свадьбах » свадьба для двоих (девочки поделитесь опытом если у кого есть такой))
свадьба для двоих
altaДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:02 | Сообщение # 1
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Девочки, очень хочу услышать совета и если что аргументы в пользу или минусы по поводу свадьбы вдвоем)
то есть никаких гостей, фуршетов, просто расписаться, поездить с фотографом по городу , посидеть в ресторане вдвоем и уехать в путешествие)
провести торжественный день только вдвоем) может у кого то был такой опыт? очень интересно услышать ваше мнение, сколько читаю в интернете информацию, везде нахожу что большинство реагирует на подобное негативно)) пишут экономисты,жмоты.... а если вот так подумать, есть ведь в этом нечто романтичное и волшебное когда двое предоставлены только себе- ведь главное не всегда подарки и угождение - а то что двое людей решили заключить союз))

BlissДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:05 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Анют, нужно сделать как хочешь ты))

а так как это второй раз думаю никто против не будет))

моя сестра в Москве которая в Тайланде расписалась на слонах и в свадебном платье. И ничего. В Загс пока не ходили. говорят отмечать "широко" с гостями пока нет денег. так что мне нравится такой вариант))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:12 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата alta ()
никаких гостей, фуршетов, просто расписаться, поездить с фотографом по городу , посидеть в ресторане вдвоем и уехать в путешествие)

именно так поступила моя знакомая выходя второй раз замуж. Я лично считаю, это праздник двоих и они решают, какой он у них будет. Да, такая свадьба необычна, но лично мне такая идея кажется действительно очень романтичной smile
Цитата alta ()
пишут экономисты,жмоты....

а так действительно родные и близкие люди никогда не напишут и не скажут, они порадуются за вас smile
один только нюанс ... свадьба твоя, Ань? Если да, то у меня один вопрос - что вы дочке скажите?

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

altaДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:03 | Сообщение # 4
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

вот мне сейчас кажется,что главное это праздник для тех кто вступает в брак,и что меньше скажем суматохи,чем вопросов кто пришел,кто нет...удобно ли или весело всем...т.е. однозначно в этом варианте не идёт речь о том,а не будет ли вдвоем скучно?!вот самое интересно,опять проанализировав увидела что многие этим вопросом задаются,а ещё поймут ли скажем родители такой ход событий.

Р.s.:на счет моя или нет...думаю пока что)))) дочка хорошо отнесется,вот на днях когда её в клубе спросили какое у тебя отчество и как папу зовут сказала именно имя нашего с ней друга)),а не биологического отца))) с биологическим у нас отношения не ладятся,редко приезжает к ней,да и видно что нет особого желания участвовать в воспитании)

Но вообще мысль о том что вдвоем отпраздновать не совсем моя, а моего спутника,хоть он и не был женат ни разу)) просто он считает что так будет душевней, романтичней и комфортней, чтоб никто не торопил, при этом он считает что просто необходимо платье,лимузин и хороший фотограф - говорит на празднике для двоих экономить нельзя))) 97
но я пока что думаю.. но ориентировочно конец апреля , начало мая smuwenie smuwenie smuwenie

Сообщение отредактировал alta - Вторник, 30.12.2014, 07:34

MurtonDingleДата: Вторник, 30.12.2014, 09:15 | Сообщение # 5
Я Житель форума!

Дети: сынок Алексей
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

у нас не совсем на двоих, но пышных торжеств не было (хоть и первый раз), не хотелось. родня отнеслась нормально, у нас и платья не было и лимузина) ничего этого не хотелось. в первый день мы расписались (присутствовали только мама моя и сестра), вечером посидели с родителями) а через день с друзьями) у нас дома) (друзей правда набралось много и за столом еле умещались, но было весело и первую годовщину мы отметили точно также!))))
сестра моя тоже расписывались вдвоем. потом поездили с фотографом пофоткались, погуляли) а потом уже мы посидели узким семейным кругом (обеих семей конечно)))
но они одевались нарядненько) пусть платье не свадебное, но красивенькое кружевное беленькое) и муж ее тоже под стать был. молодечки)

я считала и считаю, что это праздник двоих людей. а не куч родственников, которых я бы увидела может впервые, а может и не впервые, но редко.. к чему?!) это важный день двух любящих людей) остальные сугубо по личному желанию этих двоих) не хочется - и не надо) если кто-то что-то и подумает - а вам не все ли равно?) да и они забудут вскоре)
мне вот хватило тетки мужа приехавшей...испортила настроение в такой чудесный день (и видела я ее, наверное, второй раз в жизни и после свадьбы не видела больше вообще!! только звонит иногда мужу, и то редко)..поэтому я бы не хотела никого

MaleficaДата: Вторник, 30.12.2014, 09:51 | Сообщение # 6
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Худеем

Для меня идеальная свадьба, такси-ЗАГС-такси-аэропорт-путешествие. Всё, ни каких гостей, посиделок, застольных речей, караваев, игрищ и тамады! Может потому, что не первый раз... Может прозвучит меркантильно и грубовато, но считаю, что если и тратить средства, то на двоих, иначе получается, что бокал шампанского выпитого невестой и женихом на собственной свадьбе слишком дорогой. А так провести время с любимым, насладится в полной мере медовым, пусть не месяцем, но полноценным. Вспомнилась первая свадьба, в пятницу ЗАГС...в понедельник на работу...брррр

Делай, что, должен. И будь, что будет.

altaДата: Вторник, 30.12.2014, 12:23 | Сообщение # 7
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

Девочки спасибо за примеры и мнения! очень интересно мнение каждого и примеры, вот сравнивая со своим неудачным опытом(в плане хотели со всеми поделиться и отпраздновать.. а вышло черти что и с боку бантик, что еще года 2 жалела что все получилось не так и я не насладилась своей же свадьбой собственной, а так же ничего не успели все скомкали ,лучше бы разделили на 2 дня.. а то в один отгуляли и на второй свидетелями на свадьбу друзей, у которых по сравнению с нашей была шикарнейшая и душевная свадьба) - поэтому может сейчас не хочется суматохи, бегать)) моя мама сказала что просто расписаться для нее не самый удачный вариант, говорит что если человек решил и счастлив, то в такой день он хочет поделиться со всеми своими эмоциями и счастьем))
на мой взгляд я более практично мыслю smuwenie и считаю, что лучше съездить куда-нибудь чтоб было все включено и замечательно отдохнуть и провести хотя бы неделю или 10 дней вместе, побывать там где ни разу не были)))

ОлёнкаДата: Вторник, 30.12.2014, 16:48 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата alta ()
дочка хорошо отнесется,вот на днях когда её в клубе спросили какое у тебя отчество и как папу зовут сказала именно имя нашего с ней друга))

Это прекрасно, что у дочи сложились хорошие отношения с твоим другом))) Я немножко о другом. А она не захочет ли быть на вашем празднике? важное ведь событие в жизни ее мамы. для деток часто это оказывается важным. Не обидится ли, взросленькая уже ведь. Скажете, что у вас свадьба, но ее не берете или не будите ничего говорить?

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Вторник, 30.12.2014, 16:53 | Сообщение # 9
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата alta ()
и считаю, что лучше съездить куда-нибудь чтоб было все включено и замечательно отдохнуть и провести хотя бы неделю или 10 дней вместе, побывать там где ни разу не были)))

Ну значит так и делайте 71 тем более у вас на этот счет мысли схожи с другом smile А мама...мама все равно поймет в итоге smile

BlissДата: Вторник, 30.12.2014, 18:44 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Анют, делайте как вам будет приятнее. мы вот отметили свою не с размахом, но весело тепло и дружно. было человек 40 всего да и цены по сравнению с Самарой в Дд были приемлимее. но зато уютно)) платье на прокат за копейки брала. а утром в путешествие улетели. а гуляли все далее без нас. такой вариант тоже можно рассмотреть.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

altaДата: Вторник, 30.12.2014, 18:51 | Сообщение # 11
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

Цитата Олёнка ()
Я немножко о другом. А она не захочет ли быть на вашем празднике? важное ведь событие в жизни ее мамы. для деток часто это оказывается важным. Не обидится ли, взросленькая уже ведь. Скажете, что у вас свадьба, но ее не берете или не будите ничего говорить?

она тоже обязательно будет в загсе и на фото сессии частично)) а вот скажем в ресторан без нее) да и путешествовать без нее мы вряд ли сможем) в том смысле что я без нее вообще ни разу никуда больше чем на сутки не расставалась)) так что только вместе))

Сообщение отредактировал alta - Вторник, 30.12.2014, 19:00

ОлёнкаДата: Вторник, 30.12.2014, 19:13 | Сообщение # 12
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата alta ()
она тоже обязательно будет в загсе и на фото сессии частично)) а вот скажем в ресторан без нее) да и путешествовать без нее мы вряд ли сможем) в том смысле что я без нее вообще ни разу никуда больше чем на сутки не расставалась)) так что только вместе))

ну тогда вопросов вопче нет smile Мне кажется ваш вариант замечательный 007
Цитата Bliss ()
мы вот отметили свою не с размахом, но весело тепло и дружно. было человек 40 всего

Всего? Для меня это уже ого-го 97
У нас была свадьба скорая (неделя с подачи заявления до свадьбы). Были только самые близкие родственники (папы мамы и сестры с братьями родные) и друзья. Никакого ведущего, оператора, лимузинов, покатушек...ЗАГС и потом кафе нашим узким кругом. На путешествие денежек в то время не было, да и хотелки были иные))) Все прошло весело, тепло smile Жалею только о том, что в то время не было просто фотосессий, как сейчас. Планирую возместить на 10 лет smile Осталось пару лет всего обождать.

BlissДата: Вторник, 30.12.2014, 21:07 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Олёнка ()
Жалею только о том, что в то время не было просто фотосессий, как сейчас.

да..жаль упущен момент. но была на свадьбе с такой фотосессией..бедные гости - страдали бездельем пока ходил фотограф снимал молодоженов))

Оль, у нас были тож мне кажется самые близкие)) у Саши правда брат и крестная с Москвы приезжали, а у меня крестная с Казахстана.. ну и по паре друзей и все.
а путешествие...мы взяли кредит и купили путевки, а потом подаренными деньгами его перекрыли))) так вот решили сделать))

ПоночкаДата: Среда, 31.12.2014, 12:50 | Сообщение # 14
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Цитата Bliss ()
.бедные гости - страдали бездельем пока ходил фотограф снимал молодоженов))

Мои не страдали, т.к.сначала они уплетали то, что было приготовлено для прогулки(очень часто люди не успевают позавтракать, а до основного банкета далеко), а потом присоединились к нам и мы снимались все вместе. Это все решаемо, были бы силы и ответственные за то что б накормить людей.

Насчет свадьбы для двоих - сестра в Питере делала так: она, муж и фотограф. Сценарий: утром стилист и фото сборов, потом регистрация и фотосессия. В ресторане сидели втроем. Фотограф сопровождал их целый день. К сожалению ни куда не поехали - деньги нужны были на жилье. Родственников не было, т.к.у нее в Питере только троюрдные братья, а у мужа вообще ни кого в городе.
Подарки те кто хотел - прислали. Мы перевод им сделали. Сестра осталась довольна свадебным днем.

Сообщение отредактировал Поночка - Среда, 31.12.2014, 12:58

BlissДата: Среда, 31.12.2014, 13:24 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ну бутеры и шампанское было конечно, но мне не оч понравилось)) понимаю бы час..а мы часа 2 в ботаническом гуляли))

МамакаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:14 | Сообщение # 16
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Аня, только увидела твое сообщение.
У меня опыт свадьбы вдвоём. Мы с мужем зашли в ЗАГС и расписались. Правда я сделала прическу и купила платье специально. Потом пошли в кафе, вдвоём отметили. С моим вторым мужем и в ЗАГСе и в роддоме было ооочень весело. Буквально. Поэтому не жалею. С тетеньками в Загсе хохотали. Они нам даже речь торжественную организовали сами.
А родные даже не знали. Мы расписались и на выходе позвонили родным и сообщили. Был сюрприз.

altaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:54 | Сообщение # 17
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

Цитата Мамака ()
А родные даже не знали. Мы расписались и на выходе позвонили родным и сообщили. Был сюрприз.

вот и я Тань думаю может и надо прям вот так..хоп)) и сюрприз))

МамакаДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:00 | Сообщение # 18
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Свадьбу для родных и друзей можно и потом сделать. Мы сделали свадьбу через год. и на море съездили. Главное., как вам хочется.

altaДата: Пятница, 09.01.2015, 10:54 | Сообщение # 19
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

Цитата Мамака ()
Главное., как вам хочется.

вот и я думаю, что главное чтоб этот праздник запомнился нам таким каким мы его хотим видеть)

vasilisaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:08 | Сообщение # 20
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Делали для двоих - романтика, удобно, нет никаких пьяных лиц кричащих "горько" и прочего. После путешествия просто собрали друзей на шашлыки и все.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Все о наших свадьбах » свадьба для двоих (девочки поделитесь опытом если у кого есть такой))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх