Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Все о наших свадьбах » История свадебного платья
История свадебного платья
McLeanДата: Среда, 23.05.2012, 22:15 | Сообщение # 1
а я Эксперт!

Дети: бантики Полинка и Ксюшка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

девочки, давайте поделимся как вы нашли то, именно свое платье.
Мы жили во Владивостоке, замуж там же пришлось выходить)))))
Обойдя все свадебные салоны, съездив в Китай, я ничего не нашла. Тк грезила о платье как у леди Ди, и фате тоже (потом я очень пожалела о том, что была оооооочень длинная фата) crazy
и тут моему папе приходит идея фикс. У него как раз оставался неиспользованный проезд (военнослужащий он у меня), и решает он слетать в Самару - да правда что ли, в соседний город съездить)))))))) 97 Как он выбирал - не знаю точно, я с сестрой двоюродной связь держала - объясняла и тд
Подходит день вылета, до вылета 9 часов остается. папа мой внезапно пропал crazy crazy crazy Ни на звонки не отвечает, тетя с сестрой не знает где он. Короче ме не то что в шоке, мы в тихом а...хуе (соорри за мой французский, но по-другому не назовешь). Не буду описывать 4 часа поиска, но тут на нас вышел с поздравлялками мой крестный. оказалось, что они решили отметить "избавление" от меня 97
Короче когда папа ступил на землю приморскую, я его конечно прибить готова была, тк что мы испытали за время поиска, не описать.
Всю дорогу с аэропорта у меня в заду свербило и руки чесались открыть, развернуть, распаковать заветную коробку, но я как дочь полковника, терпела)))
Зайдя домой и выхватив коробку, я побежала в комнату. блин, какое же оно красивое было, все жемчугом расшито, кружевом корсет, а попа-попа в цветах. Блин, как же я счастлива была. А больше счастье переполняло от того, что мой папа, именно он осуществил мою мечту.
Пы сы. Конечно оно далеко до платья принцессы английской, но это было мое, именно мое платье.
Сорри за много букффф

Живу в раю, одета в счастье

Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты.

BlissДата: Среда, 23.05.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

а фотку??__)) прикрепи))

я тоже интересно нашла платье) но папе не доверила бы выбор))

мы делали свадьбу в Дд и платье брала на прокат чтобы утром сдать его и бегом в аэропорт.
Прошли все салоны. Мне ничего не нравилось на вешалках даже..даже мерить не хотелось и тут все таки одно, такое прям как мечтала, бросилось мне в глаза)) я его померила и сразу поняла что это мое платье) фотки с примерки поищу и тут покажу) так что не получилось у меня кучу платьев перемерить - нашла сразу с первой примерки. была с мужем и мамой) на приметы что жених не должен видеть платье наплевали.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

MilashkaДата: Среда, 23.05.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

McLean, интересная история)
Я когда выбирала свадебное платье хотела что-то очень простое и при этом очень элегантное и еще обязательно чисто белое, не нравились мне никогда рюши, бантики, цветочки, бусинки и прочее... Но когда я померила свое платье, которое было полной противоположностью тому, что я представляла, только цвет был именно белый, я поняла, что оно мое и больше ни на что другое смотреть уже не хотелось. 007 А еще я изначально вообще не хотела фату, но опять-таки все получилось не так, как задумывала, фата у меня была, правда сразу после ЗАГСа я ее сняла.
Свое платье храню, очень хочу в нем же венчаться, а еще думаю, дочке будет интересно на него посмотреть, когда подрастет, я вот помню в детстве так хотела на мамино свадебное платье посмотреть, померить, но она его не сохраняла.
Вот оно мое платье:

Прикрепления: 8453858.jpg(208.4 Kb) · 7506538.jpg(404.9 Kb)

Сообщение отредактировал Milashka - Четверг, 24.05.2012, 00:06

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Все о наших свадьбах » История свадебного платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх