Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Первые дни на дороге. Первая дальняя поездка. (расскажите как он у вас прошел.)
Первые дни на дороге. Первая дальняя поездка.
BlissДата: Среда, 15.10.2014, 21:49 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

я хотела бы спросить про поездку первую самостоятельную на дальнее расстояние. мне муж говорит чтоб в ДД сама сгоняла да что то боязно. я то по городу боюсь и до Икеи не доеду((

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

astraДата: Четверг, 16.10.2014, 09:14 | Сообщение # 2
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

Цитата Bliss ()
я хотела бы спросить про поездку первую самостоятельную на дальнее расстояние. мне муж говорит чтоб в ДД сама сгоняла да что то боязно. я то по городу боюсь и до Икеи не доеду((

Лен, мне кажется по трассе проще, я часто езжу по 300км в один конец, а вот по городу особо нет, страх после того как зимой на трассе крутило.

</a>
Я в контакте Моя страничка

BlissДата: Четверг, 16.10.2014, 10:42 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я то тоже по трассе езжу но не одна. с мужем. больше боюсь по городу не доехать. теже кольца в пробках в субботу. crazy

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

astraДата: Четверг, 16.10.2014, 10:48 | Сообщение # 4
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

Я тоже по городу боюсь, у меня прям фобия smuwenie .Сказали лечится только постоянным катанием

</a>
Я в контакте Моя страничка

lesiaermДата: Пятница, 17.10.2014, 06:20 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

По поводу города, правильно Жень тебе сказали, чем больше ездишь, тем меньше страха. А по поводу загородных поездок, я всегда боюсь колец, не туда свернуть... Раньше в Тольятти ездила, брала карту или дома смотрела путь по карте в интернете и ехала. Сейчас с этим проще, задаешь навигатору путь и вперед- очень удобная штука!

BlissДата: Пятница, 17.10.2014, 09:47 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата astra ()
Я тоже по городу боюсь,

не. я не боюсь. вчера с Лешкой на фотосет гоняли сами. все ок. я боюсь что так долго и так далеко одной ехать.

BlissДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:29 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ох не сама хотела так жизнь заставила. катаюсь сама уже 4 дня. чувствую себя суперменшей)) гоняю везде)

ОлёнкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:53 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Я почти сразу, после того, как уже стала ездить постоянно одна (т.е. села и каждый день на работу, по делам и и т.д. но без перерывов даже в несколько дней) поехала одна в другой город. правда не очень далеко. Погнала к подруге в Нефтегорск - 100км. НО!!! У меня тогда не было ребенка, т.е. муж остался не привязанный к нему дома, а мог в любой момент ко мне на выручку приехать (у него была своя машина да и родственников полно на машинах, которые оперативно смогут помочь). Я противник экспериментов подобных lies077 Конкретно про твою ситуацию, Лен. Я тогда пару месяцев наверно уже водила ежедневно в городе, было лето, расстояние было не более 100км (т.е. в пределах достаточно скорой досягаемости), ну и муж на телефоне (кнопка СОС 97 ). Т.е. я продумала сперва поездку, подстраховалась со всех сторон и решилась ехать. И то умудрилась на одной развилке пролететь 97 вовремя сообразила и вернулась, но намотала прилично все равно smuwenie А ты в зимнее время, на более дальнее расстояние, муж с дитями завязан здесь, за рулем не постоянно... dumay Очень рискованно, имхо dumay
Скорее всего конечно все пройдет нормально 71 Но риск всегда есть. Подумай сразу, что ты будешь делать, если на пол пути что-то случиться? Подумай и продумай хорошо!
П.С. Я с мужем-то с его стажем хорошим зареклась ездить по межгороду далеко зимой, а уж одной lies077 Я писала про то, как мы однажды прокатились в декабре. выехали туда все сухо и прекрасно, а в обратный путь метель и гололед. Фур по дороге тьма валялась, и сами чуть не пострадали от торопящейся машины, которая нас обогнала и ее прям перед нами занесло пошвыряло и выкинуло...ладно в сугроб и на колеса встала.

П.С.2 По трассе ехать-то проще, конечно...но опасней в разы. Скорости гораздо выше...

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:06 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Олёнка ()
А ты в зимнее время, на более дальнее расстояние, муж с дитями завязан здесь, за рулем не постоянно... Очень рискованно, имхо

Цитата Олёнка ()
писала про то, как мы однажды прокатились в декабре. выехали туда все сухо и прекрасно, а в обратный путь метель и гололед.

вооот.. ты совершенно права и я об этом и думала.. я думаю не рискну. lies077

ОлёнкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:20 | Сообщение # 10
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
я думаю не рискну.

Обожди пока, если нет прям острой необходимости. Со временем, опытом и уверенностью в себе уже можно будет пробовать 71 А если уж ооочень надо, то пока всеже проще одной, но на общественном транспорте smile Спокойней.
Я вот к подруге все порываюсь сгонять в Уфу. Вроди и вожу достаточно давно и уверенно, но так далеко не решаюсь. Решила ехать, если соберусь в гости, на поезде На машинке привычней, комфортней и быстрей, но спокойней всеже поездом, решила.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:58 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Олёнка ()
Обожди пока, если нет прям острой необходимости. Со временем, опытом и уверенностью в себе уже можно будет пробовать А если уж ооочень надо, то пока всеже проще одной, но на общественном транспорте Спокойней.

все правильно. одна не рискнула. успею еще.

BlissДата: Вторник, 17.11.2015, 19:44 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я решилась недавно, вернее в сентябре на самостоятельную поездку! ездила к родителям в Димитровград. очень необычно было. Но как то прям спокойно и уверенно. музыку и в путь. Хорошо сгоняла)

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Первые дни на дороге. Первая дальняя поездка. (расскажите как он у вас прошел.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх