Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 9 из 11«127891011»
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Экзамены в Гаи)) (как сдавать?)
Экзамены в Гаи))
BlissДата: Четверг, 03.10.2013, 12:48 | Сообщение # 161
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

ой точно Юль..ты б видела какие там зомби стоят)) надо было сфоткать)) стою и думаю и эти все чуда скоро рулить будут dumay crazy

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:12 | Сообщение # 162
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
Katrin писал(а):
Ой, девочки, читаю темку и начинаю волноваться за экзамены предстоящие. Я тоже на авео учусь. Дома Гранта. Чувствую, надо тренироваться до экзамена.

намекнул потому что знает что у совсем малого количества людей есть шанс и только у тех как мне девочки писали кто готов к разным машинам.

Раньше времени не трухай 71 Тут настрой важен и тренировки smile Если есть возможность, поищи среди знакомых обладателей старых машин например. Попроси помочь. если нет такой возможности, то хотя бы несколько раз на вашей прокатитесь на автодром, потренироваться smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Четверг, 03.10.2013, 19:24 | Сообщение # 163
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

оЛЬ И ДУМАЕШЬ НЕ ЗАВАЛЯТ НА ГОРОДЕ?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:56 | Сообщение # 164
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Лен, ну ты звонила в автошколу? Тебя можно официально поздравить? Кстати, ещё вспомнилось, я что б уж совсем себе усложнить процесс обучения ездила на высоченных шпильках с длинными носами))) Причём инструктор удивился, зачем мне это надо, на что я ответила, что целесообразно учиться в той обуви, в которой я обычно хожу. Как то раз у меня эта шпилька обломилась под корень по дороге к автошколе((( И я ехала в первый раз на плоской подошве)) Инструктор угорал,чувствую ли я разницу, действительно, ездить в удобной обуви удобнее 97 Сдавала я в кроссовках. Сейчас вот каблуки не доставляют удобств вообще, неудобно только с платформой, сцепление не чувствуется. Но куда деваться нам коротышам))

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:07 | Сообщение # 165
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
оЛЬ И ДУМАЕШЬ НЕ ЗАВАЛЯТ НА ГОРОДЕ?

Тебя валили? Меня нет, моих знакомых тоже. Провоцировать будут, это факт. Но голова нам дана чтоб именно ей думать, а не слепо доверять инспектору. ведь когда вас остановят в уже автомобильной жизни, вы со всем соглашаться будете? надо знать правила, их соблюдать и от инспектора требовать того же. Меня так пытались развести за "встречку" (большие денежки чтоб потом получить наверно с меня). Только вот не вышло. Я им доходчиво объяснила, что таких пунктов п.д.д нет и я легко в суде оспорю. Отстали моментом. smile
Вот и на экзамене надо также. Знаешь правила, соблюдай и все ок будет smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:11 | Сообщение # 166
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

А я училась на плоской спецом, брала с собой. Мне важно йдобство было, пока нет уверенности. и вот только недавно пришлось ехать в каблуках. Так я спокойно села и поехала. Теперь спокойно хоть так хоть сяк езжу. А на раннем этапе пользования машины было жудко неудобно с каблуками (делала попытки). а от этого безопасность зависит (слетала нога с педали, неуверенность и т.д.). В этом случае я предпочла перестраховаться smile

Julia1384Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:16 | Сообщение # 167
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Тебя валили? Меня нет, моих знакомых тоже. Провоцировать будут, это факт. Но голова нам дана чтоб именно ей думать, а не слепо доверять инспектору. ведь когда вас остановят в уже автомобильной жизни, вы со всем соглашаться будете? надо знать правила, их соблюдать и от инспектора требовать того же. Меня так пытались развести за "встречку" (большие денежки чтоб потом получить наверно с меня). Только вот не вышло. Я им доходчиво объяснила, что таких пунктов п.д.д нет и я легко в суде оспорю. Отстали моментом.

Из последних моих фишек - я достаю телефон и при них начинаю в инете смотреть что и как по статье, которую они мне приписывают)) Как правило, сразу возвращают документы smile Правда один раз я уж слишком нагло развернулась - налево через Московское шоссе в районе мехзавода. Но там не было ни разметки, ни знака. Я пересекла до разделительной полосы, пропустила машины и развернулась. Меня тут же остановил охреневший от такой наглоси гаишник))) Говорю, так там, откуда я выезжала, нет знака "только направо", он мне "А вы здесь летом были, здесь есть разметка", на что, я ответила, что я вообще в первый раз в этом районе. Вот по хорошему, не очень это правильно Московское Шоссе пересекать, но вот по существу я ничего не нарушила, и мне отдали права.
В некоторых местах города можно от незнания нарушить. У нас есть улица загадочная - Олимпийская, она выходит на Победу, да так выходит, что когда с неё съезжаешь, нужно повернуть направо, чтобы попасть в свой ряд, а не на встречку, я не знала, вечер, темно, я выезжаю на Победу, и как в анекдоте :
Муж звонит жене:
- Дорогая, ты аккуратней на дороге, тут какой то идиот едет по встречке.
- Да знаю, милый, он не один, их тут целая толпа)))

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:16 | Сообщение # 168
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Из провокаций инспекторов на экзамене в городе, вспомнилось. Может кому пригодится. Если висит знак рекомендующий скорость 40, но не запрещающий с более чем 40 ехать (голубенький такой т.е. висит), то езжайте 40 и не больше. Правилами не запрещено при таком знаке более 40 ехать, но в случае ученика это будет нарушением и несдача гарантированна. Ну и также не стоит при ограничении скорости 40, ехать 50 и потом доказывать, что штрафа ведь за превышение на 10км сейчас нет 97

Julia1384Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:18 | Сообщение # 169
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
А я училась на плоской спецом, брала с собой. Мне важно йдобство было, пока нет уверенности. и вот только недавно пришлось ехать в каблуках. Так я спокойно села и поехала. Теперь спокойно хоть так хоть сяк езжу. А на раннем этапе пользования машины было жудко неудобно с каблуками (делала попытки). а от этого безопасность зависит (слетала нога с педали, неуверенность и т.д.). В этом случае я предпочла перестраховаться

Когда на каблуках и учился, уже нет разницы. Кстати, на каблуках в какой то степени и удобно. Нога фиксируется на каблуке легко))

Julia1384Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:19 | Сообщение # 170
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Из провокаций инспекторов на экзамене в городе, вспомнилось. Может кому пригодится. Если висит знак рекомендующий скорость 40, но не запрещающий с более чем 40 ехать (голубенький такой т.е. висит), то езжайте 40 и не больше. Правилами не запрещено при таком знаке более 40 ехать, но в случае ученика это будет нарушением и несдача гарантированна. Ну и также не стоит при ограничении скорости 40, ехать 50 и потом доказывать, что штрафа ведь за превышение на 10км сейчас нет

Я боюсь на сдаче большинство не гоняет по объективным причинам))) Лишь бы не было "И куда это мы так крадёмся" 97

Alёno4k@Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:25 | Сообщение # 171
Я Знаток!

Дети: четыре сына
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Цитата (Bliss)
да рано еще!)) спасибо.

ну я так поняла, что экзамен то ты сдала, а это главное smile

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:27 | Сообщение # 172
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
Когда на каблуках и учился, уже нет разницы.

неее. я учиться бы не смогла на каблуках. ну реально неудобно в них было. у меня стопы не хватало, чтоб на педаль нажать. Т.е. короче как бы становится. И тут хоть упирайся каблуком хоть нет...но если жать на педаль получается только краем большого пальца при этом, то это уже опасно, ИМХО. Но я так поняла, что у разных машин и пидали разные. вот в нынешней своей, я и на каблуках уверенно давлю на педаль с стопой, а не краем пальца. Т.е. педаль больше или ниже получается dumay
Цитата (Julia1384)
Я боюсь на сдаче большинство не гоняет по объективным причинам))) Лишь бы не было "И куда это мы так крадёмся"

да понятное дело 97 но мало ли 97

BlissДата: Четверг, 03.10.2013, 20:29 | Сообщение # 173
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Julia1384)
Лен, ну ты звонила в автошколу? Тебя можно официально поздравить?

Цитата (Alёno4k@)
ну я так поняла, что экзамен то ты сдала, а это главное

думаю да. в доках написано сдала. но ошибки конечно указаны не те что делала. и не говорите мне что я что то не поняла иль не заметила.

Цитата (Олёнка)
А я училась на плоской спецом, брала с собой.

я тож балетки с собой таскала)
кстати уверена что на каблуке легче как раз за счет фиксации его именно. он как бы подставка)

BlissДата: Четверг, 03.10.2013, 20:30 | Сообщение # 174
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я завтра еду на Республиканскую. фоткаться и получать)) вот завтра и поздравите) 71

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:32 | Сообщение # 175
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
кстати уверена что на каблуке легче как раз за счет фиксации его именно. он как бы подставка)

говорю же, глядя в какой машине. Если педаль высоко, ты хоть заупирайся хорошо каблуком, а до педали стопа не дотянится толком. Мне кажется такие педали под мужскую ногу чтоли расчитаны dumay

Alёno4k@Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:33 | Сообщение # 176
Я Знаток!

Дети: четыре сына
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

мне муж сегодня машину купил... осталось только экзамен сдать crazy

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:37 | Сообщение # 177
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
думаю да. в доках написано сдала. но ошибки конечно указаны не те что делала. и не говорите мне что я что то не поняла иль не заметила.

Ну Лен, ты ж у нас опытный водитель со стажем против инспектора 97 конечно именно ты все рассмотрела, а не он 97
А тебе легче было бы, если бы именно те были указанны, которые ты заметила?
Я не говорю, что инспектор действительно все прям точ в точ как ты сделала записал. Он например мог грубых нарушений не насчитать и просто написал какие-то для проформы не задумываясь (мы со сдавшими когда сверяли у всех одно и то же стояло почти. конечно кое что не совпадало), но поставил, что сдала. Но и не исключаю, что и ты могла пропустить что-то за собой. нервняк...некоторые потом себя не помнят 97 или он тебе не справедливо написал, что сдала? 97

Julia1384Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:38 | Сообщение # 178
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Bliss писал(а):

говорю же, глядя в какой машине. Если педаль высоко, ты хоть заупирайся хорошо каблуком, а до педали стопа не дотянится толком. Мне кажется такие педали под мужскую ногу чтоли расчитаны

Да не, я ж всё время на каблуках хожу, и на разных машинах езжу, нормально всё. Ты в повседневной жизни чаще как ходишь? Мне кажется, от этого тоже зависит то, как тебе удобно.
Забегай в гости, Лен))

ОлёнкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:44 | Сообщение # 179
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
Ты в повседневной жизни чаще как ходишь? Мне кажется, от этого тоже зависит то, как тебе удобно.

Когда училась и начинала ездить, всегда почти на каблуке 71 Они как родные были. Т.е. не в этом дело. Повторяю, у меня не доставала до педали стопа в моей обуви на каблуке, только краешек пальца. Потом на матизке вроди уже доставал, но уже осторожничать стала, т.к. не привычно. Да и к тому времени перешла потом на плоскую все больше. В том числе из-за руля, чтоб удобно было и не переобуваться smile
а сейчас я и в таких и в таких хожу. И вожу и в таких и в таких. Видать уверенность вождения уже такова, что пропало опасение нажать как-то не так. Берешь и жмешь и фсё 97 Ну и на моей у меня вся передняя часть стопы лежит на педакли даже при каблуке 11 см

Julia1384Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:52 | Сообщение # 180
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Ну не знаю, что там с размером педалей, но у меня размер ноги 35, каблуки есть и по 13 см, у меня нога умещается))

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Экзамены в Гаи)) (как сдавать?)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх