Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 4 из 11«1234561011»
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Экзамены в Гаи)) (как сдавать?)
Экзамены в Гаи))
BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 21:25 | Сообщение # 61
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата (Олёнка)
А только ваша школа сдавала? Тогда не понимаю, почему в автошколе не могут пойти на уступку и дать попробовать хотя бы пару занятий на других машинах у других инструкторов dumay Или ты не спрашивала? У нас вот несколько автошкол были на экзамене. во всех школах были разные машины, но все русские. Просто какие-то постарей и модели и пробегом , другие поновей были. А в какую попадешь машину...фортуна

там знаешь как сейчас вот:
автошкол штук 5 было, из каждой человек 13 в среднем. вызыввают по фамилии с автошколы А например человека и сажают в машину 1, вызывают человека с автошколы Б и сажают в машину его автошколы и так далее. Например машины 3 у нашей школы было. Вызывали 3 человека в них по фамилиям. Как только машина освобождается то вызывают из школы А человека следующего по фамилии в списке этой школы и сажают в машину 1 его же школы. поняла? как цепочка. все только в машинах своей школы но по порядку алфавитному.

про машины спрашивала. инструктор и методист сказали что у них списки и зачетки на каждого инструктора оформлены и ученика. и только он оценки ставит своему ученику. меняться машинами и учениками нельзя. lies077

у дугих школ шевролетик крууз был)) smuwenie мне б его)) ну и на автомате сдают тоже там. только на горку переходят в другую машину, сдать ее надо механикой.

Жень, Астра хотела спросить а ты на иномарке пробовала в вашей школе или нет? вообще на механике иномарке каталась?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

LenochekДата: Пятница, 20.09.2013, 22:00 | Сообщение # 62
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

девочки,. возвращаясь к сказанному мной- мысли были более чем просты -не важно на какой машине ты ездишь, не обязательно проходить огонь, воды и медные трубы- люди,которые ездят на автомате нисколько не хуже знают и чувствуют машины чем те,которые на механике катаются. для подтверждения привела свою статистику, подтверждающее все сказанное мной-аварии, штрафы и пр. это факты. Если мнения не совпадают, то это не значит что они неверны или неясны.
Bliss, конечно бы на отечественных авто надо потренироваться,чтобы прочувствовать всю "прелесть". думаю, все будет хорошо и сдашь! я вот теорию со второго раза сдала,а вождение с первого -училась на 15шке, сдавала на 10ке... совсем разные машины..... а тут с иномарки перестроиться +волнение,конечно, не последнюю роль сыграло.

Julia1384Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:10 | Сообщение # 63
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Статистика из двух человек - это небольшой личный опыт. На счёт того, что дано или нет - да, есть момент, хоть на чём человек поедет, -и не справится, другой в тазик сядет, и отлично будет ездить. Я вообще именно про подготовку к экзамену. И согласна с Олей, подготовка должна быть сложнее практики повседневной. Кстати, штрафы что-то на мой взгляд не показатель умения ездить))) Это показатель законопослушности. У меня штрафы только за скорость, и то их пара, у меня даже мама прикололось, ты что 91 ехала по трассе, просто я ж с детьми езжу, поэтому не нарушаю, а в тот раз решила, что ГЭС - это уже не Жигулёвск, и ещё не Тольятти smuwenie

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 23:53 | Сообщение # 64
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Lenochek)
все будет хорошо и сдашь! я вот теорию со второго раза сдала,а вождение с первого -училась на 15шке, сдавала на 10ке... совсем разные машины..... а тут с иномарки перестроиться +волнение,конечно, не последнюю роль сыграло.

спасибо! это точно!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Суббота, 21.09.2013, 00:10 | Сообщение # 65
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Julia1384)
На счёт того, что дано или нет - да, есть момент, хоть на чём человек поедет, -и не справится, другой в тазик сядет, и отлично будет ездить.

а мне можно тазик иностранный? тогда справлюсь 97 97 97 97 я считаю что мне дано smuwenie smuwenie smuwenie 6 лет назад села впервые за руль и легко сделала змейку, гаражик и т.д. за 10 минут тренировки! )) скажете опять самоуверенна lies077

Julia1384Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:38 | Сообщение # 66
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Тазик - это авто производство Тольяттинского автозавода)) иностранный не получится, боюсь. Да я и не сомневаюсь, что все получится! У меня гараж, горка и змейка тоже сразу получались, я долго боялась параллельную парковку, хотя в городе реально по другому не припаркуешься

BlissДата: Суббота, 21.09.2013, 20:23 | Сообщение # 67
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Julia1384)
, я долго боялась параллельную парковку, хотя в городе реально по другому не припаркуешься

сейчас нет гаража на экзаменах. только парал.парковка задним ходом.

ОлёнкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:40 | Сообщение # 68
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
6 лет назад села впервые за руль и легко сделала змейку, гаражик и т.д. за 10 минут тренировки! )) скажете опять самоуверенна

Лен, это ты на вашей машинке иностранного производства с мягкой педалькой и гидроусилителем сделала? ой, еще и автомате?...обычное дело в таких условиях. Чего тогда сложного-то? Дети вон на электромобилях прекрасно гоняют 71 Вот села бы в русскую да механику без усилителя и все это сделала, тогда да, молодец
Цитата (Lenochek)
для подтверждения привела свою статистику, подтверждающее все сказанное мной-аварии, штрафы и пр. это факты

Цитата (Julia1384)
Статистика из двух человек - это небольшой личный опыт.

Вот именно. Это просто опыт, как и мы описали свой. Вот статистика дала бы действительно более объективную картинку smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:42 | Сообщение # 69
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
автошкол штук 5 было, из каждой человек 13 в среднем. вызыввают по фамилии с автошколы А например человека и сажают в машину 1, вызывают человека с автошколы Б и сажают в машину его автошколы и так далее. Например машины 3 у нашей школы было. Вызывали 3 человека в них по фамилиям. Как только машина освобождается то вызывают из школы А человека следующего по фамилии в списке этой школы и сажают в машину 1 его же школы. поняла? как цепочка. все только в машинах своей школы но по порядку алфавитному.

У нас вызывали в произвольном порядке без привязки к авто именно к школе экзаменуемого lies077 Т.е. любой абсолютно авто мог попасть из любой автошколы

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

astraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:28 | Сообщение # 70
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

Цитата (Bliss)
Жень, Астра хотела спросить а ты на иномарке пробовала в вашей школе или нет? вообще на механике иномарке каталась?

В авто школе не каталась,хотя у нас и круз с шевиком были 71 ,смысла не видела.На механике иномарки пробовала,у нас шкода акт авиа была механика муж иногда давал порулить по полям smuwenie ,а перед экзаменом ездила на родительском лан сфере вроде тоже справилась smuwenie .В пятницу выезжали за город муж посадил за руль на трассе за свою лас точку,в первый раз,тяжеловато было несмотря на то что автомат.Зато в деревне на своей 14 на каталась вдоволь.Наверно не важно какая машина,главное отношение водителя к процессе езды

</a>
Я в контакте Моя страничка

ОлёнкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:48 | Сообщение # 71
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (astra)
Наверно не важно какая машина,главное отношение водителя к процессе езды

Это точно.

BlissДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:06 | Сообщение # 72
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Олёнка)
обычное дело в таких условиях. Чего тогда сложного-то?

тебе видимо не встречалисчь люди котоые вообще не понимают где у машины начало и конец. у меня знакомая по кольцу раз 5 проезжает прежде чем выезжать. многие не умеют Оль. и получив права так и не садятся за руль, боятся.

ОлёнкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:35 | Сообщение # 73
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
тебе видимо не встречалисчь люди котоые вообще не понимают где у машины начало и конец. у меня знакомая по кольцу раз 5 проезжает прежде чем выезжать. многие не умеют Оль. и получив права так и не садятся за руль, боятся.

Встречались. Только это меньшинство, а не основная часть водителей. А я так вопче отклонением от нормы считаю (ну не дано людям совсем или боязнь именно ) smuwenie Хотя чачто это можно решить тренировками и опытом конечно. Может просто с моей колокольни, мне все легко давалось и дается, я просто обожаю водить и хочу на ралли 007 Чего с ними себя сравнивать. Просто жать на педальку и рулить гидроусилителем - прости, но это обычное дело (в конкретном примере твоем 6-летней давности) smuwenie В парках таких деток полно, они тебе не только змейку покажут smile
П.С. Я не в коем случае не умоляю твоих достоинств 71 Чувствовать габариты и управлять. Вот выразится все никак правильно не могу. Все мне кажется, что звучит обидно dumay smuwenie Я о том что это не так сложно просто.

Сообщение отредактировал Олёнка - Воскресенье, 22.09.2013, 22:53

Alёno4k@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:10 | Сообщение # 74
Я Знаток!

Дети: четыре сына
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Цитата (Bliss)
Делимся своими историями и опытом.

делюсь))) может кому пригодиться)))
сдавала два раза уже, 02.08.13 и 13.09.13
первый: теорию сдала без проблем, напрягает ожидание, когда тебя вызовут.
готовилась с помощью сайта http://www.xn----8sbka1akndeg.com/
автодром: попалась рено логан и оооооооочень хороший дяденька, дай БОГ ему здоровья, я села, а он мне- сцепление срабатывает примерно на середине, тормоз мягкий и перед каждым упражнением напоминал что делать, НО МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО, мандраж помешал: горка нормально, змейка сбила палку(проблемы у меня с габаритами справа), на парковке сбила конус слева(всё те же габариты справа, недостаточно прижалась).
Ну думаю второй раз меньше буду волноваться, как бы не так, ещё больше трясло, попалась рено сандеро, то ли из-за мандража, долго не могла понять где сцепление срабатывает и отпускалось оно как-то рывками, заглохла даже один раз, в итоге: горка с пробуксовкой, змейка- то же самое(палка справа), а на парковке я сотворила что-то вооще невообразимое, короче 18.10.13 иду опять.
Что самое интересное вне экзамена я езжу нормально(ну для новичка конечно и мандража никакого не испытываю), на своём "автобусе" паралельно и ровно паркуюсь dumay
Что касается пробования машин, мне и инструктор сказал, и муж, чем больше попробуешь, тем лучше.Где взять- мы с друзьями, знакомыми договаривались(не все соглашались и не у всех механика), на автомате, к стати не разу не ездила, из наших машин ездила на двух калинах и 99, калина на мой взгляд очень лёгкая машина, ну 99 конечно жесть...

Alёno4k@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:19 | Сообщение # 75
Я Знаток!

Медальки пользователя:

astra, поздравляю
Цитата (astra)
Валят еще как, скорее даже в заблуждения вводят

меня не валил никто, но меня это не спасло..., а в городе они обязаны спровацировать вас на нарушение ПДД

astraДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:31 | Сообщение # 76
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата (Alёno4k@)
а в городе они обязаны спровацировать вас на нарушение ПДД

71 Ну а это разве не завал?

</a>

astraДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:34 | Сообщение # 77
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Ну а вообще я очень рада, что с правами.По городу в основном вечерами катаюсь и под присмотром мужа 71 .А вот на трассе совсем другое дело, очень нравится.Ну а вообще хочу сказать, что езда с инструктором это одно,как то уверенно себя чувствуешь, а первые разы когда одна все равно есть напряжение smuwenie

</a>

BlissДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:52 | Сообщение # 78
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Alёno4k@, чуть встретились) я 18-го сдавала. теперь вот 25 иду) а почему почти месяц ждать? мне сказали неделю dumay

Julia1384Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:21 | Сообщение # 79
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Не, завалить и спровоцировать на нарушение пдд это разные вещи))) это может быть просьба припарковаться под знак, или повернуть не там, сестра не сдала, потому что пассажиры сзади не были пристегнуты!так что по городу, совет, сели-пристегнуться самой, проследить, чтобы пассажиры пристегнулись, когда начнешь движение - включаешь поворотник, не ведешься на просьбу остановиться под знак, перед тем как припарковаться, поворотник, ручник, как остановишься. Могут придраться, если посмотришь на рычаг скоростей. Это из рассказов знакомыхк. На автодроме все просто, там чисто техника

Alёno4k@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:31 | Сообщение # 80
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Цитата (Bliss)
Alёno4k@, чуть встретились) я 18-го сдавала. теперь вот 25 иду) а почему почти месяц ждать? мне сказали неделю

школа большая, много народа перездаёт, позвонила сразу после экзамена, 18.10 было ближайшее число, хотела сразу ещё раз записаться, нельзя говорят

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Экзамены в Гаи)) (как сдавать?)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх