Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 2 из 11«12341011»
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Экзамены в Гаи)) (как сдавать?)
Экзамены в Гаи))
BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 00:11 | Сообщение # 21
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата (Julia1384)
Может это старомодно, но для меня не уметь нормально ездить на механике- не уметь ездить вообще)))да и повторюсь, наличие ВУ категории б подразумевает умение ездить на любом авто этой категории, и более того иметь хотя бы приблизительное представление о его устройстве

Юль, а зачем?? вот зачем не понимаю. и механика и нерусская бывает. я отлично на механике но на иномарке гоняла. вот Саша поездил на механике на 4-ке 2 года а остальные 10 лет на авто. и сказал никогда больше не садился и не сядет за механику и мне не даст. ну я может и сяду, но только в иномарку с нормальными вещами типа гидроусилителя. С ноября новые правила. там отдельно и для автомата категории будут и другие смешанные типа AB, AC и тп. Моя женщина инструктор со стажем вождения 30 лет сказала что ничего этого знать не надо. отогнала в сервис и ок.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:11 | Сообщение # 22
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Глупость говорит женщина инструктор)))Всего за 7 лет стажа я усвоила, что не нужно быть механиком, но иметь элементарные представления о возможных простых проблемах типа севшей акб, утекающем тосоле, давлении в шинах, посторонних звуках итп просто необходимо. Ломаются и новые иномарки, конечно ремонт будет по гарантии, первые пару лет,но вот случиться это может в самых неожиданных местах, по крайней мере мы много путешествием довольно. А вас машина вроде далеко не новая. У нас нерусская механика, мне нравится, муж менять хочет на автомат, мне пофиг вообще. Зачем уметь на механике, это как в школе, азы, ну как без них))мне кажется, не поездив на механике, невозможно полностью почувствовать контроль над машиной, почувствовать саму машину итп .дело твое, не хочешь, не тренируйся

Julia1384Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:11 | Сообщение # 23
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Ну и сколько угодно можно рассказывать экзаменатору, как ты замечательно ездила с инструктором на иномарке, но он вряд ли поверит, если не сможешь тронуться нормально на другом авто на экзамене. Я тренировалась дополнительно на разных и сдала легко, поэтому и советую))

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Julia1384)
Зачем уметь на механике, это как в школе, азы, ну как без них))мне кажется, не поездив на механике, невозможно полностью почувствовать контроль над машиной, почувствовать саму машину итп .дело твое, не хочешь, не тренируйся

это говорят все кто ездит на механике. нам с Сашей такое миллион раз говорили. для меня механика это лишнее дергание правой руки и занятость левой ноги.
кому Юль как удобно еще раз повторю. нравится механика катайся. зачем других убеждать?

Цитата (Julia1384)
Ну и сколько угодно можно рассказывать экзаменатору, как ты замечательно ездила с инструктором на иномарке, но он вряд ли поверит, если не сможешь тронуться нормально на другом авто на экзамене. Я тренировалась дополнительно на разных и сдала легко, поэтому и советую))

спасибо за совет. сдам на иномарке, убережет меня фортуна надеюсь от автоваза)

инструктор эти мелочи знает. она молодчина. учила шикарно. она говорила о другом)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 25
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Вот что еще добавить... Юля многое уже пояснила. в большинстве я согласна.
У тебя, Лен, для меня в который раз просто подход иной. Ты решила для себя, что тебе вот так будет удобней, вот это не надо, будешь ездить вот на этом и т.д. На мой взгляд, нужно немного иначе подходить к таким вещам, как экзамен. smile Надо принять это как данность, если понять смысл не получается, и сделать то, что необходимо для сдачи. Хороший пример со школой. Да и с иститутом также, как и с любым обучением и экзаменами. Есть материал, надо его изучать, а не "надо мне" или "не надо мне", и по нему и сдавать экзамен. Все твои рассуждения в этом смысле не имеют значения. Есть данность 71
Цитата (Julia1384)
. Зачем уметь на механике, это как в школе, азы, ну как без них)

Мне вот и в школе и в универе многое казалось лишним и мне вот лично совсем не нужным. И на самом деле, вроди как и не пользую в жизни это теперь. А капнуть глубже...все это необходимо как говориться для общего развития, для кругозора и лишним точно не бывает. А даже порой нечаянно и прегаждается, пусть и не на прямую. А уж в обучении и на экзамене на права я совсем лишнего и не заметила.
Цитата (Julia1384)
мне кажется, не поездив на механике, невозможно полностью почувствовать контроль над машиной, почувствовать саму машину итп .

абсолютно также считаю 71 Именно почувствовать машину, ее механизм работы, момент сцепления и т.п.. Это очень поможет именно садясь потом на любую, не находить объяснение, что не та машина, а просто ехать smile
Цитата (Julia1384)
Я тренировалась дополнительно на разных и сдала легко, поэтому и советую))

Я вот тоже. Училась на 13-й, с жестким сцеплением и без усилителя руля. И радовалась именно этому. Что смогу подготовится к экзамену, а не из тепличных условий приду и "сюрпрайз" с раздолбайкой, как в твоем случае, случиться. Я нацеливалась на учебу чувствовать машины, знать и уметь применять правила (не зубрить) и безусловно именно сдать экзамен. Спецом с друзьями ездили на автодром на 2 разных машинах: старая русская механика и иномарка немного с пробегом. Мы с подругой менялись по несколько раз и проходили все упражнения. Именно стремясь почувствовать разницу, понять "что, зачем и почему", подготовится к сюрпризам. Лен, ты в курсе, что сцепление у всех машин еще не только жесткостью отличается, а еще и...как правильно сказать dumay (по науке как не знаю smuwenie )...отличается, в каком месте нахождения педали сцепления происходит именно оно. Если понятно выразилась 97 Т.е. у некоторых машин трогаешься, когда педаль только начала отжимать (в начале хода педали), а у других этот момент только в самом конце, а у других в середине. Я знала, что машина может быть любой, попасться т.е. на экзамене. И вот где у этой машины окажется это самое место и как жестко будет сцепление не известно. Я не торопилась, была нацелена поймать именно этот момент, и очень медленно и мягко отпускала педаль. Вот здесь конкретно помогает это самое "чувствовать машину и знать как она работает". Я именно чувствовала момент сцепления (вот прям нутро машины как ы изнутри ) и его не упускала. И мне вот было абсолютно побоку в этот момент что за машина подо мной. Ты, у меня очучение, именно такую вещь может не чувствуешь. dumay Т.е. натренировала на конкретной машине, на которой училась, а другие не попробовала. А ведь чем больше катаешься на одной машине, тем больше привыкаешь именно к ней с ее особенностями, а потом и автоматом делаешь не думая вовсе. Но вот сядешь на другую...и может не получиться, увы.
Простите за многословность, как обычно 97 Но может кому-то поможет smile
Короче, Лен. Забудь на время, что тебе нра или нет, будешь ты потом на механике ездить или нет, нужно тебе или нет. Тебе экзамен сдать надо? Значит принимай условия, "вникай в материал" данный тебе, тренируйся (на разных машинах. на той учебной ведь ты уже умеешь ездить ). Лишним это точно никогда не будет. А ведь на городе еще потом другая следующая машина попасться может. Опять глохнуть, опять не сдать. Ну еще есть 2 варианта: надеяться на везение некое и на бабло еще можно, как говорят
П.С. Еще, может пригодится. Я села в машину когда, была еще в очереди. Т.е. еще машина была передо мной. Так я спецом несколько раз попыталась тронуться, чтоб прощупать предварительно, где у этой конкретной машины то самое нужное "место" сцепления в ходу педали, ну и жесткость очучить, чтоб успеть подстроиться. Помогло ооочень. А вот если ты садишься и сразу сдаешь, трогаясь на этой машине в первый в жизни раз, много шансов "промахнуться" lies077 Меня кстати, этому, как и многому мой инструктор научил и подсказал заранее, в процессе обучения еще, рассказывал что бывает на экзаменах в реале. Готовил не просто уметь водить, но и экзамен сдать хорошо (как репетиторы в средней школе опять таки). Вот твоей тетеньке инструктору посоветовала бы поступать также. 71 А то ей ведь по сути пофиг сдала ты или нет, она-то с тобой откатала, зряплату свою уже получила. А тебе советую не слушать дифирамбы в свою сторону, а вопросов больше задавать 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

astraДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 26
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

Я тоже считаю, что наличие ВУ подразумевает умение водителя ездить на любом автомобиле.я училась на гранте, хорошая отечественная машина с полным набором функций,перед экзаменом ездила на 10ке ,тоже справилась,У мужа иномарка с автоматом,на автомате мне кажеться любой поедет smuwenie ,поэтому мне на первый год взяли механику и отечественное авто,хотя муж настаивал на автомате,типа зачем м напрягаться.Но я хочу действительно водить а не га педали нажимать,вот по ездил немного на механике,тогда может и позволю сменить себе авто smuwenie .пока меня все устраивает

</a>
Я в контакте Моя страничка

ОлёнкаДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 27
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
это говорят все кто ездит на механике. нам с Сашей такое миллион раз говорили. для меня механика это лишнее дергание правой руки и занятость левой ноги.
кому Юль как удобно еще раз повторю. нравится механика катайся. зачем других убеждать?

crazy Вот совсем не о том думаешь Лен, ИМХО. Дело не в удобно, а в том, чтоб чувствовать работу машины. И это помогает потом любую машину чувствовать и автомат тоже. И дело не только в сцеплении и в скоростях, но и в тормозах, заносах и т.д. Общий принцип отношения к вождению. Я вот на опыте проверила, как это помогает в неожиданной опасной ситуации, когда на скорости в гололед пришлось молниеносно принять решение и максимально аккуратно объехать выскачившую машину, при этом не уйдя в занос, не покалечив себя или еще и других участников движения. А вот ты в такой же, могу сделать вывод, просто будешь расчитывать на чудотормоза своей иномарки с чудоАБСом dumay Лен, машина - средство повышанной опасности! Любые знания о ней и ее работе не бывают лишними lies077
Цитата (Bliss)
спасибо за совет. сдам на иномарке, убережет меня фортуна надеюсь от автоваза)

не чувствуя машины, можно с такой же легкостью пропустить момент сцепления, т.к. машина просто друга, а не та к которой ты привыкла. smile Безусловно, шансов промахнуться будет на иномарке меньше, конечно.
Хочешь на фарт надеятся... дело-то твое. Сколько там раз сейчас пересдавать разрешено?
Главное, чтоб потом везде фартило и на реальных дорогах в обычной жизни тоже. Ибо ездить тебе по н lies077 ашим дорогам с огромным количеством дураков

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Четверг, 19.09.2013, 22:41

tarkhanovalvДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 28
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Да уж про инструкторов в автошколе тоже могу сказать, им пофик какие оценки поставить, всем 5 поставят на учебе и похвалят- работа такая у них. У нас в этом плане разнообразие машин было на учебе, 5 видов.
кстати на Свободе сейчас обычный автодром? Я сдавала там на автоматизированном, вот где ой-ей, т.к. попробуй только не заехать на нужную полосу, датчик иначе не срабатывал.

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 29
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Олёнка)
Я именно чувствовала момент сцепления (вот прям нутро машины как ы изнутри ) и его не упускала. И мне вот было абсолютно побоку в этот момент что за машина подо мной. Ты, у меня очучение, именно такую вещь может не чувствуешь.

Оль, я его чувствую )) Машинка будто рычать начинает. все ок в этом плане. вышла именно такая ситуация как ты ниже написала.

Цитата (Олёнка)
Еще, может пригодится. Я села в машину когда, была еще в очереди. Т.е. еще машина была передо мной. Так я спецом несколько раз попыталась тронуться, чтоб прощупать предварительно, где у этой конкретной машины то самое нужное "место" сцепления в ходу педали, ну и жесткость очучить, чтоб успеть подстроиться. Помогло ооочень. А вот если ты садишься и сразу сдаешь, трогаясь на этой машине в первый в жизни раз, много шансов "промахнуться" lies077 Меня кстати, этому, как и многому мой инструктор научил и подсказ

я сдавала последняя и машина стояла пеед горкой.то есть я села и мне сразу поехали. я жму на педаль сцепления и тормоз, потом тормоз отпускаю и газу. на глохнет. видим из за этого впервые так вышло. а где тренироваться то? за ВОлгой у свекра никак. мы его и не видим как приезжаем. у него клиентов куча носится на машине.

Цитата (Олёнка)
А то ей ведь по сути пофиг сдала ты или нет,

не пофиг ей. просто сейчас все жестоко. так как обучение скоро будет пипец как и просто так права не получить сейчас.

и вы так пишите будто яо дна там такая. мальчишки с нашей группы отлично на 6 ке и на калине катались, а на этой гранте тоже не сдали горку. и дома как говорят на русских тренируются.

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 00:13 | Сообщение # 30
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Олёнка)
Вот совсем не о том думаешь Лен, ИМХО. Дело не в удобно, а в том, чтоб чувствовать работу машины. И это помогает потом любую машину чувствовать и автомат тоже. И дело не только в сцеплении и в скоростях, но и в тормозах, заносах и т.д. Общий принцип отношения к вождению. Я вот на опыте проверила, как это помогает в неожиданной опасной ситуации, когда на скорости в гололед пришлось молниеносно принять решение и максимально аккуратно объехать выскачившую машину, при этом не уйдя в занос, не покалечив себя или еще и других участников движения. А вот ты в такой же, могу сделать вывод, просто будешь расчитывать на чудотормоза своей иномарки с чудоАБСом

Оль я чувствую Я ж училась на механике. вы так пишите будто я на автомате училась. просто не получилось у меня в первый раз, получится во второй. а удобство я считаю важно. почему ты уверена что я на какой то чудо надеюсь?
Жень, никогда не пойму зачем на механике тратить усилия и дергаться если можно спокойно передвигаться на автомате. на механике я б на феррари погоняла иль что то такое. вот где механика себя оправдывает. хотя мне сашка предлагал матиз механику прикупить на первое время мне)) я и не против. смогу уверена. но зачем? ребенку подать попавить что то с занятой правой рукой? смысла не вижу.

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 00:21 | Сообщение # 31
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Олёнка)
Хороший пример со школой. Да и с иститутом также, как и с любым обучением и экзаменами. Есть материал, надо его изучать, а не "надо мне" или "не надо мне", и по нему и сдавать экзамен

ты читала "Богатый папа Бедный папа" Киосаки? все заложники системы .. мы с мужем совсем иначе мыслим.
надо изучать, так надо, школа, экзамены..бед..лан не о том тема.

Цитата (astra)
хорошая отечественная машина с полным набором функций

простите поклонники Рашн мобайл мы надеемся что никогда в семье у нас не будет их. Саша считает что русская и хорошая несовместимые понятия.

Цитата (tarkhanovalv)
на Свободе сейчас обычный автодром?

да.

ОлёнкаДата: Пятница, 20.09.2013, 00:40 | Сообщение # 32
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
ты читала "Богатый папа Бедный папа" Киосаки? все заложники системы .. мы с мужем совсем иначе мыслим.
надо изучать, так надо, школа, экзамены..бед..лан не о том тема.

Ну да, помню. Теория всемирного заговора и все такое...шутю
97 Ну да...вы умные, а все это веками и годами дураки придумывали. все правила и учения из чего-то взялись. Во всем есть смысл. а если его вроди и нет, то его можно найти или только со временем понять. все это просто напросто учит не просто однобокому мышлению 71 У меня такое мнение и отношение. smile

Сообщение отредактировал Олёнка - Пятница, 20.09.2013, 00:50

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 01:24 | Сообщение # 33
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

не. мы не умные. не жили бы сейчас так как живем. опыт это хорошо, но время уходит а можно было скорее этот опыт получить. лан темка не для этого сощдана:-) сама виновата написала smuwenie

ОлёнкаДата: Пятница, 20.09.2013, 01:24 | Сообщение # 34
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
Олёнка писал(а):
А то ей ведь по сути пофиг сдала ты или нет,

не пофиг ей.

Я обобщенно написала. Что по сути ей конкретно от твоей сдачи ничего особо и не будет, она отработала. Но если она хороший инструктор, то будет тебя именно к сдаче готовить. рассказывать, как бывает на экзаменах, как в жизни на примерах, к чему надо быть готовой и т.п. Из того, что пишешь ты, не похоже просто на это dumay Напиши хоть, чего говорит кроме дифирамбов smile Мой вот инструктор, когда я спрашивала о своем уровне, настраивал меня на то, что я неплохо справляюсь, но хорошо водить можно только с опытом. Чтоб не расслаблялась. посоветовал попробовать другие машины. И сесть в машину заранее (в очереди чтоб уже сидя в машине постояла еще до горки и отмашки инспектора) помог тоже.
Ну и ты сама должна в первую очередь спрашивать. Я своего доставала 97 Еще можно попросить другую машину из автошколы на одно из занятий. У меня подруга просила инструктора менять машины.
ЭТО НУЖНО ИМЕННО ТЕБЕ, ТЕБЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН, А НЕ ИНСТРУКТОРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ 71

Цитата (Bliss)
и вы так пишите будто яо дна там такая. мальчишки с нашей группы отлично на 6 ке и на калине катались, а на этой гранте тоже не сдали горку. и дома как говорят на русских тренируются.

Я лично возмущаюсь только отношению, мне надо это а то не надо и т.п. lies077 В институте пробовала так сдавать экзамены? Только здесь экзамен поважней будет! Ну и попыталась объяснить, почему все это нужно и может пригодиться.
Цитата (Bliss)
Оль, я его чувствую ))

Цитата (Bliss)
Оль я чувствую Я ж училась на механике

Ты чувствуешь одну конктретную машинку, ты к ней привыкла и натренировалась. Других не пробовала даже. Я же говорю о чувствовании работы машин в целом, любых. От чего что зависит, как работает, что у всех по-разному и с чем это связано. Вот такие вещи 71
Цитата (Bliss)
а удобство я считаю важно. почему ты уверена что я на какой то чудо надеюсь?

Ты удобство ставишь во главу угла.

Цитата (Bliss)
Жень, никогда не пойму зачем на механике тратить усилия и дергаться если можно спокойно передвигаться на автомате.

Ты так и не поняла lies077 Чтоб научиться ездить во всех смыслах. Я так понимаю.
Цитата (Bliss)
но зачем? ребенку подать попавить что то с занятой правой рукой?

Как говорит мой папа в таких случаях "вас богатых не поймешь" А если серьезно...и как я с дитем на механике езжу 3,5 года уже...не поправить ничего и не подать...караул прям 97 кто у тебя там вечно дергается и зачем ты ручки дергаешь всякие 97 71

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 01:24 | Сообщение # 35
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

опыта нет у меня конечно совсем что тут говорить. поезжу и может по иному заговорю. после месяца вождения с инструктором глупо мне спорить было.

Julia1384Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:49 | Сообщение # 36
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Ну про ваши антипатриотические мысли давно наслышана. Сам то made in Russia) )кстати за 5 лет с десяткой у нас один головняк был - севшая акб зимой, десятку новую покупали за 240т. а вот с иномаркой за 600т этих головняков за 2.5 года достаточно. Зимой надо смазывать какие то шланжики у коробки, иначе ручка примерзает так, что греть машину надо минут 30! Из Нижнего до дома мы 10км не доехали, полетела вся система охлаждения, ремонта на 25 т, по гарантии меняли термодатчик. Большинство иномарок собирают в Росс, уж шевики точно. Матиз я машиной вообще не считаю, действительно, чтоб убивать не жалко было, учиться на ней. Я б настоятельно рекомендовала первые года 2 забыть о том, что ты "умеешь ездить")))тут нужен опыт многолетний. Я после успешной сдачи экзамена, звезда, как только меня вписали в страховку, поехала окрыленная. Поездила недели 3, и встречая мужа, притерла на светлфоре чужую машину. Встреча наша прошла в гибдд, на мед.освидетельствовании и тп. Аварийный комиссар сказал, что слава Богу, что такая легкая авария так быстро, спеси у меня сразу поубавилось! Поняла, что ездить не умею. Сказать, что умеешь ездить сможешь лишь тогда, когда сцепление, руль на любой машине не будут казаться проблемой. И что ты собралась ребенку давать свободной рукой?!!ты за его безопасность отвечаешь, все на остановках! Автомат логично что удобней, муж на трассе и педаль не жмет, ставит круиз и едет, но надо вначале на механике нормально научиться

Julia1384Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:53 | Сообщение # 37
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

И к слову, когда у директора немецкого концерна спросили, какая машина лучше, он ответил "новая"))

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 10:03 | Сообщение # 38
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Юль, ну меня никто не осадил пока кроме вас) видимо на дороге все пойму.. а учиться где и как Юль?? где я столько машин механических возьму?? брать нет возможномсти инструктора. буду на нашей потихонечку передвигаться. куда деваться то? главное сдать сейчас экзамен. а притереться привыкнуть можно к любой машине. мне вот не давали другой. как Оля говорит менялись они. у нас не было такого в школе. у инструктора моего это личная машина была. у нее гуппа и она ее учила. к другим никак не уйти там.

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 10:07 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

из ваших сообщений можно вывод сделать что я десятку должна купить и ездить на ней года 2. а ничего что она в смятку при аварии? и опаснее в этом плане? краштесты я смотрела. иномака по крайней мере выдерживает лучше удар.

пс: наша собрана на заводе Дженирал Моторс. Саша купил одну из последних партий которые привозили в Россию. она поэтому может совсем не ломалась первые года.

BlissДата: Пятница, 20.09.2013, 10:09 | Сообщение # 40
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Julia1384, я кстати тоже так отвечала) спросили какую хочешь я сказала "новую" ))) но автоваз все равно не хочу. лучше б/у иномарку))

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Экзамены в Гаи)) (как сдавать?)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

По материалам: Федун: «Отменять „осень-весну“ было бы глупостью».
Вверх