Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Автомобиль для девушек! (а вы какую машинку считаете женской?)
Автомобиль для девушек!
ОлёнкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:48 | Сообщение # 41
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Мне вот папа дарит машинку на день варенья angel Он правда летом, но папе не терпится как всегда. Вот опять решила матизку брать. Хочется после более сильной машины (сейчас на мужа машине катаюсь вечерами в магазин да на тренировку) конечно помощнее...но дороговато, да и второй седан не вижу смысла брать. А для города прекрасно подойдет экономичная малышка. Подумали вчера с мужем о ниве с такими-то дорогами 97 Беру конечно без автомата. В такой слабенькой машинке вобще не представляю как люди с автоматом ездят crazy тупит наверно по-страшному, объем ведь всего 0,8 кубиков. Договорилась с мужем, что буду с ним меняться иногда, погонять w168

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Puma4k@Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:53 | Сообщение # 42
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

мне папа первую машину подарил на 18 лет,была 99 angel сейчас ее давно уже нет,у мужа автомат,но я с автоматом вообще не дружу ни с папиным ни с муженым поэтому не езжу.

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Julia1384Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:55 | Сообщение # 43
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я с автоматом не ездила ни разу, может, и оценила бы, но как-то не лежит душа в теории. Хотя у знакомых почти у всех автомат - очень довольны. А вот мама берёт только механику, она любит погонять, и ездит весьма агрессивно.
Олёнка, а что опять матиз? Есть же и другие малолитражки, посимпатичней мне кажется smuwenie

ОлёнкаДата: Среда, 13.04.2011, 01:10 | Сообщение # 44
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
Олёнка, а что опять матиз? Есть же и другие малолитражки, посимпатичней мне кажется smuwenie

А мне Матизка очень даже симпотичной кажется angel У меня вот легушенок зелененький был 97 Есть конечно другие малолитражки, только значительно дороже dumay Да и Матиз ужо отменяется w168 Мне сумму огласили в которую влезть надо. Присматриваю вот , изучаю dumay Вместо нового Матиза присматривала 3-хгодовалую Авео, Гетс...ну что-то подобное. Сегодня остановилась на Шевроле Авео 3-хдверке. На нее сейчас скидка в VIP-авто angel Добавлю налог возвращенный w168

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Среда, 13.04.2011, 01:18 | Сообщение # 45
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Есть конечно другие малолитражки, только значительно дороже

Да вот и я полазила, посмотрела, вроде малолитражка, а разница в цене на разные модели в 2 раза, блин. Ну я опять по ситроенам загоняюсь. Мне прям понравилась эта крошка
Прикрепления: 3531200.jpg(93.4 Kb)

ОлёнкаДата: Среда, 13.04.2011, 01:31 | Сообщение # 46
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
Мне прям понравилась эта крошка

Очень на Пежо 107 похожа dumay Одно лицо. Вот посмотрела сейчас Киа Пиканто например...410т.р. с кондером литровая...Матиз для сравнения 310т.р. литровый люкс. Мне короче в 350-400т.р. влезть надо dumay Если есть идею, рассмотрю w168

Julia1384Дата: Среда, 13.04.2011, 01:47 | Сообщение # 47
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Очень на Пежо 107 похожа

Французы, млин ))) Но из французских, ситроены самыми надёжными считаются. Можешь в яндекс авто ввести параметры и цену, он тебе выдаст подходящую модель. Мне кажется, из маленьких будет выбор за такую цену

ОлёнкаДата: Среда, 13.04.2011, 02:07 | Сообщение # 48
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
Мне кажется, из маленьких будет выбор за такую цену

Так в том-то и фикус, что теперь не особо совсем махонькую хочется smuwenie Сейчас и Спарк прикольный новый появился. Слабоваты для моего стиля вождения w168 Авео например посильнее да побольше, но тоже экономичная при этом. dumay Т.е. рассматриваю сейчас варианты 1,2-1,4 литра более 80-100 лошадей w168 Но они побольше 400т.р. новые стоят. Подержанные меня не пугают как вариант "посильней и подешевле". Свою Матизку 2-хгодовалую брала. Горя-беды с ней не знала за 2 года моей эксплуатации 2 лампочки заменили и колодки.

ОлёнкаДата: Среда, 13.04.2011, 02:09 | Сообщение # 49
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
Но из французских, ситроены самыми надёжными считаются.

Тут ведь еще ходовая по нашим дорогам важна dumay Пежо вот слышала грешат ею crazy

BlissДата: Среда, 13.04.2011, 09:29 | Сообщение # 50
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

мы лично своей Авешкой довольны) но у нас в полной комплектации) цена на нее 540 000.

а вот спарки тоже нравятся. сейчас такие прикольные они..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

MerriДата: Среда, 13.04.2011, 09:35 | Сообщение # 51
а я Эксперт!

Дети: дочка Виолетта
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Я двумя руками за автомат. А на счет детей сидящих на переднем сиденье я против, потому что если смотреть статистику ДТП, то страдают чаще всего пасажиры сидящие на этом месте, реже водители. Пример: 2 года назад знакомый парень попал в аварию со своей семьей, в них врезалась пятнашка, как раз в сторону пассажирского сиденья, там у него жена сидела, сзади двое детей 1 год и 3 года, жена погибла на месте. За рулем пятнашки был мент, он тоже погиб на месте. Две девочки остались без матери s18 .

Я счастлива! Я мама!

BlissДата: Среда, 13.04.2011, 09:36 | Сообщение # 52
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Merri)
в них врезалась пятнашка, как раз в сторону пассажирского сиденья,

Лен а если в заднюю дверь врезалась бы? тогда не жена а детки бы пострадали. При чем тут место? везде опасно. никогда не угадаешь куда въедут в тебя в зад, бок или нос.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

MerriДата: Среда, 13.04.2011, 09:52 | Сообщение # 53
а я Эксперт!

Дети: дочка Виолетта
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 4

Quote (Bliss)
никогда не угадаешь куда въедут в тебя в зад, бок или нос.

Знал бы где упасть, соломку бы постелил, от судьбы не уйдешь, где суждено умереть там и умрешь, ни что не поделаешь dumay

Я счастлива! Я мама!

BlissДата: Среда, 13.04.2011, 09:58 | Сообщение # 54
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

вот и я о том. а впереди опасно если нет подушек безопасности. машины все разные. вот у нас впереди безопаснее сидеть так как подушки есть, а сзади их нет и от удара ничего не убережет.

linazemaДата: Среда, 13.04.2011, 10:25 | Сообщение # 55
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Автомат ни за что не променяю на механику!!! В чем прикол стоять в пробке и без конца эту палку дергать crazy У меня супруг для Самарского бездорожья взял 12-ку, т.к за день проезжает не менее 200км, после автомата тихо ненавидит механику!!! В плане безопасности детей, минивен просто супер авто, даже на краш тесте оказался безопаснее, чем джип. Понятно, что дорога вещь не предсказуемая, но по сравнению с седаном (и теми же жигулями) чувствую себя более безопасно и более спокойна за детей!!! Есть правда и минусы..... машина большая, не прошмыгнешь по быстрому, плюс конечно не маленький расход топлива.

Julia1384Дата: Среда, 13.04.2011, 13:49 | Сообщение # 56
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Вообще во всех статьях про безопасную перевозку детей написано, что сзади в любом случае безопаснее. У нас подушки везде. Иногда вожу Сашу впереди (очень редко), при этом стараюсь выбирать улицы без встречного движения (с разделительной полосой), если еду по Московскому, никогда в левом ряду. Но, от всего не застрахуешься, к сожалению

BlissДата: Среда, 13.04.2011, 13:55 | Сообщение # 57
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ну это да Юль.. мы один раз так сажали только. Когда Саша с Тимой за мной и Мэлори в театр заехали. С нами еще Ирина подруга была. Поэтому втроем сзади сели а тИм с папой ехал впереди.

linazemaДата: Среда, 13.04.2011, 16:54 | Сообщение # 58
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Quote (Bliss)
а впереди опасно если нет подушек безопасности.
Лен все это относительно...... У некоторых машин при срабатывание подушек безопасности, очень сильный удар (на себе знаю, аж сознание теряла), а вот у некоторых марок авто они вообще не срабатывают....

Julia1384Дата: Среда, 13.04.2011, 18:02 | Сообщение # 59
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Олёнка, на яндекс авто посмотрела, из новых видимо только Рено сандеро, 1,6 л, 85 л.с

ОлёнкаДата: Среда, 13.04.2011, 18:28 | Сообщение # 60
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Ой, девочки, по поводу безопасного места в машине...мы как путние всегда на самое безопасное по статистике Кирюху крепим за водителем. У мужа стаж постоянного ежедневного вождения более 10 лет. аварии за это время были не особо большие и без вреда здоровью (всех участников аварий). Года 3-4 ездил без единого ДТП и без единого штрафа...В октябре 2010 въехал ему на 5-ке вазовской какой-то парень прилично. Хорошо я в больничке с Кирюхой лежала (от нас и ехал он домой со свидания). А увидела была в шоке 36_1_25-1- Въехал прямиком в дверь заднюю за водителем 36_1_25-1- Там даже кресло сына стояло в тот момент... Парень на 5-ке нарушал на перекрестке (муж после нашей свадьбы очень аккуратно водит, хотя раньше гонял). Наш папа чуть ему голову не оторвал Видишь говорит кресло сына, если б он был там я тебя прям здесь убил бы
Так что и правда от всего не убережешься, но пытаться все же по возможности надо конечно, по моему мнению w168
Quote (linazema)
В плане безопасности детей, минивен просто супер авто

У меня муж хотел бы минивен angel Я тоже не против. Но выбираю машину исходя из финансовых возможностей и с адекватным расходом бензина. Была у нас бездонная бочка Митсубиси Легнум с автоматом. Машина корабль конечно (вместительная очень и плыла а не ехала даже по кочкам) w168 Но бензин не ела жрала 36_1_25-1- Нафиг надо такое счастье затратное. Ну это опять дело финансовых возможностей angel
А вот по поводу механики все удивляюсь, чего вы там все дергаете и мешает вам 97 Я вот даже не замечаю как переключаюсь и пробки меня не напрягают и не мешает мне ничего музыку слушать и петь Ради прикола спросила мужа сейчас, может автомат купить... 97 его реакцию видеть надо...ни за что говорит w168 хотя потом поправился, смотри сама если очень хочется. Я задумалась...и реально даже представить себе не могу куда руку-то девать smuwenie Я не курю, по телефону не болтаю за рулем даже в пробках, не крашусь, колготки не надеваю, детенок спокойно всегда едет в окошко смотрит...
Муж вот пока писАла принес из салона вести Короче я пока остановилась на Авео 5дверной хетчбек базовой комплектации с кондером w168

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Автоледи » Автомобиль для девушек! (а вы какую машинку считаете женской?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх