Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 8 из 8«12678
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Домашний очаг » Ремонт!! (советы!!)
Ремонт!!
ОлёнкаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:33 | Сообщение # 141
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
вот типа такого нравится

да да да, это в моем духе тоже smile
Цитата Bliss ()
шоколадные не нравятся? под диван иль много темного тогда?

Сама ответила 97 Темновато мне показалось dumay
Цитата Bliss ()
молочного цвета может? о

Была мысль. но совсем простое тоже не хочется, хотя бы рисуночек на самой шторке тогда. А вот тут опять у меня тупик не могу подобрать, не нравицо ничего s18 вернее понравилось пару вариантов, но цена не понравилась smuwenie 97 мы итак из бюджета выбились так, что теперь отпуск следующим летом под вопросом (копить не сможем начать, долги сперва раздать надо) crazy У меня тихая паника уже начинается

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ПоночкаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:50 | Сообщение # 142
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Олёнка, мне видятся на твоем окне плотные шторы под цвет дивана, вот как Лена пишет - шоколад. +Тюль, но без рисунка, однотонная. Вот тюль молочного цвета или под цвет кухни 71 вы же все равно с мужем решили кухню с залом объединить.

Только, Олёнка, это ж все на наш вкус и представление. А жить то тебе, тебе должно быть комфортно smile

ПоночкаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:58 | Сообщение # 143
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Цитата Олёнка ()
Туалет оставили в отделке застройщика, цвет устроил. Плитку будем через лет несколько делать и там и в ванной комнате. Очень рада, что удалось уместить нашу большую стиралку и супер-стеллаж

Все время забываю написать - и мы! и мы тоже запланировали так поставить стиралку!!! Электрику спецом проводили внутри туалета, так что б можно было включить там машинку стиральную, электрический змеевик. Только у нас еще мечта - уместить там крошечную раковину. Пока только не решили над стиралкой или рядом.....с одной стороны тесно как-то получается, но зато функционально - не подумайте, что у меня бзик по поводу чистоты 71

CherryДата: Пятница, 08.08.2014, 08:04 | Сообщение # 144
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата Олёнка ()
Цитата Bliss ()
молочного цвета может? о

Была мысль. но совсем простое тоже не хочется, хотя бы рисуночек на самой шторке тогда. А вот тут опять у меня тупик не могу подобрать, не нравицо ничего s18 вернее понравилось пару вариантов, но цена не понравилась smuwenie 97 мы итак из бюджета выбились так, что теперь отпуск следующим летом под вопросом (копить не сможем начать, долги сперва раздать надо) crazy У меня тихая паника уже начинается

Оль, а в СП не смотрела шторки? Там же такой выбор и цены очень сильно разнятся. Ты же вроде бы тоже часто там закупалась dumay

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

ОлёнкаДата: Суббота, 09.08.2014, 14:02 | Сообщение # 145
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Cherry ()
Оль, а в СП не смотрела шторки?

Об этом и не подумала dumay
Но возможно это именно тот вариант, когда мне хочется пощупать и посмотреть, прежде чем покупать. Мне далеко не вся ткань именно нравится. Но попробую глянуть, спасибо 71
Цитата Поночка ()
шторы под цвет дивана, вот как Лена пишет - шоколад. +Тюль, но без рисунка, однотонная.

Вот в чем штука, диван огромный и занимает почти пол комнаты. Т.е. большущее такое цветовое пятно темное. И если еще и шторки шоколад...многовато, мне кажется. Ну и шторы не хочу темные совсем. У меня для целей "прятания от солнышка прямого" ролл-шторки уже висят. Мне нравятся варианты именно такие, когда на самом стекле темные шторы, а на гардине тюль полупрозрачная smile
Сегодня вот мебелюху под ТВ привезли, муж завтра соберет 007

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:17 | Сообщение # 146
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я тоже в ремонте, уже недели две, наверное, потеряла счет времени)) хоть делаю не сама, но вот Реально к 9 уезжаю и домой к 9 вечера. Все закупить, организовать, привезти, разгрузить, поднять. Я к пятнице Как зомби была, а выходнык выходными стали)) но уже заказала почти все, осталось забрать только двери, напольные покрытия и купить в спальню обои, уже выбрала. У меня ж несколько людей работают, начал электрик,он пока не всн закончил, а все что закончил уже зашпатлевали . Трубы провели, Как я хотела к окну в кухне, так там будет раковина, установили инсталляцию, обшиви гипсокартоном, чтобы виднл было только подвисной унитаз. Ванну привезли, стоит в спальне пока))Двери в тон входной заказала венге с фурнитурой серебро, обои в коридор светлые, пол плитка серовато-коричневая под паркет, в гостиной того же тона ламтнат - беленый дуб цвет вроде. Обои светло зеленые, одна стена - натуральные бамбуковые, хочу Еще бамбуковые реечки и шторы. А плинтус венге.будет под двери, Как бы на контрасте, светлые стены и пол и темные плинтус и двери. Ванну красить.будем пока и из-зп экономии и усадки. Цвет не выберу никак)) выбираю между.персиком и сиренью. В кухню очень долго не могла айти обои, в итоге купила крупные.цветы на одну стену и под покраску на другие, покрашу бирюзовым. В детскую купила пробковые полы цвета дерева, обои нежно голубые и во всю стену фотообои, но не заказ, а просто с морем и парусником. В спальню купила пробку почти белую, одну стену хочу сероватую с лиловыми цветами, другие - сероватые, и мебель светлую с лиловыми акцентами. Потолки везде натяжные. Но до мебели врядли дойдем пока, деньги когчатся, только кухню. В детской пока старая, а остальную мебель свою даже временно заносить не будет, все рвздадим. Короче муж приедет уже.в новю квартиру, так Как со с'емной планирую с'ехать до конца.месяца, и все сама. Да, я монстр))))

ПоночкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:14 | Сообщение # 147
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Julia1384, Юля, супер 007 Молодец!
Цитата Julia1384 ()
выбираю между.персиком и сиренью

Мои любимые цвета! Я в ванне часть плитки сиреневой сделала. Точнее не я 71 а плиточник. Вот у меня есть фото в процессе, готовое не успела сфоткать, т.к.туда сразу сгрузили всю сан.технику, что б зал освободить для шпатлевания стен
Прикрепления: 5084404.jpg(152Kb)

moonlight2006Дата: Понедельник, 11.08.2014, 08:20 | Сообщение # 148
Старейшина

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Поночка, аааа,какая красота!!! smile

BlissДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:06 | Сообщение # 149
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата Julia1384 ()
В спальню купила пробку почти белую, одну стену хочу сероватую с лиловыми цветами, другие - сероватые, и мебель светлую с лиловыми акцентами.

суперско думаю..представила сочетание свеженькое мягкое такое)) муж тобой гордится наверное) и на руках носил бы если б дома был) ты монстр и правда !))

Полина оч ярко! классно) 007

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:08 | Сообщение # 150
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Полин, очень здорово! У вас и ванна же приличная, у нас крошечная, я вначале хотелп мудрить с двумя цветами , верх беж, низ яркий, но в такой площади не стоит, думаю. Поставим ванну, стиралку с раковиной сверху, полотенцесушитель и крючки для полотенцев-халатов и вообще все))) ни см лишнего не останется. Я склоняюсь все ж к сиреневому. Мне кажется, в квартире не должно быть буйства красок, коридор почти белый, спальня серовато-белая с лиловым, кухня - бирюза, детская голубая, Как родственные цвета, гостиная нейтрально светло-зеленая, значит логично ванну сиреневоц делать Как родственный с лиловым.
Лен, муж вроде Как и гордится, Да тут на днях заявил, а что это я постоянно жаоуюсь, что устаю((.обидно было. Сейчач вот мы не особо напрягаемся, все налажено, материал завезли, до конца недели мне тупо рабочих пускать и выпускать и контроллировать. В воскресенье хорошенько прибраться после черновухи, а уже через неделю наснется жнсть, завозить полы, двери, все закупать типа подоконников, откосов, плинтусов, и начинать возить вещи, на 8 этаж без лифта. Не включают, сцуки! У нас пока Еще прикол, на ночь под'езды закрывают! Типа пока не установят домофоны, не все квартиры переданы. Надеюсь к концу месяца решат этот вопрос, а то.кпк жить там! А так очень круто все обустроили, детская и спортивная площадки потрясные, лавочки и урны типа Как ленингралской, вокруг площадок не асфальт, а тротуарная плитка. Вид прям элитного дома, очень здорово слелано. Но и минусы новостроя - нет лифта, перепев болгарок, дрелей.итп. и у нас так холодно! Сторона северная, стены толстенные, но света много, так Как окна большие, но прямых.лучей нет вообще. Я было расстроилась, но в такую.жару оценила))

ОлёнкаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:02 | Сообщение # 151
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Поночка, ооочень клёво smile
Julia1384, что тут скажешь...вот пора бы привыкнуть, что ты монстр 97 ан нет, поражаешь с каждым разом все больше своими способностями и восхищаешь 71 Я даже представить не могу...я придумываю, муж все делает, грубо говоря. Если б приперло, наверно и я бы справилась, но...очень рада что не приперает 97 А муж твой обнаглел, прости, раз такое ляпнул smuwenie на руках должен носить и восхищаться smile Приедет, а уже все готово и красотень.
Вопче, ремонт, как и переезд - большая проверка на крепость отношений dumay Вот в этот раз прям ощутила. Уж мы-то давно вместе и отношения давно устоявшиеся и семья крепкая, а...ссор не избежали. Нервов достаточно и переживаний, иногда не выдерживаешь. lies077 Конечно справились. smile

ПоночкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:32 | Сообщение # 152
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

немножечко ремонта - зал

BlissДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:34 | Сообщение # 153
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

очень красиво Полин!

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ПоночкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:37 | Сообщение # 154
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Вот в раздумьях какие шторы купить в зал - хочу плотные прям на стекло, т.к. унас со скоростью света напротив окон растет новая высотка , еще тюль или органзу. Не могу с цветом определиться, возможно что-то из зеленых оттенков.

А вот кухня(когда фоткала, еще не все было поклеяно)

Деньги стремительно заканчиваются, въезжать будем в недоделанную квартиру.

BlissДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:10 | Сообщение # 155
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

неожиданные сочетания цвета..холодный с теплым..ну конечно мы ж не видели еще кухню и мебель)) так что ждем) а доделать успеете. главное что она сама уже есть)

ОлёнкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:25 | Сообщение # 156
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Поночка, симпотичненько smile
Цитата Bliss ()
неожиданные сочетания цвета..холодный с теплым..ну конечно мы ж не видели еще кухню и мебель)) так что ждем)

Так же прям подумала))) Теперь хочется увидеть все в целом smile
Полин, а в зале это ведь гардероб? В проеме его что будет, как закроете?

Сообщение отредактировал Олёнка - Воскресенье, 24.08.2014, 13:29

ПоночкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:27 | Сообщение # 157
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Цитата Bliss ()
ну конечно мы ж не видели еще кухню и мебель))

А вот это уже кажется неосуществимым дальше, денежки то почти закончились. Там дальше должно было быть сочетание в кухне в мебели и во всем остальном - темно.фиолетовый+белый+фуксия+коричневый(вот почти как фартук, т.е.столешница в одном цветовом спекторе с фартуком). Я если честно мужу вчера сказала, что мне важнее доделать другие вещи и купить другие нужности для квартиры, чем кухонный гарнитур. Вообщем как-то так вот выходит......Но мне уже по фиг, других проблем хватает и без этого ремонта. Хочу просто остановить его, постольку поскольку слишком он нам много проблем принес и затмил уже всю радость от приобретения жилья.
Цитата Олёнка ()
Полин, а в зале это ведь гардероб? В проеме его что будет, как закроете?

Да, это шкаф-гардероб, не большой такой. В проём шкафа заказала 3 двери-купе. Сегодня привезли и поставили туда один из наших стареньких комодиков. Теперь надо съездить в магазин и выбрать штанги, либо штангу.....либо .....вообщем еще не решили, но точно не целиковую внутренность, потому что я как на цены посмотрела crazy так мама не горюй crazy вообщем я не готова за такую вещь, которой не факт что будет удобно пользоваться, отдавать такие деньги.

Сообщение отредактировал Поночка - Воскресенье, 24.08.2014, 22:36

vasilisaДата: Среда, 24.02.2016, 16:18 | Сообщение # 158
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

[quote=Поночка;81994]
Деньги стремительно заканчиваются, въезжать будем в недоделанную квартиру. [/quote]

Мне кажется, это не самый лучший вариант. Потом будете пачкать свои вещи + не удобно будет доделывать ремонт. А обои такие мне не очень нравятся. Мне нравятся такие обои http://www.salon-oboev.ru/oboi-rulony/43382/wallquest/trieste.phtml , но цена на них конечно-же заоблачная. Можно найти более дешевые аналоги.

fokinyasharДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:07 | Сообщение # 159
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

[quote=vasilisa;83337]
Мне кажется, это не самый лучший вариант. Потом будете пачкать свои вещи + не удобно будет доделывать ремонт. А обои такие мне не очень нравятся. Мне нравятся такие обои http://www.salon-oboev.ru/oboi-rulony/43382/wallquest/trieste.phtml , но цена на них конечно-же заоблачная. Можно найти более дешевые аналоги.[/quote]

А чего вы хотели? За удовольствие нужно платить.

ВарникаДата: Среда, 13.07.2016, 16:30 | Сообщение # 160
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Нам сразу все делала фирма анмих, под ключ, как это сейчас называется. Выбирал муж фирму, клюнул на то, что нет у них предоплаты. Делали ремонт лето, начали в начале июня, закончили в середине сентября. Я немного нервничала, казалось что долго, муж шипел, чтоб не лезла, главное, чтобы хорошо и по технологии. Он раз в два дня ездил смотрел. Могу контакты в личку скинуть, делали Артур, а вот второго забыла как зовут.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Домашний очаг » Ремонт!! (советы!!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Имплантация зубов, www.profstomatolog.ru, зубная клиника.
Вверх