Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Путешествия, поездки, туризм » Греция или Турция - выбор отдыха с ребенком (Впечатления, советы, идеи, плюсы и минусы)
Греция или Турция - выбор отдыха с ребенком
ОлёнкаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:18 | Сообщение # 61
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (lesiaerm)
А по поводу кататься самим, мы в прошлом году так и делали с маленьким ребенком везде мотались сами на их газелях.

Я не рискну однозначно. Тут-то в России едешь с креслом детским. А там в газели что? Да аже если в автобусе. А не известно кто за рулем, извилистые дороги и т.д. Малейшее столкновение и ку-ку...легко ударишься и т.д. Ну у меня же стратегия не прибавлять риски ребенку smuwenie
Еще не люблю я такие поездки по достопримечательностям. Когда со мной ребенок, у меня основная сосредоточенность на нем (как себя чувствует, хочет ли спать или есть, пописал или покакал и т.д.), как минимум отвлекает однозначно от просмотра достопримечательностей. Я люблю, наслаждаться по полной и рассматривать не отвлекаясь, а если еще и рассказывают...то еще лучше smile А это будет возможно, когда деть подрастет. Сейчас ему уж точно все эти поездки по боку lies077 ему бы купаться, в песке ковыряться, камушки кидать, бегать и т.д.
Вот подрастет, придет время и по Криту, Кипру и т.д. прокатимся smile Хочу, чтоб все было осознанно у него и впечатления отложились smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

lesiaermДата: Пятница, 25.01.2013, 20:55 | Сообщение # 62
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

Незнай, я не понимаю, как можно 10или 14 дней находиться на территории отели, какой бы она большой не была.ни куда не выходить... Не для нас.

ОлёнкаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:17 | Сообщение # 63
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (lesiaerm)
Незнай, я не понимаю, как можно 10или 14 дней находиться на территории отели, какой бы она большой не была.ни куда не выходить... Не для нас.

Легко 97 У нас семейка статичная просто 97 Я вот любитель посмотреть побольше, узнать побольше, пешкариком попутешествовать даже (но как писала, чтоб не отвлекаться особо. даже мало фоткаю последнее время из-за этого. даже в Питере, когда с сестрой ездили и шлялись везде)...а вот муж однозначно не такой lies077 деть мал, ему по барабану походы пока...вот и устраивает пока так. Вопче, конечно планирую хоть разок выбраться на экскурсию куда-нить не очень длинную в следующий раз, если уговорю мужа smile ну а когда Кирюха подрастет, мужу не поздоровится, постараюсь его потаскать 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 25.01.2013, 22:26 | Сообщение # 64
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

lesiaerm, без ребенка можно ехать куда угодно. Но (как и сказала Оля) с постарше возможно можно поездить, а с малышом да на газели..это опасно очень. Я считаю или сами на машине или никуда. Они там так носятся crazy На территории отеля с дитем мы лично чувствовали себя очень комфортно. там даже все попробовать не успели что в стоимость было включено! куда еще идти то? ну на коляске гуляли по поселку до магазинов а на экскурсии или в город... .смысл? что там такого (еда, сувениры?) что возле отеля купить нельзя?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

LenochekДата: Пятница, 25.01.2013, 22:56 | Сообщение # 65
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

какая-то тема не греческая пошла.... вообщем, возвращаясь к первоначальному вопросу- островная греция- это супер! а мои друзья материковую часть любят. и что не говори, арабские страны не сравнимы с любой европейской страной. моя подруга от турков плевалась- говорит,хамят много. постоянно ущипнуть .потрогать пытаются....дик мне восточный менталитет ....

BlissДата: Пятница, 25.01.2013, 22:59 | Сообщение # 66
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Цитата (Lenochek)
дик мне восточный менталитет ....

значит подруга так себя вела или выглядела неподобающе ( для них )..я знала что надо приличнее одеваться и в город выезжала в длинных брюках и т.п. за территорией отеля всякое может быть.

я росла не в такой уж восточной стране но мусульманской.может поэтому мне восток ближе Европы dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:04 | Сообщение # 67
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Lenochek)
и что не говори, арабские страны не сравнимы с любой европейской страной. моя подруга от турков плевалась-

Я до сих пор не вкурю, почему речь об арабах, если турки - это не арабы
Цитата (Lenochek)
моя подруга от турков плевалась- говорит,хамят много. постоянно ущипнуть .потрогать пытаются....

мы были на территории отеля и там и рядом такого не было. в город не выходили, сама судить не могу. но знакомые никогда о подобном не говорили (в том числе молодые девушки одинокие) dumay
А вопче, на сколько я понимаю/слышала, что греки тоже достаточно горячие. Я в смысле темперамета, а не щипаний

Julia1384Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:06 | Сообщение # 68
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

А при чём тут Турция вообще в этой теме? 97

ОлёнкаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:09 | Сообщение # 69
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
А при чём тут Турция вообще в этой теме?

сама об этом думаю 97 но как-то некоторые понятия перехлестнулись и т.д. вот и пошло/поехало. Это Алия виновата! Она спросила, почему все выбирают Турция, а не Грецию 97

ОлёнкаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:16 | Сообщение # 70
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Я вот на фоне этой темы полазила зато и в Греции и тамошних отелях. Пришла к выводу, что если брать равные условия отелей (в моем случае брала отели спримерно тем же набором услуг, территории, компановки и т.д.), то цена примерно одинаковая и выйдет. Только в Грецию дальше и еще виза нужна, ну и язык, а еще с рейсами напряг, не на любую дату вылет из Самары подберешь. dumay Ну и в чем смысл тады? Что это Европа в отличие от Турции (европейской страны)? 97
А вот в будущем, когда и в Турции уже поглазеем немного, то вот тогда и в Грецию и в другие страны уже 007 Хочу наполнить Кирюху как можно бОльшими впечатлениями и кругозором. Меня вот в свое время не возили никуда, кроме бабушек/дедушек, хотя возможности были и финансовые и по длине отпуска (отпуск у родителей 2 месяца был). lies077

АктрисаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:07 | Сообщение # 71
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

А в Голдтревел еще дешевле, только из Самары в Турцию не летают ((

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

Сообщение отредактировал Актриса - Суббота, 26.01.2013, 15:56

АктрисаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:11 | Сообщение # 72
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Теперь невиноватая я 97 Название темы соответствует обсуждению 71

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

MilashkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:58 | Сообщение # 73
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Цитата (lesiaerm)

Это хорошо так рассуждать пока ребенок маленький и его можно в коляске возить, а то вот наша с полутора лет в коляске не сидит, и вот мы когда выбрались в сам Белек погулять, то такая прогулка ничего хорошего ни нам, ни дочке не принесла, т.к. ей это все было совершенно не интересно, она постоянно пыталась сбежать, мы за ней... crazy , в общем, вся прогулка получилась одни бега за ребенком, в итоге и сами устали только и дочку вымотали, вот и все.

ИрунчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:40 | Сообщение # 74
Я Знаток!

Дети: Сережа

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Я была и в Греции и в Турции! Поделюсь своим мнением)
Турция - отдых для ленивых. Я бы там не рискнула брать машину и ехать куда то. Максимум погулять по деревне- городу рядом с отелем. Т.е. Турция все же чисто пляжный отдых + стандартный набор экскурсий.
В греции (цены сейчас упали сильно, так как кризис у них) ооочень мне понравилось. Но обычно туда едут в отели попроще, ну мы например на базе завтраков. Чтобы как раз ходить по разным местам и разноображивать свой досуг. Там очень много мест куда можно съездить. И все -таки Греция это европа. Это другой вид отдыха. Море в греции одно из самых красивых, которые я видела. Питание - просто супер. В турции еще надо умудриться найти отель с хорошим питанием (мне везло всего 1 раз), а часто это салаты (ну на мой вкус) сделанные из колбасы и овощей что лежали на завтрак.
В греции есть отели все включено с большой терриьорией и анимацией аля Турция.
Если ехать и все время сидеть в отеле - то разницы не будет и можно выбирать по удобству и цене. Если ехать, чтобы кроме моря куда то съездить самим, что то посмотреть, то Греция определенно лучше. Но отдых с маленьким ребенком все же не предполагает какое то большое количество развлечений вне отеля, поэтому в принципе разницы особой нет) так как отели изнутри все плюс минус одинаковые)))
А еще мое мнение, что чтобы составить свое мнение, нужно посмотреть своими глазами! Поэтому я если есть возможность всегда стараюсь выбирать новые страны. Визу делает турагенство. Ничего сложного от тебя не требуется. А новая страна всегда несет новые впечатления.
Но все это))) пока у тебя нет ребенка))))
Поэтому в этом году, я скорее всего поеду в турцию или болгарию))) так как мататься с сыном по досторимечательностям это уже не отдых!))))

ОлёнкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:58 | Сообщение # 75
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Ирунчик)
Но все это))) пока у тебя нет ребенка))))
Поэтому в этом году, я скорее всего поеду в турцию или болгарию))) так как мататься с сыном по досторимечательностям это уже не отдых!))))

Вооот...какой полный развернутый отзыв smile Спасибки smile Примерно так и представляла себе. Т.е. именно сейчас с дитем разницы особой нет. Надо было либо раньше по странам кататься либо уже ждать, когда дите подрастет до более сознательного возраста smile

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Путешествия, поездки, туризм » Греция или Турция - выбор отдыха с ребенком (Впечатления, советы, идеи, плюсы и минусы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх