Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Путешествия, поездки, туризм » Греция или Турция - выбор отдыха с ребенком (Впечатления, советы, идеи, плюсы и минусы)
Греция или Турция - выбор отдыха с ребенком
ОлёнкаДата: Среда, 23.01.2013, 17:06 | Сообщение # 41
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Актриса)
Ну не одна, а с экскурсионной группой. Мне не страшно)

Ну таким образом впринципе мне тоже. Только еще и эти деньги приплюсуй к отдыху 71 Именно по этой пичине люди предпочитают брать в аренду авто и сами катаются smile Дешевше так и больше увидишь, где тебе надо поешь smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Среда, 23.01.2013, 22:11 | Сообщение # 42
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я б очень хотела в Грецию, мне тоже Европа кажется привлекательней, Турции (в плане погостить только), а Турция такая же Европа как Россия, честно говоря. Но в Греции к стоимости путёвки + виза, из Евросоюза её не выгнали ещё))) Я вот мечтаю об отдыхе на Кипре, но исключительно на месяц и со съёмом дома, как сестра ездит. Но пока будем отдыхать на Волге ((( Лето вроде жаркое обещают 71

ОлёнкаДата: Среда, 23.01.2013, 22:22 | Сообщение # 43
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
а Турция такая же Европа как Россия, честно говоря.

По расположению географическому? только вот с нашим югом все равно не сравнить, из того что я пересмотрела dumay могу ошибаться, т.к. конечно совсем все не пересмотрела.
Цитата (Julia1384)
Но в Греции к стоимости путёвки + виза, из Евросоюза её не выгнали ещё)

тоже вспоминала об этом. Хотела добавить как пункт, почему в выборе часто склоняются в сторону Турции. Просто все с перелетом и оформлением в Турции. Я вопче и не заметила почти, что за границу попали, благодаря этому. Все так быстро и легко. smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Среда, 23.01.2013, 22:25 | Сообщение # 44
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Нет, не по географическому, по менталитету. Они ещё не так "обевропились",

ОлёнкаДата: Среда, 23.01.2013, 23:31 | Сообщение # 45
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Julia1384)
Нет, не по географическому, по менталитету. Они ещё не так "обевропились",

А критерии каковы этого самого? 97 Я вот и Грецию в таком контексте не особо бы к Европе отнесла dumay Опять таки по прочитанному и т.д. сама не видела. smuwenie ну т.е. у меня Европа - это скорее франция, Германия, Швейцария и т.п. smile Ну и их менталитеты. Хотяяяя...могу ошибаться а может и ошибаюсь. Просто в голове стереотип про те страны именно.
Кстати асманы в свое времы добрую часть Европейскиз стран завоевали. многовековая интеграция так сказать у них smile

Сообщение отредактировал Олёнка - Среда, 23.01.2013, 23:38

Julia1384Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:01 | Сообщение # 46
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Олёнка)
Кстати асманы в свое времы добрую часть Европейскиз стран завоевали. многовековая интеграция так сказать у них

И Россия их империи конец положила. Грецию да, скорей туда же бы отнесла, что и Турцию, и Россию.

baby110728Дата: Четверг, 24.01.2013, 07:39 | Сообщение # 47
Старейшина

Дети: Маруся

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Девочки, а в Греции беспорядки сейчас прекратились? Забастовки? А то раньше в новостях часто показывали.

lesiaermДата: Четверг, 24.01.2013, 14:54 | Сообщение # 48
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

По секрету расскажу, есть туроператор такой "санмар", как наш турагент говорит это тот же Корал, но путевки там дешевлее на пару тысяч. Кто собирается ехать посмотрите, есть ли ваш отель в этого тур оператора. Мы в прошлом году с ним в турцию ездили, все нормально.
Я вчера заезжала в турагенство, тоже хотели раннее бронирование купить. Нас маленько тормазнули, говорят еще не все туроператоры свои предложения выставили, типо может кто то выставит из новеньких дешевле, решили немного подождать.

АктрисаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:57 | Сообщение # 49
Старейшина

Дети: сын
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Ценная информация, Олесь! Спасибо!

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

ОлёнкаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:07 | Сообщение # 50
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (lesiaerm)
Я вчера заезжала в турагенство, тоже хотели раннее бронирование купить. Нас маленько тормазнули, говорят еще не все туроператоры свои предложения выставили, типо может кто то выставит из новеньких дешевле, решили немного подождать.

Аналогично 71 Решили с моим агентом подождать немножко еще именно по той же причине smile до 28 февраля есть время.
Цитата (lesiaerm)
По секрету расскажу, есть туроператор такой "санмар", как наш турагент говорит это тот же Корал, но путевки там дешевлее на пару тысяч.

Я его встречала как-то, помнится dumay Спасибки, гляну ради интереса. А так наш агент какраз просматривает всевозможных операторов, сравнивает, анализирует и максимально выгодное предлагает. Например называла мне цены по нашему туру на 18 мая даже около 80 с хвостиком (я в тот момент минимум у корала в 93 обнаружила). Теперь вот на 25 ищет нам и предложила обождать чуток smile

Раззадорилась вчерась и полазила немножко по отелям Греции. Мммм...порой очень даже недурные места и отели (красиво очень). Но все что я для себя отметила, в те же не менее 120т.р. примерно вылазит на нашу дату и продолжительность. Пляжи кстати давольно компактные в большинстве отелей. dumay Ну это я так...полазила просто посравнивать и может на будущее (лет через...) присмотреть 97

ОлёнкаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:16 | Сообщение # 51
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Олёнка)
lesiaerm писал(а):
По секрету расскажу, есть туроператор такой "санмар", как наш турагент говорит это тот же Корал, но путевки там дешевлее на пару тысяч.

Я его встречала как-то, помнится Спасибки, гляну ради интереса.

Ух ты 007 наш тур в Санмар на 5 т.р. ниже по цене, чем у корала (а он был самым дешевым из тех, что я просматривала). оооочень приятненько, надо сказать
lesiaerm, вот спасибки за подсказку

LenochekДата: Четверг, 24.01.2013, 21:56 | Сообщение # 52
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

я была в Греции о. Крит. отлично!!! (вот Испания и Тунис вобще не понравились ) в Турции не была, но это несравнимый отдых- Турция это в большинстве именно "паразитический" образ жизни- пляж- отель..именно то.что надо детям. а европа (это все же европа,хоть и не самая богатая её часть)-это достопримечательности, пешие прогулки в городках, ночные клубы (ну кому чего )) в европейских странах к отелям и питанию не привязываются..чисто переночевать. там и маловато отелей ол инклюзив.... не расчитано.... зато масса ресторанчиков недорогих но вкусных... вобщем как дети подрастут- только туда!!!!

BlissДата: Четверг, 24.01.2013, 22:21 | Сообщение # 53
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Цитата (Lenochek)
это достопримечательности, пешие прогулки в городках, ночные клубы (ну кому чего )

так в Турции это все в неменьшем количестве dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:44 | Сообщение # 54
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
Lenochek писал(а):
это достопримечательности, пешие прогулки в городках, ночные клубы (ну кому чего )

так в Турции это все в неменьшем количестве

Тоже об этом подумалось. Мои знакомые тоже как-то, когда были еще без деток, взяли отель 3* простецкий и недорогой, а сами на машине прокатной куда только не катались. Фотографии впечатляющие и разнообразные (старые города, развалины старинные, водопады) smile Т.е. есть выбор - хошь паразитируй в отеле с комфортом, а хошь бери подешевше и катайся изучай.

LenochekДата: Четверг, 24.01.2013, 22:55 | Сообщение # 55
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

возможно Турция лучше (цивилизованней), чем я себе представляю. но,как было в тунисе, даже семейным парам из отеля вечером советовали не выходить. там реально дикие арабы,кидающиеся на всё женского пола. т.е. в европейских странах проще- если уж ищешь приключений, то найдешь, а можно и просто цивильно отдохнуть.

BlissДата: Четверг, 24.01.2013, 23:17 | Сообщение # 56
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Lenochek)
но,как было в тунисе, даже семейным парам из отеля вечером советовали не выходить.

Ну Турция и Африка (грубо говоря) очень отличаются. Там очень приличные и культурные люди. Турки очень приятны. В Турции (там же древние города были, Сирия же вроде да?) тоже много красивейших мест, олимпийских стадионов и тп. гляньте фото в инете. а мы с мужем вообще на настоящей шхуне плавали на 4 часовую пенную вечеринку..вот счастья было)) посреди моря на кораблике да еще и все в пене и бесплатный бар на весь вечер)) красота))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Четверг, 24.01.2013, 23:19 | Сообщение # 57
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я вообще в Стамбул бы поехала)) но он от моря далеко) вернее там другое море холодное..Вспомнила..в Турции Троя!

Достопримечательности Турции:
Троя, Эфес, Мира, мечети, дворцы памятники и многое другое.

http://foto.turkey.ru/album_7/

lesiaermДата: Четверг, 24.01.2013, 23:45 | Сообщение # 58
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Есть питомцы

Олёнка, пожалуйста.
Просто тур агенты тоже хотят в плюсе остаться, и наверняка выбирают те условия где им побольше перепадет. Как наша тетенька объяснила в санмаре бонус им идет 5%, а тот же корал им платит 7%. Туя новый оператор, тоже дешевые путевки, но к сожалению в Турцию направления у них нет((((

lesiaermДата: Четверг, 24.01.2013, 23:50 | Сообщение # 59
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Есть питомцы

А по поводу кататься самим, мы в прошлом году так и делали с маленьким ребенком везде мотались сами на их газелях. Машину в аренду брать в Турции дорого. И в Египте сами везде ездили и сами катер снимали, выходит на много дешевле, чем через туроператора или уличных приставал. И если вы были на пару экскурсий, то наверняка заметите, что они все однообразны. Ну на мой взгляд, есть конечно интересные моменты, но их очень мало, как правило вас больше возят по всяким магазинам (духи, вино, изготовление камня и тд)
А сам когда едишь, ты выбираешь то что тебе интересно...

Julia1384Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:21 | Сообщение # 60
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Lenochek)
возможно Турция лучше (цивилизованней), чем я себе представляю. но,как было в тунисе, даже семейным парам из отеля вечером советовали не выходить. там реально дикие арабы,кидающиеся на всё женского пола. т.е. в европейских странах проще- если уж ищешь приключений, то найдешь, а можно и просто цивильно отдохнуть.

На меня вечером в Испании здоровенный негр напал и потащил в переулок тёмный))) Правда я с размаху влепила ему, он от неожиданности убежал - Европа зато. Хотя Турция и правда от Африки отличается, в плане достопримечательностей и в Египте много интересного, и в Турции, и у нас, в России.

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Путешествия, поездки, туризм » Греция или Турция - выбор отдыха с ребенком (Впечатления, советы, идеи, плюсы и минусы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх