Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Путешествия, поездки, туризм » Как сделать загранпаспорт! (обсуждаем и советуем)
Как сделать загранпаспорт!
BlissДата: Среда, 23.03.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

В этой темке давайте рассказывать как вы оформляли свой загранпаспорт и что для этого нужно.

Телефон горячей линии по вопросу оформления заграничных паспортов 8 (846) 260-19-61.

Прикрепления: 2210496.jpg(17.3 Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

KatrinДата: Суббота, 19.01.2013, 15:41 | Сообщение # 241
Осваиваюсь))

Дети: сын
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Lenochek, мы вот на днях сдали документы на оформление загранников, так вот в заявлении я писала не юридические адреса, а фактические, которые помню. Так как в предыдущих организациях, где работала юр.адреса уже не помню. Где то читала, что государству важно узнать, не являетесь ли вы носителем секретной информации, препятствующей выезду за границу. И конкретные адреса проверять не будут.

ОлёнкаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:10 | Сообщение # 242
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Lenochek)
амаре бесприютно мотались по разным адресам и совсем недавно только закрепились +форму собственности раза 3 меняли.. т.е. куча записей в трудовой... и что с этим делать? кто сталкивался?

У меня тоже полно записей в трудовой. На одном из мест работы несколько раз меняли названия и переводом нас оформляли, а названия огроменные были всегда crazy Я все вписывала в анкету crazy
Адреса искала. если не получалось, вписывала фактический smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ПоночкаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:52 | Сообщение # 243
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Меценат форума

У меня тоже много записей в трудовой(работать начала с 18 лет, и много меняла мест, и много работала по совместительству, и отдел переименовывали, и должность менялась), на их распечатанном бланке у меня не помещались записи, поэтому я и решила оформлять все на сайте госуслуги, т.к. там с этим проще, добавляешь и добавляешь строки столько сколько надо.

MilashkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:44 | Сообщение # 244
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Цитата (Lenochek)
в начале мы в московском офисе числились, потом в Самаре бесприютно мотались по разным адресам и совсем недавно только закрепились +форму собственности раза 3 меняли.. т.е. куча записей в трудовой... и что с этим делать? кто сталкивался?

У меня тоже компания, в которой я работала неоднократно и форму собственности меняла и названия, каждый раз соответственно - запись в трудовой, следовательно, каждая запись в трудовой - отдельная строка в анкете.

AgonaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:46 | Сообщение # 245
Я тут недавно!

Дети: Ваня, Настя

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Если делать загранпаспорт, то сейчас самое время! Очередей вообще нет. Я на прошлой неделе сделала дочке, сдала документы, через час, даже меньше, уже отдали. Народу вообще никого. И приглашение где-то через неделю прислали.
А вот в мае пыталась сыну сделать, так это просто трындец был! Очереди нереальные были на Гагарина. Пошла к 5 часам, так ко мне подошли парни и сказали, что вот у них списки, они с 2-х часов ночи там сидят. В списке было около 70 человек, на мой вопрос, а где эти люди, 70 человек, они ответили, что все подойдут к 9 часам. Тут же на воротах висят объявления " Посидим в очереди за Вас". Я так поняла, что эти активные парни и девушка из этой фирмы. Час стояния в очереди - 200 рублей. И как мне нужно было стоять в очереди с двумя маленькими детьми, интересно?! Я накатала жалобу в УФМС, на сайт Путина и в блог Медведева. Сообщила о такой организации "Постоим в очереди за Вас" с их телефонами и сайтом. В-общем, скоро мне пришло приглашение на конкретный день и конкретный час. Тогда я уже получила паспорт в этот же день.

BlissДата: Четверг, 14.02.2013, 13:48 | Сообщение # 246
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Agona)
Если делать загранпаспорт, то сейчас самое время! Очередей вообще нет. Я на прошлой неделе сделала дочке, сдала документы, через час, даже меньше, уже отдали. Народу вообще никого. И приглашение где-то через неделю прислали.

а вы какой делали? я просто в субботу ездила получать сыну младшему. нормально так народу на сдачу было. на получение мало.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

AgonaДата: Пятница, 15.02.2013, 15:46 | Сообщение # 247
Я тут недавно!

Дети: Ваня, Настя

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

[quote=Bliss]а вы какой делали? я просто в субботу ездила получать сыну младшему. нормально так народу на сдачу было. на получение мало. [/quote]

Я старого образца делала на 5 лет. Там сдаешь документы и через час уже получаешь. А на биометрический очереди, да. Не вижу смысла на 10 лет детям брать. Это дочке будет 12 лет, а сыну 15, а на фото малявки, странно мне кажется.

CherryДата: Пятница, 15.02.2013, 18:32 | Сообщение # 248
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата (Agona)
Там сдаешь документы и через час уже получаешь.

здорово 71 вот знать бы когда лучше делать, хотя мы вот когда делали от очередей нисколько не пострадали, себе с мужем биометрические через госуслуги делали, а сыну я сдавала у себя в паспортном столе, народу не было, получать немного посидела в очереди, но не долго smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

BlissДата: Пятница, 15.02.2013, 20:45 | Сообщение # 249
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Agona)
Это дочке будет 12 лет, а сыну 15, а на фото малявки, странно мне кажется.

зато быстрый проход по ним на границе и еще 10 лет не задумываться об этом)) а на фото никто кроме пограничника пару раз в год не смотрит)))

astraДата: Среда, 02.10.2013, 15:51 | Сообщение # 250
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

Девочки, подскажите собираюсь доче паспорт оформить фото вы как для анкеты делали сами или как на документы фоткают? dumay

</a>
Я в контакте Моя страничка

BlissДата: Среда, 02.10.2013, 16:12 | Сообщение # 251
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

astra, привет! для анкеты я сама сняла на белом фоне и прикрепила к анкете (на фоне хол-ка можно 71 )

ОлёнкаДата: Среда, 02.10.2013, 21:48 | Сообщение # 252
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Bliss)
для анкеты я сама сняла на белом фоне и прикрепила к анкете

а я из существующей фотки вырезала личико дитя по нужным размерам и пропорциям. Фотку конечно выбирала, где фон был однородный белый за дитем. smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Среда, 02.10.2013, 23:13 | Сообщение # 253
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Мы фоткались на "фото для документов" в салоне. Потом ещё раз в УФМС. Одной с годовалым и трёхлетним мальчуганами это было жестко)) Но мы справились (как обычно 71 ))

BlissДата: Среда, 02.10.2013, 23:31 | Сообщение # 254
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата (Julia1384)
Мы фоткались на "фото для документов" в салоне.

это если не через интернет? до салона мы дополнительно еще анкету отправляли чтоб пригласили на время и не стоять чтоб в очереди.

Julia1384Дата: Среда, 02.10.2013, 23:40 | Сообщение # 255
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Нет, мы так, по живой очереди, но мы почти не стояли. кстати, повезло.

BlissДата: Четверг, 03.10.2013, 00:20 | Сообщение # 256
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Julia1384, ясно. мы себе в очереди стояли, а вот когда Лешке делала в том году осенью сперва анкету отправила, прислали приглашение, потом в салон и доки на офомление. ну а потом пришло письмо со временем к котоому приехать надо опять же без очереди. удобно)

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Путешествия, поездки, туризм » Как сделать загранпаспорт! (обсуждаем и советуем)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх