Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Мамин юмор » Смешные рассказы (Из жизни "повзрослевших" детей)
Смешные рассказы
МамакаДата: Среда, 09.03.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

МУЖСКИЕ ПЛЕЧИКИ
Мне было лет пять, брату на два больше и на нас неумолимо надвигалось
8 марта.
Посовещавшись, решили, что открытки сделанные своими руками – это в
нашем возрасте уже несолидно.
Нужен был более взрослый подарок, но тоже hand made. Быстро вспомнили,
что мама давно мечтала о черных кожаных перчатках, сказано – сделано,
пошарились по квартире, очень быстро обнаружили практически
неисчерпаемый источник черной кожи и начали кроить. Вначале вырезали два
силуэта рук приблизительно маминого размера, потом поняли, что нужно
было дать допуск на шов, иначе пальцы получались очень уж узкими. Быстро
«набили руку» и, наконец, вырезали четыре годных к употреблению
половинки перчаток...
Стали сшивать и выяснилось, что это не так уж и легко, искололи все
пальцы, (а я даже коленку) но до праздника еще два дня – должны
успеть...
На следующее утро мы всей семьей выходили из дома: родители на работу, я
в детский сад, брат в школу.
Папа в дверях пропустил маму вперед, а сам замер...
У мамы на спине кожаного плаща, на фоне белой подкладки виднелось
множество вырезанных маленьких ручек с растопыренными пальчиками...

(10 страниц, нашего наказания, я как автор имею полное право
пропустить...)

Но вот наступил вечер седьмого марта, так или иначе завтра праздник и мы
с братом, как предприимчивые мужчины, обязаны были организовать,
какой-нибудь утренний сюрприз для мамочки.
Тут уж пришлось поломать голову, ведь мы как саперы, один раз уже
ошиблись...
Что же такое нашей маме должно точно в хозяйстве пригодиться?
Под какое ее дело, мы бы могли подставить наши мужские плечики?
Эврика!!! Чистка картошки! Ведь наша мама каждый день, прилетая с
работы, толком не переодевшись, сразу бросается чистить картошку для
ужина.
Сказано сделано: Мы с братом не спали почти всю ночь, но шикарный
сюрприз к утру был готов.
С утра проснулись от истерического смеха родителей. Они держали друг
друга, чтобы не свалиться на пол.
Наша старинная чугунная ванна до краев была наполнена чищеной
картошкой...(два больших мешка, между прочим.)

В этот день в меню у всех наших соседей по дому была: Картошка жареная,
отварная, пюре, картофель-фри, картофель-пай - это такими стружечками,
жарится в кастрюле в кипящем масле, картофельные пирожки, картофельные
оладьи, картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом,
картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой
отварной с укропом. Шаники!...

... Мы старались...

МамакаДата: Пятница, 16.12.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

У одной женщины в прихожей жил шкаф-купе, из которого внезапно, без объявления войны выпала дверь, хорошо не на голову. Женщина попыталась решить проблему своими руками, почти получилось, но в этот раз вероломная дверь действовала прицельнее. На лбу шишка, голова гудит, полка с коллекцией вазочек снесена, дверь самодовольно разлеглась поперёк коридора, и очень хочется повеситься.
.
Но женщина не искала лёгких путей, а потому нашла в интернете телефон и позвонила «Мужу На Час».
Поведала ему о коварстве предметов домашнего обихода.
Муж На Час посопел в трубку и поинтересовался, чем он может быть полезен.
— Как чем! — удивилась женщина. — Ремонтом! Пишите адрес.
Муж На Час тяжело вздохнул, но адрес записал.
.
В пол-шестого на пороге появился небритый амбал и хмуро вопросил:
— Что чинить?
.
Хозяйка обрадовалась:
— Вы только по сантехнике? По всему? Здорово! Бачок в туалете течёт, кран на кухне плюётся как бешеный, розетка искрит, и вон лампочка перегорела, я пробовала выкрутить — не выкручивается! У вас и дрель есть? А можно ещё зеркало повесить? Можно, да? Ой, как мне с вами повезло!
.
Амбал взглядом дал понять, что предпочёл бы менее обширное поле деятельности. Но всё же укротил бачок с краном, поменял лампочку, починил розетку, повесил зеркало, заодно передвинул комод и потом спросил:
— Где дверь?
— Двери пока держатся. Спасибо, огромное вам спасибо! — сказала хозяйка. — Наконец-то наш ЖЭС работать начал. Сколько я вам должна?
— Что значит держатся? А та, которая из шкафа-купе выпала? Сами ж просили.
— Я просила? У меня вообще нет такого шкафа. Ой, вы точно из ЖЭСа? Не подходите! Я кричать буду! Вы что, маньяк!
— А кто ж ещё? Мы, маньяки, любим маньячить, когда вокруг ничего не искрит, иначе никакого удовольствия. Девушка, не устраивайте цирк. Звонит неизвестно кто, требует непонятно чего, я, как дурак последний, думаю, тётка одинокая, помочь некому, ладно, тут рядом, через дом, чего уж там, а вы мне про маньяков! Я врач, а не маньяк по вызову! Делай после этого добро!
— Ой, — сказала рыжая хозяйка и смешно сморщила веснушчатый носик. — Честное слово, я никуда не звонила, клянусь! Может, адрес перепутали? Так не 68-ой дом, 168-ой! Извините, так неудобно получилось! А давайте я вас ужином накормлю! Надо же мне как-то реабилитироваться. Или вы и в 68-ой дом пойдёте?
.
Амбал помолчал, ещё раз глянул на хозяйку, принюхался и сказал:
— Не будем превращать благотворительность в рутину. А на ужин та самая курица, что догорает в кухне?
.
А женщина из 68-го дома, устав перепрыгивать через дверь, снова позвонила Мужу На Час. С претензиями на предмет «где ваша совесть» и «сколько можно ждать».
— Я вас первый раз слышу, откуда мне знать, куда звонили, я-то нормальный, и со слухом нормально, и с головой! Будете дальше орать или записать вас? На субботу, на следующую. Вот что, заведи себе мужа и указывай ему, что и когда делать, скандалистка! — И бросил трубку, негодяй.
.
Женщина в сердцах пнула дверь и расплакалась.
И плакала долго.
А поздним вечером позвонила бывшему мужу, который предполагался на всю жизнь, а сложилось так, что по сравнению с жизнью — всего на час. Сквозь всхлипы несвязно рассказала про дверь. И про то, что он ей сто лет не нужен, жила без него, и дальше проживёт. И о том, что ей одной совсем плохо. И дверь тут ни при чём. Абсолютно ни при чём.
.
Через год, в августе, выходя из загса, женщина шепнула бывшему бывшему мужу:
— Видишь вон ту пару? Мужик здоровый и девица рыженькая, видишь? Это наш хирург из кардиологии. Завтра девчонкам расскажу, всё, поздно, женился, прохлопали парня!

МамакаДата: Среда, 28.12.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Дело было в бытность мою студенткой медицинского института. Случилась у меня летняя практика в хирургическом отделении крупной городской больницы. Практика была врачебная, после 4 курса и практиковались на этом же отделении еще две мои подруги. Каждая была прикреплена к какому-нибудь врачу - руководителю практики. У нас с ними было джентльменское соглашение - мы им писали все истории болезни (хирурги терпеть не могут писанины), а они нам спокойную жизнь, типа пришли попозже, ушли пораньше.

Хирургические истории болезни - не "Война и мир", жалобы на то-то, шов выглядит так-то, назначения такие-то. А поскольку это все-таки не терапия - ну какие там назначения? Стол номер такой-то, обработка шва, полупостельный режим. Записи ведутся каждый день, в графе назначения - ничего нового, пишем каждый день: "Назначения те же".

И вот однажды сидим мы все в ординаторской и пьем чай. И вдруг заглядывает мужик из моей палаты. Спрашивает "моего" доктора:
- Доктор, извините, а можно мне что-нибудь съесть?
Доктор на него обалдело смотрит и говорит:
- Конечно, можно.
Тот уходит. Через пару минут опять заглядывает:
- Доктор, а Иванову из моей палаты можно что-нибудь съесть?
- Можно, - говорит ничего не понимающий доктор. Через минуту мужик опять:
- Доктор, а может, и Смирнову можно?
- Да всем, всем можно! - кричит доктор, смотрит на меня - и тут до нас обоих доходит...

Я на практике уже неделю. И всю эту неделю пишу: "Назначения те же". А всем вновь поступившим в первый день назначается стол 0 - полный голод, чтобы анализы крови взять натощак, а дальше пишется обычный стол 5 или там 7. У меня же две палаты неделю (!) ничего не ели. И только через неделю нашелся смельчак попросить покушать.

И вот пока мой доктор кидается ко мне меня убивать, две мои подруги, косясь на своих докторов, тихонько сползают со стульев и бегут исправлять свои истории. А в отделении слышны радостные крики, хлопанье дверцы холодильника, шелест мешочков и чавканье, чавканье...

Julia1384Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Весёлая история))) Вообще люблю про врачей

МамакаДата: Среда, 04.01.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

— Моему ребенку делают замечания посторонние люди. Как реагировать?
— Обучите ребенка волшебному заклинанию: «Моя мама утверждает, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения».
Будучи произнесено с четкой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию «Окаменей!». Причем более надежно и без опасных побочных эффектов.

МамакаДата: Среда, 04.01.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Quote (Julia1384)
Весёлая история))) Вообще люблю про врачей

кстати о врачах из моей жизни.
Когда я попала в Калинина с абсцессом гортани. Мне его быыыстренько вскрыли. А потом уже стали оформлять в палату и все остальное. А под вечер ко мне подошел врач молодой. Вызвал на пост. там давая бумажки, говорит - "Подпишите согласие на вскрытие!"
Сестры, которые были рядом, так и сползли под стол от смеха.
Я, подписала "согласие на вскрытие", трясясь от смеха. 97

КозикДата: Среда, 04.01.2012, 22:46 | Сообщение # 7
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Про "Окаменей" - валяюсь 97

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

МамакаДата: Среда, 04.01.2012, 22:50 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Я тоже!!! Буду специально заучивать! 97

BlissДата: Четверг, 05.01.2012, 12:04 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Мамака, весело)) мне тоже 2 дня запрещали))) на третий я не выдержала))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Женские просьбы Деду Морозу
Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

В общем-то, мне и Джейк Гилленхаал сойдет (это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе). Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам (независимо от того, действительно ли это так) одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей. Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду "Кинотавра" или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.

МамакаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:37 | Сообщение # 11
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Иду в универмаг, передо мной по тротуару шарахаются два свидетеля.
Один мелкий толстенький, но видимо главный, а второй крупный молодой. У обоих в руках книги с ядовитоцветастыми обложками.
Уж не знаю свидетелями чего они стали, может им вообще все померещилось, но проходя мимо мужика сидящего на перилах, они решили немедленно поделиться с ним своими свидетельскими показаниями.
Молодой свидетель:
- Добрый день. Можно с Вами поговорить? Вы верите в Бога?
Мужик:
- Поговорить? Да ради Бога, но сперва дайте денег на пиво и разговаривайте сколько влезет.
Молодой впал в легкий ступор, и маленький его подстраховал, выйдя на первый план:
- А если наш разговор гораздо важнее денег…?
Мужик:
- То есть мы в разговоре сразу перейдем к пиву минуя стадию денег? Я готов. И где оно у вас? Говорите же, не молчите.
Свидетели насупились и не попрощавшись спикировали прямо на меня.
Вхожу в зону поражения.
Молодой улыбается мне как старому знакомому (от этого становится особенно неуютно) и ласково говорит:
- Добрый день, можно с Вами поговорить? Вы в Бога верите?
Я:
- А Вы какую организацию представляете?
Мелкий:
- В том то и дело, что никакую, мы посланцы самого Господа Бога, он направил нас, чтобы обратить Вас в истинную веру?
Я:
- Правда? Это здорово, тогда передайте Ему, чтобы в следующий раз прислал кого-нибудь поубедительней. Ну не ваше это… Да и честно сказать, я в церковь хожу не особо часто.
Молодой неожиданно встрепенулся:
- Не ходите и правильно, грех туда ходить! Вы наверняка заметили, что купол церкви похож на фаллос?
Я:
- Ух ты, спасибо, что предупредили. Теперь я точно от любой религии буду держаться подальше.
Молодой:
- Это правильно, тогда купите книгу истинной веры.
Я:
- Какую книгу? Мы же только что договорились – «п о д а л ь ш е». Успехов вам в торговле.

За моей спиной Мелкий, сдавленной скороговоркой наехал на молодого:
- Очумел!? Ты сам похож на фаллос! Вначале нужно наладить контакт, расположить, получить от клиента три ответа - «да», а уж потом лезть к нему с фаллосами…
--------------------------------------------------------------------------------

Через полчаса я стоял в очереди к банкомату.
Один человек у аппарата, позади него свободный проход, а за проходом начиналась сама очередь.
Первой, в низком старте, к рывку готовилась маленькая старушка с трясущейся головой. Она то поднимала, то опускала очки, стараясь со всех сторон в подробностях разглядеть свою банковскую карточку.
Я стоял позади нее.
По проходу шли свидетели. Остановились возле старушки и молодой внезапно приблизив к ней лицо, грозно заявил:
- Деньги от дьявола, а Вы в Бога верите?
Бабка от неожиданности дернулась и испуганно выпалила:
- 81-19…
Мелкий потянул молодого за рукав и строго сказал:
- А че сразу с фаллоса не начал…? Не теряй времени, пойдем, ей сейчас не до Бога…

МамакаДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем
Есть питомцы

Жила-была довольно веселая девушка 21 года. Звали ее Лена, друзья называли Катастрофа. Была у нее подруга Марина. У Марины был брат Саша. Лена-Катастрофа имела привычку попадать в нелепые ситуации. Бывало познакомиться с ребятами в ресторане, весь вечер гуляет за их счет, а когда ребята настойчиво начинают приглашать к себе в гости, то она выходит попудрить носик и звонит Саше. Мол, приезжай, выручай, козлы всякие проходу не дают… Тот бурчит, но всегда приезжает и играет роль взбешенного мужа или любовника. Надо же выручать подругу сестры. И подобных историй много и случаются они регулярно.
И вот как-то Лена познакомилась с очень крутым дядькой. Правда старше ее лет на 25. Деньги, машина дорогущая, гайки на пальцах… в общем принц, которого искала Лена. Пища от собственного счастья пригласила его к себе в гости в субботу, когда родители уедут на дачу. Но позже, немного поразмыслив, решила, что поступила опрометчиво. Как ей было ведомо, мужикам надо одного, а она не была уверена, что сможет противостоять возможному напору принца. Тут она вспомнила про Сашу и набрала знакомый номер.
-Саша, ты мне нужен в субботу на часик к 12,00 ко мне домой. Очень!!!
-Что опять случилось?
-Да ничего. Просто ко мне должен прийти один мужчина. Мне будет спокойней, если ты будешь рядом. Дам одежду отца, откроешь дверь, типа ты мой брат. Зовут его Вова. Впустишь, а сам смоешься на кухню. В холодильнике коньяк, и закусить найдешь.
И вот наступила суббота. Саша в хозяйском трико и майке «Динамо», Лена в парадном макияже и лучшем платье пялятся в телевизор в ожидании гостя. И вот долгожданный звонок в двери. Лена принимает позу «Львица на отдыхе», Саша идет в прихожую. Открывает дверь и видит мужика. По представлению Саши крутые принцы выглядят несколько иначе, но не ему же с ним целоваться, в конце концов.
-Вова?
-Вова…- несколько растеряно говорит мужик.
-Ну проходи,- Саша гостеприимно распахивает двери,- Ленка в комнате…
Позже Владимир Иванович, отец Лены, рассказывал.
- Я опешил. Открывает незнакомый парень, в моих трениках, в моей майке и говорит» Проходи…"Про такую наглость даже в анекдотах не слышал.
Владимир Иванович, по дороге на вокзал, поссорился с женой и решил вернуться домой. Хорошо мужчина оказался с чувством юмора. Долго втроем смеялись под бутылочку коньяка.
А Вова — принц, так и не пришел…

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Мамин юмор » Смешные рассказы (Из жизни "повзрослевших" детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх