Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 7 из 7«12567
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Фильмы, телепередачи, журналы и т.д. » Олимпиада, спортивные трансляции и т.п. (все обсуждения о спорте тут.)
Олимпиада, спортивные трансляции и т.п.
МамакаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:55 | Сообщение # 121
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Девчонки, и я с вами!!!! Ура!!! Смотрели финиш лыжников, уже после турнира, пока машину ждали. Это было круто!!! Классно!!! Молодцы наши!!! 007 007

MilashkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:13 | Сообщение # 122
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Цитата Bliss ()
пс: а как не победить то? когда в Китае была олимпиада они вроде тоже на первом месте были))

Прошлая зимняя олимпиада была в Ванкувере это Канада и там мы были всего 11 :(
А сейчас мы ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это прорыв!!!!!!! Это достижение!!!!!!!
РОССИИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!
Всех нас поздравляю с этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 007 :007: 007

П.с. В Китае была летняя позопрошлая олимпида, т.е. в 2008 году и там мы были 3-е.

Сообщение отредактировал Milashka - Воскресенье, 23.02.2014, 20:17

MilashkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:16 | Сообщение # 123
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Цитата Мамака ()
Смотрели финиш лыжников, уже после турнира, пока машину ждали. Это было круто!!! Классно!!! Молодцы наши!!!

И команда Зубкова в бобслее тоже молодцы!!!! Очередня золотая медаль!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! 007

BlissДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:52 | Сообщение # 124
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

да. молодцы конечно!) все в фотках везде)

много болельщиков!
празднуют больше чем 23 февраля))

пс:
Цитата Milashka ()
В Китае была летняя позопрошлая олимпида, т.е. в 2008 году и там мы были 3-е.

так и с Китаем мы больше чем с Канадой дружим) 71

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

КозикДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:03 | Сообщение # 125
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

УРАААААААААААА!!! Вот это завершение олимпиады!!! Я надеялась, что мы в тройку войдем, но что первые - даже не мечтала!!! 007

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

BlissДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:23 | Сообщение # 126
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

смотрю закрытие! какая красота! идет балет сейчассс.
как бы я там очутиться хотела и посмотреть поболеть за наших своими глазами! эх..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:52 | Сообщение # 127
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

фото красота!

типа я тут))) smuwenie

медальки клево у них мигают) 007

BlissДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:55 | Сообщение # 128
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ой..прям комок в горле.. как клева..такие эмоции .. хоть и не болела ни за кого..

BlissДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:16 | Сообщение # 129
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ааа..мишка плачет и я прям зарыдала( crazy

Julia1384Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:45 | Сообщение # 130
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Лен, поздравляю с патриотизмом! Клевое чувство, правда?)) Не сказать словами, Как рада! Наши спортсмены, их тренеры и семьи, которые их поддерживают огромные молодцы! Такой восторг! И всех нас - с ПОБЕДОЙ!

BlissДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:04 | Сообщение # 131
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Julia1384 ()
Лен, поздравляю с патриотизмом! Клевое чувство, правда?)) Не сказать словами, Как рада! Наши спортсмены, их тренеры и семьи, которые их поддерживают огромные молодцы! Такой восторг! И всех нас - с ПОБЕДОЙ!

я смотрела и звала детей.. прям заставила посмотреть на красивых мишку леопарда зайку..правда они шикарные были! Сашка даже не подошел глянуть на Мишку(( мне кажется что на мне тяжесть какая то..мечусь между своими мыслями и мужа.

MilashkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:30 | Сообщение # 132
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Ну вот и все закончилась олимпиада... Так грустно, я так привыкла ежедневно просматривать новости о соревнованиях, по возможности смотреть эти самые соревнования, болеть и переживать за наших спортсменов...
Закрытие было великолепное и как вся олимпиада... наша домашняя олимпиада и такая триумфальная для России, для нас всех ее жителей!!!! Еще раз всех с победой!!!!!! УРАААААААААААА!!!!! 007

Цитата Bliss ()
Цитата Milashka ()

так и с Китаем мы больше чем с Канадой дружим) 71

"Дружба" тут ни при чем. 71

Цитата Julia1384 ()

О, да, великолепное чувство!!!!!!

Цитата Bliss ()
мне кажется что на мне тяжесть какая то..мечусь между своими мыслями и мужа.

Я думаю, у каждого свои мысли должны быть, муж и жена не обязательно должны совпадать мыслями во всем, ведь у каждого своя голова на плечах. 71

ОлёнкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:41 | Сообщение # 133
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Bliss, ох...ну как ты далека от спорта, все таки...друзья ни друзья...ну уж напиши, что все куплено до кучи (деньги-то потраченные излишне вон куды ушли) 97 Лен, не возможно выиграть только потому, что дома ОИ и что по статистике так происходит 71
Все принимающие страны к олимпиаде, если есть пробелы в результатах и т.п., начинают вкладывать в подготовку, подтягивать тренеров , усиливать эти виды и т.д. Ну конечно в некоторых видах появляется преимущество, т.к. тренировочный процесс происходит на объектах будущих ОИ и они могут досконально изучить, например трассу в бобслее/санях/скелетоне. Но вот выиграть в биатлоне и во многих других видах просто не возможно только лишь от того, что это дома. Зрители конечно дают заряд, но так же могут и грузом ответственности задавить (на огневых рубежах, например). А еще никто за тебя не пробежит, никто не стрельнет и никто спецом не поддастся.
Все делается для того, чтоб достойно провести сами ОИ, но еще и выступить дома хорошо. Это все работает на имидж страны, поднимает патриотический дух, сплачивает страну, дает позитиву, а он способствует и трудовым успехам и т.д. Для этого масса причин...углубляться не буду...кому это не было интересно ранее, и сейчас не станет интересно, пожалуй...
Лично я, просто получала удовольствие обе недели. Смотрела, болела, сопереживала, радовалась, плясала от счастья и плакала от чувства гордости за наших и за страну. Как и Оля отслеживала новости и т.д. smile
Как теперь жить без этого s18 Привыкну конечно...через некоторое время

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:47 | Сообщение # 134
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
пс:
Цитата Milashka ()

так и с Китаем мы больше чем с Канадой дружим)

А еще мы не дружим с Турином (ОИ 2006 зимние). у них всего 9-е место было с 5 золотыми...
Лен, в Китае уже почти 2 миллиарда жителей кажись. Как ты думаещь, можно из такого количества народа понасобирать-то уж 97
Короче, не все так все просто 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:02 | Сообщение # 135
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Олёнка ()
Все делается для того, чтоб достойно провести сами ОИ, но еще и выступить дома хорошо. Это все работает на имидж страны, поднимает патриотический дух, сплачивает страну, дает позитиву, а он способствует и трудовым успехам и т.д. Для этого масса причин...углубляться не буду...кому это не было интересно ранее, и сейчас не станет интересно, пожалуй...

это и имела в виду..дома же) ну да ладно) евровидение наверное тоже выиграли из-за клевого голоса Билана smile

Julia1384Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:22 | Сообщение # 136
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Лен, но сравнивать музыкальные конкурсы и спорт странно. Это очень суб'ективно. Для меня попса вообще не музыка, а кто то рок не воспринимает. А когда речь идет о спорте, тут все, кромк пожалуй, фигурного катания - об'ективно. Люди вокруг не идиоты, чтобы их уверяли, что человек пришел первым, когда он десятый..
Муж спорт не любит? Ну каждому свое. У нас все знакомые в трауре по хоккею ходили, а потом радовались финальному мегарезультату

ОлёнкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:05 | Сообщение # 137
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

мой муж, кстати, совсем не смотрел олимпиаду, спортом не интересуется. С ужасом округляет глаза, когда я говорю, что в следующую зиму, когда родители обживутся, всю нашу семью на лыжи попробую поставить 97 Я только вот делилась с ним впечатлениями, мои танцы дикие наблюдал и радовался за меня 97 Но вот когда делилась с ним переживаниями по поводу всяких статеек и сомнительных мнений, оказалось, он разделяет мое мнение. Не из-за меня, а он также мыслит как я. Ну и когда я показала ему результаты ОИ, конечно же радовался со мной
Цитата Bliss ()
евровидение наверное тоже выиграли из-за клевого голоса Билана

Не, ну Евровидиние сам по себе конкурс политизированный dumay Эт никто не спорит. Но с голосом кстати у Билана порядок. Не хуже, чем у многих от разных стран там участвующих. Там тоже полно факторов необходимых для победы. И конечно далеко не просто голос решает или песня.
Цитата Julia1384 ()
А когда речь идет о спорте, тут все, кромк пожалуй, фигурного катания - об'ективно. Люди вокруг не идиоты, чтобы их уверяли, что человек пришел первым, когда он десятый..

Вот вот smile Уж если быстрее всех не прибежал/ не приехал, то ничем и не поможешь. Но в фигурном катании, кстати, сейчас тоже просто на судьях не уедешь lies077 Систему усложнили. crazy правда появились вместе с усложнением этой системы и спорные или не популярные среди спортсменов моменты. Теперь падая можно выиграть, если все остальные элементы выполнены и имеют достаточную сложность и бальную ценность.
Цитата Julia1384 ()
У нас все знакомые в трауре по хоккею ходили,

Я, кстати, не успела расстроиться особо. т.к. не особо именно хоккеем как видом интересуюсь. вопчем, меня это спосло и следующие результаты наших спортсменов

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Фильмы, телепередачи, журналы и т.д. » Олимпиада, спортивные трансляции и т.п. (все обсуждения о спорте тут.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх