Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 3 из 7«1234567»
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Фильмы, телепередачи, журналы и т.д. » Олимпиада, спортивные трансляции и т.п. (все обсуждения о спорте тут.)
Олимпиада, спортивные трансляции и т.п.
ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 16:52 | Сообщение # 41
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Lenochek ()
девочки, откуда столько злобы?

я валяюсиии 97 Lenochek, тебе вот чего сдался Плющенко, тебе ведь неката, мама 2 детей (куда мне со своим одним). однако оценить и обгадить время-то нашлось crazy

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 16:58 | Сообщение # 42
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Lenochek ()
Цитата Олёнка ()
Кто я рядом с такими трудягами...где мои заслуги против их достижений...
ну у каждого своя самооценка, да и заслуги

Ого, у нас в рядах Олимпийские чемпионы имеются? Или чего еще существенного для Родины сделано? Ну кроме рождения детей и их воспитание и т.п. у нас таких чемпионов полон сайт 71
Цитата Lenochek ()
давайте уважительнее..

где же эта уважительность по отношению к нашим великим спортсменам? аууу....

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 17:00 | Сообщение # 43
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

И не надо путать досаду со злобой lies077 Это разные вещи.
Как есть, что чувствую, то и пишу: мне противно и досадно...за сим удаляюсь 007 Пойду получать позитивные эмоции и радоваться за страну и за спортсменов наших
П.С. "Любите Россию! Болейте за Наших" Д.Губерниев так обычно заканчивает свои репортажи. smile

Сообщение отредактировал Олёнка - Вторник, 18.02.2014, 17:11

Julia1384Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:44 | Сообщение # 44
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

А я успеваю и с двумя детьми поболеть)))сейчас вот в хоккей играют, я с ними в школе, муж мне звонит, счет сообщает)) а в выходные смотрели с детьми вместе. И согласна с Олей, это чувство не агрессии, а тоски и боли, когда попирают Родину, и вдвойне грустно, когда это свои же соотечественники. Кстати, у меня сложилось, Леночек, точно такое же впечатление, что вы иного мнения не признаете. Я за собой знаю грешок, я действительно категорична во многом. Давайте в этой теме просто болеть за наших спортсменов)) тогда сюда приятно будет заходить

КозикДата: Вторник, 18.02.2014, 18:20 | Сообщение # 45
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Julia1384, присоединяюсь, и добавить-то нечего. На ровном месте сцепились девочки и обидели друг друга. Давайте лучше болеть за наших, вот было 7-е место, а уже не 7-е - приятно! Надеюсь, выйдем в итоге в тройку лидеров 007

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Julia1384Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:56 | Сообщение # 46
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Ура! Хоккей! 4:0!

BlissДата: Вторник, 18.02.2014, 19:09 | Сообщение # 47
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата Julia1384 ()
А ничего, что он золото своей стране принёс? так, баловство. И сколько до этого побед.

Цитата Олёнка ()
а отбирался вместе со всеми. Его выбрала федерация, а не его личная инициатива это.

это все хорошо..но правда от отбора отказаться было нельзя? это все сделано не просто так же! вы поймите что уходить тихо тоже не все готовы. нужен был скандал и он его получил (или не он а его "продссеры").

давайте правда спокойнее. кому то доставляет удовольствие олимпиада, а кто то думает о том, что это все устроено ради денег только...

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Вторник, 18.02.2014, 19:12 | Сообщение # 48
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Julia1384 ()
Ура! Хоккей! 4:0!

урра! молодцы.

пс: мне от этого ни горячо ни холодно..мне ваша радость доставляет удовольствие. smile

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Green_AnnДата: Вторник, 18.02.2014, 19:48 | Сообщение # 49
Интересуюсь Я!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Олёнка, то есть по вашему у матери двоих детей видимо не должно быть своего мнения ) нам всем легче говорить, потому что мы никогда ее узнаем ни истинных мотивов поступки Плющенко, ни всех скрытых обстоятельств. Мнение то складывается на основе общеизвестных фактов......

LenochekДата: Вторник, 18.02.2014, 20:10 | Сообщение # 50
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата Олёнка ()
я валяюсиии Lenochek, тебе вот чего сдался Плющенко, тебе ведь неката, мама 2 детей (куда мне со своим одним). однако оценить и обгадить время-то нашлось

мне он не сдался. я высказала своё мнение, которое поддерживают несколько сотен тысяч граждан России, чем вызвала приступ "обиды и досады".
Цитата Олёнка ()
Или чего еще существенного для Родины сделано?

сделано и много, только кричать об этом не принято.
Цитата Олёнка ()
где же эта уважительность по отношению к нашим великим спортсменам? аууу....

хорошо, что есть адвокаты....а то бедный Плющенко исстрадался весь.
странное общение ...ну да ладно...кому как приятно

P.S. хоккеисты молодцы!!!

barbie88Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:11 | Сообщение # 51
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Ну я тоже могу попыхтеть по поводу затрат на Ои например! Но за своих спортсменов не болеть..не гордиться ими lies077
Да сколько они пашут..да всю жизнь в тренировках! Да ради не только себя, а для страны идут на все....все время посвящают спорту!
Плющенко как золото брал..так герой...а как сломался-в топку? У меня чуть слезы не полились, когда это увидела, жалко его!
Да как же это спецом его "неработающего" кинули на лед продюссеры?
Цитата Bliss ()
это все сделано не просто так же! вы поймите что уходить тихо тоже не все готовы. нужен был скандал и он его получил (или не он а его "продссеры").

А если бы не просто щелкнуло в спине, а серьезнее что-то?? Парализовать его должно было, что не подумали, что это пиар?

Машенька мне не дает сидеть на диване и смотреть..но я стараюсь следить!
Всех поздравляю с имеющейся кучей медалей!! 007

barbie88Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:12 | Сообщение # 52
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Цитата Bliss ()
пс: мне от этого ни горячо ни холодно..мне ваша радость доставляет удовольствие.

Ну вот так лучше я думаю, когда те, кто равнодушен к спорту...остается равнодушен...а не хаит тяжкий труд спортсмена при первой неудаче..позабыв про кучу золота, которую Плющенко принес стране!

MilashkaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:13 | Сообщение # 53
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Цитата Олёнка ()
Ну ну...вам-то, девочки, не имеющим отношения к спорту, к медалям страны, к нечеловеческим нагрузкам и не представляющим весь принцип работы федераций спорта, конечно видней кто тряпка кто зря поехал куда чего зря вбухали и т.д. 97
Прям вот противно всегда такое читать. Ладно бы сами чего-то сделали для страны и достигли, чтоб иметь моральное право так категорично заявлять и обзывать великих людей А живем мы все обычной жизнью нашей, изнутри всю "кухню" своими глазами не видели, поаккуратней с фразами и оценками можно быть. lies077 Сидите в креслах и ведете счет медалям только. и мало кто задумывается, каким трудом они достаются и какими средствами. Не получил медаль - в утиль, не стал рисковать своей дееспособностью - тряпка...

Согласна на все 100%!!! Как можно оценивать ту работу (да еще так негативно), о которой не имеешь ни малейшего представления! Да и вообще надо быть добрее и человечнее!!! Кому и что должен Плющенко? Ради чего он должен был жертвовать своим здоровьем? Я в шоке, конечно, тоже от такого негатива! s18
Давайте будем добрее и будем радоваться победам наших спортсменов и переживать их поражениям и неудачам, а не злорадствовать и не обвинять, ведь мы и малейшего представления не имеем, как даются эти победы и поражения, чего все это стоит!!!!

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 22:18 | Сообщение # 54
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата barbie88 ()
Ну вот так лучше я думаю, когда те, кто равнодушен к спорту...остается равнодушен...а не хаит тяжкий труд спортсмена при первой неудаче..

Золотые слова
Вот именно из-за такого и не создала сама тему про Олимпиаду и не писала старалась первой. поддержала, когда девочки подняли в обсуждалке. И то долго думала...вчера вот черт дернул поделиться своим...из души...радостью и мыслями...на свою голову. Тут же откликнулись люди "не равнодушные" ... Какое-то скверное чувство теперь весь остаток дня...Ну да проехали...

Еще и биатлон сегодня немного расстроил На этапе кубка мира я бы за Женьку Гараничева порадовалась и за его 5-е место, т.к. там каждое место очки кубковые приносит и на конечном результате сезона сказывается. ОИ дело иного рода. Тут есть только 3 медальки и усе. Либо молодец, либо печалька s18 Опасаюсь за завтрашнюю эстафету смЕшенку, но болеть буду обязательно 007
Ну и жду завтра короткую программу нашей новой звездочки Липницкой

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 22:26 | Сообщение # 55
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Ой, а кто-нить обратил внимание, как и я? как здорово, что ОИ домашние. Показывают наших спортсменов и их родителей, семьи на трибунах. smile А уж когда случается медаль...ну как же это здорово разделить эту радость тут же с самыми близкими. Вот сегодня мама нашего серебренного призера в сноуборде плакала и встречала его на финише. А вчера Зубков после финиша сразу обнял свою жену и дочь.... Жудко рада за спортсменов! Какие сильные и яркие эмоции. Победы становятся еще слаще

MilashkaДата: Среда, 19.02.2014, 00:02 | Сообщение # 56
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Нашла в соц. сети... Согласна с каждым словом!

НЕ удержалась от поста - ПРО ОЛИМПИАДУ! Открыла инет сегодня и ужаснула!!! В каком же мире мы живем. В инете одни гадости про олимпиаду. Про кольцо, которое не зажглось ( нам показали видео с ген.репетиции), про Медведева, который уснул (хотя я думаю, это просто так снял "горе" фотограф, когда он моргнул), про песню тату....организаторы "гавно"...зря деньги потратили, лучше бы нам все отдали! Люди, вы что!!!! Вы сами пробовали хоть раз в жизни, что-нибудь организовать?? Я не говорю о мероприятии подобного масштаба.... а хотя бы небольшое событие человек на 200 ??? Уверена - никогда! Иначе не кричали бы гадости! Очень огорчает поведение нашего вечно недовольного населения! Всегда мало им денег, кто-то им обязан подарить просто так... а не тратить на олимпиаду! Я не выгораживаю наше правительство и экономику. Можно было эти же деньги направить на медицину и образование. Не спорю! НО меня пугает отношение окружающих меня людей. Я не хочу, чтобы мой будущий ребенок рос в таком обществе, полном злости, ненависти и негатива. Друзья, мы с вами живем в свободной стране! Мы сами решаем как нам жить, сколько зарабатывать, куда тратить! Я не думаю, что олимпиадные деньги, доставшись вам - потратились бы лучше! Вы также спустили бы их на пиво, сигареты, еду, гуляния и "хорошую" жизнь! Зарабатывайте! И будете жить лучше! И будете довольны правительством! Будете радоваться мероприятиям, а не сидеть дома, злиться, и "об..рать" открытие олимпиады! Иностранцы на своих сайтах и блогах пишут - КРУТОЕ открытие. А свои родные - предают. Ну и какой жизни вы после этого хотите! Начинать надо с себя! Будьте добрее, и люди потянутся к вам. И жизнь станет лучше!

ОлёнкаДата: Среда, 19.02.2014, 00:21 | Сообщение # 57
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Milashka, вот уже не первый день подобные мысли крутятся lies077 Хорошо, что мое ближайшее окружение все разделяет мой настрой и отношение к жизни, все следят и болеют, все радуются от души, все созваниваемся и радуемся вместе, расстраиваемся тоже вместе, но никто не испытывает негатива ни к самой организации ОИ ни тем более к нашим спортсменам, даже если нет победы smile
И да, я тоже хочу, чтобы мой сын рос таким же как наша семья и наше окружение и в такой же атмосфере 007 Он уже интересуется, что мама так увлеченно смотрит, почему так рада и танцует, почему при звуках гимна плачет. А я ему все объясняю и рассказываю. Я его уже предупредила, что научу болеть за наших 97

BlissДата: Среда, 19.02.2014, 00:30 | Сообщение # 58
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата barbie88 ()
А если бы не просто щелкнуло в спине, а серьезнее что-то?? Парализовать его должно было, что не подумали, что это пиар?

Люд,.. неужели ты думаешь что его дорогущие врачи его не предупредили о последствиях.:? все все знали где и что щелкнет..ох..тоже не буду начинать
Цитата Milashka ()

Нашла в соц. сети... Согласна с каждым словом!

ох..Оль ну наивность тож в каждом слове..я со многим тут совсем не согласна.

Цитата Milashka ()
Друзья, мы с вами живем в свободной стране! Мы сами решаем как нам жить, сколько зарабатывать, куда тратить!

особенно это улыбнуло и это

Цитата Milashka ()
Зарабатывайте! И будете жить лучше! И будете довольны правительством!

lies077
я никакой негатив не сею и рада что где то кто то что то там выиграл но и орать урра олимпиада не буду..как и про огонь поражалась людям стоявшим у окон и смотревшим на него.. crazy
dumay

MilashkaДата: Среда, 19.02.2014, 00:31 | Сообщение # 59
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Цитата Олёнка ()
Я его уже предупредила, что научу болеть за наших 97

Я Милашку научила, она теперь когда видит олимпиаду кричит: "Росссия, Росссия, вперед!" 007 97

MilashkaДата: Среда, 19.02.2014, 00:34 | Сообщение # 60
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Цитата Bliss ()
Цитата Milashka ()
Друзья, мы с вами живем в свободной стране! Мы сами решаем как нам жить, сколько зарабатывать, куда тратить!

особенно это улыбнуло и это

Лен, а что кто-то за тебя решает эти вопросы?
Цитата Bliss ()
и про огонь поражалась людям стоявшим у окон и смотревшим на него.. crazy
dumay

А лично у меня такие люди вызывают только радостные чувства! smile

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Фильмы, телепередачи, журналы и т.д. » Олимпиада, спортивные трансляции и т.п. (все обсуждения о спорте тут.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх