Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 2 из 7«123467»
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Фильмы, телепередачи, журналы и т.д. » Олимпиада, спортивные трансляции и т.п. (все обсуждения о спорте тут.)
Олимпиада, спортивные трансляции и т.п.
ОлёнкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:55 | Сообщение # 21
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Milashka ()
Так хочется орать от радости , но дочка спит уже.

Я устроила дикие пляски молча 97 Муж смеялся 97
Так же как за биатлон, я болею только за бобслей. это второй мой любимый вид 007 Давно слежу и болею за Зубкова, в том числе и в кубке мира 007 такая радостная за него Теперь вот жду его и в четверках smile Зубков сломал "традицию" знаменосцев, завоевав таки ЗОЛОТО!!! Ураааааааа...болеем дальше

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:40 | Сообщение # 22
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата Олёнка ()
Ураааааааа...болеем дальше

какие вы молодцы девочки! 007

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 00:39 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Я вот честно могу сказать, я БОЛЕЮ нашей Олимпиадой 007 Болела за спортсменов всегда, но в этот раз...

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

MilashkaДата: Вторник, 18.02.2014, 00:44 | Сообщение # 24
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Цитата Олёнка ()
но в этот раз...

Я тоже всегда болею за наших, но в этот раз действительно как-то сильнее, может, дело в том, что олимпиада проходит у нас и тем больше обостряется чувство гордости за своих спортсменов, за свою страну!!!
П.с. Может, звучит пафасно, но я правда так считаю. smile

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 01:07 | Сообщение # 25
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Milashka ()
и тем больше обостряется чувство гордости за своих спортсменов, за свою страну!!!
П.с. Может, звучит пафасно, но я правда так считаю.

абсолютно согласна 71
Я вот реально вижу действие олимпиады. ее механизм в действии, так сказать. В биатлоне пока у нас не так все радужно на нашей олимпиаде...к сожалению (но продолжаю все так же горячо болеть за наших биатлонистов), НО!!! посмотрите на другие виды! Как они выросли, дали результаты 007 Неожиданный зверь невиданный - могул и наша медаль в нем. Сани, бобслей, шорт-трек, скелетон и даже фигурное катание (еще 4 года назад у нас был прям провал, смена поколений редкостная и непривычная для нашей страны)...И я теперь уверена за наше будущее на санно-бобслейных тарссах 007 Теперь у нас 2 трассы smile А еще совсем недавно нашим приходилось тренироваться вопреки всему и за границей искать трассы для тренировок. а еще трамплины для летающих лыжников 007 Старые, советских времен устарели и давно запущены. теперь у нас есть новые наисовременнейшие (возможность тренировок и летом и зимой). И еще много всего. А значит у нашего спорта есть великое будущее 007 Возможность тренироваться дома, в нашей стране...как это много значит. а еще, теперь у нас есть обустроенное наисовременнейшее место для проведения этапов кубков мира по лыжам, биатлону, саням со скелетоном и бобслеем, горнолыжных дисциплин и совсем новых сноуборда, могула и т.п. И я теперь мечтаю побывать на одном из этапов кубка мира по биатлону или бобслею, например
Некоторые переживали, а некоторые откровенно злорадствовали, что домашняя олимпиада окажется самой провальной по медалям. Нет, этого уже не будет. на сегодня мы уже превзошли некоторые результаты и это не предел 007

Green_AnnДата: Вторник, 18.02.2014, 09:40 | Сообщение # 26
Интересуюсь Я!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Цитата Олёнка ()
теперь у нас есть новые наисовременнейшие (возможность тренировок и летом и зимой). И еще много всего. А значит у нашего спорта есть великое будущее

ага. если Россия не погрязнет в нефиговом кризисе после Олимпиады и если все это добро не растащат.

http://svpressa.ru/economy/article/81593

BlissДата: Вторник, 18.02.2014, 10:18 | Сообщение # 27
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

мы тоже совсем не вспоминаем по олимпиаду..какие то с мужем не такие прям будто..в поликлинике вчера сидят мамы с детьми обсуждают ее crazy

я тоже больше думаю о том сколько туда денег вбухали и отмыли + мама говорит у них на жд вокзале смены ночные закрывают и народ сокращают..начальство ржд им так и сказало "издержки из за олимпиады".

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

LenochekДата: Вторник, 18.02.2014, 11:36 | Сообщение # 28
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Green_Ann, Bliss, поддерживаю. радости нет никакой.... именно спорт-хоть как-то цепляет,но ! зимнюю олимпиаду в Сочи....у нас же нет городов похолоднее....сколько денег ушло...а соц. программы стоят на местах... короче,мой патриотизм в тихом шоке под кроватью.....
да и Плющенко убил.... весь покалеченный..... ну нафига,спрашивается, было ехать на олимпиаду?... позориться?.... был хороший спортсмен..но ушел как тряпка-стыдно! дорогу молодым и перспективным!

Julia1384Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:13 | Сообщение # 29
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Мы семьей больше всего за хоккей болеем)) А Саша мой захотел заниматься кёрлингом)), потому что мы с мужем обсуждали, что этот спорт нетравмоопасный, хочет кидать мяч, пол тереть не хочет. В общем отличное время семейного просмотра, и наши спортсмены радуют своими победами!

Green_AnnДата: Вторник, 18.02.2014, 12:26 | Сообщение # 30
Интересуюсь Я!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Lenochek, насчет Плющенко согласна. хотя и жалко его.

BlissДата: Вторник, 18.02.2014, 13:30 | Сообщение # 31
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

жалко его..читала про позвоночник.. но и правда зачем было тогда лезть?

Julia1384Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:47 | Сообщение # 32
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

А ничего, что он золото своей стране принёс? так, баловство. И сколько до этого побед. "Лезть, тряпка" - критиковать легко конечно, а насколько там нечеловеческие нагрузки, чтобы мы могли наслаждаться зрелищем, это так, неважно

КозикДата: Вторник, 18.02.2014, 14:00 | Сообщение # 33
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Julia1384, дак не о том речь, что он плохой, не, он велик и могуч... но правда - чувствуешь себя плохо, позвоночник оперирован 12 раз... а нагрузки на олимпиаде какие он представляет.... ну и зачем это все было?

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Julia1384Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:30 | Сообщение # 34
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Наташ, ну наверное чтобы принести стране очередную победу...И всё-таки она была. Я не знаю правила ОИ, можно ли было двоих послать представлять Россию, ведь ещё у нас Максим Ковтун, как минимум. Но что было, то было. Мне кажется некрасиво критиковать в такой ситуации

КозикДата: Вторник, 18.02.2014, 14:43 | Сообщение # 35
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Julia1384, дак в том-то и дело, что поехать мог один и у нас есть Ковтун... Когда ты ОДИН представляешь страну, можно подумать не только о себе, но и о том, справишься ли... если есть риск, что нет, то можно и не ехать было... тем более на официальном сайте переписка с женой была, в которой он еще до выступления на спину жаловался...

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

LenochekДата: Вторник, 18.02.2014, 16:04 | Сообщение # 36
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата Козик ()
не, он велик и могуч...
точно- великий спортсмен...был. Но надо уметь уходить достойно.а ,главное, во-время.... многие до олимпиады высказывали мнение, что он не справится по состоянию здоровья. Свои силы надо уметь оценивать ....а если уж подписался, то умирай, но не подведи- на тебя вся страна надеется...надо было на льду до последнего....- достойно, сильно.... ээээх...

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 16:16 | Сообщение # 37
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Ну ну...вам-то, девочки, не имеющим отношения к спорту, к медалям страны, к нечеловеческим нагрузкам и не представляющим весь принцип работы федераций спорта, конечно видней кто тряпка кто зря поехал куда чего зря вбухали и т.д. 97
Прям вот противно всегда такое читать. Ладно бы сами чего-то сделали для страны и достигли, чтоб иметь моральное право так категорично заявлять и обзывать великих людей А живем мы все обычной жизнью нашей, изнутри всю "кухню" своими глазами не видели, поаккуратней с фразами и оценками можно быть. lies077 Сидите в креслах и ведете счет медалям только. и мало кто задумывается, каким трудом они достаются и какими средствами. Не получил медаль - в утиль, не стал рисковать своей дееспособностью - тряпка...
Цитата Козик ()
что поехать мог один и у нас есть Ковтун... Когда ты ОДИН представляешь страну, можно подумать не только о себе, но и о том, справишься ли... если есть риск, что нет, то можно и не ехать было...

А кто вы думаете добывал путевки на ОИ в чемпионате мира?
Цитата
На Чемпионате мира в Канаде в 2013 году российскую команду в фигурном катании представлял Максим Ковтун. Там фигурист занял 17 место. Таким образом, на Олимпиаду в Сочи от России мог поехать только один спортсмен для участия в мужском индивидуальном катании.

Напомним, что Ковтун выиграл Чемпионат России сезона 2013-2014, но занял пятое место на Чемпионате Европы 2013 года.

Девочки, вы реально уверены, что он бы справился с нервами? Он еще молод и как видно нервишки пока подводят в ответственный момент. А у Плющенко огонь вода и медные трубы за спиной. Вот за его нервы и опыт я была спокойна абсолютно. Спина у его побаливала, но он с ней прекрасно командные откатал!!! И если бы не упал на спину на тренировке, то может откатал бы и индивидуалку...что собственно и пытался до последнего сделать.
Цитата Bliss ()
но и правда зачем было тогда лезть?

Он не лез, а отбирался вместе со всеми. Его выбрала федерация, а не его личная инициатива это.
Ой...пойду я пожалуй из этой темы. Переживаю больно, читая такое. Все в грязь втоптать...прям национальная забава какая-то Девочки, вы не умеете просто радоваться?
вот в связи с ОИ четко увидела, как многим нравится жить в серости, в негативе, во всем найти подвох и какашку...мне не по пути с подобными людьми. Я просто горжусь своей страной, радуюсь нашим победам, от души переживаю за проигравших, но не клеймлю их позором, ибо права на это морального не имею как минимум. Кто я рядом с такими трудягами...где мои заслуги против их достижений...

ОлёнкаДата: Вторник, 18.02.2014, 16:19 | Сообщение # 38
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Lenochek ()
а если уж подписался, то умирай, но не подведи- на тебя вся страна надеется...надо было на льду до последнего....- достойно, сильно.... ээээх...

и детям его папу инвалида оставить...ээххх...зажили бы долго и счастливо Вы это на полном серьезе? Да для кого так рисковать, для медали людям которые его сейчас хаят?
Я в ужасе...

LenochekДата: Вторник, 18.02.2014, 16:33 | Сообщение # 39
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата Олёнка ()
Сидите в креслах и ведете счет медалям только
не сижу и не считаю- некогда мне, я мама 2х детей у меня работа- делаю то,подо что подписалась! беру на себя столько,сколько могу!
Цитата Олёнка ()
Кто я рядом с такими трудягами...где мои заслуги против их достижений...
ну у каждого своя самооценка, да и заслуги
Цитата Олёнка ()
вот в связи с ОИ четко увидела, как многим нравится жить в серости, в негативе, во всем найти подвох и какашку...мне не по пути с подобными людьми
ага. прям кайфуем в серости и дерьме.
почему мнение других вызывают у Оли и Юли только агрессию? девочки, откуда столько злобы? одно мнение моё, другое неправильное... ??? давайте уважительнее..здесь каждый говорит,что думает.

КозикДата: Вторник, 18.02.2014, 16:51 | Сообщение # 40
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Девочки, давайте поспокойнее что ли! У каждого свое мнение, а уж Плющенко ваще плевать, что мы о нем думаем, как сложилось, так и поступил. Не стоит оно ссор!

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Фильмы, телепередачи, журналы и т.д. » Олимпиада, спортивные трансляции и т.п. (все обсуждения о спорте тут.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх