Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Львенок 
Форум Baby63.ru » Добро пожаловать! » Праздники и поздравления » Хэллоуин! А вы празднуете? (костюмы одеваете, тыкву вырезаете?)
Хэллоуин! А вы празднуете?
Julia1384Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:09 | Сообщение # 41
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Миньоны, птички я как пример. А по большому счёту, что хорошего то в птичках))) У нас век потребителей, всё и делается для зарабатывания денег на всём. Хэллоуин - коммерчески очень выгодный праздник, вот и продвигают, одно хорошо - сельское хозяйство поддерживают))). А на Пасху сколько прибамбасов всевозможных? Сейчас на куриное яйцо чуть ли ни маскарадный костюм купить можно, а раньше красили в луковой шелухе)) А на счёт всевозможных традиций Запада, никогда они нам добра не желали, и это видно и по истории, и при беглом взгляде на карту мира политическую, самое большое пятно - Россиия, которая мозолит глаза давно им. И сейчас отношения нестабильные. И прививание всех этих "ценностей", продвижение ювенальной юстиции, поддержка западными звёздами весьма негативных поступков наших сограждан, пропаганда одной известной американской певицей, в Питере вроде, гомосексуализма, внедрение такого рода праздников - это бескровное уничтожение нашей страны, детей наших и тп. Сейчас очень много молодых ребят - патриотов, которых по 282 обвиняют за лозунги "Русский значит трезвый" и тп. Которые выступают за русскую национальную идею, работают с молодёжью за здоровый образ жизни, просветительскую работу проводят

BlissДата: Пятница, 01.11.2013, 14:18 | Сообщение # 42
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Юль, это в тему Своя чужая родина..там писали об этом всем..

а что в рекламе плохо? живем в век рекламы. 99 франков прочти)))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:16 | Сообщение # 43
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

По поводу шаманов, для Оли, почитала, что для кочевых племен и охотников не характерны человеческие жертвоприношения, думаю поэтому их никто и не трогал. Кстати, я очень сочувствующее отнеслась когда в новостях писали, что на их святой земле кто-то устроил откровенную фотосессию. Не разделяю их убеждения, но чувства уважаю.
Ладно, если отбросить всю религиозную подоплёку, объясню по-другому. У меня одноклассница занимается историчекой реконструкцией, причём именно шотландской итп. Периодически они устраивают волынко-фэсты, вот это значит знакомство с другой культурой. Когда пришёл, послушал, поаплодировал и ушёл с приятными (или не очень) впечатлениями. Или съездил в другую страну, походил по музеям, по памятным местам, пофоткался, накупил сувениров на память и уехал домой. Или те же праздники - в рамках изучения ин.яз прочитали, может тыковку вырезали, поиграли немного (не вдаряясь в бесовщину) - забыли. Но совсем другое дело, когда уже пишут "мы каждый год празднуем", или каждый год народ с этим поздравляет, каждый год вечеринки, это что? Заимствование чуждой нам культуры, при этом, замечено - такие люди, как правило, не знают даже о существовании наших праздников. Вот, к примеру, вы как будете праздновать 4ое ноября? А это светский праздник, кстати. Совпадает с православным

ОлёнкаДата: Пятница, 01.11.2013, 16:29 | Сообщение # 44
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
многим пофигу и миньоны и птички. у них своя мода.

Я вопче не в курсе, что за миньоны crazy
Цитата Julia1384 ()
Ладно, если отбросить всю религиозную подоплёку, объясню по-другому. У меня одноклассница занимается историчекой реконструкцией, причём именно шотландской итп. Периодически они устраивают волынко-фэсты, вот это значит знакомство с другой культурой. Когда пришёл, послушал, поаплодировал и ушёл с приятными (или не очень) впечатлениями. Или съездил в другую страну, походил по музеям, по памятным местам, пофоткался, накупил сувениров на память и уехал домой. Или те же праздники - в рамках изучения ин.яз прочитали, может тыковку вырезали, поиграли немного (не вдаряясь в бесовщину) - забыли. Но совсем другое дело, когда уже пишут "мы каждый год празднуем", или каждый год народ с этим поздравляет, каждый год вечеринки, это что? Заимствование чуждой нам культуры, при этом, замечено - такие люди, как правило, не знают даже о существовании наших праздников.

Юль, я вот и наших праздников не праздную почти (тем более религиозных.). На пасху просто ДОЛГ исполняю. Надо же у свекровь уважить например. Мне вот удовольствия вопче никого не приносит (сам праздник, а не ее общество конечно. т.е. куличь купи, яйца свари...не пойдешь же пустой), а ей нравится и приятно. Да и дитю развлекуха.
Это я к тому в сотый раз, что все разные. И при этом лично я патриотом себя считаю на все сто. И мне для это совсем не обязательно соблюдать все традиции моего народа. О каких то слышала, какие-то знаю, читала и т.д. Но сама не хочу повторять.
Для меня вот чужда жизнь, которую ведешь ты. Но я же тебе не "кричу" об этом. Но и себя на твоем фоне меньшей патриоткой вот ни капельки не считаю lies077

По теме. Этот праздник не празднуем, не собираемся и вряд ли будем когда-то. При этом не считаю его плохим, частью вселенского заговора Запада, как-то мешающим патриотизму и т.д. Просто он не наш, не нашей семьи smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Пятница, 01.11.2013, 17:09 | Сообщение # 45
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Еще подумалось...по поводу наряжаться в нечисть. это не правильно только с точки зрения православия. Ну что ты пишешь. что и бессознательно вред наносит в бесов переодевание т.п. С моей вот колокольни это выглядит иначе. Просто нарядиться , посмеяться, повеселиться и усе. Даже скорее позитив может принести.
Если не вкладывать в это тот отрицательный смысл, не циклиться, то и вреда это не принесет. а во многих культурах других стран вопче наоборот считается что нарядиться и посмеяться над бесами их и отпугнет.
Вопчем, какой смысл вложишь...у православия свой взгляд, в других культурах и религиях другой, у меня безкультурной и не религиозной свой 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 01.11.2013, 18:24 | Сообщение # 46
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

встретилось..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:39 | Сообщение # 47
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Миноьоны - смешные человечки из мульта Гадкий я, они довольно позитивные, мы в кино ходили. Вот у меня муж примерно, как ты, Оль считает, ему вообще пофиг, если это не несет угрозы жизни и здоровью, говорит, и знать не знал бы, что это и когда, если б я не сказала))) но он соц.сетями не пользуется. Меня и торкнуло, что открыла контакт, а там куча поздравлений в новостях, думаю, может нас уж завоевали втихоря, а я не в курсе. Неприятно короче

ОлёнкаДата: Суббота, 02.11.2013, 01:07 | Сообщение # 48
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Julia1384 ()
но он соц.сетями не пользуется. Меня и торкнуло, что открыла контакт, а там куча поздравлений в новостях, думаю, может нас уж завоевали втихоря, а я не в курсе. Неприятно короче

Да ладно тебе 71 Лучше пусть в соц сетях про него пишут, чем про грязь, самоубийства (полно говорят групп типа "как покончить с собой" и т.п. вот чего бойся и с чем бороться однозначно надо) и т.д. Воспринимай как я - как белый шум 71
Тебя вот это торкает, а меня в соц сетях торкнули в свое время фото младенцев в деньгах или с ними в руках Родителям типа прикольно, типа веселые картинки получаются. а мне кричать хочется: чего вы делаете деньги - самая грязная вещь в нашей жизни по части микробов и в переносном смысле тоже lies077 ну зачем малышам этот рассадник болячек (у мульонов людей побывавший и т.д.), да и не вижу ничего хорошего в ассоциации таких лапулек со взрослым миром раньше времени (полно скрытых смыслов можно найти). Но это моя точка зрения, я тоже вот не понимаю (тоже мода своего рода на подобные фото кстати).

ОлёнкаДата: Суббота, 02.11.2013, 01:07 | Сообщение # 49
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Julia1384 ()
из мульта Гадкий я

Ну вот. А я вот его не видела и не собираюсь 97

Julia1384Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:35 | Сообщение # 50
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Согласна, Оль, малыши в деньгах и элементы взрослой жизни с детьми. - непонятно, ненужно и вредно, во всех смыслах. Эх, беречь нужно наивное и невинное детское восприятие мира, с верой в сказку (добрую желательно), грязь и так придет, к сожалению. Слышала про суицидальные группы, это ж и субкультуры. Я еще и из за этого против хэллоуина, что взрослый чел адекватно это воспринимает, а особо впечатлительные дети - нет. Я еще нашла недавно сайт антироккульт))) вот читаю, что негоже православным рок слушать, но они больше про метал, конечно, я это не слушаю. В общем, читаю статьи, и как Васька - слушает и ест)))

KatrinДата: Суббота, 02.11.2013, 13:19 | Сообщение # 51
Осваиваюсь))

Дети: сын
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Мы не празднуем этот праздник. Как то ровно к этому отношусь. Для меня это - коммерческий праздник для кафе, магазинов и ночных клубов.

Julia1384Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:45 | Сообщение # 52
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Надо мной муж сегодня прикололся, пошли вечером гулять, Митя надел поверх шапки и капюшона ковбойскую шляпу, на обратном пути она ему надоела, и я надела вместо него))) муж говорит, а народ ведь подумает, что ты хэллоуин праздновать собралась)))

BlissДата: Суббота, 02.11.2013, 23:56 | Сообщение # 53
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

это я фотографом на мероприятии была в таком виде) сильно не наряжалась. завтра на митинг уж оторвусь.

Julia1384Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:11 | Сообщение # 54
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Туфли зачетные,Лен. Где покупала?

BlissДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:14 | Сообщение # 55
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Julia1384, у девочки с рук)) это Centro. оч недорогие.

КозикДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:07 | Сообщение # 56
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Bliss, прикольный чертик :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

BlissДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:49 | Сообщение # 57
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Прикрепления: 0111507.jpg(63Kb)

BlissДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:49 | Сообщение # 58
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Прикрепления: 5032942.jpg(95Kb)

КозикДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:13 | Сообщение # 59
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Лен, вот это ведьма!!! Просто роскошная!!!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

tarkhanovalvДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:49 | Сообщение # 60
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Лена, супер красотка! smile

Форум Baby63.ru » Добро пожаловать! » Праздники и поздравления » Хэллоуин! А вы празднуете? (костюмы одеваете, тыкву вырезаете?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх