Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Львенок  
Форум Baby63.ru » Добро пожаловать! » Праздники и поздравления » Подготовка ко дню рождения
Подготовка ко дню рождения
KlukvinkaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Девочки, извиняюсь если подобная тема есть - не нашла, хочу с вами посоветоваться. Кто приглашал на дом аниматора для детишек? Подскажите в какую фирму лучше обратиться? Я потерялась на просторах инета, а самое главное что цены настолько разные... есть и за 1500, а есть и за 5000... вот думаю есть ли разница?

Я в Контакте Моя страничка

KlukvinkaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Да и еще... кто справлял др в крейзи? Понравилось? как все прошло?
Я просто не знаю как справить ДР сыну (3 года), будет примерно 5 детишек в возрасте от 2 до 4 лет...
Сначала хотела в крейзи, сейчас посмотрела, подсчитала, мне не понравилось... 4500 стоят 20 автоматов для каждого (для 5 детишек), угощение пицца... ну какое это угощение для такого возраста? За аниматора нужно доплачивать, за аквагрим доплачивать, торт, соки, фрукты - за все отдельно платить... притом надо и взрослым немного накрыть, ну не голодать же они будут... в общем что-то уже на крейзи настрой пропал... Больше всего разочаровало их "угощение"... да и вообще если за все нужно доплачивать тогда за что 4500? За автоматы? Мы как-то ходили так там за 500р он обигрался просто...
Потом есть вариант в дет.клубе... стоит 5000 3 часа, из них аниматор 45 минут, потом они кушают и играют, там есть какой-то детский уголок с сух.бассейном и т.д. Стол накрывать самим, тоже в итоге тысяч 8 выйдет...
И вот есть вариант с аниматором на дом... Но настолько разнообразны предложения, боюсь, как говориться, лохануться... Мне понравился Лунтик, но стоит 4500 на 1 час, а есть аниматоры и за 1500... вот и думаю, то ли те цену ломят, то ли эти просто фигню какую-нибудь за эти деньги устроят...

В общем поделитесь опытом)

НаталиДата: Суббота, 27.08.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Осваиваюсь))

Дети: сыновья Данила и Никита
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Меценат форума

Мы два года подряд справляли д.р. старшего в крейзи парке. На 6 летие очень понравилось, на 6 гостей обошлось в р-не 7500 руб. Но торт я приносила с собой, т.к. их мне не нравится. В принципе тогда всем понравилось, и взрослым и детям(взрослым накрывала стол дома, там мы только бутылку шампанского выпили и пиццу купили). В прошлом году мне не понравилось совершенно. Торт можно только у них а заказывать( я специально на бкк с надписью заказывала), а если торт не закажешь , то и свечки ребенок задувать не будет. Угощение это отдельный разговор. За 4500 только одна маленькая пицца и все. Сок и волшебный сундучок (по типу хепи мила в макдональдсе) заказывала отдельною Аниматор детей совершенно не заинтересовал, да он и не старался . В итоге я больше не хочу там делать детям д.р.
А насчет клоунов домой у нас соседи за 1500 заказывали.

МаринусикДата: Суббота, 03.09.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (Klukvinka)
В общем поделитесь опытом)

Настя, а в Динопланету не ходила?
Есть варианты за 3800, 4300, 4600 на 5 детей, можно и больше, только надо доплатить 250 или 365 руб за каждого последующего ребёнка.
В основном это: 1. программа с аниматором 1 час;
2. встреча с динозавром Дени;
3. игра "Каравай";
4. Подарок имениннику;
5. праздничное оформление
напиток (сок или лимонад), торт, праздничная карта (для аттракционов). Еще можно лабиринт или боулинг заказать
тел. 9796777, 89371756367 Ксения
(это я все в их буклете прочитала)

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!

MilashkaДата: Суббота, 03.09.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Quote (MARIULAA)
в Динопланету не ходила?

Мы в июне были на дне рождения ребенка в Динопланете, девочке там 1 годик отмечали. В общем и целом неплохо, но однозначно для детей постарше.

KlukvinkaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Мы остановились на варианте отметить др в детском клубе, вчера съездили все заказали, оплатили. Сначала решили дома, хотели пригласить Лунтика с Кузей, но потом подумали, что столько народу к нам не влезет... Будет 8 детишек + их родители, ну и если праздновать дома, то нельзя не пригласить бабушек, дедушек, тётушек и т.д. В общем дом у нас не резиновый))) да и по деньгам выходит ого-го т.к. один только Лунтик с Кузей стоит 4000-5000 руб, плюс дом украсить надо шариками и т.д., плюс стол не накрыть вроде как нельзя... А так в клуб приглашаем только детей ну и их родителей, тетушкам, бабушкам там делать нечего))) Стоит это удовольствие 5000 руб, в это входит аренда всего клуба на 3 часа, работа аниматоров Лунтика и Кузи 1 час, зал украшенный шарами и надписями, украшенный стол, будет еще зал со столом для взрослых и игровая комната с сухим бассейном, домиком, разными игрушками и т.д. Я представляю, что выглядит это примерно так: приходят гости, через некоторое время появляются Лунтик с Кузей и развлекают детей в конце они выносят торт со свечами и дети уходят на чаепитие, после него они играют в игровой комнате, бегают по клубу в общем творят, что хотят, а родители в это время могут поболтать, немного покушать (сделаем несколько закусок)... Всё это занимает 3 часа после чего: всем спасибо, все свободны))) Да все угощение мы приносим сами... Вот как то так)))

Сообщение отредактировал Klukvinka - Суббота, 01.10.2011, 15:45

Форум Baby63.ru » Добро пожаловать! » Праздники и поздравления » Подготовка ко дню рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх