Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » МАМЫ ПРОТИВ!! » Уличные собаки!!!!!!!
Уличные собаки!!!!!!!
МамакаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:48 | Сообщение # 121
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Ясно. Спасибо Оль. an306

altaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:31 | Сообщение # 122
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Олёнка, спасибо за адрес сайта! тоже отправила заявку- у нас невозможно во двор выйти- собаки не подпускают детей к площадке и кидаться стали на велосипеды и коляски- а детей во дворе очень много плюс школы 2 и садик прям на эту площадку выходят. Надеюсь примут к сведению, а то депутат наш никак не реагирует на заявление уже третья неделя как завтра пойдет.

ОлёнкаДата: Четверг, 10.05.2012, 14:16 | Сообщение # 123
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

alta, теперь из опыта могу сказать, что звонить лучше сразу в администрацию района своего. там собирают заявки и отправляют в ЭКОВОЗ. Я вот не знала на какой точно номер звонить, позвонила в сам ЭКОВОЗ и спросила как подать заявку на отлов. У меня спросили район и дали прямой номер человека в администрации, который списки формирует. Мы уже так несколько раз вызывали. ТТТ, пока все спокойно 007
ЭКОВОЗ 994-73-62, 275-25-11. 71
В ЭКОВОЗЕ также можно уточнить поступила ли заявка на ваш адрес, когда будет отлов и был ли smile Мне все подробно и в администрации и в эковозе говорили. Даже когда у нас уже прошел отлов, я сказала, что собаки еще есть и они повторно к нам выезжали, т.к. похоже не всех отловили (собаки же на месте не сидят, иногда прячутся). Нам помогли вопчем.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Четверг, 10.05.2012, 14:38

barbie88Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:38 | Сообщение # 124
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Олёнка, и что, переловили собак?
я помню на черемшанской (где раньше жили) приехала машина..трое вышли из нее с огромными сачками (не знаю как они называются, но имя ловят собак)..собаки разбежались...и все...мужики покурили на лавочке и уехали.

ЮмаДата: Вторник, 30.10.2012, 18:18 | Сообщение # 125
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Я присоединяюсь ко всем кто за отлов собак бродячих. Что с ними будут потом делать - стрелять или в питомник все равно. Но когда по улице стая бегает и все большущие такие! Я в Москве работала в таком месте, где как раз такая стая была. Я не понимаю честно говоря, за что их так сильно можно любить?

МамакаДата: Среда, 31.10.2012, 11:39 | Сообщение # 126
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Любить собак - это одно! Люди не понимают, что эти миленькие "Уси пусечки", когда сбиваются в сати, могут и этих "добрых старушек" покусать или загрызть.
Недавно только на одну бабульку ругалась. Идет "добрая душа" с пакетом костей с сырым мясом. И собралась прямо на углу у садика их высыпать, накормить свору. А стая у нас тут бегает, раньше было 3, а сейчас они щенятся каждый год, так их уже 15!!!!! Да еще не маленькие такие. А спать они любят в песочницах в нашем саду. Их дворник гонять уже боится. Они кидаются. Только из садика выгонят собак, так старушки им косточек накидают возле заборчика, те налопаются и опять под забор - в сад. crazy А тут маленькие дети. Собаки лают. На моих глазах кинулись на девушку с собачкой. Она вроде отбилась тогда. Свисток, что ли у нее был специальный. Не знаю. Но ходить, реально - страшно!
Я вела детей на танцы. Свою дочь, и подруг детей. Одна собака на улице спала. Толи ей приснилось что...не знаю, она подскочила и на моих с лаем кинулась. Прям в ноги. А дочка подруги уже покусана собакой. Представляете ее стресс!!!
Благо я собак не так боюсь. Страшно, конечно, все внутри сжимается. Но тут мои дети. Я сама загрызть могу тогда. dumay

КареглазкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:48 | Сообщение # 127
Я тут недавно!

Дети: Анечка

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

У нас во круге полно собак. И самое что меня бесит, так это бабули которые их кормят около мусорных баков!!! Там стоит куча чашек вокруг.
Одна собака повадилась гулять с мамочками с детьми на колясках, она видно что умная очень. Она нас защищает от всех других прохожих, громко лает и бросается на людей. Люди кричат на нас - уберите свою собаку. Будит в итоге детей и бесит мам - иногда этой скотинке хочется от своей любви запрыгнуть на ручки, пачкает вещи.
Уже не знаем что делать с ней, и жалко, и надоела уже до смерти!!!

МамакаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:57 | Сообщение # 128
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Кареглазка, Ирина, а если так жалко собаку, может кто ее возьмет к себе? Можно объявление дать. У нас во дворе бабульки одно время так делали. Так они таких "телят" раздали по домам. Слава Богу, правда, больше не раздают. Хоть эта свора не в нашем дворе пасется.

МамакаДата: Четверг, 14.03.2013, 11:14 | Сообщение # 129
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Давно я сюда не писала ничего!!!
Уже выше писала, что у нас стая собак в садике поселилась!!! И одна бабка их все время подкармливала костями и мясом. И все мамочки на нее уже ополчились! И ругались с ней.
Так вот у нас новость! Я и не сразу заметила отсутствие этих собак! Они как-то резко пропали. ну и мы в сад не ходили неделю. а тут, шла с магазина и слышу бабка плачется какая-то, что у соседа собака отравилась. Поневоле прислушалась. Смотрю, эта тетка продавщице плачется, что столько собачек пропало!!!
А стая у нас разрослась до 15 голов. И все с теленка ростом. Эковозка когда приезжала, шли эти собаколовы, а перед ними эта тетка бежала и всех собак распугивала, чтобы не поймали. Как я тогда разозлилась на этих мужиков!!! Идут и смеются. Прогулялись и уехали.
Так вот, кто-то похоже отраву раскидал. Теперь у нас тихо.
Не скажу, что я в восторге от таких мер - но если государство не находит нормальных мер по отлову бродячих собак - то приходится кому-то брать грех на душу.
А при мне эта стая кидалась на девушку. Прям буквально кидалась. Мужик помог. Потом на какую-то бабульку. А тут дети на санках и школьники на лыжах ездят. Страшно было ходить!

АктрисаДата: Четверг, 14.03.2013, 16:20 | Сообщение # 130
Старейшина

Дети: сын
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Когда у нас во дворе собаки обитали, я готова была уже сама отрава эту кидать. Но хорошо не пришлось, отловили их все-так smile

Срочно!!!! Ребенок в беде! Помоги Есении!

ОлёнкаДата: Четверг, 14.03.2013, 22:28 | Сообщение # 131
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (Актриса)
Когда у нас во дворе собаки обитали, я готова была уже сама отрава эту кидать. Но хорошо не пришлось, отловили их все-так

Аналогично было и у нас. Я бы спокойно это сделала...да, я живодерка в отношении опасных бродячих собак smuwenie

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МадленДата: Среда, 01.10.2014, 17:21 | Сообщение # 132
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Я люблю животных, но не до такой степени, бродячих псов нужно изолировать, а хозяйским запретить гадить в парках и скверах, с ребенком по травке и не погуляешь из за наших собаководов.

BlissДата: Среда, 01.10.2014, 19:18 | Сообщение # 133
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Мадлен, мы с младшим сегодня влипли в такую огроменную кучу((( и это на пути к площадке(( s18

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ВарникаДата: Среда, 13.07.2016, 16:36 | Сообщение # 134
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Я и против уличных и против домашних, честное слово. Страшны и те и эти, а еще фекалии, которые кругом валяются. У меня мама в детской больнице работает и сколько она повидала собаками домашними покусанных детей и искалеченных судеб.... страшно.

samitowaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:38 | Сообщение # 135
Осваиваюсь))

Дети:

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Мы по этому вопросу обращались в милицию. На что нам ответили, возьмите их машиной и вывезете сами. Получается, что до наших детей нет никому дела, кроме нас самих smuwenie

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » МАМЫ ПРОТИВ!! » Уличные собаки!!!!!!!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх