Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » МАМЫ ПРОТИВ!! » Уличные собаки!!!!!!!
Уличные собаки!!!!!!!
_ЮЛИЯ_Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Я Житель форума!

Дети: сынок Артемий

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Никогда не думала,что коснется лично.. Всегда возмущали ПСЕВДОлюбители животных, которые выносят объедки со своего стола, разбрасывают их возле своих домов, привлекая тем самым толпы огромных, грязных, озлобленных животных..и орут о том, что "не дадим стрелять"

Сегодня меня покусала стая собак возле дома. Слава Богу!!!!!!!!!,была одна, без сына... собак было штук 15...Центр города, Пензенская- Владимирская.. итог Прививки до февраля месяца и после 6 месяцев реабилитации.. Господи, а если б я была с сыном????? Да нас бы разорвали((( А психологическая травма??!!! Меня, 30ти летнего человека подтряхивает до сих пор...

Нееееет...стрелять и только стрелять..
И вообще, не кажется ли, что пора что-то делать??? Это ведь реальная опасность?? А бешенство никто не отменял, сегодня в пироговке, мне рассказывали, что в промышленном районе только-только снят карантин по бешенству...А еще где-то(район мне не назвали)-сдохла домашняя кошка от бешенства..Весь подъезд прививался...

Это только мое мнение и мой опыт...

Julia1384Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Ужас какой! Да, это реальная проблема, мою сестру тоже чуть не покусали, бабушка из окна увидела и выбежала с палкой, и хорошо, что хоть её они испугались!

Julia1384Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Вот причём такие любители собак ситуации с моей сестрой и способствовали! Там одна женщина каждое утро им кидает прям из окна третьего этажа еду, они уже к определённому времени у подъезда голодной толпой собираются

tarkhanovalvДата: Четверг, 18.11.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Вот и у нас около стоянки еще 6 новых щенят бегают. А это почти стая.

ОлёнкаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (_ЮЛИЯ_)
Нееееет...стрелять и только стрелять..

Я всегда об этом говорила!!! Меня вот однажды такая свора около детского сада по дороге к остановке окружила. Покусать не успели чудом, отвлеклись на другую собаку (чужака). Трясло еще несколько часов. с того момента я сказала мужу, что больше не буду ходить пешком!!! Он начал возить меня на работу и забирать с нее, а позже и мне машину купили (согласна была и на Оку, лишь бы не идти к остановке и т.п.). И чихать я хотела, если меня назовут живодеркой!!! Мое мнение: стерилизация-чушь собачья! только отстрел реально поможет! Только официально никто этого делать не будет. Меня аж бесит, когда сюжеты про "извергов" отстреливающих собак по ТВ показывают.
_ЮЛИЯ_, сочувствую и прекрасно тебя понимаю. Держись! Если у вас там эта свора постоянно ошивается, может тебе пистолет газовый или что-то подобное приобрести. Ведь и правда, в следующий раз ты с ребеночком можешь быть.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Puma4k@Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Я всегда говорила,что только истребелять без всяких там Ля-ля и не жалеть,у нас соседка у мамы разводит кошек под козырьком подъезда,как она говорит от крыс,так я считаю крысы бегут как раз на крошки эти на улице,вышла как то,машина не заводиться,открываю капот ,а там крыса провода погрызла и это называеться она от крыс спасает,разведением вот такой антисанитарии,так эти кошки расплодились ,а ушличные собаки пришли и разорвали их всех.Да и тут тоже,около моего подъезда бабуся одна прикармливает то кошек то собак,выходит она на улицу ,а собаки к ней бегут стаей,уже знают ,что она их кормить вышла.Ну и все остальное возмущение я высказывала в теме "Безопасная прогулка с малышом"Про неродивых хозяев тоже можно много сказать,их домашние питомцы тоже бывают как дикие .

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Puma4k@Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (Олёнка)
_ЮЛИЯ_, сочувствую и прекрасно тебя понимаю. Держись! Если у вас там эта свора постоянно ошивается, может тебе пистолет газовый или что-то подобное приобрести. Ведь и правда, в следующий раз ты с ребеночком можешь быть.

Взаимно,приобрести лучше оружие,все таки и с ребенком гулять придеться,а за этих собак не известно еще когда возмуться

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

linazemaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:45 | Сообщение # 8
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

У нас собак (больших) отстреливают ночью, чтоб никто не видел, трупики сразу закапывают. А вот кошек "добрая тетушка" прикармливает. У нас во дворе большая песочница, дак там теперь не детки играют, а большой кошачий туалет, постоянно по машинам ходят(сигнализации пищат), дети к ним лезут, ну и конечно они плодятся. crazy

BlissДата: Четверг, 18.11.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

у нас уже писала, что много собак на площадке..гавкают, детки боятся..митинг все-таки планирую сделать, но весной уже наверное..чтобы тепло было..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

_ЮЛИЯ_Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:34 | Сообщение # 10
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Вот и у меня муж травматику сказал сегодня купит...

А если серьезно, то это просто ужас какой-то..Вроде не хуторе живем, а песочницы все загажены, к помойке не подойдешь, так еще и просто ходить уже страшно..

Девочка знакомая в "Комсомольской правде" работает, расскажу-ка ей... О результатах доложу.

LenokДата: Четверг, 18.11.2010, 20:33 | Сообщение # 11
Я Житель форума!

Дети: Сыночек Димуля

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

ОоЙ!!! Страсти то какие. А у нас во дворе тоже целая стая бегает. Сразу задумалась о средствах обороны. Оказывается уже придумали отбугиватели собак ультрозвуковые, или шокер можно. А то с травматики так сразу то наверно и не попадёшь... Надо учиться защищаться самим и самое главное детишек своих оборонять.

ОлёнкаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Я давненько о пугаче ультразвуковом думаю. Но у нас как показала практика, нет на площадке собак. Вот я и хожу только туда и перестала ходить в парк Дружбы и куда-то еще. Да и от дорог пыльных наша площадка во дворах скрыта smile Пока вобщем не решусь на покупку. 1000р примерно стоит на Гагарина где-то продают (через инетет находила)

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ZайкаДата: Суббота, 20.11.2010, 11:44 | Сообщение # 13
Мудрец я..

Дети: сынок Даниил

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Quote (_ЮЛИЯ_)
Сегодня меня покусала стая собак возле дома. Слава Богу!!!!!!!!!,была одна, без сына... собак было штук 15...Центр города, Пензенская- Владимирская..

Я как раз в том районе работала (сейчас в декретном). Так вот... там этих собак оч много. Я тоже их боюсь панически. Наверно меня все-таки в детстве собака напугала, что я их так до сих пор боюсь... Часто задумывалась (до того как увидела на форуме эту тему) о том, что как уберечь ребенка, если не дай Бог какая-нибудь оголделая стая собак нападет. Да что там стая, для испуга достаточно и одной бешеной собаки!
Оч раздражает когда на улице чья нибудь собака подбегает и начинает обнюхивать, а хозяин говорит: "Да не бойтесь. Она у нас не кусается". Да откуда вы знаете что у них на уме!!!

МамакаДата: Суббота, 20.11.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Quote (Bliss)
митинг все-таки планирую сделать, но весной уже наверное..чтобы тепло было..

Да, надо бы организовать все. И выйти, показаться. Только когда тепло будет.

ДжейнДата: Пятница, 04.02.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Интересуюсь Я!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

хоть что мне говорите, я не приемлю отстрел. это убийство. жаль, что питомники не забирают их себе. но убивать - это не нормально. только вчера шли с подругой, мимо пробежала дворняга. она собак боится, тоже мне про отстрел сказала. меня аж передернуло.

_ЮЛИЯ_Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

ахх...убийство... Ну так, уважаемая Евгения, заберите себе домой!! Хольте и лелейте!!А то мы на словах, ну такие добрые все - ну прям матери терезы....

ЛьвенокДата: Суббота, 05.02.2011, 13:39 | Сообщение # 17
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (_ЮЛИЯ_)
ахх...убийство... Ну так, уважаемая Евгения, заберите себе домой!! Хольте и лелейте!!А то мы на словах, ну такие добрые все - ну прям матери терезы....

Извините конечно Юлия я прочитала сейчас ваше сообщение и меня передернуло. А вам что приятно когда всех убивают? Понятное дело что выхода нет, и власти отстреливают собак. Но есть же люди которым это не приятно и которые очень трепетно относятся к животным. На ваших глазах, а тем более на ваших руках наверно любимая собака или животное ни когда не умерало.

IrenДата: Суббота, 05.02.2011, 14:08 | Сообщение # 18
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

На моих умирало, я оч люблю животных. но я так же люблю себя и ребенка и родных люблю. уличных псов боюсь, не понятно что на уме. и вообще к собакам без намордника с подозрением отношусь

ЛьвенокДата: Суббота, 05.02.2011, 14:36 | Сообщение # 19
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Да на моих тоже умирали, но просто так выражаться это не красиво. и помоему не один раз уже говорили что лучше к личностям не переходить, а тут Юля так некрасиво написала (выразилась). Эта проблема помоему всем ясна что в ней много опасности и для себя и для детей. Было бы питомников полно другое дело, а их нет вот и отстреливают животных. Но если на чьих то глазах будут стрелять в собак мне кажется всех передернет и сердце дрогнет. И всех к себе домой не заберешь!

_ЮЛИЯ_Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Я Житель форума!

Медальки пользователя:

Татьяна, что-то я не пойму. В чем я некрасиво выразилась? В том что открыто высказала свою позицию? В том что не закатываю прилюдно глаза :"Ах, ах, как я люблю кисок"???

Я высказываю свою позицию. а она такова, что при таком количестве брошеных и никому не нужных детей, при таких размерах пенсий и пособий, при таком соотношении доходов и цен на продукты и жилье - питомники отстраивать за мой(!!!) счет, налогоплательщика просто цинично и глупо..
Что это вы так возмутились,мол, домой всех не заберешь??? Еще как заберешь!!! Разобрали бы все жалостливые по собчке да киске, глядишь, на улицах бы не осталось никого... а то ну такие все добрые, сидеть и на форумах о своей сердечности кричать...Кто-то должен вам приюты отстроить.. Ха..На государственные ср-ва..

И кто говорил о том, что надо на глазах у людей производить отстрел??Приведите цитату!!! Не надо передергивать мои слова. Вы прочтите первый пост. Разговор идет об уличных животных .У-Л-И-Ч-Н-Ы-Х.

Я очень люблю животных. У меня жила собака. Жила 17 лет. Когда она стала старенькой и сломала шейку бедра, я возила ее на операцию. 2 месяца она лежала. Я ухаживала за ней, как за лежачей больной(при наличии грудного ребенка на руках и квартире). Убирала за ней. Я не застрелила ее, и не выкинула. Это МОЯ, была, ДОМАШНЯЯ собака, за которую я несла ответственность и перед собой, и перед людьми. И, как бы это напыщенно не звучало, - перед Богом.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » МАМЫ ПРОТИВ!! » Уличные собаки!!!!!!!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх