Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 3123»
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » Любимые ароматы. (Что вам нравиться?)
Любимые ароматы.
Какие ароматы вы предпочитаете?
1.1. Лёгкие, воздушные.[ 10 ][30.30%]
2.2. Сладкие, восточные.[ 6 ][18.18%]
3.3. Свежие, резкие.[ 5 ][15.15%]
4.4. Нежные, цветочные.[ 6 ][18.18%]
5.5. Шипровые.[ 1 ][3.03%]
6.6. Я очень часто меняю ароматы.[ 5 ][15.15%]
7.7. Вообще не очень люблю духи.[ 2 ][6.06%]
8.8. У меня нет особых пристрастий.[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
МэлориДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Девочки, давайте поговорим о наших самых любимых ароматах (всё таки, не смотря на то,что большинство из нас уже мамы или находятся в ожидании малыша-мы прежде всего женщины))), как они называются, какая марка, что в них нравиться? И вообще считаете ли вы духи или туалетную воду неотемлемой частью женской неотразимости?

МэлориДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Самые мои любимые духи были Too Much… от Guerlain- я просто без ума от них была... Это был мо аромат на все 100%.. Но их кажется уже не выпускают.
Вот так он выглядел:

А сейчас у меня Christian Dior. Miss Dior Cherie -очень классный аромат, но немного не мой, я им совсем почти не пользуюсь...

Добавлено (11.10.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Как выбирать парфюм, духи

Как правильно выбрать парфюм, который придаст вам очарование, окружит ореолом женственности и таинственности. Как правильно выбирать духи, чтобы угадать среди всех именно "свои"? Как найти такой аромат, который подчеркнул бы твои внешние данные и красоту внутреннего "я", понравился и вам и мужчине? Как правильно применять духи?

Духи - это запах. А запах - это то, что сразу действует на подсознание вашего собеседника. Запах может поднять вас до небес или сбросить в пропасть. Поэтому нельзя выбирать духи по моде, рекламе или совету подруги, это очень индивидуальная процедура. Чтобы правильно выбрать духи, выберите возможность создать четыре условия выбора: спокойная обстановка, никаких запахов в окружающей атмосфере, расслабленная психика, достаточное количество времени. Тогда вы наверняка выберите духи, которые достойны вас. Итак, начинаем наше священнодействие...
Как выбирать парфюм - несколько секретов

В тот день, когда вы идете выбирать парфюм, самой лучше не душиться, иначе запах может смешаться. Если у вас нет четкого представления о том, какие духи вам нужны, лучше потратить несколько дней - по мнению специалистов Lancome, за одно посещение можно "узнать" не более 3 ароматов.

Выбирая духи, для первого впечатления капните немного духов на бумажную полоску.

Заметьте, лучше нюхать не поролон (который обычно лежит в магазинах) и тем более не крышку флакона, а бумажку (можно полосочку рыхлой писчей бумаги, еще лучше — специальную, она немного пористая). Еще одну капельку нанесите на запястье. Не растирайте духи после нанесения. Растирание повреждает молекулы и изменяет запах. Если даже запах духов понравился, не покупайте пока флакон. Унесите с собой благоухающую полоску и несколько раз за день понюхайте ее, чтобы уловить, как меняется запах. Возможно, завтра вы захотите выбрать другие духи.

О чувствах. Тот запах, который вы почувствуете первым, еще при выборе духов в магазине, парфюмеры называют верхними нотами. Как правило, это легкий, яркий аромат, который передает настроение духов. Верхняя нота держится всего около минуты. По мере того, как духи реагируют на тепло тела и свойства кожи, начинают проявляться средние ноты. Это - сердце вашего парфюма. Они "звучат" около часа и состоят из более мягких ароматов. И наконец, после этого проявляются нижние ноты. Именно они наиболее важны при выборе духов, потому что так целый день будут воспринимать ваш парфюм окружающие. Французы идут еще дальше. «Выбор аромата похож на выбор любовника, - говорит профессор-парфюмер Роже Дов, - вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу».
Выбираем парфюм - какой запах вам нужен

Сейчас модные дома предлагают духи самых разнообразных направлений, и какие духи выбрать, многие не знают. Известно, что дневные духи мягче, прозрачнее вечерних - темных, дурманяще насыщенных. В офисе или на прогулке больше подойдут нежные, легкие ароматы, наоборрот, не следует, отправляясь на работу, пользоваться чувственными, пряными ароматами. Они скорее уместны на приеме или в театре, когда стоит подчеркнуть роскошь вечернего туалета. По этому поводу, выбирая духи, вспомните совет одного русского парфюмера, много лет проработавшего в Доме Шанель: «Ночью употребляйте духи с фруктовыми ароматами - они вызывают не только обонятельные, но и вкусовые ощущения. Такие душистости превращают женщину из цветка в манящий, обещающий наслаждение плод».

Еще один нюанс на тему "как правильно выбирать духи" - сколько ароматов нужно женщине? Один - это несерьезно. Парфюмеры утверждают, что минимум три.

Куда столько? Один - на работу, второй - для компании, вечеринки и третий - для романтического вечера вдвоем. Кроме того, женские сайты рекомендуют выбрать еще и духи для души, которые напоминают им о каком-то приятном событии в их жизни, или, например, способствуют размышлениям и мечтам.
Выбор парфюма и зеркало

Казалось бы, какое отношение к зеркалу имеет выбор парфюма. Оказывается, психологи выяснили, что мы подсознательно ассоциируем внешность другого человека с запахом, который, по нашему мнению, должен от него исходить. И если парфюм не тот, и отношение другое. Опыты показали, что от жгучих брюнеток мы ждем запахи пряные, дурманяще-знойные. Это духи, где есть чувственные ароматы жасмина, туберозы, флердоранжа, лилии, нарцисса, белой сирени, а в самом их сердце скрыт мускус или амбра, запахи кожи и сандала.

Блондинкам же, напротив, можно дать совет выбирать духи с чистыми, проводными, свежими нотами, которые прекрасно гармонируют с их нежным обликом. В таких композициях непременно присутствуют ноты фрезии, лаванды, ландыша, фиалки, голубой сирени, бергамота, мимозы, резеды, цитрусовых.

Огненно-рыжим женщинам свойственна яркая сексуальность и темперамент. Выбирайте такие духи, где, с одной стороны, крепость, яркость, а с другой - ласкающие и дурманящие волны свежести.

Золотистым шатенкам с нежным цветом лица, женственным и хрупким, но в то же время деятельным, в духах необходим сильный и яркий взлет, медленно испаряющийся в цветочных аккордах. Такой женщине при выборе духов стоит приглядеться к цветочным духам, особенно с теплыми нотами гардении, акации, жимолости, душистого горошка.
Выбор духов и время года

Даже время года важно при выборе духов. Зимой особенно хороши так называемые шипровые духи. Их терпкие, острые древесно-мховые ноты, как никакие другие, подчеркивают богатство пушистых мехов и дают ощущение внутреннего тепла.

Летом же уместны скорее сладкие медовые цветочные ароматы, с которыми женщина становится похожа на распустившийся бутон.

Если вы не намерены идти в ногу со временем, но при этом опасаетесь риска выбрать совершенно устаревший парфюм, то пользуйтесь общепризнанными или совсем новыми, но классическими духами. Такой выбор духов, парфюма во всех случаях жизни свидетельствует о хорошем вкусе. Если же вы почувствуете в выбранных духах нечто действительно вам мешающее, такое, что вы сможете описать, — например, металлическую ноту или напоминание о блюде или о неприятном вам человеке, если даже просто вам не по себе при вдыхании запаха, — тогда избавьтесь от них, даже если они модные и "все ими пользуются". Просто еще раз перечитайте статью "Как выбрать духи, парфюм" и смело идите в магазин.

Добавлено (11.10.2010, 23:15)
Как узнать свой аромат? Тест.

1. Какой из этих запахов кажется Вам наиболее приятным?

А. Свежих цветов.
B. Лимона.
C. Шоколадного торта.
D. Красного вина.

2. Ответьте сразу, не задумываясь, какой цвет Вы выбрали бы?

А. Бледно-голубой
B. Желтый
C. Лиловый
D. Красный

3. Ваше любимое время года?

А. Весна
B. Лето
C. Осень
D. Зима

4. Выберите наиболее подходящий для Вас стиль обуви.

А. Балетные туфли
B. Спортивная обувь
C. Босоножки
D. Классические туфли

5. Ваше любимое блюдо?

А. Сырная запеканка
B. Спаржа
C. Овощной салат
D. Копченый лосось

6. Какой вы видите сами себя?

А. Мечтательной и чувствительной
B. Энтузиасткой – вы никогда не сидите дома
C. Вы задумчивы – любите уединение
D. Вы производите впечатление знающей себе цену женщины

7. Как Вы любите проводить день?

А. Валяясь на диване смотреть любимый фильм
B. Играя в любую суперподвижную игру
C. Весь день в постели с любимым
D. Бегая по магазинам в поисках нового гардероба

8. Кто из этих известных мужчин Вам нравится больше всего?

А. Английский Джентельмен Джозеф Файнс
В. Английский Футболист Девид Бэкхам
C. Звезда Голливуда Джорж Клуни («От заката до рассвета», телесериал «Скорая помощь»).
D. Новый Джеймс Бонд – Пирс Броснан.

Теперь подсчитайте, какую букву Вы выбирали чаще других.

А
Вы очеь милая и романтичная особа. Вам подойдут тонкие, цветочные ароматы. Выбирая духи, помните, что они должны быть очень мягкими, ненавязчивыми. Только Вы и человек близкий вам должен знать, что Вы пользуетесь духами.

Green Tea (Elizabeth Arden)
ROMANCE (Ralph Lauren)
Pleasuer (Estee Lauder)
PREMIER JOUR (Nina Ricci)

В
Вам не подойдут слишком тяжелые, искуственные ароматы. Вы энергичны, жизнерадостны и спортивны – ваши духи должны быть свежими и поднимающими настроение.

Baby Doll (Yves Saint Laurent)
Ralph (Ralph Lauren)
Light Blue (Dolche&Gabbana)
SEXY GRAFFITI

С
Вам, как страстной и вспыльчивой женщине подойдут чувственные, стойкие ароматы – прекрасное дополнение к Вашей индивидуальности.

Organza (Givenchy)
Ultraviolet (Paco Rabanne)
Lolita Lempika (Lolita Lempika)
Angel (Thierry Mugler )

D
Вы следите за переменами в моде и всегода придерживаетесь последних тенденций, поэтому вам нужен шикарный, яркий аромат, который будет поддерживать Вашу уверенность в себе.

Rush (Gucci)
Deep Red (Hugo Boss)
Flower by Kenzo (Kenzo)
LE FEU D’ISSEY MIYAKE (Issey Miyake)

Прикрепления: 2878576.gif(19Kb)

ОлёнкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

А я сейчас как раз в раздумьях, какой новый аромат купить crazy
Несколько лет назад была без ума от Bazar Christian Lacroix smile Потом был Chanel Chance...Сейчас вкус немного поменялся. Думаю, приду в магазин и буду нюхать...нюхать...нюхать... 97 Кстати, всегда хотела Hugo Boss, но не сложилось...Может из него чего наконец куплю smile
П.С. Кстати, обожаю мужские запахи angel

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МэлориДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Olenka)
П.С. Кстати, обожаю мужские запахи

Воооот!!!!!! Когда то у одного знакомого был Azzaro Chrome -так я прям голову теряла, когда этот запах чувствовала)))) Очень жалела что я не мужчина))))

ОлёнкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Мэлори, слушай, я прям в шоке от тебя crazy Ты когда все успеваешь? и с мужем разводиться, и 2-х махоньких детей воспитывать, и писать на сайте, да еще очень интересную информацию отрывать и нам выкладывать 97 Не удивлюсь, если еще при этом и дома чистота и вкусности smile
В шоке я от тебя...такая молодчинка bravo

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МэлориДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Оленька, ну ты меня аж засмущала)))) я покраснела))))
Мерси за комплимент)))
Я вообще люблю кружиться и что нибудь да делать постоянно, да и привыкла как то после рождения сына все время двигаться-потому что дела всегда находились)))) А раньше я была очень на подъём тяжелая, много чего лень было. Приду с работы-и валяюсь на диване))) Вот как дети то дисциплинируют)))
И еще я рада, что эта инфа, которую выкладываю вам интересна)))
Quote (Olenka)
Не удивлюсь, если еще при этом и дома чистота и вкусности

Всё вышеперечисленное тоже присутствует-когда руки доходят))) smile

Julia1384Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я обожаю Ultraviolet (Paco Rabanne), кстати по тесту так и вышло!!! Пользуюсь им со старших классов школы! Несколько раз изменяла (Dior Addict и J'adore), но вернулась опять к ним. Я прям наслаждаюсь этим запахом, но их не так то легко найти! Я вообще считаю, что косметика и духи - неотъемлемая часть женщины! Хотя вот муж у меня вообще никакие духи не признаёт, говорит, нравится натуральный запах человека. Его можно заставить очень редко пользоваться ими. Один флакон на несколько лет! Зато экономно!

BlissДата: Вторник, 12.10.2010, 09:10 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

ой а я после родов перестала пользоваться (чтоб как врач сказал запах мамы и молочка не отбить)..после этого ничем так и не пользуюсь.. сейчас думаю чего бы приобрести..

вообще Lacoste обожаю. Мужу только их дарю)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

tarkhanovalvДата: Вторник, 12.10.2010, 11:15 | Сообщение # 9
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Обожаю Givenchy Hot Couture. Такой шикарный сладковатый аромат. smile

soniaДата: Вторник, 12.10.2010, 11:28 | Сообщение # 10
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

А я уже много-много лет не изменяю этому запаху

Прикрепления: 5241067.jpg(40Kb)

linazemaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:08 | Сообщение # 11
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Юлия, вообще то это мужская туалетная вода, у меня супруг ей пользуется(причем не первый год)!

Добавлено (12.10.2010, 12:08)
Я сама по себе любитель вкусно пахнуть))) Но у меня привязанности к какому то одному аромату нет, т.к постоянно выпускается что то новенькое, приятненькое носу))) Вот в данный момент мой парфюм набор; BURBERRY, BURBERRY WEK END(пользуюсь летом), VERSACE(очень приятненький), euphoria(немного тяжеловаты), все ароматы абсолютно разные, каждый под свое настроение и погоду))) Сейчас рекламку Tresor in love увидела, хочу попробовать, раньше пользовалась очень нравились! Ну и конечно, обязательно обращу внимание на запахи которые показали результаты теста!!!

Наташа1981Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:53 | Сообщение # 12
Я Знаток!

Дети: сын Александр
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Quote (Julia1384)
Хотя вот муж у меня вообще никакие духи не признаёт, говорит, нравится натуральный запах человека. Его можно заставить очень редко пользоваться ими. Один флакон на несколько лет! Зато экономно!

Во-во! У моего мужа тоже уже 1,5 тысячи лет стоит флакон и даже половина его не использована. А мне так нравится, когда от мужчин парфюмом пахнет. А у меня как-то нет особого пристрастия к конкретному аромату. Я летом и весной легкие ношу, осенью и зимой потяжелее.. Например, этим летом Issey Miyake L'eau d’Issey, а прошлым Versace Versense. Сейчас J'Adore заканчивается и надо что-нибудь новенькое купить. smile

BlissДата: Вторник, 12.10.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Милые мои, может Вы что-нить из каталогов захотите купить? Там новинки есть! cvetok

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

soniaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:45 | Сообщение # 14
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

linazema, ну вообще-то Kenzo L`eau par и женские есть, если вы не знали. А упаковки у них очень похожи, почти одинаковые. Понятно, что я не мужскими пользуюсь.

Сообщение отредактировал sonia - Вторник, 12.10.2010, 13:50

Puma4k@Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:52 | Сообщение # 15
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Обожаю вкусно пахнуть и одним флакончиком духов я не ограниичиваюсь angel Я раньше любила ароматы Hugo и Davidoff,сейчас пользуюсь Guerlain (Aqua Allegoria Pamplelune),Nina Ricci Premier Jour еще обожаю Gucci (Rush) но пользуюсь им зимой и в исключительных случаях.Друзья говорят это мой запах smile У мужа стоит Ультрафиолет он им не особо пользуеться,я его иной раз у него незаметно одалживаю)))А сам он Chanel Allure Home Sport любит раз 3 уже покупает его. smile

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Вторник, 12.10.2010, 14:00

МэлориДата: Вторник, 12.10.2010, 14:20 | Сообщение # 16
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Bliss)
может Вы что-нить из каталогов захотите купить?

Вот, кстати из Мери кей у меня мама когда то брала два аромата-мне и себе(я свой очень быстро использовала-очень нравился, запах такой необычный, оригинальный, вот такой, "Велосити", если не ошибаюсь:

Прикрепления: 9812891.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Мэлори - Вторник, 12.10.2010, 14:21

BlissДата: Вторник, 12.10.2010, 14:23 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ага, есть такой) надо?

Парфюмерная вода «Велосити»
Энергия, Движение, Современность
Фруктово-цветочный аромат. Уникальный для парфюмерии ингредиент — цветки банана — переплетается с благоуханием зеленых тропических орхидей и редкого фрукта — терпкого мангостина. Следом раскрывается «сердце», наполненное нежнейшими цветами: клементином, белой азалией и аромадендроном. Цветки дерева балза и ягоды ежевики завершают цветочно-фруктовую феерию.
Объем: 50 мл.
Цена: 1100 руб.

маришкаДата: Вторник, 19.10.2010, 16:09 | Сообщение # 18
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

А я последний раз купила духи Christina Aguilera By Night. Очень ими довольна.

Прикрепления: 0659654.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал маришка - Вторник, 19.10.2010, 16:10

ekargina1982Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

а я люблю шанель шанс и мадмуазель.так же гучи розовый и гучи бай гучи.

Julia1384Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:35 | Сообщение # 20
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я мужской люблю шанель платинум эгоист. У меня папа им пользуется и муж теперь. Прям млею от запаха

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » Любимые ароматы. (Что вам нравиться?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх