Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » Лучшие предложения! (товары со скидкой и акции)
Лучшие предложения!
BlissДата: Четверг, 30.09.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

ВНИМАНИЕ! Для вашего удобства и экономии времени буду выкладывать лучшие предложения по каталогам в этой теме.

Итак, каталог Орифлэйм действует еще неделю!

До 9 октября поспешите приобрести товары со скидкой! Акции на определенные товары действуют только в этом каталоге!

Приобретайте продукцию на подарок маме, тете, другим родственникам или знакомым! Подумайте о подарках на День Рождения, Новый Год и другие праздники заранее!

предлагаю лучшие предложения!

Крем для век вероятный эффект

Воздушный крем для век с комплексом D-Circle и экстрактом очанки заметно сокращает припухлости, осветляет темные круги под глазами и разглаживает морщинки. Утром и вечером наносите крем подушечками пальцев на кожу вокруг глаз. 15 мл.

старая цена 330 рублей. сейчас 199 рублей!

Блеск для губ «Ароматное ассорти» - Сахарная Глазурь

Пять восхитительно сочных оттенков ультрасияющего блеска для губ. Сладкий коктейль ярких цветов и фруктовых ароматов наполнит солнцем каждый ваш день! Тюбик со скошенным краем обеспечивает удобное нанесение. 12 мл.

старая цена 200 рублей сейчас 79 руб.

Набор «Виноград»

В набор входит: 10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица, 10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица, 10628 - Ночной крем-антиоксидант, 10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант.

старая цена 740руб. сейчас 399руб.

BlissДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Девушки! Я сегодня заказ оформлять буду в Орифлэйм. Если кто надумал что-то приобрести отпишитесь! Завтра уже получать товар поеду. Последняя неделя каталога идет!

В Эйвон начал работать новый каталог. приглашаю просмотреть и приобрести что-нибуть себе любимой! или не себе)

Прикрепления: 0608249.jpg(37.2 Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Заказы по Эйвон получаю в среду!

Итак начинает работу новый каталог Орифлэйм. Период действия с 10.10.10 по 30.10.10!

Спешим делать заказы!

Сегодня в 10 вечера делаю первый заказ на продукцию. То есть сделав заказ первыми у нас есть 99% гарантии, что продукция есть на складе.

Итак, что я беру себе и предлагаю присоединиться вам (эти предложения не представлены в каталоге, поэтому вам, мои дорогие, думаю они будут интересны):

Sweet Saffron Cake Hand Cream:
Питательный крем для рук «Шведские десерты – Шафрановый кекс»

Увлажняющий крем для рук с ароматом шафранового кекса – любимой шведской сладости. 75 мл.

Код 14743
Обычная цена: 100 руб.
Цена сейчас: 59 руб.

Antibacterial Hand Gel
Антибактериальный гель для рук

Нет возможности вымыть руки? Одна капля этого геля уничтожит бактерии, «живущие» на ваших руках! Флакон рассчитан на 50 применений. 50 мл.

Код. 11286
Обычная цена: 160 руб.
Цена сейчас: 69 руб.

Body Scrub with toning Pink Grapefruit & Ginkgo
Скраб для тела «Гинкго и розовый грейпфрут»

Скраб с экстрактами гинкго и розового грейпфрута отшелушивает клетки поверхностного слоя кожи и тонизирует ее. 150 мл.

Код 14069
Обычная цена: 220 руб.
Цена сейчас: 129 руб.

Дневной увлажняющий крем-концентрат с SPF 15

Супернасыщенный увлажняющий крем-концентрат c маслом примулы вечерней, экстрактом березы и солнцезащитными фильтрами (SPF 15) защищает кожу от обезвоживания в любых погодных условиях. Наносите каждое утро на очищенную кожу лица. 100 мл.

Код 4630
Обычная цена: 440 руб.
Цена сейчас: 199 руб.

Ecollagen Tinted Day Cream SPF 15 – Natural Beige
Крем с тональным эффектом против морщин «Эколлаген»

Крем с легкой текстурой и натуральным трипептид-комплексом разглаживает морщины, улучшает цвет лица и защищает кожу от фотостарения. Естественный бежевый оттенок подходит для любого тона кожи, сливаясь с ним при нанесении. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 15. 40 мл.

Код. 18383
Обычная цена: 610 руб.
Цена сейчас: 349 руб.

Cranberry Winter Soothing Lip Balm
Смягчающий бальзам для губ «Зимняя клюква»

Питательный бальзам для губ с легким сладким вкусом и органическим экстрактом арктической клюквы. Увлажняет и защищает губы. Наносите отдельно или как основу для помады. 4,5 г.

Код. 13791
Обычная цена: 95 руб.
Цена сейчас: 59 руб.

остальные продукты распродажи вы можете посмотреть в этом каталоге: Распродажа Орифлэйм

Прикрепления: 2151040.jpg(16.0 Kb) · 6603925.jpg(23.9 Kb) · 9549369.jpg(3.2 Kb) · 3909347.jpg(8.7 Kb) · 8289263.jpg(3.1 Kb) · 1981229.jpg(32.9 Kb)

ОлёнкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:15 | Сообщение # 4
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Ой, предупредить хочу про Питательный крем для рук «Шведские десерты – Шафрановый кекс». Он очень вкусно пахнет и впитывается и действует хорошо, но...если потом до чего-нить дотронуться, что потом в рот положить собираешься (кусочек съестного берешь рукой и в рот например) или случайно до губ дотронешься ка-ка...горький вкус придает! Крем хороший да за такую-то цену, но просто аккуратней с ним надо быть smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Olenka, ой спасибо за совет)) Оль а через какое время проходит "горьковатость рук" smile

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
Оль а через какое время проходит "горьковатость рук" smile

я , если честно, не засекала crazy Просто стала им на ночь пользоваться, а утром или днем другим smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » Лучшие предложения! (товары со скидкой и акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх