Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 11
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » Отбеливание зубов в домашних условиях.
Отбеливание зубов в домашних условиях.
GialianaДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:40 | Сообщение # 1
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Кто какие способы знает для отбеливания зубов дома? Я малышом на руках до стоматолога никак добраться не могу, да и дорого это нынче. Буду рада любым рецептам.

AnastasiДата: Вторник, 27.06.2017, 10:48 | Сообщение # 2
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Самое страшное с такими экспериментами это эмаль попортить. Проблем можно отгребсти прилично. Я на гигиену хожу раз в полгода и на постоянной основе пользуюсь зубной пастой отбеливающей, это более чем достаточно.

Сообщение отредактировал Anastasi - Вторник, 27.06.2017, 10:49

GialianaДата: Среда, 28.06.2017, 08:58 | Сообщение # 3
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

А что за паста? Я как-то брала колгейты, блендамеды, которые отбеливают якобы, разницы вообще не увидела. Как-то разочаровалась и забросила это дело.

AnastasiДата: Среда, 28.06.2017, 21:56 | Сообщение # 4
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Так не то брали, у этих паст одно название, по большому счету надо на состав смотреть прежде всего. Я в аптеке беру Мексидол,у них линейка из нескольких паст и есть именно отбеливающая. Очень мне нравится, деликатно и бережно убирает налет, эмаль не портит, да и стоит совсем недорого.

Сообщение отредактировал Anastasi - Среда, 28.06.2017, 21:57

GialianaДата: Четверг, 29.06.2017, 23:03 | Сообщение # 5
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

У меня видимо уже стереотип, что все хорошо стоит дорого, а тут я посмотрела на ваш этот мексидол, цена вопроса 145 рублей. Это ж дешевле денег получается))) А если еще и реально отбеливает, то вообще улет. Буду пробовать. Спасибо!

mashaTimДата: Четверг, 26.10.2017, 22:28 | Сообщение # 6
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

Как бы это возможно заезженным ответом не казалось, но в домашних условиях отбеливать до блеска свои зубы практически не реально, поскольку зубная паста в этом не поможет, особенно если человек кофе пьет или курить, что затемняет оттенок самих зубов. По таким вопросам лучше все же к стоматологам обращаться, которые в этом разбираются http://tvoibreketi.ru/ehstetika/otbelivanie-zubov-zoom.html . Да, конечно мало людей, которые нейтрально на стоматологов, но обычно их боятся и сидят до последнего, пока боль к примеру не станет на столь сильной, что через НЕ ХОЧУ готовы идти туда. Но что касаемо отбеливания - можно проконсультироваться у ортодонта и тогда уже принимать решение, которое вам покажется более удачным или выгодным по финансам.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » Отбеливание зубов в домашних условиях.
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх