Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » О фитнес-клубах (отзывы какой лучше фитнес клуб в Самаре)
О фитнес-клубах
KlukvinkaДата: Вторник, 25.09.2012, 11:29 | Сообщение # 21
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Quote (Zайка)
Хочу абонемент в Ботек Willnes купить. Кто-нибудь ходил туда? Каково ваше мнение?

Quote (lesiaerm)
Мы ходили в Ботек По Демитрова

не на Димитрова просто Ботек, а Ботек велнес на К.Маркса находится. Я сейчас там занимаюсь!) 25т. стоит год это если полная карта и без всяких акций(которые там по-моему постоянно идут). Лично я купила дневную карту за 7500 на 9 мес. Полная от дневной отличается тем, что по полной карте ты можешь ходить с 7 утра и 23 когда угодно. А дневная карта это когда с 7 до 17 в будни и в любое время по выходным и праздничным дням. Мне лично удобно, т.к. ребенка всеравно из сада в 18 надо забирать и поэтому вечером ходить в любом случае не получится.
Теперь мнение о клубе. Мне нравится очень ВСЁ!) Раздевалка просторная, шкафчик тоже вместительный, полотенце дают. Две душевых комнаты в каждой много душевых кабинок. Бассейн 25м, сауна, хамам, паровая и инфракрасная, джакузи разумеется тоже есть. Тренажерный зал хороший и это не только мое мнение как начинающей, но и опытных молодых людей (которые нам и порекомендовали этот зал). Групповых занятий море, на любой вкус. Единственное бокс и самооборона (на которые я хотела ходить) идут только в вечернее время, а моя дневная карта (да и свободное время) не позволяют ходить в это время. Другие же занятия есть как и в дневное так и в вечернее время. Ну что еще... если захотите попить или поесть цены нормальные (я думала будут ломить, но нет, все недорого)...
Фитнес - инструктор один раз бесплатно. Все покажет - расскажет) Если индивидуальные тренировки брать то конечно за доп. плату.
Вроде все описала) ну если еще есть вопросы спрашивайте)

Единственный минус который я нашла... В Зебре есть детская комната, где на час можно оставить ребенка бесплатно. В Ботек-велнес такого нет( За доп.плату ребенка можно взять с собой но только в термальную зону (бассен, суаны, джакузи) в тренажрку нельзя с ним.

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Klukvinka - Вторник, 25.09.2012, 11:47

barbie88Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:07 | Сообщение # 22
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Quote (Bliss)
barbie88, не секрет. по акции 9500 за одну. это за год. если посчитать то очень дешево выходит учитывая список услуг по карте)))

я только прочитала ответ товой, Лен!!! Здорово!!! Вообще дешево!!!!!! Класс!! Рожу, тоже хочу

BlissДата: Вторник, 06.11.2012, 18:05 | Сообщение # 23
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

это я ))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Вторник, 06.11.2012, 18:23 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:17 | Сообщение # 25
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Bliss, я как обычно с комментариями Ты с нагрузками именно поаккуратней. Ты ведь кормишь еще. При них вырабатывается молочная кислота в мышцах (именно поэтому мышцы побаливают и т.п.), а она попадает в молоко. Для дитя это не хорошо. dumay Эт не значит, что совсем не надо заниматься, просто не усердствовать сильно 71 Ну и при кормлении на груди лежать тоже насколько помню не стоит, пережимать. lies077

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Вторник, 06.11.2012, 21:09 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Олёнка, я Оль аккуратно очень)) спасибо за комменты)) значит тебе не все равно)) 71

ОлёнкаДата: Вторник, 06.11.2012, 22:44 | Сообщение # 27
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
спасибо за комменты)) значит тебе не все равно)) 71

дык именно по этой причине и пишу 71 увидела фотки твои и вспомнила, как сама кормящая ходила на свой тренажер. меня сразу предупредили о нагрузках и я контролировала их, не до боли в мышцах занималась. но мне-то аэробные и кардионагрузки нужны были, чтоб сжигать жир, при них проще "не борщить". а про лежание на груди мне массажистка наша говорила еще. именно по этой причине не стала мне делать массаж спины, а обошлись головой и воротниковой зоной. Попробовали подушки подложить, чтоб не пережимать, но массаж совсем не тот получался...не эффективный. lies077

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Vika17Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:22 | Сообщение # 28
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

А я вот никогда в зал не ходила, не могу себя заставить. но похудет ьмне после родов удалось. Уже когда не кормила грудью, начала принимать Модельформ для мам. Эти таблеточки улучшают обмен веществ, влияют на снижение аппетита. Я за полный двухмесячный курс порядка восьми килограмм скинула, да и чувствовать себя стала лучше, сил прибавилось

miss13Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:40 | Сообщение # 29
Я тут недавно!

Дети: Кирилл. Элина

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

А я не фанат тренировок в фитнес клубах, как по мне зачастую это просто лишнее. Можно дома заниматься ведь, я покупала себе книгу недорого, там очень подробно описано как правильно делать упражнения на определенные группы мышц.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » О фитнес-клубах (отзывы какой лучше фитнес клуб в Самаре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх