Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 39 из 39«12373839
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » худеем! (вместе весело худеть, кто с нами?)
худеем!
altaДата: Вторник, 15.04.2014, 08:11 | Сообщение # 761
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Ох, а мне пока похвастаться нечем, вот решила взять себя в руки ем салатик из капусты, редиски и болгарского перчика, или капусты огурца и помидорки утром ,днем, вечером... правда на весы пока не встаю, боюсь за зиму раскабанела 97 поэтому пожалуй недельку подожду))) хотя, вот пальто себе купила осенне-весеннее 46 размера.. была в шоке, до этого 48-50 стабильно, но что-то не верю.. ох не верю 97

Сообщение отредактировал alta - Вторник, 15.04.2014, 08:13

Nadia086Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:49 | Сообщение # 762
Я тут недавно!

Дети: 1

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Я месяц назад села на диету. Теперь в основном только овощи и фрукты. По утрам пробежка. После енергетический напиток. Помагает мультиварка. Взяла себе модельку от редмонд, с функцией йогурта. По утрам в самый раз. Также перешла на паровую кухню . Забросила в мультиваку и пошла решать свои дела. Намного лучше стала себя чувствовать. Рекомендую

altaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:46 | Сообщение # 763
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

smile вернулась девочки к теме, ибо опять надо себя брать в руки с ужасом обнаружила что летом ничего не делая и кушая что хочу в сентябре с таким скрипом влезла в рабочие брюки что ай яй яй crazy
и вот что удумала,диеты может и придерживаться жестокой не буду ибо , в мае посидела я на 6 лепестках, и итог 1, 5 кг меня расстроил хоть и вес у меня был не совсем уж маленький ..самое забавное вес то приличный dumay но вот объемы как были -6,5 кг.. в общем это загадка 97 и я теперь решила легче уж физнагрузку дать и массаж))
так вот!!! хочу поделиться открытием моим))) может у кого тоже есть, эта беда, а именно я о целлюлите.. ну вот достал он меня 97 в итоге почитав множетсво инфы и использовав множество кремов которые чуть разглаживают вроде но все возвращается, как только недели 2-3 не пользуешься) И вот что я попробовала и мне помогает, занятие конечно немного болезненное, нельзя тому кто склонен к варикозу, а в целом.. даже экономичное!! в фикспрайсе за 39 я купила себе силиконовую баночку и взяла дочкино масло 97 и после 2 дней массажа у меня эффект как от 2 недельного пользования кремом от целлюлита, но буду пробовать дальше.. хочу раз 10 сделать.. и тогда отпишусь.. 007 так что кому надо берите на заменку! дешево и сердито! а главное как выяснилось эффективно! 97
Прикрепления: 3183872.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал alta - Пятница, 19.09.2014, 14:47

BlissДата: Пятница, 19.09.2014, 15:30 | Сообщение # 764
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

у нас есть такие! клевые.
надо попробовать!

а мы в спортзал начали с мужем ходить. надо приходить в форму))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Пятница, 19.09.2014, 16:13 | Сообщение # 765
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

а нам наш тренер по танцам предложил йогой заниматься. пока дети танцуют мамочки йогой занимаются. Я решила пойти с моей спиной. Может кто желает?

altaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:03 | Сообщение # 766
Легенда форума

Медальки пользователя:

Худеем

Цитата Bliss ()
у нас есть такие! клевые.
надо попробовать!

Если нет склонности к Варикозу ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуй Лен, по крайней мере кожа точно подтягивается прям, а водить этими банками уметь не надо, либо по кругу либо зигзагом))
Мамака, а йога для спины самое то))

BlissДата: Пятница, 19.09.2014, 18:29 | Сообщение # 767
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

йога эт супер..у нас в зале вроде есть занятия..в абонемент включенные..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Пятница, 19.09.2014, 18:49 | Сообщение # 768
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Лен, объясни пожалуйста "чайнику", что такое йога. Насколько я понимаю это типа растяжки и дыхание ставят. Ни разу не занималась. smuwenie

BlissДата: Пятница, 19.09.2014, 20:52 | Сообщение # 769
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Танюш, я тоже ни разу не занималась.. Саша собирается сходить вот посмотреть..но вообще очень полезная вещь и для дыхания и вообще для всех органов.

AdelДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:18 | Сообщение # 770
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

А я всё никак 5 кг. добить не могу. С завтра планирую на диету Блюдечко сесть и до нового года на ней протянуть.

AnastasiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:27 | Сообщение # 771
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Самое главное это меньше есть. Можно все, но по немногу кушать и фигура будет идеальной.

Lera_H3Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:11 | Сообщение # 772
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

Девушки!! Я тоже поправилась после родов! Но смогла войти в старую форму. Просто мне ещё до родов подруга посоветовала модельформ стройная мама. Поэтому как закончила кормить грудью – заказа его себе. В итоге за два месяца я хорошенько похудела, живот ушел, бедра тоже меньше стали. Кушаю меньше теперь, занялась здоровым питанием. Вообще модельформ помог восстановить силы после родов, нервничать меньше стала, с мужем перестали ссорится, а то я уже переживала, что до развода может дело дойти. Но теперь все как в старые добрые времена. Еще и малыш каждый день радует нас))

samitowaДата: Четверг, 06.10.2016, 13:37 | Сообщение # 773
Осваиваюсь))

Дети:

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Мне йога и плавание помагает. Это такой пассивный спорт)

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Коко Шанель

зайкаДата: Четверг, 20.10.2016, 15:58 | Сообщение # 774
Я тут недавно!

Дети: Маша

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

не есть,худеть,фитнес....Кто то тут есть кому нужно поправиться после родов? smile

DariaДата: Пятница, 13.01.2017, 15:09 | Сообщение # 775
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

А я вот после родов что только не делала, и занималась , и диету держала, ведь пока ребенка грудью кормишь, итак ограничиваешь себя во многом, но ничего не помогло, так и не привела себя в порядок, не получилось скинуть лишний вес, который набрала при беременности. Со следующим ребенком буду умнее, постараюсь не набирать много. Ладно тетя посоветовала Модельформ Стройная мама, она про него в передаче Взвешенные люди увидела. Я тоже изучила и начала принимать капсулы, как только от груди малыша своего отучила.Думаю немецкое качество, товар новый, еще не успели испортить. И помогло. Два месяца принимала, в день по одной капсуле, в итоге сбросила 6,7 кг. Это еще не всё. Фигура подтянулась и я вернула себе прежнюю форму. Начала питаться более маленькими порциями. И волосы стали гуще. Кстати побочных реакций никаких не было. Осталась довольна.

Добавлено (13.01.2017, 15:09)
---------------------------------------------
А я вот после родов что только не делала, и занималась , и диету держала, ведь пока ребенка грудью кормишь, итак ограничиваешь себя во многом, но ничего не помогло, так и не привела себя в порядок, не получилось скинуть лишний вес, который набрала при беременности. Со следующим ребенком буду умнее, постараюсь не набирать много. Ладно тетя посоветовала Модельформ Стройная мама, она про него в передаче Взвешенные люди увидела. Я тоже изучила и начала принимать капсулы, как только от груди малыша своего отучила.Думаю немецкое качество, товар новый, еще не успели испортить. И помогло. Два месяца принимала, в день по одной капсуле, в итоге сбросила 6,7 кг. Это еще не всё. Фигура подтянулась и я вернула себе прежнюю форму. Начала питаться более маленькими порциями. И волосы стали гуще. Кстати побочных реакций никаких не было. Осталась довольна.

ira37Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:33 | Сообщение # 776
Интересуюсь Я!

Дети:

Медальки пользователя:

Девчонки, а кто-нибудь про Фентермин http://adipex.phenobestin.com слышал, а может даже пробовал.Читала, что штука просто бомбезно действует при похудении, есть якобы намного меньше хочется, а после похудения вес не возвращается вообще.

Всё класс(

МалинкаДата: Вторник, 07.02.2017, 17:05 | Сообщение # 777
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

crazy После родов тоже заплывшая была, даже тренер на фитнессе сказала, что с таким весом лучше не прыгать, т.к будет большое напряжение, посоветовала после завершения гв похудеть сначала, например, модельформ стройная мама пропить или просто диета. Я уж капсулы выбрала, пила их 2 месяца, и похудела, конечно, не весь вес ушел, около 7,5 кг только, но уже было легче передвигаться, силы появились хоть, вообще, спокойнее стала сама по себе. Вот сейчас на фитнесс хожу, трясу оставшимися 3 кг, надеюсь, быстро уйдут, аппетит то уже все равно снизился

Nikolaevna00Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:19 | Сообщение # 778
Я тут недавно!

Дети: Сыночек

Медальки пользователя:

Я пока хожу на плавание, за месяц заметила, что кожа подтянулась, что уже радует)

milanka111Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:27 | Сообщение # 779
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

Лучше худеть и правда про помощи спорта. Моя сестра худела при помощи сомнительных препаратов, практически не ела нормально и вот последствия, не может забеременеть. Здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html об этом подробно написано.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » худеем! (вместе весело худеть, кто с нами?)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх