Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 3 из 39«123453839»
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » худеем! (вместе весело худеть, кто с нами?)
худеем!
МамакаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:32 | Сообщение # 41
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Решила вас всех поддержать морально! Сама худеть не собираюсь, так как, думаю, просто некуда. Опыт похудения есть и весьма плачевный. До всех беременностей я весила 64 кг, при росте 178 см. После старшего прибавила 10, пока кормила, а когда с сыном к папе приехали, я похудела до 59!!
Я была такой. Аж смотреть сейчас страшно на себя.

Ну пошли всякие болезни сразу.
После развода, я пришла в норму. Опять стала весить 64. И после второй Б весила 65.
Сейчас, как перестала кормить Вовку во мне колеблется 65-67. Ну, если объемся то и до 70 догоняю. Но я себе стала нравится больше. Есть животик и бока. Зона галифе - вот это отврат. Но у меня варикоз и много чего не сделаешь.
Вот такая я сейчас.

С удовольствием пошла бы на фитнесс или на аквааэробику, но... время и дети!
Поэтому дома сама делаю от целлюлита и для подтяжки кожи растирания кофейной гущей. Когда в ванне купаетесь, сначала надо прогреться. потом беру обычную кофейную гущу от молотого кофе, и этим скрабом натираюсь до покраснения. Помогает уменьшить проявления целюлита и подтянуть кожу.
Прикрепления: 4661406.jpg(176Kb) · 2332935.jpg(276Kb)

КозикДата: Вторник, 31.01.2012, 21:52 | Сообщение # 42
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Олесь, чернослив слабит вроде, поэтому мне его не надоть, у меня склонность противоположная запорам :)
Тань, завидую.... Пожелай и нам того же - чтоб себе нравится и быть в форме!!!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

altaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:50 | Сообщение # 43
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем

Quote (Козик)
Девочки, я вот эгоистично рада, что нас так много, как-то легче на душе :) Хотя по килограммам я самая толстая

тоже если честно рада что не одна такая- а на счет самой толстой уж не знаю- я вот сейчас устроила последней день обжорства- как же в собственный день рождение то не поесть?!
а завтра решила посидеть на томатном соке 1 денек- разгрузиться- где то читала что лучше всего перед тем как сесть на диету 1 день подготовить организм. а потом планирую плавно на гречневую на недельку- вот только неделю могу- 7 и 9 у сестренок д.р. не вырежу наемся smuwenie

Ан4утаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:28 | Сообщение # 44
Старейшина

Дети: сын и дочь

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Quote (Козик)
Сегодня мне удалось поужинать за 5 минут до 18:00 :) Типа начало положено :)

Не поверишь, мне тоже также! Сейчас вот с йогуртом сижу, а то уже желудок с ума сходить начал!!!

ОлёнкаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:59 | Сообщение # 45
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Ну и моя история.
Я до 17 лет была 49 кг при росте 172см. При этом у меня всегда была не очень стандартная фигура. Широкая талия (меньше 70 см не было никогда) и живот выпячивался сразу же после еды (даже в небольшом количестве). Маман меня называла всегда рахитиком 97 Сама худая, а животик вываливается 97 Обтягивающие вещи даже тогда старалась не носить и переживала об этом. Всегда втягивала живот уже на автомате не замечая.

После переезда в Самару в течении первого года набрала килограммов 5-7. Вес полностью устраивал. Маман радовалась, что у меня появились женственные формы, попа наконец появилась 97 Мне тоже нравилось. Вобщем в институте я была всегда в пределах 55-56кг. Считаю этот вес для меня идеальным. Ну а с животом ничего не поделаешь, это мой крест 97
На пятом курсе начала набирать незаметно для себя. Набирала в год примерно по 5 кг. Перестала себя устраивать, но мужу все нравилось. Он меня всякой любит и никогда не говорил об излишках. Я расслабилась, никак не могла взять себя в руки. Конечно перестало меня устраивать мое состояние (разлюбила фоткаться, в магазинах вечные проблемы с выбором одежды и т.д.). Довела вобщем я себя до 80 кг. И стало очень страшно и тяжело. Тяжело было наклоняться элементарно обувь надеть. Благодаря специфической фигуре, все откладывалось в основном в талии. Живот был реальный и уже не втягивался. Обострились мои болячки (давление внутричерепное стало чаще гораздо беспокоить). Еще думала о том, что в ближайшие годы будем рожать и тогда меня совсем разнесет.

Пробовала худеть. Меньше ела. Каталась на велотренажере по 2 часа в день. Помогло скинуть только 2 кг. И дальше глухой СТОП s18
У подруги были точно такие же проблемы. Толстели параллельно 97
Однажды в одну из новогодних гулянок решили, что нужен толчок и стимул. Заключили договор денежный (на несколько тысяч) о том, что к 8 марта должны скинуть по 7 кг (заключали 14 января). Кто не скинет, второй должен денег 97 Вроди шутка, а подействовала. Отнеслись обе серьезно. К тому моменту лично я готова была даже совсем голодать ради результата lies077
И знаете, помогло. Мы обе скинули к 8 марта по 9 кг. smile В течение следующих 2 месяцев я сбросила еще 5 кг.
Голодать не пришлось. Перешла на овощи и мясо. Все тушеное, очень редко жареное. Исключила на этот период полностью хлеб, жиры (использовала только немного оливковое масло, в салаты например), картошку, крупы, соусы (любила майонез). Вобщем почти белковая диета получилась по сути. Но позволяла себе передышки иногда в выходные, но не каждые. Радовать себя тоже надо. Еще съедала одну шоколадку утром с кофе на работе. Ну и количество уменьшила, последний прием пищи не позднее 6-7 вечера. Ну и главный залог моего успеха - мой любимый тонус-клуб и вакуумный тренажер. На одном питании не избавиться от жира! Его надо сжигать. Сжигают его аэробные и кардио нагрузки (велик, беговая, фитнес). Я не люблю долгие занятия или монотонную ходьбу Ваку-степ меня спас. Мне он очень хорошо подошел. 20 минут 2-3 раза в неделю. Первые кило улетали просто, потом были СТОПы, но главное не сдаваться и не прекращать, а тем более не начинать жрать. Много слышала, что другим не особо помогало (тренажер этот). Даже среди моих знакомых есть те, кто сбрасывал по 10-15кг, и те, кто ничего. Возможно не каждому организму это подходит, а может не всем упорства и дисциплины хватает (есть знакомая, несколько лет ходит и ничего, но она и в питание ооочень часто срывается и позволяет много себе). Я не люблю в пустую напрягаться. Если поставила цель, то иду напролом. Да и денег было бы жалко потраченных, если б не было результата 97
К Б подошла 66-67 кг. После родов осталась в этом весе. Пока кормила, старалась просто сохранить. Не удалось. Набрала из-за праздников всяких типа НГ. Стала 72 кг примерно.
После окончания ГВ опять усиленно занялась собой. Продолжила занятия в тонус-клубе и ограничила питание. Во время ГВ ходила туда но кушала хоть и правильно старалась (дите-то кормить надо было), но вес стоял насмерть, решила отложить до окончания. После окончания скинула до 58 кг. Но тут начались командировки мужа и пришли праздники Сейчас держу вес 61-62. Жду просвета в командировках, чтоб пойти на тренировки. Или может придумаю как дите к бабуле возить и ходить dumay Цель - 56кг. smile
Из своего опята похудения сделала несколько выводов. Просто ограничить питание не достаточно. Правильно питаться позволяет только удерживать вес. У меня по крайней мере так. Физические нагрузки обязательны. А вот какие...надо пробовать и подбирать под себя smile Но нагрузка должна быть как писала аэробная или кардио. Именно при такой сжигается жир. И тогда это более физиологично. Просто совсем не есть конечно тоже поможет, но это ооочень большой стресс организьме и мягко говоря не полезно совсем. Хотя я иногда почти не ем по несколько дней smuwenie Уж очень хочется результата побыстрей. Но стараюсь не злоупотреблять этим.
Очень сложно именно начать терять кг. Организм сопротивляется. Но как только вес пойдет (не 2 кг, это обычно просто вода и достаточно только поразгружаться несколько дней), то и дальше будут результаты при достаточном упорстве.
Если есть у кого-то вопросы. Постараюсь помочь из своего опыта и из прочитанного smile Для себя я уже нашла давно решение, осталось дождаться нашего папу или придумать выход smile
Прикрепления: 8098938.jpg(211Kb) · 4988293.jpg(109Kb)

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:03 | Сообщение # 46
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

А это я в 58-59 кг перед НГ. Только не накрашенная правда smuwenie
Прикрепления: 4674365.jpg(177Kb)

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Ан4утаДата: Среда, 01.02.2012, 00:25 | Сообщение # 47
Старейшина

Дети: сын и дочь

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Олёнка, Оля, супер просто выглядишь!!! Ножки-загляденье!!! smile

ЯgoDk@Дата: Среда, 01.02.2012, 00:29 | Сообщение # 48
а я Эксперт!

Дети: сыночек
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Меценат форума
Есть питомцы

Девочки, я с вами! За беременность набрала 14кг, через 2 недели после родов взвесилась, оказалось что всё ушло и одновременно напал страшный жор, не могу без сладкого, не останавливает даже то что кормлю грудью и надо себя ограничивать. Ничего не могу с собой поделать, круглые сутки думаю о сладком, о печеньках, хотя бы о чае с сахаром!!! Пробовала все сладости выносить из дома - лезу на стену, становлюсь злой, раздражительной и очень несчастной. Слышала что углеводы это тот же наркотик: попали с утра в кровь и вскоре нужны новые и новые порции, так вот я углеводный наркоман! Чувствую что полнею на глазах, на весы вставать боюсь, знаю что расстроюсь и придется снова заедать грусть сладким s18 . Надо срочно брать себя в руки!

ОлёнкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:35 | Сообщение # 49
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Маринусик)
Ан4ута писал(а):
не могу не есть: голова начинает болеть, давление поднимается, подташнивает, становлюсь раздрожительной и т.д. и т.п. А без сладкого вообще не могу!!!

вот-вот.. а мне кажется, что если я есть не буду, то своё 15 кг счастье не подниму

Мне тоже так казалось smile Главное выдержать и начать. Я вот всегда думала, что не смогу голодная уснуть. Теперь нормуль smile Организм привыкает. Просто сейчас он у вас привык кушать постоянно. Ему надо время привыкнуть к другому.
Quote (Malefica)
Но вот в чём загвоздка, раньше это небыло такой проблемой, сейчас видимо, правду говорят, что к 40 годам борьба за килограмы становится титаническим трудом, но я стараюсь.

Моя маман всю жизнь старается держать себя в форме. Тоже говорит что после 35-40 гораздо трудней именно скидывать. Поэтому старается держать себя в одном весе, чтоб потом не мучится. Но не всегда получается. Ну она тоже упорная. в свое время попросила у папы велотренажер и очень усердно крутила педали каждый день. ей помогло в отличие от меня.
Quote (Маринусик)
1. меньше сладкого! меньше сладкого! меньше сладкого!

Если очень хочется вредного (сладкого и т.д.) возьмите за правило позволять себе это только до 2 дня smile После надо держаться!!! smile
Quote (lesiaerm)
Ой девочки, а у меня свекровь как назло блинчики стопку напекла,да зараза такие вкусные... s18

Моя всегда к нашему приезду вкуснятины готовит. Со временем легко стала отказываться. Т.е. не хотелось просто. Главное настрой и время, чтоб привыкнуть к другому стилю питания smile
Quote (lesiaerm)
Кстати вспомнила, у нас на работе девочка худела таким образом: брала чернослив или курягу, денек на ней седела, соответственно организм очищался естественным образом. Самое главное после очищения не наеться заново...Но она таким образом 2-3кг сбрасывала и держалась в еде.

Так разгружаться можно на чем угодно. Яблоки, кефир, сухофрукты. Но эти 2-3 кг не удержатся, если не следить после за питанием. Т.е. это только временная мера, но очень помогающая при срывах smile Я вот когда накушаюсь (иногда позволяю себе например даже Макдональдс), то потом стараюсь разгрузиться. И кстати сладкое сладкоежкам можно сухофруктами заменять. Мне помогает, когда уж очень хочется сладенького. И аппетит перебивает smile
Quote (Malefica)
чего бы ещё мне из рациона исключить посоветуйте...

Мучное (из белой муки), картошка, жирное, соусы все (майонез, кетчуп) smile Я и рис исключала (хотелось достаточно быстрого результата, вот и исключала углеводы). Но его можно и оставить.
Quote (alta)
а потом планирую плавно на гречневую на недельку

Диетологи не советуют монодиеты продолжительные. Для организма не хорошо. Он должен получать много всяких веществ. Вот денек можно, а неделя плохо уже.
Постаралась прокомментировать вобщем исходя из собственного опыта и своих поисков и переваривания инфы smile Сразу ведь все не упомнишь.

ОлёнкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:50 | Сообщение # 50
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Ан4ута)
Олёнка, Оля, супер просто выглядишь!!! Ножки-загляденье!!! smile

Спасибо, Ань smuwenie Самый прикол, когда была 80 кг ножки остались при мне 97 Эдакий лемончик на тонких ножках 97
Quote (ЯgoDk@)
Слышала что углеводы это тот же наркотик: попали с утра в кровь и вскоре нужны новые и новые порции, так вот я углеводный наркоман!

Многие диетологи и врачи на этом мнении сходятся. Некоторые высказываются за приравнивание к легким наркотикам сахара. Понятно, что не как героин, но оооочень легким наркотикам можно приравнять. Физиологические процессы такие же при потреблении (выделение гормона радости, привыкание и т.д.) dumay Еще и поэтому в отношении ребенка и сладкого для него имею такую позицию, что чем меньше тем лучше lies077

ОлёнкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:57 | Сообщение # 51
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

И еще. Взвешивайтесь утром до завтрака и на одних и тех же весах. В течении дня вес гуляет в пределах 1 кг (поели или в туалет сходили).
И хватит себя жалеть!!! Типа: ой я так люблю сладкое, у меня будет у голодной голова болеть, так сложно удержаться и т.п. Наметьте цель и питание и следуйте этому. Все дело в голове. главное настрой smile

Сообщение отредактировал Олёнка - Среда, 01.02.2012, 01:02

MaleficaДата: Среда, 01.02.2012, 08:58 | Сообщение # 52
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Худеем

Quote (Олёнка)
Мучное (из белой муки), картошка, жирное, соусы все (майонез, кетчуп) Я и рис исключала (хотелось достаточно быстрого результата, вот и исключала углеводы). Но его можно и оставить.

Я такие тяжёлые углеводы не употребляю в пищу, Новый год исключение.... Блин всё-таки похоже у меня возрастное dumay Ем в основном овощи и мясо (говядину), всё тушу или отвариваю или если лето то овощи сырые.. и всё равно 5 кг. как вкопанные

Делай, что, должен. И будь, что будет.

МамакаДата: Среда, 01.02.2012, 09:31 | Сообщение # 53
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Я смотрела передачу про углеводных "наркоманов".Это действительно так. Я иногда тоже срываюсь на печеньки. Только знаю, что мне от них никакой пользы. Ни наешься толком, и живот будет болеть. Голова тоже начинает побаливать, когда прекращаю есть. Но стоит перетерпеть дня 2 и вс проходит. Вы начинаете есть нормальную еду. Тут главное сказать себе - стоп! Я заменяю печеное фруктами или очень помогают сухофрукты и орехи. Как только захотелось сладкого - съел финик или курагу...все. И голова не болит и сладкого не хочется.

Да, и главное настрой при худении. А также хорошо помогают аутотренинги.
Возьмите свою или фото девушки, фигура которой вам нравится. Приклейте на то место (на стене, над компьютером или над кроватью) куда вы чаще всего смотрите. Или на холодильник - действенней. И каждый раз смотрите на нее - это ваша цель. А глядя в зеркало - не ругайте себя, а скажите - какая я красивая!Ну найдите у себя что-нибудь привлекательное!!! Хоть кончик носа, но должен вас устраивать. Чем больше вы будете себе нравиться, тем больше вы понравитесь окружающим. Вот это проверено!

Matilda0508Дата: Среда, 01.02.2012, 11:43 | Сообщение # 54
Старейшина

Дети: дочка Полина

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 4

Ну вот,я выдержала вчерашний вечер.поужинала аж в 16.30.а вечером стакан кефира выпила и пол яблока съела.вроде ничего.у меня проблема-не могу без перекусов.через каждые два часа хочется что-нибудь пожевать.стараюсь фруктами перекусывать,но не всегда получается.я ещё орехи очень люблю,а они калорийные?

МаринусикДата: Среда, 01.02.2012, 13:01 | Сообщение # 55
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Маринусик писал(а):
1. меньше сладкого! меньше сладкого! меньше сладкого!

Если очень хочется вредного (сладкого и т.д.) возьмите за правило позволять себе это только до 2 дня smile После надо держаться!!!

ещё целый час впереди! Ура!!!! пойду съем конфету!!!!!!!! (шутка)

сегодня начала удачно: на завтрак 2 мини бутера из сыра и ржанного хлеба + чай, в обед салянка (виновата, но не смогла на мужа смотреть, и присоединилась) - половина порции.

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

Puma4k@Дата: Среда, 01.02.2012, 13:23 | Сообщение # 56
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

у меня сейчас йогурт и чай smile челюсть то не открывается , вот и процеживаю жидкость сквозь зубы w429 вечером не ем, потому что за день выпитый бокал чая и йогурта мне таких сил и мучений приносит что просто ппц ни че не охото под вечер 0019
летящую ласточку пока не пью в желудке то ни чего нет lies077

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Среда, 01.02.2012, 13:24

lesiaermДата: Среда, 01.02.2012, 13:38 | Сообщение # 57
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

Quote (Олёнка)
И кстати сладкое сладкоежкам можно сухофруктами заменять. Мне помогает, когда уж очень хочется сладенького. И аппетит перебивает

Как вариант. Соглашусь что сухофрукты не выход из положения, но все таки...можно же какие то продукты ими заменить.

А я вчера, как путевая, села с мужем вечером, посмотрела как он ест, сама -я не хочу. А тут перед носом эти блинчики....Он поел, уходит в комнату, а я как с цепи сорвалась, налила чай подвинула эту стопку блинов и s18 наелась...
Ура, что они сегодня уже закончились.

Кстати по ТВ есть такой канал, как занимаются в фитнес клубе. Можно выбрать часок,если нет возможности ходить в фитнес и заниматься перед телевизором и дети под присмотром и экономия финансов и польза для тела.
Не вижу как канал называется, вроде как "Живи". На стенде у них адрес www.jv.ru

lesiaermДата: Среда, 01.02.2012, 13:51 | Сообщение # 58
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

Сейчас зашла на этот сайт, телеканал называется "ЖИВИ", и на сайте очень много интересной информации Там и продиеты написано, и про упражнения)))

Девушка_ИксДата: Среда, 01.02.2012, 14:11 | Сообщение # 59
Я Житель форума!

Дети: София
Медальки пользователя:

Худеем

alta
Quote (alta)
а потом планирую плавно на гречневую на недельку- вот только неделю могу- 7 и 9 у сестренок д.р. не вырежу наемся

Я искренне не понимаю, зачем голодать неделю чтобы потом на днюхе объестся?? После диеты тоже нужно выходить плавно, раз уж решила придерживаться! А на торжествах нет таких блюд, которые помогли бы плавно с диеты "слезть".

Советую за неделю научиться правильно питаться, и в гостях легче будет отказаться от излишества еды.

Сыграеем в Мафию!
http://baby63.ru/forum/85-1332-1#41556

Девушка_ИксДата: Среда, 01.02.2012, 14:15 | Сообщение # 60
Я Житель форума!

Дети: София
Медальки пользователя:

Худеем

Matilda0508
Quote (Matilda0508)
я ещё орехи очень люблю,а они калорийные?

ОЧЕННЬ-ОЧЕНЬ калорийные!!! 600-700 ккал

Сыграеем в Мафию!
http://baby63.ru/forum/85-1332-1#41556

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Красивая мама » худеем! (вместе весело худеть, кто с нами?)
Страница 3 из 39«123453839»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх