Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Консультации специалистов » Консультации по страхованию жизни (детское страхование)
Консультации по страхованию жизни
BlissДата: Среда, 31.03.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Консультации ведет Петова Алена - консультант по детскому страхованию, представитель Generali PPF страхование жизни.

Прикрепления: 8185729.jpg(9.6 Kb)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

SaraДата: Четверг, 01.04.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Я Житель форума!

Дети: есть

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Ой как интересно. Алена, обязательно подумаю над вопросами. smile

МэлориДата: Четверг, 01.04.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Здравствуйте, Алёна! Вот хотелось бы узнать, как вообще застраховать ребёнка? В моём случае это наверное будет страхование от несчастного случая. Я вот уже долго думаю что бы оформить страховку для своего маленького сына. Уже созрела до этого. Расскажите поподробнее,что для этого нужно?

_AlenkaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Ирина (Sara)- спасибо за внимание и активное участие, с удовольствием отвечу на все

Добавлено (02.04.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте Ирина Мэлори, очень хорошо, что вы задумываетесь над этим вопросом!
Первое что нужно что бы застраховать сына- выбрать надежную компанию (критерии надежности для каждого свои- для кого то это лицензия, для кого то слова человека, которому доверяют). Я представляю компанию Generali PPF- в отношении надежности этой компании много говорить не буду – только самое основное
-Более 180 лет на европейском рынке страхования (в России с 2002 г.)
-Бессрочная лицензия ФССН №360977(проверка деятельности каждый квартал. ФССН-Федеральная Служба Страхового Надзора- без этой лицензии компания не имеет право на страховую деятельность)
-Крупнейший перестраховщик Munich Re http://ru.wikipedia.org/wiki/Munich_Re (не берет на перестрахование компании которым менее 100 лет)
- кроме того есть сайт там тоже предоставляется вся отчетность о деятельности компании и все рейтинги
Второе что нужно сделать – выбрать программу и получить индивидуальную консультацию – что бы мы вместе подобрали оптимальные условия именно для вашей семьи- и в отношении защиты и в отношении финансов (наши программы доступны для людей с разным доходом)
По программам, которые мы предлагаем
Есть два вида программ
- накопительные (СОЛНЫШКО)- уникальная программа, так как застрахованы двое взрослый и ребенок
- рисковые (ДЕСТКИЙ ВАРИАНТ).
-защиту от несчастного случая включают все программы
Вы очень вовремя задумались о защите сыночка, во- первых сейчас он стал уже очень активным- и очень подвержен рискам, во вторых ему еще мало лет и заключив программу Солнышко – вы сможете решить сразу два вопроса – вопрос защиты и вопрос накопления к определенному событию в жизни (обучение, свадьбы, первый взнос на свое жилье). Так что если действительно уже созрели для страховки самое время договориться о встрече где я расскажу все более подробно

Добавлено (02.04.2010, 12:25)
Ирина (Sara)- спасибо за внимание и активное участие, с удовольствием отвечу на все

BlissДата: Пятница, 02.04.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

_Alenka, вопрос такой: расскажите есть ли программа страхования при поездке заграницу с малышом?

например медицинская помощь если необходима..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

_AlenkaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Елена,
- наши программы действуют 24 часа по всему миру
- выплаты производятся в течении 14 дней после предоставления документов в страховую компанию на ваш выбор по почте или по предоставленным реквизитам счета в банке
Перед поездкой надо взять перечень документов и справок, которые вам необходимо будет предоставить в компанию для получения выплаты.
Если несчастный случай случился заграницей – вы обязательно должны обратиться в лечебное учреждение для получения мед. помощи и справок , затем по приезду в Россию все справки необходимо перевести на русский язык и заверить у нотариуса. Все справки (оригиналы и переводы), а так же чек по оплате услуг нотариуса вы предоставляете в компанию и ждете выплату в течении 14 дней. Услуги нотариуса тоже оплатят.
Почему вы не можете обратиться в компанию в стране в которой произошел несчастный случай ? Хотя компания очень крупная и представительства есть в 40 странах, но так как страховые взносы наши клиенты делают в рублях, то и выплаты по страховым случаям- получают тоже в рублях и произвести их могут соответственно только в России.
Елена, еще хотела бы прояснить вопрос по какой мед. помощи идет речь?
- страхование включает в себя только несчастные случае например: переломы, вывихи, удары, ушибы, падения, ожоги, ранения, сотрясения, телесные и тяжкие телесные повреждения. Если у малыша заграницей вдруг обострение хронического заболевания или аллергия или высокая температура- выплаты не будет так как это не является страховым случаем. По этому если будете заключать договор страхования (даже если не в нашей компании)- обратите на это внимание

BlissДата: Пятница, 02.04.2010, 14:00 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

_Alenka, спасибо за ответ. вы объяснили то, что я хотела узнать))

_AlenkaДата: Пятница, 02.04.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Рада, если помогла

BlissДата: Пятница, 02.04.2010, 20:59 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

стоимость от и до можете указать? smile

_AlenkaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Стоимость… указать достаточно трудно, так как все очень индивидуально и подбирается оптимальная для каждой семьи.
Ну если очень приблизительно то
- программа ДЕТСКИЙ ВАРИАНТ минимальный взнос 2010 руб. страховая сумма 300 000- взнос годовой
-программа СОЛНЫШКО минимальный ежемесячный взнос на данный момент 1250 руб в месяц – при этом страховая сумма рассчитывается индивидуально и зависят от сроков страхования а так же от других параметров – но надо заметить что за этот взнос будут защищены ДВОЕ взрослый и ребенок- таким образом даже если со взрослым что то случится и взносы платить будет некому- ребенок все равно не останется без финансовой поддержки
Верхний предел указать сложно все зависит от ваших финансовых возможностей.
Как видите взносы очень доступные, необходимо только решить для себя вопрос, что вам будет проще откладывать сейчас небольшие суммы, что бы в экстренной ситуации рассчитывать на большую поддержку (и потом получить ее обратно если речь идет о накопительной программе) или потом бегать и думать, где занять большую сумму и что еще важнее, как потом ее вернуть (если кто то пытался найти по знакомым большую сумму в последний кризисный год- тот меня поймет –это безумно сложно)

Добавлено (20.04.2010, 22:16)
Рада сообщить, что переехала в Кинель и теперь могу проводить консультации и в Кинеле!

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Консультации специалистов » Консультации по страхованию жизни (детское страхование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх