Екатерина-ос | Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:18 | Сообщение # 1 |
Я тут недавно!
Сообщений: 2
Имя: Катя Возраст: загрузка... Дети:
Город: самара
Репутация пользователя: 0 ±
Медальки пользователя: | Добрый день! Заказала обувь в и-нет магазине. Обувка и цены очень понравились и подошла по размеру. Заказывала мембранку"Котофей" и валенки.Хотелось бы узнать в каких магазинах вы заказываете деткам обувь? На фото наша мембранка.
|
|
| |
polinka | Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:48 | Сообщение # 2 |
Интересуюсь Я!
Сообщений: 20
Имя: Полина Возраст: загрузка... Дети: Вероника 1.5 года
Город: ***
Репутация пользователя: 0 ±
Медальки пользователя: | Мы вот тут брали шушузы http://vkontakte.ru/club7460219#/album-7460219_136107383 Собираемся сандали щас взять. Теплую пока в инет-магазинах не брала.
У меня есть купон на 3% скидки в www.modnie-detki.ru Многоразовый! Пользуйтесь! D570C3EA9C
|
|
| |
Afroditaa | Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:35 | Сообщение # 3 |
Я тут недавно!
Сообщений: 11
Имя: София Возраст: загрузка... Дети:
Город: Самара
Репутация пользователя: 0 ±
Медальки пользователя: | Почти всю обувь на лето для малыша и для себя в shoestyle приобрела. Выбор хороший и размеры все есть. Екатерина-ос мембранка красивенькая, сочетание серого и розового очень красиво, плюс видно что качественные, все так прошито хорошо, даже по фото.
|
|
| |