Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Покупки для наших малышей » Выбираем верхнюю зимнюю одежду малышу.
Выбираем верхнюю зимнюю одежду малышу.
CherryДата: Четверг, 24.10.2013, 12:38 | Сообщение # 61
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата tarkhanovalv ()
а под него слип достаточно или нужно под слип еще что-то... crazy

под слип мне кажется ничего больше не нужно, это вместе с комбезом 4 слоя получится, долго одевать, да и жарко будет малышке мне кажется

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

BlissДата: Четверг, 24.10.2013, 13:00 | Сообщение # 62
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

свой так и не продала я!

вот такой Люд. в нем выписались и гуляли в коляске до марта.

делается конвертом в ножках

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ПоночкаДата: Четверг, 24.10.2013, 13:31 | Сообщение # 63
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Ой, а я своего укутывала сильно, т.к. мы зимой час гуляли: конверт для коляски на овчине, пеленка фланелевая, чтоб руки из конверта на высовывал, а то у нас шустрик до этого дела был, велюровый комбез из мазекеи, обычный трикотажный комбез(носки шерстяные, носки обычные, на руки царапки шерстяные). Иногда я еще его в шаль укутывала, а только потом в конверт.
Вот фото нашла
Конец декабря: на фото видно, что под велюровым комбезом фланелевая распашонка

А это в конце января во время морозов крестить ездили
Прикрепления: 5675062.jpg(24.2 Kb) · 4341946.jpg(112.4 Kb)

ИрискаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:33 | Сообщение # 64
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Прикрепления: 4374876.jpg(187.3 Kb) · 4207613.jpg(158.8 Kb)

ИрискаДата: Вторник, 05.11.2013, 07:34 | Сообщение # 65
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Вот наш костюмик) Тоже продаю)

yndoru7Дата: Вторник, 05.11.2013, 09:25 | Сообщение # 66
Осваиваюсь))

Дети: сын
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

а мы в этом году купили зимний костюм фирмы олдос через интернет магазин.он на холлофане+ с подстежкой на овчине отстегивающейся.надеюсь будет тепло сыночку!

Мария

MurtonDingleДата: Вторник, 05.11.2013, 14:15 | Сообщение # 67
Я Житель форума!

Дети: сынок Алексей
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

когда совсем малыши были в коляске ездили во всяких комбезиках с овчинкой..
когда 1,5 ребенку в зиму было я начиталась на питерском сп-шном сайте отзывов (не на одну сотню страниц) - и мне загорелось! дидриксон! я прям мечтала (это мягко говоря)) и купили) все мои переживали, что он тонкий, что замерзнем. но не замерзли) вниз флисик был, позже термобелье купили (но оно как-то в итоге почти и не носилось вообще). к комбезу той же марки была шапка-варьки, все одного ярко-красного цвета) о как я любила этот комбез) и до сих пор люблю) (глядя на него сама обзавелась куртейкой их, вот второй год пошел, оооч довольная smuwenie только мамане моей не нравится она :)))) в этом году и мужа приодели там же)))
т.к. комбез я заказывала ребзику в размер, без особого запаса (побоялась что итак ходить недавно начали, а если подвороты-отвороты мешать будут...), нам хватило его на сезон.
еще у нас было что-то нашенское, питерское, кажись..костюм который никак не хотел становится мал))) даже когда штаны уже стали малы - куртка была как раз))) но в этом костюме он какой-то квадрат ходячий был)) неповоротливый)
потом решили все ж мембранку снова (ну дидрик не совсем мембрана, но туда же, тоже тонюсенький) и у нас появился джонатан (комбез и полукомбез), вот в этом году еще как раз, второй сезон сможем носить. когда померили вообще как в прошлом году сидел, так и в этом))) хотя вырос ведь и по идее по границе размера должен быть..
так что в этом году только курткой обзавелись к полукомбезу (взамен той что наконец мала стала 97 ) тоже ребенок не мерз, ткань не промокает, ведет себя хорошо)))
вообще комбезы не пока больше нравятся..я считаю, что пока вполне можно их носить (и удобно! не задерется как куртка, поддувать некуда, валяйся в снегу как хошь), но мои домашние как-то больше давят, что штаны-куртки надо заводить..пока не сдаю позиций (не, штаны-куртка тоже могут быть, но больше носим комбез все равно)))

CherryДата: Вторник, 05.11.2013, 22:16 | Сообщение # 68
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата yndoru7 ()
а мы в этом году купили зимний костюм фирмы олдос через интернет магазин.он на холлофане+ с подстежкой на овчине отстегивающейся.надеюсь будет тепло сыночку!

мы тоже олдос взяли, обожаю эту марку. Только вот в СП не получилось взять, пришлось в магазине, так как закупка закрылась, поставщик неудачный попался и я пошла в магазине его взяла, обидно, что могла бы 1300 руб сэкономить, но боялась, что пролетим с костюмом, а он мне очень понравился. А закупка сейчас опять открылась crazy
Меня привлекло то, что отвороты приличные на куртке и штанах, надеюсь и следующую зиму сможем носить. А еще, наполнитель не пух, перо, а холлофан, и съемная подкладка из шерсти. В этом смысле мне и лемминги нравятся, мы 2 зимы отходили в костюме от Лемминг. Единственное что в нем не нравилось, так это липучки на капюшоне. Они только мешали ребенку, приходилось их под шарф прятать. А в нашем новом костюме меня все устроило, в общем на деле еще осталось проверить smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

ОлёнкаДата: Вторник, 05.11.2013, 22:26 | Сообщение # 69
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Нам на эту зиму еще хватит прошлогоднего комбеза Керри 007 И еще хватит Леминг, который бум таскать 3-ю зиму уже 97 В комбезе нам больше нравится. Дитю удобно, нигде не поддувает, снег никуда не попадает. самое оно для сугробов 007 правда у воспитателей сперва в пошлом году он от чего-то вызвал недоумение 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

MilashkaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:43 | Сообщение # 70
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

У нас тоже Керри 007 Мы прошлые 2 зимы Керри относили, остались очень довольны, поэтому и на эту зиму снова Керри взяли. Только нам удобнее курточка со штанишками, а не комбинезон, т.к. при заходе в магазин или др. помещения, курточку можно расстегнуть /снять, чтобы ребенок не потел.
Цитата Олёнка ()
правда у воспитателей сперва в пошлом году он от чего-то вызвал недоумение 97

А чем он недоумение мог вызвать?

ОлёнкаДата: Среда, 06.11.2013, 00:00 | Сообщение # 71
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Milashka ()

Дык я до сих пор понять не могу 97 Они все сокрушались, как на ребенка его напяливать 97 Вполне себе нормально, ИМХО
Мне вопче очень понравилось качество. Вот хотела оставить такую клевскую вещь родственникам или подруге...а они как сговорились, у всех одни девчонки smile Комбез реально в состоянии нового и останется таким smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Среда, 06.11.2013, 00:00

CherryДата: Среда, 06.11.2013, 09:16 | Сообщение # 72
Легенда форума

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата Milashka ()
Только нам удобнее курточка со штанишками, а не комбинезон, т.к. при заходе в магазин или др. помещения, курточку можно расстегнуть /снять, чтобы ребенок не потел.

я тоже из тех же соображений беру раздельный, хотя в комбезиках детки так классно выглядят)))
Цитата Олёнка ()
И еще хватит Леминг, который бум таскать 3-ю зиму уже 97

а я вот поторопилась отдать наш костюм родственникам. Думала мал будет зимой. Там полукомбез еще был новый и мы его сейчас могли бы носить еще, Дениска у меня медленно растет, коротыш мой. Только куртка уже немного потрепана была, замок плохо работал, да и порвали мы его в одном месте, пришлось аппликацию туда наклеивать.

BlissДата: Среда, 06.11.2013, 09:46 | Сообщение # 73
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Цитата Milashka ()

может в туалет бегать неудобно с улицы?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Среда, 06.11.2013, 22:16 | Сообщение # 74
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
может в туалет бегать неудобно с улицы?

может dumay у меня было очучение, что они в первый раз комбез на таком взрослом ребенке просто видят 97

DaryaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:05 | Сообщение # 75
Я тут недавно!

Дети:
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Цитата yndoru7 ()

Мы тоже в Олдос ходим. Тоже в интернет-магазине заказываем. Уже 4 года эту марку покупаем)) Очень нравится. И качество отличное. И цена устраивает. Стирается отлично (а стираем мы часто...), сохнет быстро, без деформаций. Еще нравится, что практически на всех костюмах этой марки есть отвороты на руках и ногах, отстегивающаяся подстежка из овчинки. В эту зиму вот такой покупали:
Прикрепления: 2137977.jpg(89.0 Kb)

www.mishka-mishka.ru Самарский интернет-магазин детской одежды от 0 до 10 лет «Мишка-Мишка»

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Покупки для наших малышей » Выбираем верхнюю зимнюю одежду малышу.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх