Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Покупки для наших малышей » Кровать-машинка для ребёнка (и оформление комнаты)
Кровать-машинка для ребёнка
ValentinKAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Решили младшему сыну (ему 7 лет) подарить на Новый год кроватку-машинку, я уже даже выбрала модельку в дримрейсер. Мне интересно узнать мнения тех, у кого есть такие кровати - как ребёнок реагировал? Как долго ему интересна эта машинка? И ещё мы думаем, что надо ведь и общий вид комнаты менять, чтобы всё было в едином стиле.
Что думаете по этому поводу?

BlissДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Quote (ValentinKA)
Решили младшему сыну (ему 7 лет) подарить на Новый год кроватку-машинку, я уже даже выбрала модельку в дримрейсер. Мне интересно узнать мнения тех, у кого есть такие кровати - как ребёнок реагировал? Как долго ему интересна эта машинка? И ещё мы думаем, что надо ведь и общий вид комнаты менять, чтобы всё было в едином стиле.
Что думаете по этому поводу?

да. думаю вид стоит менять в стиль. например шкафчики видела или простые купить и наклейки на него специальные самим приклеить.

как реагировать будет не знаю..мы не стали покупать..очень уж она громоздкая.. в Турции такие в спальне были в детской, сыну нравились smile

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

KlukvinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Мне очень нравятся такие кровати, НО... дети быстро растут и что нравится в 7, не понравится в 10... Сейчас дети в 10-11 лет считают себя очень взрослыми и не факт, что он захочет спать в детской кровати- машине... под такую кровать нужно и другую мебель ставить, что б гармонировало... если есть желание обновлять интерьер каждый 3-4 года. то почему бы и нет) если финансово нет такой возможностей,то я бы остановилась на каком-нибудь более классическом варианте)

Я в Контакте Моя страничка

ValentinKAДата: Четверг, 13.12.2012, 05:29 | Сообщение # 4
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

В том-то и дело, что в дримрейсер можно и из мебели что-то заказать. Я нашла их группу ВКонтакте, хочу спросить сколько будет стоить свой дизайн и рисунок. Вот старшему 11 и я понимаю, что ему такую кровать нет необходимости покупать, даже если бы он просил.

Форум Baby63.ru » МАЛЫШ РОДИЛСЯ! » Покупки для наших малышей » Кровать-машинка для ребёнка (и оформление комнаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх