Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Семья и работа. Конфликты и способы их решения » Моя любимая работа. (а у вас какая профессия?)
Моя любимая работа.
BlissДата: Четверг, 22.12.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

У нас есть темка о помощи и услугах наших мам и пап. Решила для общей информации создать и темку о наших настоящих работах, по трудовой книжке так сказать smile

Числитесь вы где-то или безработные? домохозяйка или карьеристка? кем работаете, работали до декрета и хотите ли вернуться на свою должность в свою фирму?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Четверг, 22.12.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

лично я работала до родов в газете "Самарское обозрение" в отделе рекламы. Продавец рекламы так сказать. Должность у меня "руководитель направления Средний и малый бизнес". В трудовой уже 4-тый год стаж идет..еще если посчитать 2 года дома, то стаж 6 лет в такой должности очень неплохо)) планирую искать новое место работы, поэтому хорошо что стаж идет))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

MilashkaДата: Четверг, 22.12.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Я по образованию юрист, 8 лет отработала по специальности в страховых компаниях.
Кстати, о профессии юриста я мечтала лет с 12, и осуществила свою мечту)))
На первом месте работы, куда я пришла еще во время учебы в университете, я дошла до должности начальника юридического отдела, проработала на этой должности почти 2 года, а потом мы с мужем уехали в Москву. В Москве я тоже работала юристом в другой страховой компании, за полтора года до декретного отпуска меня назначали начальником отдела по работе с гос. органами. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, очень хочу вернуться на свое прежнее место работы, но т.к. оно находится в Москве, все будет зависеть от того, где мы будем жить, останемся ли в Самаре или вернемся в Москву, мы пока точно не решили. dumay
А вообще я очень хочу на работу, сидеть дома это не мое, я точно по натуре карьеристка, для меня важна работа, ее результат, но прежде всего для меня это моя дочка, а она еще слишком маленькая, поэтому пока я сижу с ней.

Matilda0508Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Старейшина

Дети: дочка Полина

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 4

А моя специальность-преподаватель фортепиано,концертмейстер.работала до декрета в музыкальной школе,в основном с детками от двух до шести лет.так сказать раннее развитие малышей и подготовка к муз.школе.после декрета туда же и вернусь.

astraДата: Четверг, 22.12.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Мамочка со стажем!

Дети: Дочка София
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Есть питомцы

У меня стаж 6 лет,была менеджером,ведущим специалистом и начальником отдела продаж.За год до беременности перешла в другую организацию на должность менеджера по продажам.Кабель продаю вообщем smile .Летом планирую вернуться на работу,но там видно будем мне развития хочется,расти хочу,а там пока таких вариантов нет dumay

</a>
Я в контакте Моя страничка

LenochekДата: Четверг, 22.12.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

моя пециальность логист. работаю про профессии в должности начальник отдела логистики. финансовая ситуация не позволяе сидеть с ребенком, поэтому я тружусь, моя мама нянчится. после 2-х родов думаю что делать.. как-то работа приелась. да и с детьми хочется быть.

svetik1Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Я Житель форума!

Дети: Павел

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Моя специальность - учитель биологии и химии, сразу после универа пошла в школу - преподавала биологию всего год, потом забеременела. Хочу вернуться опять в свою школу, там меня ждут, еще хотят химию дать в нагрузку, чему я рада, хотя бы зар. плата будет больше, а то совсем мизерная была! А вообще расставаться с сыном не хочется, но и сидеть дома устала! smile

oanstepanovaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Я Житель форума!

Дети: Николай
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

svetik1, , Свет мы с тобой коллеги))) я то же по специальности учитель биологии и химии. В школе совсем чуть чуть про работала. Потом работала управляющей салона сотовой связи, потом 1.5 года кредитным специалистом в банке. Последнее место работы это МТС я специалист отдела информационного обслуживания - Оператор одним словом. И теперь я в декрете. Если честно не охото мне туда возвращаться.... с мужем уже планируем второго ребенка через два годика, так что на работу я не скоро выйду. а там война план покажет))) smile

Ан4утаДата: Четверг, 22.12.2011, 18:05 | Сообщение # 9
Старейшина

Дети: сын и дочь

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Я тоже учитель, только начальных классов. На работу хочется очень, хотя там нелегко... Вернуться хотелось бы, но, наверное, придется в садик с детьми идти, так как просто так по очереди не попадем...

МаринусикДата: Четверг, 22.12.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Я офицер полиции)) До декрета 3 года отработала Инспектором по делам несовершеннолетних. Я свою работу обожаю!!! Очень скучаю... но на свою должность скорее всего не вернусь в другой отдел переводиться буду.

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

altaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:06 | Сообщение # 11
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 14

Худеем

а я по диплому философ преподаватель))) до того как появилась возможность пойти преподавать работала в кадастровой палате специалистом по учету. А потом в 2007 году предложили читать сначала общую, потом русскую философию в Самарской муниципальной академии Наяновой))) очень люблю свою профессию и с удовольствием работаю- когда узнала о беременности сразу решила что в дискретный не уйду , так и проработала на 34-36 неделе зачеты и экзамены принимала))) а родив в середине августа уже 5 сентября вышла на работу))) благо дело хожу 2 раза в неделю но правда на 4 пары каждый раз- но для меня работа в радость- отвлекаюсь от домашних дел, общаюсь с подружками-коллегами и решаю свои аспирантские дела- вот сейчас уже почти месяц в отпуске уже -приняла зачет и вот отдыхаем с доченькой)) с такой работой мне и не страшно если в садик не попадем т.к. работаю во вторую смену с 15.40 обычно- а к этому времени муж приходит с работы и спокойно справляется))

Сообщение отредактировал alta - Четверг, 22.12.2011, 21:07

Julia1384Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:07 | Сообщение # 12
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Я по образованию учитель английского и немецкого языков. В универе работала учителем английского в детском клубе "Филиппок", у совсем малышей)) Забавно, по русски то большинство говорили с переводчиком - мамой. После окончания диплома полгода с мужем каталась, потом устроилась на завод Металлург переводчиком в отдел внутреннего аудита, но по договору подряда. Работа очень нравилась, выполняла устные и письменные переводы - постоянное общение, да и перевод - своего рода творчество, на мой взгляд, очень люблю этим заниматься. Через полгода в первый раз забеременела, проработала до самых родов, и продолжала работать ещё год после родов через электронную почту, когда нужно было, приходила на устные переводы. Потом случился кризис, всех экспатов (иностранцев) отправили домой в Штаты, и надобность в переводчиках отпала, мне просто не продлили очередной контракт. Обидно, никаких декретных. Теперь занимаюсь переводами дома, то пусто, то густо. Есть ученики. Я не тороплюсь на работу, муж вполне справляется, а дети пока маленькие. Я теперь вообще мечтаю уехать в деревню жить, так город надоел, может и по специальности работать там

tarkhanovalvДата: Пятница, 23.12.2011, 00:45 | Сообщение # 13
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

По образованию я финансист. Работаю гл.бухгалтером 8 лет. Профессию свою очень люблю! В декрете не была, за исключением, пока была в роддоме. smile Работаю в двух организациях. Я наверно трудоголик!

ОлёнкаДата: Пятница, 23.12.2011, 01:01 | Сообщение # 14
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

я по диплому инженер-строитель-технолог. На заводе ЖБ изделий работать должна по такой специальности. Свекровь помогла устроиться проектировщиком в Самарский Электропроект. Проектировала строительную часть электропостанций 4 года до декрета. Планирую туда же выходить. Работа и коллектив оооочень нравились. Сейчас там произошли значительные перемены в руководстве. Сегодня вот была на корпоративе, одни незнакомые лица Но у нас в отделе хоть и набрали много новеньких, но мне они нравятся (периодически в гости приезжаю и сегодня пообщалась). Выйду весной на свое место. Меня там очень ждут (сегодня с руководством общалась по этому поводу). надеюсь всеже на повышение smuwenie Поработаю, в колею войду. Потом буду решать, искать ли лучшей доли smile По натуре я - карьеристка всеже 97 Хотелось бы конечно на нынешнем месте карьеру строить.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

baby110728Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Старейшина

Дети: Маруся

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Я по диплому инженер авиационного производста, по профессии работала на заводе Металлург пока училась в университете. Ближе к диплому меня сократили и я работала и в страховой компании, и в строительной -попробовала себя везде))). До декретного отпуска работала менеджером по работе с претензиями в сотовой компании. Хотела работать и до самых родов, но в связи с перестановками в руководстве пришлось уйти. Работу свою люблю, хотя постоянная работа с людьми иногда доводила до ручки. На работу выйти хочу, но скорее всего своего места мне не видать, придется начинать свой карьерный рост с низов.

Puma4k@Дата: Пятница, 23.12.2011, 10:49 | Сообщение # 16
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

я работаю с мая месяца уже,пришлось выйти на работу устроилась помощником менеджера,сейчас заместитель гендиректора,коллектив нормальный.но начальник у нас ооочень странный человек.для меня сейчас главное,что работа находиться рядом с домом,15 минут пешком, никакого метро и автобусов.сейчас возможно будет переезжать организация,мож уволюсь и буду искать рядом с домом,хотя говорят что прежнее место будет филиалом и мне придется его вести,если так то останусь.компания занимается такелажными работами,а так же подъемом,перемещением,разворотов домов.

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

МамакаДата: Суббота, 24.12.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Matilda0508, мы с тобой почти коллеги.
Я, по образованию преподаватель музыки в общеобразовательной школе, музыкальный руководитель в детсаду и дошкольный психолог. Могу преподавать и в музыкальной школе. Где только не работала!!!
В школе, детском клубе, музыкальной школе... последние места работы - фирма по продажам курсов для ITшников и топ-звена. Проработала 3 года. Работа нравилась и зарплата была хорошая. я трудоголик по натуре. Поэтому, после 3х лет работы в бешенном темпе, когда сынулю постоянно приходилось отвозить к родителям в другой город - я устала. Захотелось повышения. Да и я считала, что заслужила этого.
Потом развод, операция у сына, переезд в Самару. И я окончательно ушла с фирмы. Я думала, что мне предложат место И.О директора филлиала в Самаре, но обломилось. Я ушла работать по специальности в садик. Сейчас там и числюсь. И вернусь туда. Пока муж может обеспечить нас, и дети маленькие, буду работать в садике. А там посмотрим.

КозикДата: Четверг, 29.12.2011, 12:23 | Сообщение # 18
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Я по диплому учитель физики-информатики, работаю преподавателем в колледже, работу свою люблю, в декрете-то и не была толком. Единственный минус - зарплата. Плюсов для меня пока больше, поэтому менять работу не буду в ближайшем будущем, а если нам зарплату сделают, как обещают, на уровне средней по региону, то вообще здорово будет!!! У меня все именно в зарплату упирается, ибо хоть мой муж получает нормально и нам хватает, но очень любит уничижительно отзываться о моих "копейках" :(

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Семья и работа. Конфликты и способы их решения » Моя любимая работа. (а у вас какая профессия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх