Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Роль отца в жизни ребенка. Можно ли ее переоценить?
Роль отца в жизни ребенка. Можно ли ее переоценить?
IrenДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:52 | Сообщение # 41
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Наш папа для нас все) Он и работает и много времени с нами проводит) и встаем мы вместе в 6 утра как сын просыпается и подгузник умеет одевать и снимать и пеленки стирает если я не успеваю, и играет постоянно) все умеет) для меня принципиально было чтоб отец моего ребенка был такой. он лучший папа и муж, для нас точно

ekargina1982Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:07 | Сообщение # 42
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

мой муж с первой дочей научился быть многофункциональным!стирать,менять подгузы с какашками,играть,кормить с бутылочки,смесь делать а потом и пюрешками кормил,на улицу одевать и гулять с колясочкой,ночью дежурили то по очереди а то и вместе.первая доча беспокойная была,спала ночью мало,днем совсем почти не спала(максимум 30мин.за весь день,только на улице если гуляешь,то часа 3,а гулять много не получалось,зима!)вот и видя как я замучиваюсь за день,муж мне давал выходные,так скажем!отпускал по магазинам или к маме посидеть,чай попить и поболтать(благо мама близко живет).сам оставался с дочей.первый раз отпустил меня в 2мес. на 2часа (доча искуственница) в магазин за осенней обувью,и с каждым разом проще ему становилось оставаться и отпускал меня и на 4часа.за что ему очень благодарна.жили тогда в малюсенькой комнатушке и за день с капризулькой я изматывалась!еду готовила держа дочу либо одной рукой,либо в кенгурятнике,отчего ныла дико спина.муж мой ангел спаситель.для старшенькой он тоже до сих пор Мама-па зовет,потом опомнится и Папа-ма! а когда я уехала в роддом на полторы недели,так муж дочуру взял на себя полностью,лишь пару раз мама моя помогала погулять с ней,что бы муж съездил по магазинам.а с рождением второй дочки муж как опытный ПАПА прилетая домой,с порога мне говорит приляжь или иди по магазинам я посижу с детками.охранник в подъезде всегда знает и смеется"пост сдан?!"для меня тоже важно было при выборе мужа,чтобы с детками помогал!мне мой начальник как то сказал"если папочка повозится в какашках и ночами не поспит-бдудет крепче чадо своё любить и жену ценить!"-вот всё про моего мужа.деток ооооочень любит!

маришкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:10 | Сообщение # 43
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Quote (Julia1384)
Фигня это всё! Знаете насколько всё это кажется мелочами, когда муж надолго в отъезде!

Юль, в этом я с тобой полностью солидарна. Почему-то то, насколько человек по-настоящему дорог тебе, познается только в разлуке. Мой муж вот перенес тяжелую операцию, дома уже больше месяца и еще неизвестно, когда сможет приступить к работе. А платят ему именно за командировки, по факту работы. За то, что он сейчас дома, никто ему ничего не оплатит, естественно. И все эти чихания и отвлекания от кормления , девочки, если честно, кажутся просто ерундой. Лишь бы был живой и здоровый, остальное все неважно. Нужно уметь ценить то, что мы имеем.

Юль, ты опять одна? Надолго мужа проводила на этот раз?

Сообщение отредактировал маришка - Понедельник, 14.03.2011, 10:20

CherryДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:20 | Сообщение # 44
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Ой, а как Кирюша любит папочку, ждет с работы, радуется ему видя с утра в выходной

Наш сынуля тоже папу очень и очень любит, мне кажется даже больше чем меня w168 Мы когда у остеопата были она говорит, что у нашего ребенка даже сердечный ритм учащается при виде папы w168 Вот такая у них любовь

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Cherry - Понедельник, 14.03.2011, 13:20

CherryДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:23 | Сообщение # 45
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Quote (ekargina1982)
муж как опытный ПАПА прилетая домой,с порога мне говорит приляжь или иди по магазинам я посижу с детками

А мой мне еще говорит, может ты нам нацедишь молока и мы к моим родителям (они в двух кварталах от нас живут) с ночевой пойдем, а ты выспишься хоть одну ночь
А я ему говорю, да ты что, я без вас не усну w168

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Julia1384Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:27 | Сообщение # 46
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (маришка)
Юль, ты опять одна? Надолго мужа проводила на этот раз?

Опять, неделю уже! s18 Как всегда - стандартный контракт 4 месяца. Ну ничего, время быстро летит! маришка, а что с вашим папой то случилось? Сейчас как он?

IrenДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:34 | Сообщение # 47
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

У меня друг моряк, тоже от 4 месяцев до полугода контракт. щас в сингапуре. говорит когда жена появиться и ребенок бросит эту работу))

МэлориДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:38 | Сообщение # 48
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Моего отправляют в Сочи на объект, на три месяца((( Так что мы Юль с тобой в примерно одиноковом положении теперь)))

Julia1384Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:39 | Сообщение # 49
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Iren)
У меня друг моряк, тоже от 4 месяцев до полугода контракт. щас в сингапуре. говорит когда жена появиться и ребенок бросит эту работу))

Я тоже своего уговаривала бросить свою работу, но во-первых он её любит, во-вторых она довольно доходная, а с его характером и отсутствием предпринимательской жилки я сомневаюсь, что он найдёт работу по душе и по деньгам на берегу. Он говорит, что с ужасом думает о людях, которые по пробкам каждый день едут на работу и с работы.

Julia1384Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:44 | Сообщение # 50
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

тем более он столько учился на эту специальность! Вначале закончил техникум, стал работать, потом получил высшее, дорос до капитана на реке, потом получил ещё одно образование, ушёл в море. Пока в море второй штурман, опять собирается расти до капитана. но уже морского. Думаю, как своей цели достигнет, потихоньку и домой вернётся. Всё-таки это женщина может самореализоваться в семье и детях, а у мужчин другие немного ценности

Julia1384Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:46 | Сообщение # 51
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Мэлори)
Моего отправляют в Сочи на объект, на три месяца((( Так что мы Юль с тобой в примерно одиноковом положении теперь)))

Ничего себе! с непривычки тяжело, Ириш! Скоро потеплеет, и немного радостней на душе станет! Может, наконец, встретимся! Мы любители на набережной погулять!

ОлёнкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:53 | Сообщение # 52
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Iren)
для меня принципиально было чтоб отец моего ребенка был такой.

Вот и для меня тоже angel Мы когда еще только дружили и я "на каждом углу кричала", что никогда не смогу полюбить самого лучшего друга (так смешно вспоминать это 97 ), уже тогда знала прекрасно что Лешка будет кому-то прекрасным мужем и отцом!!! Слава богу этим "кому-то" оказалась всеже я в итоге smuwenie Для меня в этом плане всегда был мой папа хорошим примером an306 Он всю жизнь на ответственных руководящих должностях работал (нагрузки огромные моральные были да и по сей день на износ работает, т.к. не умеет по-другому жить), но нами с сестрой он всегда занимался не меньше маман, а порой и больше! И купал, и учил, и играл, и гулял, и маман никогда с сумками по магазинам не носилась, и убирался в квартире (каждую субботу гениралил по полной crazy ) и приготовить в охоточку-то мог...Я с младенчества это видела и для меня только это было нормой. Поэтому для своей семейной жизни и не видела другого angel Но знаю, что такие мужчины - редкость. очень счастлива, что один из них мой

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Роль отца в жизни ребенка. Можно ли ее переоценить?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх