Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 9 из 9«12789
Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Опрос: а вам муж помогает? (достаточно ли времени уделяет детям?)
Опрос: а вам муж помогает?
ОлёнкаДата: Четверг, 21.10.2010, 00:35 | Сообщение # 161
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
Честно сказать, с детьми дома мне нравится больше

Мне кстати сейчас дома с дитем тоже хорошо, хоть и не привычно и порой тяжеловато. Раньше думала, что не смогу без работы. Недавно меня спросили: на работу хочется? .. Только тогда поняла, что нет пока angel Но домашнюю работу это меня любить не заставит 97 И она для меня как была ужасна, так и остается, но приходится делать smile
Спасибо моему любимому, что отпускает меня на тренировки и занимается Кирюхой в это время. Очень помогает сбросить усталость, нервозность, отдохнуть и с новыми силами...

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Julia1384Дата: Четверг, 21.10.2010, 01:48 | Сообщение # 162
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Olenka)
Очень помогает сбросить усталость, нервозность, отдохнуть и с новыми силами...

Да, и просто из дома вырваться хоть ненадолго, тоже разрядка отличная! Я что-то сегодня тоже подустала, пока пиццу делала (старший очень любит), Санёчек мне всю кухню разнёс, сам раз 10 умудрился съерашиться отовсюду, Мите игрушек натаскал всевозможных, вот тут мне впервые за эти 2 месяца без мужа захотелось куда-нибудь от него сбежать на пару часиков! С младшим проще, он пока кушает титю, сам ничего не разбрасывает, вот это для меня золотой возраст с 0 до 10 мес. наверное.

маришкаДата: Четверг, 21.10.2010, 08:02 | Сообщение # 163
Мамочка со стажем!

Дети: Дочь Кристина сынок Георгий
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Quote (Julia1384)
обычно под этим понимают просто желание женщины в данном случае добиться успеха на работе, продвижения по карьерной лестнице, и постановка работы на более главенствующее место по сравнению с домашними делами и семьёй.

Именно это я и имела ввиду. Я вот не такая. Работаю, потому что надо, а не потому что люблю.Для меня задержаться на работе или выйти в выходной - это каторга, хоть и знаю, что все это у нас учитывается и дополнительно оплачивается. Я вообще дело не по душе нашла, это не мое, только сейчас понимать начала.

MerriДата: Четверг, 21.10.2010, 10:41 | Сообщение # 164
а я Эксперт!

Дети: дочка Виолетта
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 4

А я вообще человек настроение если решила сделать уборку дома, то все я никого не вижу и не слышу, занимаюсь своими делами. И с готовкой тоже так, если что то вскусное необычное хочется приготовить, то я с удовольствием и с желанием это делаю, а так если надо, то надо никуда не денешься, порядок в доме поддерживать надо и семью кормить тоже.

Я счастлива! Я мама!

Alia-ekaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:34 | Сообщение # 165
Я Житель форума!

Дети: две дочки малютки

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Я тоже не люблю когда меня отвлекают, особенно с малышом тяжеловато, начинаешь что-то делать, он просыпается и не дает закончить. Убираться не то чтобы люблю, порядок надо поддерживать в квартире, всё таки малявки в доме. Муж помогает, если что скажу ему, мусор -это святое, полы мою только я, а посуду как придется, бывает и муж помоет если я устала или с малюткой занята, в основном он гуляет со старшим дитем и ходит по магазинам, летом мы все вместе гуляли, сейчас, неохота 97
По поводу "карьеристки" скажу, что сидеть дома не моя стезя, родив первого я почти сразу вышла на работу на пол дня, было здорово. Все удивлялись как я всё успеваю? дом, работа, ребенок, готовка? всё успевала, а вот сейчас сидя дома со вторым расслабилась и делаю даже меньше, днем пока ребенок спит хочется тоже отдохнуть. На работу хочу поскорее, хочу чтоб детки гордились своей мамой, которая чето-то достигла в жизни, тем более сколько денег надо на двоих девчонок crazy Вобщем не хочу быть домашней клушей, кем я сейчас являюсь

Мама_ТимошенькиДата: Среда, 01.12.2010, 23:57 | Сообщение # 166
Я Житель форума!

Дети: сынок Тимофей

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Самое главное после свадьбы не раслабляться! Глазом не успеете моргнуть, а муж стал лентяем и вы все тянете на себе забыв что вы в первую очередь женщина. С первого дня их нужно привлекать к работе по дому и стараться уделять себе время! У меня сын заставляет папу убираться дома каждые 2-3 дня, и это он не ко мне пристает что бы я пылесосила и мыла полы, а к папе, еще тот чистюля. Да и вообще ему с папой интереснее ему еще и двух нет а отвертки и разная сложная техника у нас самые любимые игрушки.

Наслаждаюсь материнством!

Мама_ТимошенькиДата: Четверг, 02.12.2010, 00:22 | Сообщение # 167
Я Житель форума!

Дети: сынок Тимофей

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Мою лучшую подругу недавно предал муж, ушел к молодой глупой любовнице. перед этим за 2 месяца сделал третьего ребенка, а потом сам отвез на аборт. Теперь она одна с двумя маленькими детьми.
МУЖЧИНЫ ПРАЗДНИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ И НАСТУПАЮТ БУДНИ К КОТОРЫМ БОЛЬШИНСТВО ВАШИХ МОЛОДЫХ ЛЮБОВНИЦ НЕ ГОТОВЫ! ЦЕНИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ!
Давно читала в газете, статистику разводов: каждый мужчина жалеет что ушел из семьи и хотел бы вернуться, каждый 4 возвращается в семью минимум через пол года, каждому 3у возвращаться не куда.

Наслаждаюсь материнством!

Julia1384Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:26 | Сообщение # 168
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Мама_Тимошеньки)
Мою лучшую подругу недавно предал муж, ушел к молодой глупой любовнице. перед этим за 2 месяца сделал третьего ребенка, а потом сам отвез на аборт.

Ну что за люди бывают! Особенно грустно что заставил убить СВОЕГО нерождённого ребёночка!

МамакаДата: Четверг, 02.12.2010, 11:29 | Сообщение # 169
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Да! Редко какой мужчина выдеживает нагрузки. А потом жалеет, что ушел и бросил своих детей.

Puma4k@Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:36 | Сообщение # 170
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Quote (Мамака)
Редко какой мужчина выдеживает нагрузки. А потом жалеет, что ушел и бросил своих детей.

ужас,многие увы на это способны без зозрения совести,как говориться умная мысля приходит опосля crazy

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Julia1384Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:41 | Сообщение # 171
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Мамака)
Да! Редко какой мужчина выдеживает нагрузки. А потом жалеет, что ушел и бросил своих детей.

Ну не согласна, я бы сказала, что это досадные исключения а не закономерность

фанатДата: Среда, 04.04.2012, 16:59 | Сообщение # 172
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:

ну эт не мужчины, а мусчинки)) отсутствие готовности к семейной жизни, обуславливается как ни странно статусом супругов.
Когда МЫ были бедные - МЫ поженились, и каждый из НАС знает сколько потрачено усилий, чтобы создать свой МИР.
А по поводу молодых любовниц - посмотри на тёщу свою и поймёшь, какова жена будет к преклонным годам, вот так. Мы не молодеем - пивные животики плохо ликвидируются спортзалом, любые сжигатели и т.д. определенно влияют на мозг и ЦНС, поэтому буду пухлым и умным, чем спортсменом и тупым.
Опять же воспринимают Вас, милые дамы, как сексуальный объект в момент знакомства, а не после рождения трёх детей, поэтому берите опытом, женственностью, а если кобель не исправишь

Разберёмся...

NastенаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:18 | Сообщение # 173
Я Знаток!

Дети: Ксенечка Оленька

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Мамака)
Да! Редко какой мужчина выдеживает нагрузки. А потом жалеет, что ушел и бросил своих детей

Quote (Julia1384)
Ну не согласна, я бы сказала, что это досадные исключения а не закономерность

Согласна, что это всё-таки исключения. сё-таки верю, что большинство мужчин у нас нормальные, адекватные. Если пара решается на детей, значит оба готовы к трудностям и радостям полноценной семейной жизни. А те, кто после рождения ребенка бросают семью просто по натуре трусливые и слабые люди. Под "бросают" я имею в виду не просто уход из семьи, а лишение помощи, поддержки и жены и ребенка. Нормальный мужчина вряд ли когда-нибудь откажется от своей частички. ИМХО.

МамакаДата: Четверг, 05.04.2012, 12:50 | Сообщение # 174
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Nastена, Настя,
Quote (Nastена)
Нормальный мужчина вряд ли когда-нибудь откажется от своей частички. ИМХО.

Возможно он и не откажется просто из личных соображений, а не ради ребенка. Мнение общества для некоторых - оооочень важно. А на деле получается, он вроде бы общается с ребенком, но ничем не помогает.
Возможно сумбурно объяснила. Задело просто.
Бывший муж берет к себе старшего, когда ему хочется и удобно. Доходит до того, что "привезите ко мне ребенка". Приходится отказывать иногда. Ребенок, как игрушка! Поиграл, позабавился и в сторону.

NastенаДата: Суббота, 05.05.2012, 09:14 | Сообщение # 175
Я Знаток!

Дети: Ксенечка Оленька

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Мамака)
Возможно он и не откажется просто из личных соображений, а не ради ребенка

Quote (Мамака)
Ребенок, как игрушка! Поиграл, позабавился и в сторону

В какой-то мере отец всё-таки бросил ребенка, потому что получается, что он думает только о своем удобстве, ребенок тут ни при чем. Под нормальными мужчинами я понимаю отцов, которые могут общаться с ребенком РАДИ РЕБЕНКА, а не ради МНЕНИЯ ОБЩЕСТВА.

SeGeIOFFLZДата: Понедельник, 12.12.2016, 02:01 | Сообщение # 176
Я тут недавно!

Дети: магазин тюнинга
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Привет. Покритикуйте, пожалуйста, мой сайт http://sivs.ru - sivs.ru

Помогая другим людям достичь успеха, мы тем самым приближаем свой успех (с) Наполеон Хилл

jasper2Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:49 | Сообщение # 177
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Мы живем в постоянных кредитах, но благо не дорогих http://credit-prosto.com.ua/ чрез этот сайт можно подобрать компанию с лучшими условиями.

Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Опрос: а вам муж помогает? (достаточно ли времени уделяет детям?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх