Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 3 из 9«1234589»
Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Опрос: а вам муж помогает? (достаточно ли времени уделяет детям?)
Опрос: а вам муж помогает?
Puma4k@Дата: Среда, 06.10.2010, 18:28 | Сообщение # 41
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Bliss всё спросить как раз хотела у тебя про вашу историю)))
Quote (Bliss)
это точно.. не тяните до суда. Детям нужен отец. Вот все знают наш пример: дочь жила у нас наоборот, а мать на выхи брала и то не всегда..не больно-то ей надо было..а в выходные постоянно у нас теперь (мать ее забрала все таки)..

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Julia1384Дата: Среда, 06.10.2010, 19:56 | Сообщение # 42
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Присоединяясь к вышесказанному выражаю презрение к дамам, спящим с чужими мужьями, тем более уводящим их из семьи! На чужом несчастье счастья не построишь! Муж и сам, конечно хорош, головой то верхней надо думать и нести ответственность за свои действии, тем более касаемо главного - семьи!!!
А на счёт Татьяны... Это да с рождением ребёнка ситуация в семье очень меняется. По хорошему это событие должно приносит только счастье и радость, но на деле часто получается по другому. Меняется быт, уклад жизни, женщина часто впадает в депрессию (и это не миф), расстраивается из-за внешнего вида, теряет уверенность в себе, страдает и интимная жизнь, что немаловажно! Мы тоже через такое проходили, хоть я с первого дня дома и красилась, и наряжалась, и следила за собой, но что-то было не то. Я даже сказала мужу, что у нас напряжённые отношения, потому что нет нормального секса. Он отнекивался, типа нет, на пароходе привык к воздержанию, но после того как я стала работать над этим, всё стало гораздо лучше! Так что попробуйте пересилить себя и устроить романтический вечер со всеми исходящими последствиями, доча же спит хоть несколько часов подряд? Уверена, это согреет вашу ситуацию.

Добавлено (06.10.2010, 19:56)
---------------------------------------------
И всё-таки большинство городских мамочек избалованы средствами технического прогресса, и вода у нас из крана, и машинки автомат и.т.п. Я так поняла, у Татьяны удобств толком дома нет? Вот это реально сложно! У меня все спрашивают, как ты одна с двумя мелкими справляешься? А что не справляться машина есть, машинка автомат, только присесть некогда, да и то на сайты то времени тоже хватает, а каково тем, кто лишён всех этих благ цивилизации. Так что романтическиЙ вечер, Танюш, и пусть только попробует не помогать!

ОлёнкаДата: Среда, 06.10.2010, 23:45 | Сообщение # 43
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Puma4k@, чувствую, мы по темпераменту похожи 97
Quote (Puma4k@)
а самой извините в туалете даже некогда по сидеть

и поесть тоже надо постараться успеть crazy
Quote (Puma4k@)
хотя я так и убираюсь два раза в день ежедневно по мимо всего прочего

для меня это подвигу сродни bravo
Я вот своего сразу предупредила, до того как жить вместе начали, что у меня полно недостатков среди которых не любовь к уборкам
Предложила ему еще раз хорошенько подумать. Его это конечно не остановило love
А еще вспомнила случай: в детстве как-то я готовила плов. я несколько лет была в доме главной поварихой, договорились с сестрой, что она убирается, а я готовлю. Старалась очень, но что-то не так пошло и рис разварился лишка. Папа раскритиковал мое творение. Я заявила, что никогда больше не буду делать плов! С тех пор держу свое слово. Об этом кстати тоже Лешку предупредила 97 ничего страшного, он сам его готовит smile

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Среда, 06.10.2010, 23:49 | Сообщение # 44
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

и у меня не понимает мне кажется, что не так просто и с ребенком заниматься, и готовить, и убирать и т.д.

я вот теперь знаю, что в офисе намного проще сидеть.. а он говорит времени полно, а ты что-то не успела.. эх. мужчины..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ЛьвенокДата: Четверг, 07.10.2010, 09:40 | Сообщение # 45
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Да удобств толком нет, туалет уличный (и то бегу туда каждый раз с телефоном, мама звонит когда дочь просыпаться начинает), ванны нет как говорила, а уже по замыслам должна была бы быть, машинку автомат вот собирались купить, соответственно пока ванны нет, нет и машинки. стираю на простой, а полоскаю на улице во дворе.
нет девочки почему то "интимные приставания" вчера не помогли. вечером заглушила все свои обиды глубоко в душе, начала разговаривать, а легли спать, ему ни че не захотелось. тут я slezy невыдержала, все со слезами ему высказала, да и добавила, что есть ты что тебя нет, одинаково. а он взял спсиховал, высказал что опять я виновата во всем и ушел к родителям ночевать. нервов вообще неосталось никаких. Да и дочь чувствует, капризничала всю ночь. crazy

Puma4k@Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:59 | Сообщение # 46
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Olenka)
Puma4k@, чувствую, мы по темпераменту похожи

Аха аха angel 97
Львенок не переживай,живи для дочки,не стоит мужчина твоих нервов love Его это не красит,а тебе только должно прибавлять достоинства и сил,где наша не пропадала smile

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

МамакаДата: Четверг, 07.10.2010, 10:14 | Сообщение # 47
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

К сожалению, ничего добавить не смогу к вышесказанному. Да, с мужиками тяжело, а без них, порой, еще хуже.
Девочки, а может на себя посмотрим?! Я не оправдываю тех мужчин, которые бросают беременных жен или жен с детьми. Я говорю, - обратите внимание на себя девочки.
Когда мы начинаем жить с мужчиной, мы хотим казаться лучше и иногда делаем что-то, что нам не свойственно. Лишний раз сами посуду помоем, полы вычистим. Или из магазина идем с пооооолными сумками. Потом постепенно устаем от этого, появляются дети... и вот мы начинаем требовать от мужчины помощи. Кажется он сам должен догадаться сделать то-то и то-то по дому. А он привык (и в результате воспитания чаще), что жена в доме делает все. Не просто всё, а ВСЁ! И ему даже не в домек, что мы не спим ночами, что мы таскаем на себе эти 8-10 кг в кенгурятнике, а физически мы слабей все-таки! + коляска и сумки??!!!!! А еще в голове постоянно крутится: что приготовить?что убрать?как ублажить??? Разве не так?!
Поэтому часто получается так, что мы начинаем надеяться на мужа, а он об этом даже не догадывается.
Девочки!Говорите своим благоверным, что вы от них хотите. так, нежно обнимая за шею: посудку помоешь? а я пока постель приготовлю или покормлю чадо и.т.п. А если не помыл вечером, встав утром не торопитесь ее помыть сами. Муж к этому уже привык. Вы занимаетесь ребенком, собой, готовкой. Но посуду некоторую, можно оставить - ну не успела я помыть твой любимый бокал!!
Полы грязные??!! (И высоко поднять брови)...Так я сегодня тебе готовила любимое блюдо...Или, посмотри, разве тебе не нравится, как я сегодня выгляжу?! Я выспалась и могу с тобой весело щебетать и.т.д.А бывает, что вы просто не могли опустить ребенка...Ну ни на минуту!И выглядите плохо и истерика у вас уже в горле "кипит". Так не сдерживайтесь. Подойдите к нему, он ворчит что дома грязно и на ужин его "любимые пельмени"?! Так разрыдайтесь у него на плече и выскажите все...как вы устали, как вам плохо, как вас обругали, что ребенок не спал и у вас руки отваливаются. и как вы его ждали, чтобы хоть чуть чуть он подержал орущее чадо, а вы пока хотя бы умоетесь и сходите нормально в туалет. Не многие мужчины выдерживают слезы жены. И уж редко кто из них не среагирует на ребенка, которого он держит на руках.

Добавлено (07.10.2010, 10:14)
Я сама прошла и прохожу все это. Я тоже начинаю "закипать" от злости, когда у меня один не сделал уроки, вторая на горшке и ей надо срочно мыть попу, а младший никак не хочет уснуть, и просто орет не дуром из-за зубов. А наш папа сидит около компа, уткнувшись в него и не на что не реагирует. А на любые просьбы отвечает одной фразой - меня нет! Ну тогда извини дорогой. Я займусь детьми, а про обед или завтрак ты можешь просто забыть. (И при этом я понимаю, что у него завтра новый курс и он готовится и трясется, как осиновый лист, что у него плохо получится и он не сможет ответить на вопросы. А для мужика это хуже всего, показаться не компетентным и растерянным.)Поэтому я беру себя в руки. Расставляю все дела по приоритетам. и начинаю планомерно все делать сама. А когда муж оторвется от компа и, наконец, обратит на нас свое внимание. Могу бросить ему, чтобы он поставил кастрюлю с водой на огонь и накормил нас обедом, типа "попить чаю" или "любимые дежурные пельмени".
Девочки - любите своих мужей, и ьерегите себя. Будьте мудрыми!

Puma4k@Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:22 | Сообщение # 48
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Согласна с мамакой,что многме сажают себе на шею мужей,как говориться становяться-Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик slezy А они даже не догадываються.Муж у меня любит рыбу и я ему часто ее покупаю,он меня даже спрашивает-а ты мне рыбку купила,на что я ему отвечаю-а ты мне шоколадку купил??? crazy он ждет ,что я куплю ему,но не догоняет,что я тоже хочу чтоб мне делали приятно и покупали,то,что я люблю love единственное,что могу сказать,я от мужа не разу не слышала слов о том,что он устал smile слава богу не конючит angel

Добавлено (07.10.2010, 10:22)

Quote (Мамака)
Девочки - любите своих мужей

в порыве гнева это невозможно,кажеться,что я его не навижу и сейччас же прибъю гвоздиком к стенке smile

МэлориДата: Четверг, 07.10.2010, 10:26 | Сообщение # 49
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Quote (Львенок)
Да удобств толком нет, туалет уличный (и то бегу туда каждый раз с телефоном, мама звонит когда дочь просыпаться начинает), ванны нет как говорила, а уже по замыслам должна была бы быть, машинку автомат вот собирались купить, соответственно пока ванны нет, нет и машинки. стираю на простой, а полоскаю на улице во дворе.

Львёнок-ты просто герой! bravo Если я порой не справляюсь, со всеми то городскими удобствами-то на тебя мужу вообще грех жаловаться, я так поняла там и без ребенка дел по горло было, а тут еще за маленькой уход прибавился... Ты вообще молодец... У меня тут машинка ломалась стиральная-так я, жертва цивилизации, чуть с ума не сошла с пелёнками, да и Вовка много одежды за день изводит(особенно пока ест)))) по ночам стирала.., ждала не знаю как когда мастер починит её..

Quote (Львенок)
а он взял спсиховал, высказал что опять я виновата во всем и ушел к родителям ночевать. нервов вообще неосталось никаких.

А вот это он напрасно-мог бы жену как минимум выслушать нормально и себя на её место попробовал бы поставить.. Не прав он однозначно.

BlissДата: Четверг, 07.10.2010, 10:27 | Сообщение # 50
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Quote (Puma4k@)
в порыве гнева это невозможно,кажеться,что я его не навижу и сейччас же прибъю гвоздиком к стенке

вот-вот.. такие же чувства иногда. smile

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

МамакаДата: Четверг, 07.10.2010, 10:32 | Сообщение # 51
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Львенок, Татьяна, этот период пройдет. Это надо пережить. Быт постоянно "добивает" любовь и нормальные отношения. А вы можете сесть с мужем и просто поговорить. Составить типа плана, что и когда сделать? Мы так садимся и записываем что нам надо сделать. Правда, что мы планировали сделать еще 3 года назад, делам только сейчас. Жизнь вносит свои коррективы.
А психовать успеете. Да и не на пользу это ни тебе, ни мужу, ни ребеночку! Молоко есть?
Иногда просто полезно плюнуть на все и лечь поспать рядом с маленьким.
А без машинки тяжеловато!!
Мой муж тоже сначала не торпился покупать. Да и с деньгами было тяжело. А когда пополоскал белье 2 недели подряд в холодной воде и постирал на руках до 2 ночи, сам побежал за машинкой. и как-то деньги сразу нашлись.
Татьян, может набраться терпения. Пока попользоваться памперсами, а мужа ласково попросить постирать пеленки. Или хотя бы их замылить.
Может это поможет?!

Добавлено (07.10.2010, 10:32)
А прибить мужа иногда жууууутко хочется! angel
И сразу начинают лезть в голову мысли типа, зачем от первого ушла. И вспоминаются слова мамы - он разрушил твою семью...и.т.д.
Так начинают развиваться мысли о разводе и о плохом муже.

МэлориДата: Четверг, 07.10.2010, 10:33 | Сообщение # 52
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 24

Меценат форума

А касательно своей ситуации, то я никакого суда совершенно не хочу. И детей от отца отдалять ни в коем разе не собираюсь-сын папу очень любит, он для него поример и авторитет. Я сама без отца росла-тяжело это. А наш папа от них не отказывается-а скорее наоборот, и препятствовать я не собираюсь. И отношения ради детей постараюсь наладить максимально-общаться всё равно ж придется. Просто мне нужно время оклематься-просто хочу немного с этими встречами повременить. Поймите меня правильно)))

Puma4k@Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:44 | Сообщение # 53
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Мэлори)
Да удобств толком нет, туалет уличный (и то бегу туда каждый раз с телефоном, мама звонит когда дочь просыпаться начинает), ванны нет как говорила, а уже по замыслам должна была бы быть, машинку автомат вот собирались купить, соответственно пока ванны нет, нет и машинки. стираю на простой, а полоскаю на улице во дворе

мама моя так же нас ростила,туалет на улице,зима,мороз,а мы орем с сестрой ей 2 ,мне 4,вот она нас одевает,бежит в туалет,мы за ней топаем,стоим ждем ее crazy бедная мама моя,Львенок держись crazy

Добавлено (07.10.2010, 10:44)

Quote (Мэлори)
Просто мне нужно время оклематься-просто хочу немного с этими встречами повременить.

правильно,все на холодную голову нужно решать love

linazemaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:18 | Сообщение # 54
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Ирин у меня первый муж тоже ребенка требовал, забрать грозился..., я ему сказала, да пожалуйста забирай!!! Теперь "папу" мы видим раз в год и то когда сын сам ему 10 раз позвонит. )))

МамакаДата: Четверг, 07.10.2010, 11:24 | Сообщение # 55
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Quote (Мэлори)
Просто мне нужно время оклематься-просто хочу немного с этими встречами повременить

Ирин, тоже правильно. Мой тоже грозился сына забрать. Не отпускал в другой город. Я даже адвоката нашла по этим делам хорошего и свидетелй, как папа с сыном обращался. Ну и что?!
Он пытался меня заставить подписать бумагу, чо я типа не должна вывозить ребенка за пределы города.
А сейчас, прошло 4 года. У него свой сын растет уже. А первый сын ездиет к нему в гости 2 раза в год. Правда живет у бабушки. А в остальное время мы о папе только вспоминаем.

linazemaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:30 | Сообщение # 56
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

А то что с появлением маленького отношения меняются, это мне кажется у всех происходит! У кого то в лучшую сторону, у кого то в худшую! Мы жалуемся на нехватку помощи, мужчины на нехватку внимания! Главное все это не усугублять скандалом. Нужно мужу объяснить, что чем больше он будет помогать тем больше времени у тебя останется на него любимого))) smile

Puma4k@Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:46 | Сообщение # 57
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (linazema)
Нужно мужу объяснить, что чем больше он будет помогать тем больше времени у тебя останется на него любимого)))

вот она женская мудрость cvetok

KlukvinkaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:58 | Сообщение # 58
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Quote (Львенок)
а он взял спсиховал, высказал что опять я виновата во всем и ушел к родителям ночевать

Ой как меня бесят такие поступки... Ну встал бы он на твое место, вот ты бы взяла спсиховала и ушла б к маме или подруге, а он остался бы с ребенком, что бы он делать-то стал??? Мой как-то один раз, давно еще, тоже вскочил типо уходить начал, а я говорю: уйдешь, оставишь меня одну с ребенком, в следующий раз когда мне что-нибудь не понравится я уйду, а ты с ребенком останешься и делай что хочешь! Больше таких попыток не было. Я думаю у вас все наладится, каждый войдет в свою колею, нужно мужу объяснить, что есть вещи важнее "дружеского гаража", но как-то мягко это сделать что бы он не обиделся, есть ведь такие мужики которые только лаской все понимают, а есть которым только кнутом объяснить можно ...

Я в Контакте Моя страничка

Puma4k@Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:55 | Сообщение # 59
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Сейчас с девочкой общались (рожали вместе).так вот родила она второго ребенка,больше для мужа,ей 24,ему 32.тоже живет в сельской местности,правда удобства есть.так вот этот муж ей не помогает и в постеле у них как то все разладилось...и тут в инете она сама взяла и написала парню,с которым встречалась до замужества,вот и общаються...теперь она строит план как детей маме на пару часов оставить,чтоб она вопросов не задавала,а самой развеяться,отдохнуть так сказать smile не подумайте плохого,она хозяйственная и семьй очень дорожит,но просто так она устала от невнимательности и обидно ей,за такое отношение,что решила вот так стресс снять

ОлёнкаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:47 | Сообщение # 60
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Львенок, то что ты склонна к героизму я еще по твоим беременским постам поняла. я про те, где ты с пузякой в грядках копалась 97
Я вот давно поняла, что молчать нельзя! Надо говорить обо всем smile Но не только о том, что не устраивает, но и про то, что хорошо. Если что-то неладиться, надо обсудить и по возможности максимально деликатно донести свои мысли обиды и чувства до мужа. понимаю. что не всегда получается, но лучше делать это без наездов и истерик. Но когда все хорошо и муж сделал что-то, хвалить надо обязательно!!! Какой ты у меня молодец и тому подобное. Акценты надо делать на этих хороших поступках моментах обязательно. Я например недавно в одной из социальных сетей в своем статусе написала: у меня самый замечательный муж love И это абсолютная правда smile И от души писала smile Но когда пошла укладывать ребенка, зная что Лешка сядет за комп, оставила эту страничку открытой angel Вы бы видели, как он светился, когда я вышла замученная из спальни love Да как после этого не сделать чаек любимой жене 97 Побольше внимания мелочам! Может иногда просто мужу нужно напомнить, как сильно вы его любите angel и он тогда горы свернет...

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Olenka - Четверг, 07.10.2010, 17:51

Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Опрос: а вам муж помогает? (достаточно ли времени уделяет детям?)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх