Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 2 из 9«123489»
Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Опрос: а вам муж помогает? (достаточно ли времени уделяет детям?)
Опрос: а вам муж помогает?
linazemaДата: Среда, 06.10.2010, 13:27 | Сообщение # 21
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Все что не делается все к лучшему!!! Без мужика конечно тяжело, но с таким еще хуже!!! Предатель!!! А ты Ирин молодец, что отпустила, ведь ребеночку с молоком матери передается и ее настроение! Искренне хочется, чтоб у тебя побыстрей все наладилось и рядом был надежный, любящий половин)))

МэлориДата: Среда, 06.10.2010, 13:42 | Сообщение # 22
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Галь спасибо! love

МамакаДата: Среда, 06.10.2010, 13:42 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Да!Действительно, насильно мил не будешь! Он решил пойти по легкому пути.
Туда ему и дорога...Ирин, главное чтоб детки были здоровы и физически и психически. А такие "папочки", конечно делом не помогут.Жаль, что старший все видит.Теперь главное ему объяснить, что настоящие мужики так не делают.Удачи Ирин!
Поживи для себя, для детей...а вторая половинка найдется сама. главное не торопись.
Нам психологи говорили, что после развода лучше, чтобы прошло года 2.

МэлориДата: Среда, 06.10.2010, 14:09 | Сообщение # 24
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Да я и не настраиваюсь на брак сейчас-я пока для детей поживу...
У меня натура такая-живу ради кого то-а сейчас такой стимул есть, смысл моей жизни!! Двое замечательных детишек-я наслаждаюсь тем, что я для них целый мир сейчас!! И я стараюсь дать им всё что могу, что бы ни в чем не нуждались. И мужу моему оргомное спасибо-без него бы этого чуда со мной не случилось)))

Добавлено (06.10.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Просто одно напрягает-что мне намекают на то что детей ему отдавать надо-а я пока этого не хочу, а если не соглашусь-то судиться со мной будет))) Вообще смешно)))

Добавлено (06.10.2010, 14:09)
Поясняю: отдавать- это отдавать на выходные))) а не насовсем.

Julia1384Дата: Среда, 06.10.2010, 14:11 | Сообщение # 25
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Ирочка, кошмар какой! Да уж, удар ниже пояса. Только не поняла, как отдавать детей? В смысле как воскресному папе или он воспитывать хочет? Бред какой-то.

МэлориДата: Среда, 06.10.2010, 14:28 | Сообщение # 26
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Юль, как воскресному папе. А если я этого делать не захочу или не буду-то суд)))) дурдом. просто поражаюсь как моментально человек изменился просто до неузноваемости((( slezy

Julia1384Дата: Среда, 06.10.2010, 14:31 | Сообщение # 27
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Да уж, к сожалению порой мы не представляем насколько не знаем человека, ближе которого как нам кажется нет. Я просто не увидела добавление твоё. Ну общаться детям всё равно с отцом надо как бы. Хотя на мой характер, я боюсь, после такого предательства не подпускала бы к детям, тем самым используя детей как орудие мести, а это очень неправильно.

МамакаДата: Среда, 06.10.2010, 14:58 | Сообщение # 28
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Quote (Мэлори)
просто поражаюсь как моментально человек изменился просто до неузноваемости

Ирин, по своему опыту (хотя у тебя и свой есть), могу сказать, что мужики боятся больше нас - мам, что им не дадут ребенка.И, хорошо если это отцовские чувства. Чаще - это просто их самолюбие.Как это так?! Я отец, а видеть ребенка не буду.И прет обида на бывшую жену.Причем эта обида прет больше от собственных домыслов. И папочки начинают строить козни своим бывшим женам.
Так что терпения и мудрости!Пройдет время и только тогда будет видно человека.Когда у него пройдет его гонор.

ЛьвенокДата: Среда, 06.10.2010, 16:22 | Сообщение # 29
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Мда..... про мужчин можно говорить многое. Держись Ирин, все будет хорошо. Ты молодец.

Добавлено (06.10.2010, 16:22)
Вот у нас тоже проблемы начались. во время беременности муж помогал почти можно сказать. Всю беременность зимой этого года строили планы, как доделаем ванну, поставим кабину, выкопаем яму (выгребную), доделаем отопление до ума. В итоге началось лето, начались друзья, на выходных его - отговорка появилась, у меня выходной я отдохнуть хочу от работы, либо пошатается пол дня вторую половину дня начинает ждать кого то в итоге день проходит бестолку. crazy У меня нервы начинают невыдерживать глядя на все это всю зиму мечтали все сделать к рождению дочки в итоге опять ничего. crazy Плохого про мужа сказать мало могу, у него золотые руки, все может сделать, а вот как родилась дочка изменился. slezy Дома сижу одна он работает 2 дня 2 дня отдыхает. С ребенком можно сказать не помогает, crazy Вот буквально мне говорил несколько дней назад на выходных буду ванну полы заливать. Так вчера настал первый день - позвонил его друг, он ринулся ему помогать с гаражом. Настало сегодняшнее утро опять до 14.00 занимался всякой фигней в огороде, и щас уехал опять к другу с гаражом возиться, а наши все дела стоят. У меня терпения нехватает на это все глядеть тихо. Начинаю ему говорить это - он превращает меня виноватой во всем ни че не делает. Молчу - опять я виновата. Только ходит и возникает, почему там не убрано, сям slezy а я ведь не метеор и успеть с ребенком не могу все сделать . Обидно до ужаса. Я с 1,5 месячным ребенком и стираю, и готовлю, и убираюсь, копать огород пытаюсь успеть, а он ничего не видит этого. со вчерашнего вечера у нас единоличие в добавок началось. slezy Я ужин приготовила, его ждала поесть, а он пришел сказал что небудит ужинать, что попил кофе у друга ему плевать что я ждала. А мне опять обидно до слез аж. С утра седня ни слова еще друг другу не сказали. Че вот изменилось в нем никак не пойму. и разговаривать начинаю с ним, получаюсь опять виноватой.

Puma4k@Дата: Среда, 06.10.2010, 16:41 | Сообщение # 30
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Мэл не известно еще кому повезло)))Баб таких как эта дама я не понимаю.зачем ей нужен мужчина у которого есть дети,не ужели ни чем не брезгуют.одно дело вы бы разведены были то ладно,а семья же существовала и ждали пополнения.Я думаю тебе некогда думать и заморачиваться.Я себя не забрасываю,наряжаюсь крашусь но вовсе не для мужа,а для себя,ребенком весь день занята,особо некогда думать и переживать о муже,правда дети меняют мировоззрение,если бы у тебя их не было может быть ты бы сильнее переживала smile есть конечно сорт женщин,которые панически бояться остаться с ребенком без мужа и их этот страх сводит с ума,а есть такие-ушел ну и ладно,жизнь на этом не кончаеться,есть продолжение-это ребенок ему тоже нужна поддержка. mama

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

МэлориДата: Среда, 06.10.2010, 17:30 | Сообщение # 31
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Эх, девчёнки спасибо вам за теплые слова!)) love
Так приятно знать, что тебя поддерживают)))
Quote (Puma4k@)
есть конечно сорт женщин,которые панически бояться остаться с ребенком без мужа и их этот страх сводит с ума,

Какое счастье, что я не к таким девушкам отношусь-прям начинаю собой гордиться)))
А так то да, как в поговорке: если к другому уходит невеста-ещё не известно, кому повезло smile
Quote (Puma4k@)
)Баб таких как эта дама я не понимаю.зачем ей нужен мужчина у которого есть дети,не ужели ни чем не брезгуют

Вот этого я тоже никак понять не могу-если б я даже очень полюбила мужчину у которого есть жена и дети-я бы никогда не смогла ему даже сказать об этом, не то что отношения завязывать, принципы у меня не те. Главное-что у меня детки есть!)))

Львёнок, ты не расстраивайся так-я думаю что у мужа твоего просто адаптация к новой жизни вашей происходит. Ведь как ни крути, ребенок нашу жизнь очень меняет. а мужчины многие этот период адаптации тяжело переносят))) Наберись терпения-всё у вас хорошо будет, не переживай)))

Puma4k@Дата: Среда, 06.10.2010, 17:52 | Сообщение # 32
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Мэлори)
Вот этого я тоже никак понять не могу-если б я даже очень полюбила мужчину у которого есть жена и дети-я бы никогда не смогла ему даже сказать об этом, не то что отношения завязывать, принципы у меня не те. Главное-что у меня детки есть!)))
вот вот,я таких стороной обходила или сразу "Досвидос" заблудился парень crazy
если он с семьёй так поступает значит и стобой и с пятой и с двадцать пятой так поступит,да и предателей я презираю какое может быть будующее с предателем,не ужели эта мадам не думает что она не одна такая на свете,что найдеться подобиие ее и так же его уведет,а тот и за другой юбкой увяжеться,ужас каким местом думают crazy

Добавлено (06.10.2010, 17:39)

Quote (Мэлори)
Какое счастье, что я не к таким девушкам отношусь-прям начинаю собой гордиться)))

да это в тебе чувствуеться,я бы наверно тоже не переживала и не убивалась,но присутствовало бы желание по мордашке двинуть,так сказать шелкографию по портить smile очень не люблю обман и предательство самые низкие качества в человеке

Добавлено (06.10.2010, 17:44)
Львёнок,не переживай,не принимай близко к сердцу,никаких сомнений он не вызывает?что то странно как то чужим людям помощ нужнее чем своим родным получаеться,что то он не понятно как то себя ведет

Добавлено (06.10.2010, 17:52)
Хочеться в поддержку девчата вам сказать слова из старых добрых выссказываний из детства(да простят меня админы и не за банят))))-...есть ты и я,остальное фигня,да и ты фигня,главное Я!!!Любите себя и своих детей,а мужчины это приходящее и уходящее. love

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Среда, 06.10.2010, 17:53

МэлориДата: Среда, 06.10.2010, 17:54 | Сообщение # 33
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Puma4k@)
так сказать шелкографию по портить

97 +100! Хорошо сказала!! Но я унижаться никогда не буду-хотя желание такое было, каюсь))))))
Quote (Puma4k@)
очень не люблю обман и предательство самые низкие качества в человеке

Да, вот это самое мерзопакостное, что только может быть в человеке..

BlissДата: Среда, 06.10.2010, 17:54 | Сообщение # 34
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

да Тань..чето он неправильно поступает..попробуй с родителями может обсудить с мамой что делать тебе в такой ситуации..

Ирочка, я восхищаюсь тобой. Такая ты сильная..я наверное не смогла бы так.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Среда, 06.10.2010, 17:58 | Сообщение # 35
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Зашла в тему, аж расстроилась совсем slezy из меня обычно "прет" (сори за французский), а тут даже слов не нахожу...
По поводу тебя Мэлори, я уже писала, что не сомневаюсь bravo А про мужа твоего чего писать...козел и все.
Тут еще и Львенок, ...
Ох, не понять мне таких мужиков crazy
Quote (Львенок)
Только ходит и возникает, почему там не убрано, сям

Я бы за такие разговоры ведро на голову надела

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Olenka - Среда, 06.10.2010, 17:58

Puma4k@Дата: Среда, 06.10.2010, 18:07 | Сообщение # 36
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (Olenka)
Я бы за такие разговоры ведро на голову надела

вот и я наверно тоже,я на замечания по поводу быта ооочень остро реагирую,пусть попробуют выносить,родить,растить и параллельно готовить,стирать,убирать ему и не забывать каждые два часа кормить ребенка,менять,играть и все такое,а самой извините в туалете даже некогда по сидеть smile а патом наверно приходит вечером его еще и ублажить надо crazy
я на мужа сама нет нет собак спускаю,наверно от усталости,он мне помогает и полы по моет и посуду правда на выходных в основном,в будни времени нет,но никогда мне не говорит за уборку и готовку,на оборот еще говорит оставь сил на вечер)))хотя я так и убираюсь два раза в день ежедневно по мимо всего прочего smile

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Среда, 06.10.2010, 18:08

linazemaДата: Среда, 06.10.2010, 18:09 | Сообщение # 37
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Просто человек большой эгоист!!!

Puma4k@Дата: Среда, 06.10.2010, 18:11 | Сообщение # 38
Старейшина

Медальки пользователя:

Меценат форума

Quote (linazema)
Просто человек большой эгоист!!!

Я Меня люблю называеться smile

Alia-ekaДата: Среда, 06.10.2010, 18:20 | Сообщение # 39
Я Житель форума!

Дети: две дочки малютки

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Quote (Мамака)
Просто одно напрягает-что мне намекают на то что детей ему отдавать надо-а я пока этого не хочу, а если не соглашусь-то судиться со мной будет

А я бы вам посоветовала отдавать отцу пока старшего ребёнка на выходные и праздники. Поверьте, ребенку он ничего плохого не сделает, и сынок если что расскажет, а его новую пассию это будет злить! И будут у них ссоры, это я вам точно говорю, много таких примеров видела. Смысла не давать отцу ребенка просто не вижу, ну вы злитесь на него, даже может ненавидете и хотите детьми отыграться на нем? Но детям тоже от этого не легче, ведь не полные семьи не редкость, а отец есть и пусть себе воспитывает, ребенок 3 года уже большой и всё понимает, и думаю он вам спасибо не скажет, когда вырастет и поймет, что вы лишили его общения отца. А маленькую дочку пока не давайте, аргументов куча, скажите пускай приходит домой к вам и общается с ней, обговорите условия и время, естесственно без его подруги, он придет обязательно, вам терять нечего, а его подругу это будет оочень злить, так вот и возвращают блудных мужей, если он вам нужен конечно, а злость, поверьте, плохой советчик. А суд вам ведь никчему.

BlissДата: Среда, 06.10.2010, 18:25 | Сообщение # 40
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

это точно.. не тяните до суда. Детям нужен отец. Вот все знают наш пример: дочь жила у нас наоборот, а мать на выхи брала и то не всегда..не больно-то ей надо было..а в выходные постоянно у нас теперь (мать ее забрала все таки)..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Форум Baby63.ru » ПАПИН ДОМ » Папины дела » Опрос: а вам муж помогает? (достаточно ли времени уделяет детям?)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх