Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Вопрос усыновления. (Смогли бы вы подарить семью чужому ребенку?)
Вопрос усыновления.
linazemaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:34 | Сообщение # 21
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Я раньше часто думала об этом, жалко очень деток (особенно грудничков, когда по телеку показывают, прям сердце кровью обливается) Но год назад моя подруга решила усыновить ребенка.... так вот... здоровых детей там нет!!!! Причем болячки довольно серьезные!!! А о наследственности вообще лучше не думать... Подруга усыновила 2-х месячного мальчика,( своих нет, ей 33 и детей еще 5 лет нельзя рожать), так вот жизнь ее оооочень изменилась, пол года ревела( что тяжело, что подругому все это представляла), бесконечные походы по поликлиникам и больницам и тп.... Поэтому я для себя решила, что такая ответственность мне не поплечу, ребенок это ведь не котенок, которого вслучае, если не справляешься можно отдать в "добрые руки"!
Quote (маришка)
На приемных детей ведь деньги выделяют приличные каждый месяц
Ну то что есть такие "добрые, заботливые" люди, которые наживаются на детской беспомощности - это факт! Но ведь много и таких которые действительно принемают в семью и любят!!!

ДарьяДата: Пятница, 04.02.2011, 20:17 | Сообщение # 22
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

ну а какая может быть наследственность и здоровье,когда матери брошенных детей алкоголички и наркоманки.они конечно маленькие все такие хорошенькие когда их показывают по телевизору...но истинный характер открывается в 4-6 лет,вот тогда вся наследственность вылезает наружу.Что не говори,а какая нервная система может быть у ребенка,который всю беременность "питался"алкоголем?
Смотрела передачу как-то про какую-то актрису в возрасте,которая усыновила маленького мальчика из детского дома.Возраст был около года.Жили замечательно,идеальный любящий ребенок.Исполнилось ему 5 лет...и переклинило мальчонку.Появились навязчивые идеи убить свою приемную мать,и непременно зарезать ножом.Она рассказывала,что боялась лечь спать и не проснуться.

Дети нормальных родителей в детдомах не оказываются....

ОлёнкаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:03 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Дарья)
Дети нормальных родителей в детдомах не оказываются....

Бывает...когда родители погибают например Со мной в группе девочка училась сирота, родители умерли один за другим, когда ей лет 7 чтоли было (болезнь какая-то, семья нормальная была)...хорошо, что у нее тетя есть, которая их с младшей сестричкой к себе взяла.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ДарьяДата: Пятница, 04.02.2011, 21:08 | Сообщение # 24
Я Знаток!

Дети: Сын Михаил
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Ну смерть родителей это конечно другая ситуация.Но таких детей единицы,и как правило у таких детишек есть родственники,готовые взять их на воспитание.

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Вопрос усыновления. (Смогли бы вы подарить семью чужому ребенку?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх