Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Макдональдс)) (давайте поболтаем о Маке..)
Макдональдс))
BlissДата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 61
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Julia1384, ясно..ну у всех разный подход к питанию..мы Тимке пытались дать что-то вместо гамбургера..ага. щаз..орал дай на весь мак..пришлось ему купить как у мамы и папы)) ему всю жизнь во вредном мире жить - пусть привыкает. мы с года едим все подряд..и всякие вредности ест как и мы..но мы реже уже так питаемся..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Julia1384Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 62
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Мне ещё и патриотизм не позволяет вражескую еду есть. 97

МаринусикДата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 63
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (Julia1384)
Мне ещё и патриотизм не позволяет вражескую еду есть.

Согласна на все 100%!!!! Тоже так думаю, патриотка Я!!!

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

ЛелекаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 64
Осваиваюсь))

Дети: сынулечка Арсений
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

конечно же у каждого свое мнение. я например против Макдональдса. в недавнем прошлом жила рядом с этим заведением-так оттуда постоянно такой противный запах доносился -запах пережаренного масла... мы можем конечно туда зайти поесть какой нибудь десертик,а так нееееет! crazy

ОлёнкаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 65
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Актриса)
Столько передач было и экспериментов с едой из мака, что её вредность не вызывает сомнения (на мой взгляд, конечно).

Ох, не в той теме пишу конечно, но не смогу в другую процитировать из этой. Лен, прости smuwenie Я здесь напишу, а ты перенеси если что w168
Актриса, а ты не обратила внимание в этой передаче, что название и логотип не показывают? Но показывают атрибутику и цвета, давая намеки. А не говорят название, т.к. боятся, что с ними за клевету судиться будут и выиграют скорее всего w168 А тут типа и людей запугали (тв сейчас по больше части не для того чтоб нам что-то полезное рассказать, а за тем чтоб скандал раздуть и сенсации типа выдать) и придраться не к чему. Да и передачи разные есть. Есть для скандала, а есть объективно изучающие вопрос. Я вот видела передачу, в которой взяли на анализы и исследования несколько известных марок общепита и уличную еду. Все названия были озвучены. Проведены исследования в лаборатории. По другим не скажу, а в маке нет сои и глютамата w168 По крайней мере в котлете с булкой (про соусы не помню). да еще и микробиологический аспект в норме был. И не только у него (я акцентировала просто свое внимание на нем, т.к. в других не бываю), но и у некоторых других известных брендов, но не у всех.
Другой вопрос что
Quote (Julia1384)
Мне кажется, потом кирпич в желудке.

Но это не в продуктах и их составе дело, а в сочетании! Любой диетолог подтвердит, что такое сочетание (булка-котлета жареная...а еще и соус со сладким кетчупом) жудкое сочетание по калорийности и возможности усвоения и переваривания. Даже если вы дома сами булку испечете и котлету из своего мяса засуните, такой бутер будет так же тяжел. По-этому диетологи и не советуют такую пищу ни взрослым ни детям чаще 2-4 раз в месяц.
Quote (Julia1384)
Мне ещё и патриотизм не позволяет вражескую еду есть.

А вражеские шмотки носить Юль тебе патриотизм твой позволяет я смотрю 97 Какой избирательный он у тебя w168 Я вот никогда не понимала патриотов врагами другие страны называющих, правда. (пишу не для того чтоб обидеть, а просто правда логику не понимаю такую smuwenie ). Патриотизм - любовь к родине, а не любовь к другим нациям и странам уже по другому на мой взгляд называется. Могу ошибаться конечно angel Я вот тоже люблю свою Родину и не собираюсь ее покидать и хаить всячески, но и к другим странам отношусь хорошо. Политика уже другое дело конечно w168 Иногда не понимаю. Для меня Мак как и пицца просто элементы другой культуры, другой кухни, других стран.
Но вот дитенышу конечно постараюсь до последнего не давать гамбургеры w168 Это мы уже испорчены неправильным питанием (это в смысле не сбалансированным, с сухомяткой...). Он еще успеет свое наверстать w168
П.С. Ну вот опять накатала smuwenie Отдуваюсь, за то время пока не особо появлялась 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

КозикДата: Вторник, 19.10.2010, 22:29 | Сообщение # 66
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Но вот дитенышу конечно постараюсь до последнего не давать гамбургеры

Присоединяюсь! :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

BlissДата: Вторник, 19.10.2010, 22:29 | Сообщение # 67
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Олёнка)
Даже если вы дома сами булку испечете и котлету из своего мяса засуните, такой бутер будет так же тяжел

вот и я о том же.

Quote (Олёнка)
А вражеские шмотки носить Юль тебе патриотизм твой позволяет я смотрю

97 97 97

хи-хи)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Пятница, 27.05.2011, 16:42 | Сообщение # 68
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

кто бы что ни говорил я мак обожаю) тем более недалеко от дома он)) с коляской доходим)

ОлёнкаДата: Пятница, 27.05.2011, 17:31 | Сообщение # 69
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
кто бы что ни говорил я мак обожаю)

я к Маку хорошо отношусь. Но кушаю не часто по причине вредности для фигуры. Да и периодами у меня любовь эта. То каждый день всю неделю ем, то несколько месяцев не хочется. в Москве когда у сестры бываю, питаюсь в Маке в том числе. У сестры дома даже посуды кроме чашки с ложкой чайной нет 97 Приходится выкручиваться чтоб с голоду не умереть 36_1_25-1-

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 27.05.2011, 17:39 | Сообщение # 70
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Олёнка)
Да и периодами у меня любовь эта. То каждый день всю неделю ем, то несколько месяцев не хочется

и мы также! w168

КозикДата: Пятница, 27.05.2011, 19:08 | Сообщение # 71
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Я тоже люблю Мак, но тоже редко там питаюсь, исключительно из-за вредности! Где-то раз в 2 мес захожу, иногда реже, но отрываюсь по полной - и картошку, и коктейль, и какой-нибудь ...бургер :) А вот детей водить не буду как можно дольше, успеют в жизни к нездоровому питанию привыкнуть :) Пока они у меня питаются правильно, и то пошли в садик - и с той пищи у обеих на попе сыпь. Как посидят неделю дома - все проходит бесследно (без всяких мазей), а как пойдут в садик - на третий день появляется...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

Julia1384Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:55 | Сообщение # 72
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Олёнка, это шутка вообще то была)) )) Не про патриотизм, а про то что он мне не позволяет еду из Мака есть 97 Я просто её вредной считаю. Я даже колбасу не ем. Так если разобраться, у меня не только шмотки импортные, а ещё и машина, и вся техника в доме, и муж работает не в Российской компании, и я работала на американском заводе и всю жизнь общаюсь с иностранцами по роду деятельности и образования. И любимые исполнители у меня, кстати тоже в большинстве своём иностранные, и фильмы я иностранные смотрю тоже с удовольствием (но не все, конечно). Я уважаю другие страны, нации, их культуру, и представителей других конфессий. А свою страну я люблю и горжусь ей. Вот что мне реально не нравится, так то что мы слишком много оттуда перенимаем. Вот как раз Макдональдс у нас с мужем ассоциируется именно с конкретным американизмом, их стилем жизни. Причём они сами от этого страдают! У них ожирение стоит на втором месте по причине смерти после курения! Мы это знаем, и с удовольствием берем с них пример.
Про отсутствие искусственных пищевых добавок читала, что изначально их картофель фри готовился на жиру, без добавок, но из-за ожирения и борьбу с холестерином, пришлось заменить на растительное масло, а чтобы вернуть вкус той первой картошки, пришлось и использовать все эти добавки.
А сколько рассказов было про то как в еду из Мака их же работники мочатся, плюют итд. Хотя от этого мы не застрахованы в любом общепите.

Julia1384Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:00 | Сообщение # 73
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Julia1384 писал(а):
Мне кажется, потом кирпич в желудке.

Но это не в продуктах и их составе дело, а в сочетании! Любой диетолог подтвердит, что такое сочетание (булка-котлета жареная...а еще и соус со сладким кетчупом) жудкое сочетание по калорийности и возможности усвоения и переваривания. Даже если вы дома сами булку испечете и котлету из своего мяса засуните, такой бутер будет так же тяжел.

На счёт этого сравниваю с шашлыком, который тоже с соусом, хлебом ем. Очень люблю шашлык, когда вырываемся на природу, могу съесть огромное количество!!!! И ничего, всё замечательно с моим желудком. А кирпич у меня бывает только от Мака и лапшы бп. В студенчестве что только не ели (и не пили 97 )

ОлёнкаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:41 | Сообщение # 74
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
Я просто её вредной считаю. Я даже колбасу не ем.

Аналогично. angel Вот от колбасы несколько лет назад отказалась (как и от кетчупов с майонезами всяческих) и никогда не хочется как еды из мака w168
Quote (Julia1384)
Олёнка, это шутка вообще то была))

Дык я сначало так и подумала, а потом думаю: а вдруг не шутишь dumay 97 an306
Quote (Julia1384)
Вот что мне реально не нравится, так то что мы слишком много оттуда перенимаем. Вот как раз Макдональдс у нас с мужем ассоциируется именно с конкретным американизмом, их стилем жизни.

Да у нас всего их раз два и опчелси w168 а вот суши баров с ресторанами на каждом шагу и пиццерий валом w168 Вобщем, мы все перенимаем понемногу, мне кажется. Вот японские анимэ тоже многие любят, а я в шоке 36_1_25-1- Да и я например не знаю людей каждый день в маке кушающих и детей каждый день водящих dumay Слава богу angel
Quote (Julia1384)
На счёт этого сравниваю с шашлыком, который тоже с соусом, хлебом ем. Очень люблю шашлык, когда вырываемся на природу, могу съесть огромное количество!!!! И ничего, всё замечательно с моим желудком.

А шашлычок-то поопасней будет 36_1_25-1- Это не чуйствуется, но в нем концерогеноввввв, которые в организьме накапливаются и раку способствуют...Тоже очень вредно вобщем при постоянном употреблении angel Но вкусноооо млин smuwenie У меня вот ни от того ни от того нет тяжести. Может это особенности организьмы просто.

Julia1384Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:35 | Сообщение # 75
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Олёнка)
Вот японские анимэ тоже многие любят, а я в шоке

Я как то весьма откровенные анимэ смотрела ,это жесть 36_1_25-1-
Quote (Олёнка)
суши баров с ресторанами на каждом шагу и пиццерий валом

Это да, я японскую еду тоже не ем. Я рис не особо люблю. А вот корейскую еду люблю, но готовлю тоже сама. Где вот спаржа сырая продаётся? Кто нибудь видел?
Quote (Олёнка)
А шашлычок-то поопасней будет 36_1_25-1- Это не чуйствуется, но в нем концерогеноввввв, которые в организьме накапливаются и раку способствуют...

Что правда???? А почему? Это ж на костре мясо? Надо почитать. Но вот от шашлыка в летнее время на природе не откажусь! Опять таки я признаю только маринованный самолично, и не готовым маринадом, а гранатовым соком и зеленью.
Quote (Олёнка)
У меня вот ни от того ни от того нет тяжести. Может это особенности организьмы просто.
Возможно. Мы как то с папой ходили куда-то покушать. Оба ели рыбу с шампиньонами, папа хорошо, а мне очень плохо, как отравление, и температура была высокая, и вообще хреново. Мама говорит, возможно я не отравилась, а мой желудок с этим не справился, всё таки тяжелая белковая пища, а папин желудок крепче, вот ему и нормально.
Мне кажется, мы в прошлый раз, поднимая эту тему пришли к заключению, что всё хорошо в меру. Я уж насколько противник Макдональдса, но и то раз в год, но бываю там smuwenie

Julia1384Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 76
Легенда форума

Медальки пользователя:

Меценат форума
Есть питомцы

Опять не по теме получается, но нашла про шашлык - не всё та плохо)))
Если говорить о вреде шашлыка для организма человека – значит говорить о канцерогенах, а именно о бензопирене. Это вещество содержится в табачном дыме и входит в состав испарений, которые образуются при попадании жира на горячие угли. Поднимаясь вверх, оно попадает на куски мяса и оседает на них. Не менее вредна для здоровья и тёмная пережаренная корочка, будь то красное, белое мясо или даже рыба. Содержащиеся в ней канцерогенные элементы также способны спровоцировать возникновение онкологических заболеваний. Чтобы обезопасить себя от вредного воздействия негативных веществ, зажаристую корочку просто можно срезать.

Защитой от канцерогенов является и маринад, особенно кислый. Это может быть уксус, вино, сок и многое другое. Тщательно вымоченное в маринаде мясо окажется не только менее канцерогенно, но и более полезно, так как будет содержать большее количество полезных веществ, полученных от маринада. Кроме того, маринад, это своего рода защита от микробов и банального отравления, потому что многие вредные микроорганизмы боятся кислой среды.

В целом, употребление шашлыков в разумном количестве и время от времени, вряд ли нанесёт больший вред, чем большинство других видов продуктов, подвергшихся термальной обработке. Более того, считается, что правильно приготовленный шашлык снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и артрита. Однако в зависимости от сорта мяса и способа маринования, он может быть противопоказан некоторым категориям людей.

ОлёнкаДата: Суббота, 28.05.2011, 10:49 | Сообщение # 77
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Julia1384, спасибки за инфу. Это и имела ввиду. Сейчас вроди есть грили с спец желобками для отвода жира от углей. Я вот копченное люблю А это по канцерогенности сущий яд оказывается 36_1_25-1-
Я еще передачку видела там химики-биологи рассказывали как мяско переваривается, усваивается, какие в нем и в организьме соединения образуются и чем вредно при разных вариантах обработки. Жареное всяческими способами мясо (в том числе на огне открытом и закрытом) с этой точки зрения вредно. Я вот точно не помню уже dumay Пришла только к выводу (правда он стар как мир 97 ) что только на пару и тушенное мясо хорошее w168 Но после этой передачи хоть поняла отчетливо почему так angel

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Макдональдс)) (давайте поболтаем о Маке..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх