Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Мэлори 
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » А у вас как прошел день (тема обо всем) - 3 (только о прошедшем дне!!)
А у вас как прошел день (тема обо всем) - 3
BlissДата: Пятница, 14.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Пишем как Прошел день: где были что делали. Все остальные обсуждения в темке Обо всем подряд

пример:
1. Была на празднике в Загородном парке - там было тотототоото...
2. Затем поехали в кафе с семьей и ....
3. Вечером смотрели мультики в семейном кругу.

Если есть отступления Например: Была в стоматологии (сразу даем ссылку на темку Мамино здоровье и пишем там все подробно, чтобы обсуждения и ответы писали вам там). Сложно, но зато темы будут отсортированы и понятны dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

у меня был день уборки..все мыла выкидывала и еще много чего перебрать надо. устала.. crazy .ремонт колупаем помаленьку))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Среда, 19.02.2014, 19:17 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

подъем в 7 утра, душ, такси и я в салоне! сегодня было мое обновление в салоне и фотосессия)) с телефона чьего то фото!

ОлёнкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:19 | Сообщение # 4
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

У меня теперь главные события: собирала, паковала, паниковала, опять собирала и т.д. 97
Сборы вроди проходят в задуманном хорошем режиме. а вот куда ехать жить до сих пор не знаем crazy Завтра договорилась смотреть квартиру в соседнем доме в аренду. Ну анриал сплошной с нашей кошкой сторожевой где-то с кем-то жить lies077

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МамакаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:12 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

А у нас радость! Ринка стала "Р" выговаривать! 2 занятия с нашим логопедом и заговорила. Теперь "рычит" постоянно.

BlissДата: Четверг, 06.03.2014, 19:52 | Сообщение # 6
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

поздравляю Тань. а у нас день ремонта, и моих зубов.. вчера лечила шестерку..каналы почистили лекарство положили, а сегодня утром зуб мудрости нижний начал кусками сыпаться crazy болел..прием на 5 был сегодня..вот полечили опять 6-ку опять лекарство клали на 10 дней теперь и 8 ку немного посверлили..сказали гнилой вырывать надо crazy s18 s18 ..если ночью заболит срочно ехать в больницу..вот жду как укол отойдет...уже все болит сильно..боюсь)) а завтра у Тимки утренник и в Дд собирались..буду молиться чтобы все прошло за ночь

КозикДата: Четверг, 06.03.2014, 23:18 | Сообщение # 7
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Лен, сочувствую! Тань, поздравляю! Мои давно "р" говорят, у Соняши проблема с "л", наоборот :)
А я сегодня сходила с ума - сразу два утренника, один утром, второй после тихого часа. Извращенство. Если учесть мою любовь к таким мероприятиям - удивительно, как я с ума не сошла :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

ОлёнкаДата: Пятница, 07.03.2014, 00:37 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Хм...а я не была ни на одном dumay Завтра очередной. Воспитатели не предлагали присутствовать. То ли у нас в саду это не принято, то ли я пропустила "тонкий" намек
Но я завтра как всегда работаю...потом собираю вещи...
Наша квартира пустеет на глазах s18 А ехать куда мы все еще не знаем
Веселые дни...

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Пятница, 07.03.2014, 00:37

BlissДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:19 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

были в пятницу 7-го у Тимки на спектакле Муха цокотуха. потом сразу в Дд. были 3 дня у родителей. 8-го у сестры отмечали праздник+новоселье у них+день рождения ее мужа 30 лет. тройной праздник вышел)

а назад ехали вчера в Икею заехали детям купить цирк над кроватью повесить купол и встретили Олю Милашку с семьей! Милашка так выросла! красоточка! и Оля отлично выглядит )

ОлёнкаДата: Вторник, 11.03.2014, 01:36 | Сообщение # 10
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Я последнюю ночь "дома"...
Столько переживаний за последнее время crazy И неразрешимая казалось бы почти ситуевина...но...помощь пришла, от куда и не думали smile Случайный звонок старого знакомого, случайный вопрос ему на грани отчаянья: а не сдает ли кто из знакомых квартиру...И вот сегодня он дал нам ключи, абсолютно бесплатно на время пожить smile Процесс конечно самого переезда все равно остался достаточно сложной задачей с больным дитем на руках, но теперь нам есть куда перевезти вещи и кошку, а чуть погодя и пожить самим (небольшая косметика и чистка квартире нужна) 007

Мне всегда везло в жизни...меня всегда кто-то ведет по ней...мне чаще всего попадаются на пути прекрасные люди !!!

ОлёнкаДата: Вторник, 11.03.2014, 01:37 | Сообщение # 11
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Не теряйте 71

BlissДата: Вторник, 11.03.2014, 08:49 | Сообщение # 12
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

какая удача! Олечка пусть всегда тебе сопутствует удача!

КозикДата: Вторник, 11.03.2014, 20:37 | Сообщение # 13
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Олёнка, поздравляю!!!!!!!!!

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

ОлёнкаДата: Среда, 12.03.2014, 00:11 | Сообщение # 14
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

У меня сегодня день слез
Перевезли сегодня крупногабарит и основную массу вещей. Кирюху на пмжо к свекрови на эту неделю отправили. Я к нему туда утром до работы свекрови буду приезжать и по ее возвращению уезжать (на больничном я). Сегодня вот вернулись в свои развалины s18 Зрелище удручающее s18 Не думала, что так тяжко мне будет прощаться smuwenie Рыдаю весь день с завидной регулярностью 97
А завтра остатки постараемся все увезти и бум уже на той квартире друзей разгребаться и вымывать. Завтра уже там с мужем ночуем, по плану.
Уф...ладно хоть здесь комп оставили и инет пока. Хоть сегодня еще немного полажу

BlissДата: Среда, 12.03.2014, 09:08 | Сообщение # 15
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Олёнка ()
Уф...ладно хоть здесь комп оставили и инет пока. Хоть сегодня еще немного полажу

Оль, ну прикипели вы к квартирке то за столько лет да и еще с вашим ремонтом с любовью для себя сделанным.. smile и если бы в новую свою переехали сразу эмоции бы иные были..планировала бы больше как жить там будете..а сейчас у тебя пока некуда свои эмоции перенаправить..в радость так сказать пока не можешь!)) но все это ведь путь к новому к новой жизни!! благополучного и скорейшего вам переселения)) 007

ОлёнкаДата: Среда, 12.03.2014, 10:37 | Сообщение # 16
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Цитата Bliss ()
и если бы в новую свою переехали сразу эмоции бы иные были..

Вот именно smile Дурацкая ситуевина у нас сейчас, реально себя вчера бомжом чувствовала. Скитаемся, где придется да еще с больным дитем. Жуть какая-то s18
Я столько продумывала и подстраховывалась на все случаи для максимально безболезненного переселения...но вот, что папа сдаст квартиру сестры совсем не ожидала и не просчитала этот вариант. Если бы она была свободна, мы бы в праздники просто переехали бы без проблем в родную тоже квартиру (сестры же, с ремонтом свежим чистым, да и родители до нас ее обжили), а потом просто в свою новую уже.
Меня прям неустроенность эта и подвешенное состояние бесят т.е. на прощание с родным домом наложились проблемы бытовые lies077
Теперь бы поскорей наше оформление прошло и переезд это будет последний переезд!

МамакаДата: Среда, 12.03.2014, 11:08 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Оля, все у тебя образуется!! smile
А я в активном поиске работы опять. У мужа "слетели" заказы. Сидит дома, неизвестно на сколько. и я начала искать заказы себе. На пошив одежды и на фотосъемку. А вдруг что-то сработает!?!
Ринка выздоровела. Сидит дома, так как в группе ремонт. Администрация воспользовалась моментом, что все с ветрянкой сидят. Решили, наконец отремонтировать группу.
Жду когда Вовка заболеет. Сегодня заболел наш друг. Его сестра уже тоже выздоровела. "Весело"!!! если бы не их бабушка, мама бы осталась без работы с больничными бесконечными.
А в остальном все тоже самое. Готовимся к турнирам. Бегаем по врачам. Подали документы в школу. (Сколько мне это нервов стоило)И эта эпопея еще не кончилась. пока нет регистрации. Из-за нервов стала болеть спина. не знаю, что с ней. Или нерв зажало или другое что-то. Завтра поползу к гинекологу. Сначала посылают к нему.

ОлёнкаДата: Пятница, 14.03.2014, 15:59 | Сообщение # 18
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Поехали мы сегодня утром с дитем на прием в больничку (на больничном). Ехали себе спокойно, никого не трогали...встали на кольце Кирова/Московское (по Кирова от Волги вверх), пропускаем машины по кольцу...и на те удар в зад...не сильный, но вполне себе ощутимый crazy Приехали. Обновил мне дяденька пожилой на Ниссан Экстрейл машинку Извинялся конечно, говорил, решил что я уже поехала и т.п. Повреждения конечно и у него и у меня минимальные. У него даже номер не погнулся с бампера немного грязи отлетело, у меня - отпечаток его номера и бампера кусочек на заднем бампере в слое грязи (защитный млин слой 97 даже буквы с цифрами его номера читаются) и возможно царапины (пока не видно, надо мыть 97 ). Дитеныш хорошо, что в кресле. Толчок-то не сильный был, но хватило бы не пристегнутому дитю в передние кресла прилететь головушкой. Говорит, напугался. Но по виду не особо заметно. Все требовал с меня спасателей, раз у нас вавария 97 К нам быстро подошел ДПСник (на кольце стояли, они там часто есть. сами разобраться и разъехаться не успели по европротоколу вопчем), оформил быстро схему, я сфоткала на телефон. Муж тем временем прикатился с работы, забрал дите и повез в больничку сам с пожеланиями мне терпения (т.к. оформление ДТП часто по пол дня а то и целый занимает). Но оформились мы на редкость быстро и совсем без очередей (ну мне ведь пруха по жизни 97 и тут тоже 97 ) . Со справкой из ГАИ о ДТП я уже была свободна через час после самого ДТП. Успела в больничку к моим присайгачить, а они какраз уже очередь дождались и входили к врачу. Вопчем оперативно все получилось Все успела за пару часиков сделать 97
Короче, небольшое приключение у нас crazy Уехали в 9-15, а в 11-30 были уже дома...вернее у свекрови, мы ведь бомжи пока 97

ОлёнкаДата: Пятница, 14.03.2014, 16:32 | Сообщение # 19
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Ах да..еще вчера я попрощалась окончательно со своим домом Вывезли мы все остатки вещей.
Только я успокоилась, меня дитенок второй день почти умоляет поехать наконец уже домой s18 Так и говорит: мама, поехали уже домой, хочу домой...Так жалобно, так смотрит на меня чуть не плача...А я и объяснить толком ему не могу ничего, сразу слезы глушить начинают smuwenie Сегодня вот смогла хоть более ли менее внятно ему рассказать, что это теперь не наш дом и мы не вернемся туда, а будет у нас новый. Только дитеныш никак не понимает почему он у бабушки, мама приезжает утром и уезжает вечером, а папу он совсем почти не видит... s18
У кошки еще вчера стресс был, перевезли ее наконец
Сегодня вот едем к моим родителям в Новосемейкино. Оценим ситуацию (ремонт почти завершен). Если за выходные доведем до ума и приведем все в порядок, то туда поедем пока жить. Дитю хорошо будет с бабулей и дедулей да на воздухе свежем. Главное вещи и кошку пристроили. Самим конечно жить в квартире друзей не совсем айс dumay Мы-то с мужем ночуем 2 ночи там вспартанских условиях, а дитю там не место lies077 Ремонта конечно требует, да и вещи разбирать и не хочется, скоро ведь опять перевозить

КозикДата: Пятница, 14.03.2014, 21:08 | Сообщение # 20
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Медальки пользователя:
за репутацию

Худеем
Есть питомцы

Олёнка, все образуется! Сил тебе и терпения!!! А вообще ты счастливчик :)

А нам директор объявила, что мы в режиме "все для фронта" живем и работаем по субботам прям с завтрашнего дня :( Причем бесплатно - потом отгулами дадут, если не забудут... Ибо до аккредитации 6 недель...

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » А у вас как прошел день (тема обо всем) - 3 (только о прошедшем дне!!)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх