Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мэлори 
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Вегетарианство и принципы здорового питания (Ваше мнение, ваш опыт)
Вегетарианство и принципы здорового питания
ОлёнкаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:17 | Сообщение # 21
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Вчерась застала утром кусок Малышевой. согласна полностью с ней. Говорили про мясо. именно про красное (рыба и курица другого рода вещи в этом плане). И именно о том, что это продукт полезный, но не на каждый день и только в ограниченных количествах. очень полезен белок и главное для гемоглобина хорошо (по сравнению с овощами и прочим и рядом не стоит в хорошем смысле). Но кушать более 2-3 раз в неделю и более определенного количества его тоже низя. И именно из-за повышения риска раковых заболеваний при таких количествах.
Вопчем, как я и говорю всегда - все просто должно быть в меру и надо эту меру знать и все будет во благо 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

CherryДата: Четверг, 24.10.2013, 22:38 | Сообщение # 22
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата Олёнка ()
Вопчем, как я и говорю всегда - все просто должно быть в меру и надо эту меру знать и все будет во благо

согласна)) У меня так и получается, раза 3-4 в неделю готовлю из мяса. Остальное из рыбы (1 раз в неделю), салатики легкие, супчики простые без мяса, либо овощи тушенные. Только сегодня со свекровью об этом говорила, купила она нам сегодня говядинки, принесла и говорит, Денисочке каждый день говядинку вари, а я ей доказываю, что каждый день вредно тоже 71 А она мне: -"Опять в интернете своем начиталась?" crazy , типа инет зло и все такое crazy

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Cherry - Четверг, 24.10.2013, 22:39

ОлёнкаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:43 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата Cherry ()
У меня так и получается, раза 3-4 в неделю готовлю из мяса. Остальное из рыбы (1 раз в неделю),

Вот говядина у нас тоже по сути раза 2 в неделю и не более грам 100 в день. остальное - индейка, курица и т.д. Т.е. беленькое. Ну или без него. Вот про рыбу забываю smuwenie Хорошо, что напомнила. Мы сами редко ее едим, вот и про дите забываю smuwenie Надо галочку поставить в голове

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

CherryДата: Пятница, 25.10.2013, 14:04 | Сообщение # 24
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

Цитата Олёнка ()
Вот про рыбу забываю smuwenie Хорошо, что напомнила.

Оль, я запоминаю просто четверг как рыбный день)) Поэтому она у нас в рационе каждый четверг))) Правда Дениска у меня совсем не рыбный "парень" lies077 Но, если сама его покормлю с ложечки, то поесть может. Он у меня больше по мясу)))) Особенно просто отваренную говядину любит и бульон.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

MilashkaДата: Пятница, 25.10.2013, 15:31 | Сообщение # 25
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Цитата Cherry ()
совсем не рыбный "парень"

А у нас наоборот "рыбная" девчонка))) Дочка, наверное, в меня, очень любит рыбу (а я ее просто обожаю во всех проявлениях), хотя и мясо тоже в принципе хорошо ест, а я вот наоборот к мясу очень посредственно отношусь.

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Вегетарианство и принципы здорового питания (Ваше мнение, ваш опыт)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

Вверх