Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Мысли материальны? (кто верит? кто не верит? почему?)
Мысли материальны?
Julia1384Дата: Среда, 20.02.2013, 22:37 | Сообщение # 81
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Ну я не знаю всех тонкостей. Может и правда нерешительность больше мужа. Но у них и возраст побольше. Это у вас 23 - ежемесячный платёж? Много, у нас сейчас чуть больше 10 + кв.плата 5. Поэтому я верю, что свекровь не сможет переубедить мужа расширяться, у меня и вариант в мечтах, и цвета подбираю мысленно 97

BlissДата: Среда, 20.02.2013, 22:45 | Сообщение # 82
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

22040 + коммуналка 3000 + свет)) первый платеж был в январе 28000. это страховка была вроде..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

barbie88Дата: Среда, 20.02.2013, 22:51 | Сообщение # 83
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Лен, а потом на убыль пойдет сумма же? Процент от остатка основного долга же у вас?

ОлёнкаДата: Среда, 20.02.2013, 22:52 | Сообщение # 84
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата (barbie88)
Julia1384 писал(а):
если кто-то обидит даже, неужели мне станет лучше, если у него будет горе. В общем, я тоже считаю ,что если ты позитивной энергией окружаешь себя, то и люди позитивные в твоей жизни появляются. "Поделись улыбкою своей и она ещё ни раз к тебе вернётся"

Мне тоже не станет лучше, от того, что человеку, сделавшему мне подлость может вернуться его Г...
Я тоже себя так настраиваю что-ли, что делать нужно хорошее, а не плохое, ведь и плохое вернется к тебе. Пете буду стараться это объяснить.

Согласная я smile Я вопче считаю, что на других не надо смотреть, а следить надо за собой, отвечать за себя. Мне плевать, вернется им или нет. А сама не буду делать каку, чтоб не вернулось. и буду стараться делать хорошо и добро. Вернется - так замечательно, нет...ну не самоцель это, вопче не думаю...я просто мыслю позитивно, программирую и творю сама свою жизнь (в том числе и трудом) smile
Кстати. Вот с детства была модель в голове, это да. Только вот как к ней прийти, казалось бы? Я и не думала. что не получается и не получится, когда реально не получалось с работой lies077 а однажды муж (тогда он был моим другом просто ) просто так, между делом, обмолвился маме своей, что вот не складывается у подруги. Так на мое нынешнее любимое место работы его мама меня направила. smile Сейчас проектирую, а по образованию хоть и строительный универ, но технолог производства строй материалов (на заводе мне работать, а не проектировать. Разное это ). Т.е. поступала я по воле случая в строяк, работать проектировщиком тоже стала по воле случая. Я уверенна, что эти все случайности не спроста 007

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Среда, 20.02.2013, 22:53 | Сообщение # 85
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

нет Люд не пойдет. так и будет. сейчас нет кредитов с убылью))

снизится вроде как маткапитал принесем.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

LenochekДата: Среда, 20.02.2013, 23:28 | Сообщение # 86
Я Знаток!

Дети: сын Захар, сын Прохор
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата (Bliss)
сейчас нет кредитов с убылью))

в Сбере такие кредиты. мы начинали с 25000...щас копейки какие-то уже платим

Julia1384Дата: Среда, 20.02.2013, 23:43 | Сообщение # 87
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Цитата (Bliss)
ебе по силам будет содержать бентли сейчас? расходы на нее ой какие то есть гараж (чтоб не угнали иль не повредили), бензин, детали..так что это фантазии. мечты они иные..

Не в тему, но для общей информации))) Чаще машины угоняют и повреждают не под окнами ночью, а у торговых центров днём(((
А машину за 8млн могут и с гаражом унести))

BlissДата: Четверг, 21.02.2013, 00:01 | Сообщение # 88
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Lenochek, ну в сбер мы даже не планировали))

МамакаДата: Четверг, 21.02.2013, 09:22 | Сообщение # 89
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Девочки, как садиковский работник, с 3мя детьми (и одним) мужем:)), который пашет...о квартире мечтаю.
Сейчас вот реальная цель - нужно срочно делать зубы! И лечить и коронки ставить. Уже давно могла это сделать. И деньги появлялись. Но есть муж, который на первое место ставит свою работу. Результат - деньги ушли на улучшение его рабочего места. А я без зубов так и сижу. Вот сейчас зубы реально стали болеть! Знаю, что деньги найдутся быстро - потому что мужа просто достану этой болью.
Но уже сколько я "достаю" его квартирой, пока нулевой результат - в мечтах так и остается.

barbie88Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:58 | Сообщение # 90
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Цитата (Lenochek)
в Сбере такие кредиты. мы начинали с 25000...щас копейки какие-то уже платим

да. если клад найдешь, досрочно погасишь, то процент за все годы оставшиеся платить не надо, в отличии от фиксированных платежей. (отошли от темы мы smuwenie )
Мамака, Тань, конечно не супер, что так выходит...но смотри, как ты думаешь, так и получается.."ну не сейчас, ну потом...ну в дальнейшем, ну это в мечтах". Обстоятельства так и складываются...и все переносится на потом или остается в мечтах.

BlissДата: Четверг, 21.02.2013, 12:08 | Сообщение # 91
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

да Тань..согласна с Людой..на моем муже тоже 3 детей можн осказать и я.. и он тоже улучшает рабочее место (купили айпад за 25 тыщ) и тем самым улучшили его производительность так сказать smuwenie smile

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Мысли материальны? (кто верит? кто не верит? почему?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх