Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Наводнение в Краснодарском крае (ужас что происходит.)
Наводнение в Краснодарском крае
ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:07 | Сообщение # 41
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Nicht_erkannt)
Не вижу принципиальной разницы в количестве погибших. Даже 1 жертва - это страшно, тем более если это можно было предотвратить. 170 страшно. 1000 страшно. Не в количестве дело, а в головотяпстве, с системе оповещения, оставшейся с советских времен и дышащей на ладан. Что изменилось бы, будь в Крымске другой мэр, будь у правления другая партия? Сразу бы сирены ремонтировать начали? Это первоочередная задача у власти?
Кому станет лучше, если объявят, что погибших не 170, а 1000 например? Волны инфарктов не хватает?
Какой смысл был в сбросе воды? Что спасали? Дешевле оказалось по 2 млн за погибших выплачивать и жилье раздавать?

Не сомневаюсь, что некоторые факты замалчивают и искажают. Но еще сильнее уверенность в том, что оппозиция раздувает из мухи слона.

Ой, прям с каждым словом согласна. Не всегда могу так четко компактно написать свои многочисленные мысли. Тоже каждый раз думаю: ведь без мотива не бывает ничего. а в чем мотив-то укрывания фактов (якобы настоящих масштабов), слива и т.д. dumay
? Вот точно- дороже встало. А то что оппозиция начнет спекуляции крики в инете и т.д., это к гадалке не ходи lies077 Я сразу знала, что так и будет. У них тоже свои интересы. И сомневаюсь, что это исключительно забота о "правде" и о людях lies077
Quote (Julia1384)
Вообще то дождь лил не один день,люди знающие то понимали,чем это черевато

Никто не мог предположить таких масштабов за 2 дня до, такого не было еще (и на веку знающих тоже). А наводнения там дело обычное и привычное. Только вот таких масштабов не было до этого.
Quote (Julia1384)
про статью странно,что ее полгода назад отменили,и вернули прям в тему

так можно что угодно и к чему угодно за уши притянуть lies077
чем больше я читаю и слышу (не только по этой трагедии), тем больше понимаю, что дело оппозиции живет и процветает. удачно работают товарищи smile умело поселяют в умах людей теории заговоров и подобное, нелепые (на мой взгляд порой даже абсурдные) теории... Вот всегда говорите, что телевидение навязывает "политику партии", искажает и т.д. А инет на мой взгляд оружие помощней и он тоже удачно навязывает и работает, только на благо иных...
Quote (Julia1384)
я больше допускаю мысль о сливе воды

вот и в твоей голове удачно проросли правильно посеянные семена из инета... ну если нету шлюзов-то 97 ну как???? есть ведь определенные проекты сооружений, в том числе плотин и водохранилищ. зачастую они типовые в те времена были. ...и т.д. и т.п. короче у меня полно размышлений на эту тему, в том числе исходя из некоторых знаний о проектировании и т.п. Могу конечно ошибаться, но ...
Quote (Julia1384)
не говорят по орт да,так там только позитив и попса

Юль, каналов в России не одна штука 71 НТВ у нас любители чернухи smile рен-тв откровенные оппозиционеры, а тоже не предъявляют ни съемок ни теорий особых lies077

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Пятница, 03.08.2012, 10:15 | Сообщение # 42
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Оль а как же вот реальные люди? читаю Николая и слушаю по Эхо его..ну и фотки смотрю постоянно..реально высота была воды в домах больше метра..если спали люди точно захлебнулись. Коля пишет что видели фуры-холодильники и мчс которые там были сказали что это труповозки. если бы было сообщено о тысячах жертв это уже катастрофа и ломанулись бы к нам помогать с других стран. а это никому не надо - Сочи на носу.. в России все хорошо и спокойно... dumay

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:31 | Сообщение # 43
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
.если спали люди точно захлебнулись.

По этой логике, почему не большая часть населения погибла? или спали только 5 тысяч (1 тыща, 2, 3 ... в разных источниках подобного толка разные числа называют. вот тоже интересно, кто считал и когда успел?)? dumay
Quote (Bliss)
Коля пишет что видели фуры-холодильники и мчс которые там были сказали что это труповозки.

Сколько раз видели, когда видели, сколько фур, какая вместимость у фур....? чтобы собрать тысячи трупов по затопленным еще домам (вода тоже некоторое время сходила еще) и из-под завалов, представляете сколько надо человек собирателей, потом грузчиков, потом хоронить...включите воображение lies077
Quote (Bliss)
это уже катастрофа и ломанулись бы к нам помогать с других стран.

чем? наши сами за несколько дней справились с этим масштабом огроменным?...иронизирую.(нет такого смайла)
Quote (Bliss)
а это никому не надо - Сочи на носу.. в России все хорошо и спокойно...

в Лондоне вон взрывы в метро были и еще там что-то, никого не остановило. олимпиада идет себе приспокойно 71

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Nicht_erkanntДата: Пятница, 03.08.2012, 10:36 | Сообщение # 44
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Худеем

Мне кажется, что кто-то все-таки проснулся от того, что в постели появилась холодная вода... Не представляю, утонуть во сне (((
Лен, а как же волонтеры? Очень много людей приезжало, и что же, им запретили правду, говорить, а сотрудники МЧС, значит, про тысячи трупов рассказывают? Уж в первую очередь они и должны были тогда давать подписку о неразглашении.
Мое мнение, не навязываю.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:37 | Сообщение # 45
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
Оль а как же вот реальные люди?

Лен, ты видела этих реальных людей из эпицентра событий лично? ты общалась, ты там была?...О чем речь вопче...
Я вот там не была, не видела и не общалась. посему остается апеллировать только к логике, знаниям своим, своим собственным размышлениям и официальным данным. А неофициальные...на заборах тоже много написано и бабушки на лавочках многое говорят, а еще в России менталитет таков, что любят в сломанный телефончик играть (услышал, приукрасил, передал)...вот с какого перепугу, где основания верить неофициальным, чем они подтверждены? ...ах, ну да, всем не дают выкладывать фото, говорить, хотят засудить и т.д. crazy

BlissДата: Пятница, 03.08.2012, 10:40 | Сообщение # 46
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Олёнка)
Лен, ты видела этих реальных людей из эпицентра событий лично? ты общалась, ты там была?...О чем речь вопче..

так он знакомый. работает со мной в газете. нет смысла неверить. он каждый свой шаг фоткал. кидала выше ссылку на его стену. можешь с самого его приезда почитать..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:45 | Сообщение # 47
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Nicht_erkannt)
Мне кажется, что кто-то все-таки проснулся от того, что в постели появилась холодная вода...

Погибли по большей части старики и те, кому сложно было даже проснувшись выбраться чисто физически даже.
Я вот в свое время проснулась задыхаясь от дыма в горящем доме спящая ооочень крепко (каюсь, после изрядной дозы алкоголя). Инстинкт самосохранения очень в нас силен, он ведь основной.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:50 | Сообщение # 48
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
так он знакомый. работает со мной в газете. нет смысла неверить. он каждый свой шаг фоткал.

помню читала кажется. особо не впечатлило. вопросов все равно полно. на какой день он там был? трупы по улицам видел в каком количестве и как скоренько их собирали полчища мчсовцев? ну и т.д. одни предположения и домыслы вопчем.
эка невидаль, увидели труповозку в центре таких трагических событий с большим числом жертв crazy вот если б он видел и заснял вереницу их. в которые грузят очень много и вывозят одна за одной. а при тысячах, так и должно было быть dumay
Quote (Bliss)
нет смысла неверить.

я кстати верю, что он сам верит в свои предположения 71 Вон сколько людей во многое верят свято даже если сами не видели. сколько людей, столько мнений - не даром есть пословица. по поводу одних и тех же фактов у людей разные могут быть мнения и выводы.
А еще не ты ли писала, что вашей газете верить низя? 97

Сообщение отредактировал Олёнка - Пятница, 03.08.2012, 10:56

Nicht_erkanntДата: Пятница, 03.08.2012, 11:03 | Сообщение # 49
Я Знаток!

Дети: Дима и Максим
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Худеем

Только что пересмотрела весь фоторепортаж. Не увидела ничего из вышеперечисленных ужасов. Все слухи объясняются просто - "у страха глаза велики".
Девчонки, не накручивайте себя. Жизнь в Крымске налаживается потихоньку, люди страшную трагедию пережили, но живут же дальше. Мир не без добрых людей, как оказалось, многие не остались равнодушными, и это радует.
Спорить можно долго, и каждый все равно останется при своем мнении. Доказательств всех кошмаров нет. Не травите себе душу.

Julia1384Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:01 | Сообщение # 50
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Как говорил товарищ Сталин: смерть миллионов статистика,а смерть одного человека трагедия. а разница в том, что в мирное время в городочке в горах,не на море,там наводнение не привычное дело тысячи жертв среди мирного населения. я бы не проснулась,уверена. да и что толку просыпаться, 7 метров волна,смоет просто. это на сайте орт в новостях читала. ну и спасать то было кого -новороссийск и больше,и там порт крупный. могло ли правительство предугадать масштабы? нет,но что будет трагедия да. опять по словам подружки, такого ливня еще не видела,и шел несколько дней. у меня тоже первая мысль была,что спам рассылки дело рук оппозиции,это логично,но пообщалась не совсем с очевидцами, а около того.

КозикДата: Пятница, 03.08.2012, 15:18 | Сообщение # 51
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Я с Оленкой, оппозиция раздувает. Логика наше все...

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 17:10 | Сообщение # 52
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
но пообщалась не совсем с очевидцами, а около того.

ну где-то около это на мой взгляд почти также далеко как мы lies077 она сама там была в ту ночь или после? сама глазками видела? опять как всегда: знакомые знакомых сказали...сломанный телефончик...
А еще пример из жизни. У меня есть знакомая. Так она из любой мухи такого слона раздувает. Кто-то не так посмотрел, она решает, что ее ненавидят (ну это пример элементарный), свято начинает верить в это и всем окружающим ооочень убедительно рассказывать. Многие ей верят. Верят год, верят два...а потом понимают, что человек такой. У нее видиние жизни свое особое. самый прикол, она сама же придумывает, сама в это верит потом crazy ее не осуждает особо никто, все понимают, что за человек и фильтруют ее рассказы smile
Я представляю, каких убедительных небылиц она могла бы напридумывать увидив фото у знакомого увидив дождь...а потом нести это убедительно в массы 97 Я не говорю, что твоя знакомая такая. Но привирать горазды многие и сами верить в это. Менталитет у нас такой.
Quote (Julia1384)
7 метров волна,смоет просто

ну вот и ты искажаешь по сути. разницу чувствуете: волна достигала 7 метров и волна была 7 метров? 71 а следующий передаст еще и преукрасит...
Quote (Julia1384)
а разница в том, что в мирное время в городочке в горах,не на море,там наводнение не привычное дело

да ладно сами жители говорили, что почти каждый год тонут, но не так. хотя...все забываю, наверно актеры были в новостях-то. разве ж туда настоящих жителей на первый проправительственный канал допустит. им же скрыть все надо и хорошенькими выйти и бла бла бла... 71
Quote (Julia1384)
опять по словам подружки, такого ливня еще не видела,и шел несколько дней

ключевые слова ТАКОГО ЛИВНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! об чем и речь smile

Julia1384Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:46 | Сообщение # 53
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

моя подружка не такой чел,да и не одинока она, таких же разговоров ходит море.слухи на пустом месте редко бертся,скорей,здесь среднее между офиц.данными и этими разговорами.вот про логику,но где она,извините,в ваших суждениях?в новостях были кадры,там нет гор трупов)фото и видео такая вещь,не нужно фотошопа,чтоб подать инфу под любым соусом,снимай что надо,что не надо,не снимай.тем более это ночью случилось,большинство по домам должны быть.вот что меня смущает,цифра в 170 чел появилась чуть ли ни сразу,и особо не росла.обычно много времени уходит,и число постепенно растет. да и любители логики,что за препятствие сдерживает столько тонн воды,образовавшей волну до 7 метров. в общем,мне абсурдным кажутся такие суждения.оппозиция пакостничай по любой,поэтому спаму не верила. а какие версии выдвигали по орт про булгарию,мои речники дивились)хотя тут реально роковое стечение обстоятельств

BlissДата: Пятница, 03.08.2012, 19:02 | Сообщение # 54
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Олёнка)
вот если б он видел и заснял вереницу их. в которые грузят очень много и вывозят одна за одной. а при тысячах, так и должно было быть

Оль кто даст заснять? везли через горы. хотели фотик отобрать..

Quote (Олёнка)
А еще не ты ли писала, что вашей газете верить низя?

не только газете но и любой прессе!! конечно нельзя.
но он пишет не для газеты же. а нам знакомым.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 19:56 | Сообщение # 55
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
слухи на пустом месте редко бертся,

Агась 97 Я однажды про себя узнала, что я наркоманка и вымогательница (работала в БТИ тогда). Ну знаешь ли не считаю, что были хоть малейшие основания. Вот слухам и не верю больше всего!!! Факты мне факты!!! 71
А рассуждения: а может так, а может сяк, волна 7 метров (повторюсь, она достигала 7 метров а в среднем была 2-3 метра, вроди такие были данные), дак не дадут снимать, дак смонтируют и т.д. , знакомый знакомого сказал, и он же снимки показывал но в инете их стирают...Так можно опровергнуть все что угодно 97 Теории заговоров вопче интересная штука в этом плане. Так говорят, когда противопоставить по факту нечего, простите, но я так считаю dumay
Julia1384, Bliss, никто из вас мне так и не ответил, как могли пропасть бесследно тысячи трупов за считанные часы из под завалов и затопленных домов??? При том, что по тем же слухам, МЧС прибыло ооочень поздно и их было мало и т.д. от куда взялись эти мифически чистильщики?

Quote (Julia1384)
фото и видео такая вещь,не нужно фотошопа,чтоб подать инфу под любым соусом,снимай что надо,что не надо,не снимай

Рен-тв аппозиционный канал. чего он монтирует тогда и не показывает правду? 71
Quote (Julia1384)
да и любители логики,что за препятствие сдерживает столько тонн воды,образовавшей волну до 7 метров. в общем,мне абсурдным кажутся такие суждения.

Почитай заключение экспертов (умные дяденьки это изучали и объясняли, ученые нашей страны разных мастей). Я замучаюсь тут пересказывать crazy У дяденек все понятно и логично.

Quote (Bliss)
но он пишет не для газеты же. а нам знакомым.

он тебе писал про тыщи трупов, которые видел? он видел вереницы машин с ними? или ты додумываешь?

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:17 | Сообщение # 56
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
да и любители логики,что за препятствие сдерживает столько тонн воды,образовавшей волну до 7 метров. в общем,мне абсурдным кажутся такие суждения

Не выдержала, порылась.
"Росгидромет подготовил заключение по причинах наводнения в Крымске, унесшего жизни более чем плутора сотен человек. Результаты работы экспертов были озвучены главой Росгидромета Александром Фроловым в четверг в пресс-центре «Комсомольской правды». Прежние оценки экспертов носили лишь предварительный характер.

- Главная причина наводнения – чрезвычайно высокие осадки, не наблюдавшиеся ранее за весь период наблюдений, - сообщил чиновник. - Паводковая волна образовалась из-за рельефа района. Там две реки сливаются вместе и образуют реку Адагум, которая идет через Крымск. Паводок формировался очень быстро из потоков на склонах, которые затем стекали в Адагум.

Но главная особенность состоит в том, что река до Крымска зажата двумя насыпями, железнодорожной и автодорожной. Эти две насыпи ближе к Крымску сужают долину реки. Здесь они сыграли роль плотины.

Когда вода накопилась, она перелилась вниз по потоку. Затем вода, которая несла с собой обломки деревьев и бытовой мусор, образовала затор у железнодорожного моста. Вскоре он был потоком полностью уничтожен.

Уровень воды поднялся на 7-8 метров. На ее пути был еще один мост, когда там прорвало запруду, основные потоки затопили ту часть Крымска, которая находится на правом берегу Адагум.

По словам специалистов, к трагедии привело еще и то, что пойма реки в районе Крымска застроена несмотря на запреты строительства в водоохранных зонах, русло замусорено и никем не расчищается, а берега поросли лесом.

- В прогнозе, который мы давали на 5 июля (трагедия произошла в ночь с 6 на 7 июля, - прим. авт.), мы сообщали местным властям о неисправностях и замусоривании ливневых стоков и дренажно-коллекторных систем. За сутки до того, что произошло! - говорит начальник Всероссийского центра мониторинга и прогнозирования ЧС природного и техногенного характера Владислав Болов.

- То, что русло замусорено — это тоже зона ответственности местных властей. Кроме того, нужно многое менять на законодательном уровне. Сегодня, например, даже если места, где собрались строить жилые дома, находятся на потенциально опасных участках, с экспертами местные власти лишь советуются. А нужно, чтобы заключения специалистов на этот счет были конкретными директивами, а не рекомендациями, которые можно проигнорировать, как сейчас.

- Уровень осадков, выпавших на район Крымска, почти в два раза превысили исторический максимум, который был зафиксирован во время наводнения 2002 года, - продолжает Александр Фролов. - Вероятность паводка такой силы — один раз в двести лет.

В своем заключении Росгидромет подтверждает, что сброса из Неберджаевского водохранилища (эта версия многократно муссировалась в первые дни после трагедии) не было.

- Плотина глухая, не допускает сбросов, - говорит Фролов. - Оценки показали, что это водохранилище наоборот перехватило значительную часть воды и спасло Крымск от еще более серьезных последствий. Сбросы через сливное отверстие там начались в 5 часов утра, когда паводок уже фактически закончился."

Ну это так, навскидку что нашла. А еще было полно объяснений ученых и комментариев по телеку в разное время на разных каналах. ах да, вы же не верите телеку crazy А инету верите?
Прикрепления: 4567799.jpg(97.7 Kb)

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:33 | Сообщение # 57
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

А кто-нит в курсе, почему не смыло с лица земли станицу Неберджаевскую?
"Неберджаевское водохранилище расположено на высоте 182 метра над уровнем моря. Станица же Неберджаевская, согласно картам высотности, расположена на высоте от 115 метров. Это значит, что в случае сброса воды или прорыва дамбы станицу Неберджаевскую должно было затопить: вода из водохранилища шла бы сверху вниз. Вы можете себе представить, что могут сделать со станицей 8 миллионов кубометров воды? Но наводнения в Неберджаевской не было."
Вот мне заняться нечем 97 опять перечитала кучу всего. мне вот как было все ясно так и сейчас так же.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:42 | Сообщение # 58
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Julia1384)
ну и спасать то было кого -новороссийск и больше,и там порт крупный.

когда читала сегодня, не вкурила, о чем ты crazy сейчас перерыла перечитала...все от туда же, из инета. Как ловко кто-то свои идеи продвигает в массы задача выполнена.
Quote (Julia1384)
такого ливня еще не видела,и шел несколько дней.

ливень стеной начался только вечером 6 числа. вода пришла ночью с 6 на 7. Это подтверждают жители Крымска.

BlissДата: Пятница, 03.08.2012, 21:50 | Сообщение # 59
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Олёнка)

он тебе писал про тыщи трупов, которые видел? он видел вереницы машин с ними? или ты додумываешь?

не мне. всем про машины-холодильники. я с ним в личке мало писалась. ему не до этого было. Оль я никому в нашец стране не верю..ты посмотрела Пелевина? если надо думаю и за 2 часа все вынесут и уберут..далеко не мчс.. кстати у Ани (подруги) там родственники. просили вещи и деньги передать им. пострадал дом но они живы.

ОлёнкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:13 | Сообщение # 60
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
всем про машины-холодильники.

так сколько их было-то? я этого никак не добьюсь crazy один за одним уезжали вереницей? или парочку встретил?
Quote (Bliss)
Оль я никому в нашец стране не верю..

как тебе живется-то Лен тады Не ну знаете, это тоже перебор. Во всем мера нужна, и в неверии тоже стало быть 71
Quote (Bliss)
если надо думаю и за 2 часа все вынесут и уберут.

Кругом враги... 97 Ленааааа...ну представь масштабы (ну у меня именно с пространственным воображением хорошо)! ну от куда ты это взяла...из каких источников. У меня прям моск взрывается Вот ей богу без магии никак 97

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Наводнение в Краснодарском крае (ужас что происходит.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх