Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Не только мама! (Особое отношение к жизни)
Не только мама!
MaleficaДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:23 | Сообщение # 1
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Худеем

Незнаю как давно я с вами. Иногда просто пролистываю, иногда отвечаю, иногда хочется поделиться... Наверное пришел момент сказать о том, что мы не только прекрасные мамы, "шмоточницы", трудоголики и сильные женщины. Мы просто женщины, не поварихи не прачки, не садово-огородные заправлялы, не "автоледи", не кружок "Умелые Руки". ..... Честно, девчёнки! Мы прекрасны в своём совершенстве, все вместе и каждая в отдельности! Так вот к чему это я....... У нас всех есть особое отношение к жизни (ну или к нескольким её граням). Хотелось бы услышить вас. Я вот например болею за сборную России по футболу. Шепотом радуюсь за каждый гол, потому что мои мальчики спят обычно в это время. У нас у каждой есть что то не стандартное, т.е. не присущее женщинам... поделитесь...

Делай, что, должен. И будь, что будет.

baby110728Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:09 | Сообщение # 2
Старейшина

Дети: Маруся

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

А я люблю хоккей, обожаю бокс. До замужества ездила на бой без правил, которые проводились в Тольятти. К футболу менее равнодушна, меня хватает только на один тайм. Вот так)))

MaleficaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:10 | Сообщение # 3
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Худеем

Неудачно сыграли наши на Евро....Самара ждёт Чемпионат мира по футболу.... в сентябре будет решение да-нет! Всё в будущем .....
А я сегодня (спасибо, дождь) нашла удовольствие в просмотре фильма (сериала) "Мастер и Маргарита" реж. В.Бортко!

Делай, что, должен. И будь, что будет.

Julia1384Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Quote (Malefica)
Неудачно сыграли наши на Евро

По-моему это не ново)))
А я влюблена в рок' н' ролл. В особенности в русский. Не могу жить без этой музыки. Люблю историю России и Церкви

КозикДата: Суббота, 23.06.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Я футбол тоже смотрю (а муж нет!), только я люблю и немцев, и испанцев, и итальянцев, наши меня как-то меньше трогают как спортсмены, болею за них из патриотизма (и тихо радуюсь, когда они вылетают и можно болеть за других!). Но вот есть ли во мне неженские особенности - не знаю, вряд ли... Разве что считать неженским полное отсутствие умения что-то красивое руками сделать, связать там, бантик сделать, косу заплести и т.д. :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

MilashkaДата: Суббота, 23.06.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Julia1384)
Malefica писал(а):
Неудачно сыграли наши на Евро

По-моему это не ново)))

Я вот сама вообще не болельщик, и муж, к радости, тоже (простите, но не люблю я футбол), но всегда приятно с патриотической точки зрения, когда наша сборная по любому виду спорта занимает лидирующие места и, соответственно, очень жаль, когда происходит наоборот, но вот сегодня увидела съемки скрытой камеры общения игроков нашей сборной по футболу с болельщиками, так вот после этого смотреть на этих игроков противно, не займут они с таким подходом никогда первые места.

CherryДата: Суббота, 23.06.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

А я люблю футбол, смотрю правда его не всегда, поздновато показывают обычно, а я люблю поспать. Вот чемпионат мира смотрела только когда наши играли, муж раньше любил, а сейчас говорит, что тупой вид спорта, лучше б в шахматы говорит играли 97 Наверное разочаровался в наших футболистах, а я надеялась, что они все-таки прорвутся в финал и болела за них, а они вон как к нам болельщикам относятся lies077
Quote (Milashka)
но вот сегодня увидела съемки скрытой камеры общения игроков нашей сборной по футболу с болельщиками, так вот после этого смотреть на этих игроков противно, не займут они с таким подходом никогда первые места.

тоже видела Оль, беспредел.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Cherry - Суббота, 23.06.2012, 22:56

МамакаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:16 | Сообщение # 8
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Я люблю с мужем смотреть игры нашей сборной по хоккею. Мы вместе сидим и болеем. Хотя я и не увлекаюсь этим. Просто интерессно смотреть, как наши играют. Даже игроков запомнила некоторых. И старший с нами смотрит до часу, до 2х ночи. Это же здорово, когда вот так все вместе сидим и "болеем". По футболу сборную, узнаю только по результатам. Просто интересно сколько они продержались в этом сезоне?! Один раз смотрела их игру, когда наши дошли до финала и не обыграли испанцев. Было обидно. Больше такого подвига от них не видела.
Очень люблю смотреть соревнования по бальным танцам. Наверное оттого, что самой не повезло найти нормальную студию для занятий. Обожаю смотреть выступления фигуристов и гимнасток. В детстве не взяли на фигурное катание. Очень люблю конкурсы красоты и показ мод по телевизору.

AfroditaaДата: Суббота, 25.08.2012, 20:38 | Сообщение # 9
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

хеех мне вот wwe raw нравиться) больше чем всякие домы 2 и т.п. люблю стрелялки, и компы) Мама - задротка можно сказать) 97

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Не только мама! (Особое отношение к жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх