Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Выборы "ЗА и ПРОТИВ" (Ваше мнение о предстоящих выборах и за кого нужно голосовать)
Выборы "ЗА и ПРОТИВ"
MilashkaДата: Среда, 16.11.2011, 14:11 | Сообщение # 181
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Quote (sova_78)
все что хотела сказала, Вас тоже услышала.
Хочу только пожелать нам всем, какой бы исход не имели предстоящие выборы пусть нам в НАШЕЙ СТРАНЕ живется хорошо и спокойно, пусть будет мирным небо,счастливы и здоровым каждый из нас. Удачи!!!

Присоединяюсь к сказанному! an306

KlukvinkaДата: Среда, 16.11.2011, 17:59 | Сообщение # 182
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Quote (Milashka)
Klukvinka писал(а):
Milashka писал(а):
Хорошо рассуждать в теории, когда в жизни все хорошо

а хорошо наверное просто за красивые глаза

Судя по таким репликам, похоже на то...

Конечно, мне и жилье того и гляди с неба упадет, и деньги ежемесячно Дед Мороз приносит в том кол-ве котором мне надобно...
обидно...

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Klukvinka - Среда, 16.11.2011, 18:00

ОлёнкаДата: Среда, 16.11.2011, 18:07 | Сообщение # 183
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (linazema)
Что то в Волгаре не хотят квартиры давать, хотя тоже много квартир закуплено, народ бы туда с огромным удовольствием поехал!!! НО, там ведь рядом 2015г чемпионат по футболу будет проходить......их быстренько взяли и в ранг служебного жилья перевели, в приказном порядке заставили людей принять жилье, но опять же с условием, чтоб не одного вбитого гвоздя в квартирах не было!!!

Ну Волгаре-то как раз напортачили с планировками например. Сейчас проверки идут и переделывать заставляют.
Quote (linazema)
А жить в Кошелеве народ не хочет, наверное потому что не такие оптимисты как ты, и что для тебя мелочи, для других нет!!!

Я в этом вопросе не оптимист, а специалист (такими глазами смотрю). Проектировщик - я. И про СНиПы знаю не понаслышке, как и про расчеты всякого рода. Ну так с точки зрения этих самых СНиПов там все в порядке. Да и государственную экспертизу иначе бы проект домов не прошел бы. Сама знаю как это на все вопросы отвечать и обосновывать конкретными пунктами СНиПа. crazy Сестре искала не дорогое и качественное жилье, а не фантазии свои втюхивала. Я очень дотошная во всех вопросах, а уж касаемо такого большого и серьезного приобретения, как жилье, тем более. Долго присматривалась, оценивала, строительные решения там принятые тоже изучила. Благо дело это моя специальность я в этом деле разбираюсь достаточно хорошо. Вот о чем речь. А подход к оценке качества зданий под углом зрения "мне так кажется, мне так рассказали, а мне кажется что 380 мало для стен и все рухнет и т.д." по меньшей мере удивляет и вызывает улыбку angel А вот бесит, когда необоснованно такие заявления делают, что лучше барак, люди не подготовленные. В том плане, что не знают всю кухню проектирования и строительства, а суждения выносят о не соблюдении норм да еще и разносят по белу свету. Мои же суждения несут под собой базу. Да и надоело просто байки про КК слушать. Никогда не ввязывалась в эти разговоры, а смеялась просто. И тут не надо было. Не сдержалась. smuwenie Кстати и себе там трешку планирую, т.к. отношение цена/качество там хорошие, да и свежий воздух дитю нужен, а дач нет и родителей в деревне. Проблемы там только глобальные пока с инфраструктурой, но она на первое время на Мехзаводе есть, не так уж и далеко. Со временем и этот вопрос решен будет. Опять же иллюзий не питаю. Мы так и так в город бы своего возили. angel
Quote (linazema)
А в Армии Оль я тебе скажу, тааакой бардак творится, что уже оптимизма не хватает на то чтоб стакан был на половину полный!!! Удивляться не чему так как министр обороны пиджак(не военнослужащий) и как сами генералы меж собой говорят его туда посадили, деньги делить!!!

Могу представить crazy Т.к. папа работает в подобной системе crazy

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Среда, 16.11.2011, 18:19 | Сообщение # 184
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

linazema, только не надо больше про кругозор и "куда нам". Я пиши четко только про то, что знаю. И это далеко не все сферы нашего бытия. А если просто вычитала или услышала, так и пишу, что и где прочитала. А не только даю оценку и высказываю мнение не давая обоснования. Типа, вам все явки и пароли назвать. 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

КозикДата: Среда, 16.11.2011, 18:45 | Сообщение # 185
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Девочки, только не ссорьтесь!!! :) Главное, чтобы кого бы мы не выбрали, жизнь улучшалась, может тогда мы все станем оптимистами! :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

MilashkaДата: Среда, 16.11.2011, 18:48 | Сообщение # 186
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Меценат форума

Quote (Klukvinka)
Milashka писал(а):
Klukvinka писал(а):
Milashka писал(а):
Хорошо рассуждать в теории, когда в жизни все хорошо

а хорошо наверное просто за красивые глаза

Судя по таким репликам, похоже на то...

Конечно, мне и жилье того и гляди с неба упадет, и деньги ежемесячно Дед Мороз приносит в том кол-ве котором мне надобно...
обидно...

Извини, если обидела, просто мы речь вели о пенсионерах, считаю, что не стоит рассуждать, что пенсионеры живут нормально, т.к. никто здесь в их шкуре не был, и по сравнению с пенсионерами нам здесь всем хорошо, вот, что я имела в виду, когда писала, "хорошо рассуждать в теории, когда в жизни все хорошо" и поэтому причем здесь твое высказывание, что хорошо за красивые глаза вообще не поняла.

Сообщение отредактировал Milashka - Среда, 16.11.2011, 18:49

KlukvinkaДата: Среда, 16.11.2011, 19:41 | Сообщение # 187
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

значит мы друг друга не поняли, видимо о разном думали когда писали) лично я писала про получение жилья и других благ, о том что те кто стремятся рано или поздно получают желаемое... а не про пенсионеров

Сообщение отредактировал Klukvinka - Среда, 16.11.2011, 19:47

KlukvinkaДата: Среда, 16.11.2011, 19:46 | Сообщение # 188
Мамочка со стажем!

Медальки пользователя:

Есть питомцы

Quote (Milashka)
не стоит рассуждать, что пенсионеры живут нормально

а про них я уже говорила, что в их бедах все винят гос-во когда сами обязаны им помогать. т.е. не одно только гос-во должно их обеспечивать... но на это стали говорить о тюрьмах и т.д... да не спорю у многих стариков нет родных, но сколько нуждающихся стариков у которых есть и дети и внуки? так почему же в итоге одно гос-во виновато???

ОлёнкаДата: Среда, 16.11.2011, 20:33 | Сообщение # 189
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Klukvinka)
да не спорю у многих стариков нет родных, но сколько нуждающихся стариков у которых есть и дети и внуки? так почему же в итоге одно гос-во виновато??

Предполагаю, что никто не ответит.

Сообщение отредактировал Олёнка - Среда, 16.11.2011, 22:44

ОлёнкаДата: Среда, 16.11.2011, 20:58 | Сообщение # 190
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Про нынешнюю альтернативу власти.
Смотрела вчера дебаты Жирика и Миронова (кажется так его фамилия, могу ошибиться). Так этот представитель Справедливой России так делал акцент на том, что мы за русский народ...его переспросили, что он имеет ввиду. Так он ответил, что именно русских, т.к. их большинство...Так покоробило меня. У меня полно знакомых татар, башкир и т.д. И они уже с Россией века. А их раз и выкинули из жизни странны (ну образно говорю). Вот за такую альтернативу голосить надо? :dumay:Жирик кстати в этом смысле себя достойней вел.

Сообщение отредактировал Олёнка - Среда, 16.11.2011, 21:00

MaleficaДата: Среда, 14.12.2011, 01:29 | Сообщение # 191
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Худеем

"В Самаре появилась выездная поликлиника для детей" - Волга ньюс!
Мой комментарий будет такой!!
1. Вот молАдцы то!!
2. Как во время-то!
3. )(рень полная! О детях надо заботится круглый (и не один) год. А не только во время выборов!!
Три года писали о выездных....! )(рена, ни в один район, не доехали (деньги где?)

"Кандидат МАлАдец!"
Сама, лично общалась с "кАндидатом"! ( потом депутатом, и снова кАндидатом)
а) "Я, что смогу для Вашего дома - сделаю"
б) "Я чем, то могу Вам помочь?!"
в) "Я ничего сделать не могу, т.к. нет финансирования"
Девчёнки!!!! мы, мамочки просили только, детскую площадку! Три года кануло в Лету!!!!!

Делай, что, должен. И будь, что будет.

MaleficaДата: Среда, 14.12.2011, 02:07 | Сообщение # 192
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Худеем

PS: К чему это я собствено?! За или против?! Я -За, жизнь без иллюзий, за будущее наших детей и их выбор, за труд для семьи и Родины, за служение отчизне! Я -Против, репрессий граждан своей страны, против засилия уродов и извращенцев, против равнодушия и "разумности" граждан нашей страны, против мещанства и хамства....

Делай, что, должен. И будь, что будет.

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Выборы "ЗА и ПРОТИВ" (Ваше мнение о предстоящих выборах и за кого нужно голосовать)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх