Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Мамам тоже нужен выходной;) (бывает ли он у вас?)
Мамам тоже нужен выходной;)
КозикДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:25 | Сообщение # 21
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Наташа, Лена, это временно, как раз в 2 года дети очень к маме липнут, а в 3 к папе. У нас так было :)
Выходной конечно здорово, но у меня работа была "выходным". А с конца августа я на полную выхожу, это уже не отдых будет, так что буду менять одну работу на другую, домашнюю-мамскую, боюсь, ваще без отдыха в депрессняк впаду... :(

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Меценат форума

Мне муж тоже очень помогает, да и на несколько часов бабушке дочку можем оставить. Единственное, мы очень долго привыкали к режиму и теперь стараемся ему следовать, а по режиму у нас в 21.00 купание, потом еда и сон, поэтому всегда к 21.00 мы должны быть дома, поэтому никакого полноценного выходного еще не было)

Quote (astra)
У меня свекровь очень просит чтоб с ночевой Софию оставили,но как???мы до сих пор всю ночь сисю сосем

И у нас такая же ситуация, свекровь очень просит дочку с ночевой ей оставить, но мы тоже на сисе, причем ночью постоянно подъедаем. Да в общем-то я и не хочу дочку с ночевой оставлять, как бы я не устала, но у меня вот день рождения близится, к тому же юбилей, 30 стукнет, очень хотела собрать друзей, отметить день рождения, но как быть с дочкой не представляю, придется сбивать ей режим, оставлять с бабушкой, укладываться спать без сиси, это же для нее шок будет или плюнуть на свой день рождения, юбилей, не юбилей, а спокойствие дочки дороже. Вот в общем, и думаю, стоит ли устроить в свой день рождения себе полноценный выходной вечер или не стоит дочкин режим нарушать.

КозикДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:10 | Сообщение # 23
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

В такой же ситуации я плюнула на юбилей. Потом как-нибудь отпразную, следующий :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

natalkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:02 | Сообщение # 24
Я Житель форума!

Дети: Димочка

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

знаете Ольга когда мужу было 30, Диме как раз было 9 мес мы нормально праздновали (сначала родных собирали потом друзей) - квартира однокомнатная спал он в коляске на кухне пока мы праздновали, на ночь уложила а мы продолжили на кухне. Ребенок был в положительных эмоциях, не капризничал с гостями, и ночь нормально спал.Это при том что до этого ни разу дома в коляске не спал. А себе др - мы с девочками ходили танцевать когда детей уложили а мужья дома 97

Прикрепления: 6177337.jpg(152.1 Kb)

Сообщение отредактировал Bliss - Понедельник, 08.08.2011, 16:11

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:06 | Сообщение # 25
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (natalka)
А себе др - мы с девочками ходили танцевать когда детей уложили а мужья дома

Молодцы, хороший вариант, надо такой рассмотреть, если муж согласится 97

ОлёнкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:09 | Сообщение # 26
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (natalka)
А забыла сказать как это вы девочки оставляете своих на ночь?!
С моей сверовью вообще не вариант, мама конечно не откажется да боюсь сын потом меня даже в туалет не отпустит, а к бабе вообще откажется идти

У нас сын с самого начала был самостоятельным w168 Еще в 3 месяца, когда остальные мамочки не отходили от детей или носили по квартире их с собой, я могла спокойно мыть посуду в кухне например, а сынуля прекрасно игрался в своей кроватке в спальне. И сейчас он такой же. Приспокойно играет сам, за руку не любит ходить и т.п. Причем специально я в нем это не развивала, он сам такой родился у нас, а я всячески это поощряю. Моя маман говорит, что это в меня. Была беспроблемным ребенком и очень самостоятельным. Начинали мы наши ночевки у бабули с того, что пару раз оставляли сына на несколько часов (в боулинг например пошли развеяться или в магазин). Ребенок к бабушке привычный, т.к. каждую неделю обязательно ездим в гости, а порой и чаще. Я вот не планировала сына еще с бабулей оставлять на ночь, но близился мой ДР, а я заметила, что Кирюша прекрасно остается у нее и не особо замечает наше отсутствие. Решили попробовать, получилось все замечательно. Но у нас ребенок беспроблемный (живет по режиму, кушает отменно, сон по часам, не просыпается за ночь ни разу, скандалы редкость...только на горшок пока никак smuwenie ) и, повторюсь, самостоятельный. Вот вчера за ним приехали днем, а он даже в нашу сторону почти и не посмотрел 97 Махнул, мол Привет, и дальше играть пошел w168 Как и во всем, надо от ребенка "плясать" angel

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

soniaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:58 | Сообщение # 27
а я Эксперт!

Дети: дочка Соня, сыночек Сева
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Есть питомцы

У меня эти выходные получились один сплошной гудежь))))))))) Мои родители попросили Софью с ночевой к себе забрать в субботу и на день воскресенья (в парк сгонять). Вот мы и оторвались))) В субботу с девочками встречалась, а в воскресенье на природу ездили семьями (10 чел.).Вернулись в 8 вечера и остались ночевать у родителей, вот только домой пришли! Все счастливы и довольны) Мы отдохнули, родители с внучкой время провели.

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:46 | Сообщение # 28
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Олёнка)
У нас сын с самого начала был самостоятельным

Quote (Олёнка)
Приспокойно играет сам

Quote (Олёнка)
Но у нас ребенок беспроблемный (живет по режиму, кушает отменно, сон по часам, не просыпается за ночь ни разу, скандалы редкость

Олёнка, как тебе повезло! (тьфу-тьфу-тьфу) А у нас дочка полная противоположность. Непоседа и егоза, ни секунду без внимания!!!!! Все должно быть только по ее, а если что-то не так, то такой скандал закатит! В общем, у нас постоянное веселье! crazy crazy crazy

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:51 | Сообщение # 29
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Олёнка)
близился мой ДР

Олёнка, а когда у тебя Д.Р.? А то я смотрю, так интересно, тоже Ольга, тоже 29 лет как и мне и Д.Р. тоже близится, может, у нас и Д.Р. рядом? У меня 24 сентября.

ОлёнкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:59 | Сообщение # 30
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Milashka)
А у нас дочка полная противоположность. Непоседа и егоза, ни секунду без внимания!!!!! Все должно быть только по ее, а если что-то не так, то такой скандал закатит! В общем, у нас постоянное веселье!

Знаю таких детей, встречала crazy Главное таких деток тоже не запустить (в смысле на шею совсем не посадить). Знакомые такие мягкие люди... а теперь вешаются 36_1_25-1- У нас все строго w168 И главное мы едины в этом с папой (нет такого что один ругает, другой жалеет). Скандалы пресекаются на корню. Детки ведь еще чуйствуют при каких родителях чего себе позволить можно, хитрые w168
Quote (Milashka)
Олёнка, а когда у тебя Д.Р.? А то я смотрю, так интересно, тоже Ольга, тоже 29 лет как и мне и Д.Р. тоже близится, может, у нас и Д.Р. рядом? У меня 24 сентября.

у меня в именины наши 24 июля был angel

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:09 | Сообщение # 31
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Олёнка)
Главное таких деток тоже не запустить (в смысле на шею совсем не посадить). Знакомые такие мягкие люди... а теперь вешаются 36_1_25-1- У нас все строго

Мы стараемся на шею дочку не вешать, это бабуля у нас ей все позволяет и за волосы себя дергать и очки снимать и бросать их и т.п., а мы с папой стараемся строго, по возможности пресекать все шалости, но характер у дочки еще тот crazy
Quote (Олёнка)
у меня в именины наши 24 июля был

Олёнка, С прошедшим Днем Рождения Лучше поздно, но все-таки поздравить w168 Здорово, что Д.Р. и именины совпадают!

MaleficaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:06 | Сообщение # 32
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Худеем

А выходной, это как ??????!!!!!!!!!!!!! Вот читаю и всем подряд завидую. Оставить на час-два, это же просто праздник какой-то! "День сурка" рулит! Вечно! Всегда! Бабушки - кто это?! А отдых ....для мамочки... что это? Мама - это навсегда! До седых волос, до последнего вздоха...

Делай, что, должен. И будь, что будет.

Ан4утаДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:38 | Сообщение # 33
Старейшина

Дети: сын и дочь

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Quote (Milashka)
Непоседа и егоза, ни секунду без внимания!!!!! Все должно быть только по ее, а если что-то не так, то такой скандал закатит! В общем, у нас постоянное веселье!

Вот и у нас также, только в двойном размере! w168

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:46 | Сообщение # 34
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Malefica)
Мама - это навсегда! До седых волос, до последнего вздоха...

C этим вряд ли кто-то поспорит, конечно, мама это навсегда! И я думаю, для многих здесь, по крайней мере для меня, ребенок это самое главное счастье в жизни!!!! Но пока ребенок маленький и с ним очень-очень много хлопот и забот, безусловно приятных, и тем не менее, почему маме, если у нее есть такая возможность, не отдохнуть хотя бы пару часов от этих забот?!

MilashkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:48 | Сообщение # 35
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Ан4ута)
Вот и у нас также, только в двойном размере!

Боюсь даже представить!!!! Я теперь вообще на мам с двойнями или с погодками с большим уважением смотрю, даже не представляю как это сложно!
Ан4ута, сил и терпения в воспитании двойни!

Ан4утаДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:50 | Сообщение # 36
Старейшина

Дети: сын и дочь

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Спасибо! an306 Терпения-то вот как раз очень мне не хватает, оказывается! Перевоспитываю себя! dumay

MaleficaДата: Вторник, 09.08.2011, 00:35 | Сообщение # 37
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Худеем

Quote (Milashka)
если у нее есть такая возможность, не отдохнуть хотя бы пару часов от этих забот?!
Вот и вопрос. А возможность - есть, и у всех она есть?

Делай, что, должен. И будь, что будет.

MilashkaДата: Вторник, 09.08.2011, 09:40 | Сообщение # 38
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Quote (Malefica)
А возможность - есть, и у всех она есть?

Когда совсем нет возможности отдыхать это, конечно, тяжело

BlissДата: Вторник, 09.08.2011, 10:00 | Сообщение # 39
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

у меня такая возможность ну очень редко бывает.. И то мы просто факт говорим свекрови по телефону: сейчас на часик Тимку привезем, ты дома, не занята? она в основном соглашается. Стала кстати с ним сидеть когда он начал есть сам и ходить хорошо angel

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:14 | Сообщение # 40
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Медальки пользователя:

Меценат форума
Худеем

Quote (Milashka)
Мы стараемся на шею дочку не вешать, это бабуля у нас ей все позволяет и за волосы себя дергать и очки снимать и бросать их и т.п., а мы с папой стараемся строго, по возможности пресекать все шалости, но характер у дочки еще тот

Ой да crazy Соседи пока с родителями жили, прям намучились с истериками дитя. А бабуля на каждый писк неслась и после наказания жалела 36_1_25-1- Сейчас одни живут, наладилось вроди.
Вчера с мужем обсуждали деток и родителей. Я вот считаю, что нам конечно с ребенком повезло (характер у него такой) поэтому и нам не столько сил требуется на воспитание. А муж убежден, что все дело только в воспитании. Мол балуют с первых дней деток, на каждый писк бегут, а потом получают итог. А мы такие замечательные родители правильные 97 Я конечно тоже нас правильными в плане воспитания считаю, но и детки разные бывают. Каждый со своим характером w168
Quote (Milashka)
Олёнка, С прошедшим Днем Рождения Лучше поздно, но все-таки поздравить w168 Здорово, что Д.Р. и именины совпадают!

Спасибки angel
Я кстати еще отдыхала, когда сынок еще махонький был, меняя деятельность. Когда муж приходил с работы, мне за радость было идти готовить не отвлекаясь ни на что w168

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Мамам тоже нужен выходной;) (бывает ли он у вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх