Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэлори  
Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Кем вы хотели стать в детстве?
Кем вы хотели стать в детстве?
МэлориДата: Вторник, 26.07.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 24

Меценат форума

Ну все знают детские игры в больницу, школу, магазин.. кто-то больше всего любил машинки, а кто-то шил платья куклам.. И конечно, многие девченки, пеленали и комили своих пупсов)) эхххх.... детство... как ты далеко... а кем вы хотели стать? в какие игры играли? а может мечта детства сбылась? я вот все детство, доктором быть хотела... у меня у каждой игрушки была свря история болезни на бумажках записанная и по папочкам разложенная)))) я им градусник и уколы каждый день ставила.. а уж сколько наборов больничных у меня было-не счесть...

ОлёнкаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Ой, играла я во все что угодно: и в доктора (счастлива была когда у меня в более взрослом возрасте появился шприц одноразовый, колола мягким игрухам уколы 97 ), в кукол (шила наряды всевозможные и делала прически), ну и все остальное...но хотела стать учителем математики, т.к. любила ее очень angel Всю жизнь танцевала с детсада (во всех утренниках у меня были номера) и до 9 класса. Очень хотела поступать в Чите в хореографическое (тогда мы жили в Забайкалье). Но с появлением экономической географии в 9 классе и с поступлением в 10-й экономически класс уже в Башкирии, была уверена, что пойду на эконом. ...Ну а сейчас я инженер-строитель и не капли не жалею w168

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

CherryДата: Вторник, 26.07.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

А я в детстве мечтала стать певицей, с 5 класса стала петь в группе сельской ВИА "Успех" называлась, участвовала во всяких районных конкурсах песни и танца, занимала призовые места, но, по окончании 11 класса была вынуждена оставить это занятие, так как нужно было поступать в университет.
Ближе к окончанию школы решила поступать в педагогический на филфак, русский язык и литература все 11 классов были моими любимыми предметами в школе, но со временем я поняла, что это не мое, после того, как прошла практику в одной из самарских школ. Но универ я бросать не стала, получила диплом. А работала я все это время в сфере торговли, в основном менеджером по продажам, думаю и после декрета туда же пойду.

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Cherry - Вторник, 26.07.2011, 16:42

BlissДата: Вторник, 26.07.2011, 17:11 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Quote (Олёнка)
счастлива была когда у меня в более взрослом возрасте появился шприц одноразовый, колола мягким игрухам укол

Quote (Олёнка)
шила наряды всевозможные и делала прически

Quote (Олёнка)
.но хотела стать учителем математики

вот и я также) только учителем биологии))

мечта прошла в 11 класее) пошла в техникум в коммерсанты а потом в институт на менеджмент. называю себя в шутку барыга) типа все продать могу)

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Alёno4k@Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Я Знаток!

Дети: четыре сына
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Сколько себя помню, всегда хотела стать врачом... и стала. Был период, когда жалела об этом(по материальным соображениям), но в общем и целом довольна.

Ан4утаДата: Вторник, 26.07.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Старейшина

Дети: сын и дочь

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума
Худеем

Все детство, сколько себя помню, хотела учителем быть, потом ненадолго мечта перешла на профессию дизайнера... Но первая все-таки победила! w168 Очень скучаю по своей работе, готова выйти хоть сейчас, но кто ж меня пустит... s18

КозикДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Сперва я хотела стать врачом, играла с куклами в больницу, как Оленка, уколы делала. Потом, лет в 12, одна моя подруга сказала: "Ты так хорошо все объясняешь, лучше нашей училки!" и я захотела стать учителем :) Мечта эта окрепла, и к окончанию школы я себя кем-то другим уже не видела. Закончила пед и с тех пор работаю, сперва учителем, теперь преподавателем. Иногда жалею (как Аленочка, по материальным соображениям), и мужу моя работа не нравится, периодически упрекает за отстутствие нормальной зарплаты и предлагает перейти на "нормальную" работу... А я так люблю свою "ненормальную"... Платили бы за нее еще, я была бы очень счастливым в плане реализации человеком, а то щас счастье омрачено угрызениями совести из-за смешной зарплаты :(

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

MilashkaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Меценат форума

Я тоже в детстве хотела стать и врачом и учителем, а еще мечтала быть кассиром, т.к. думала, что все деньги из кассы кассир себе забирает w168 Вот таким меркантильным ребенком я была w168 w168 w168
Ну а лет с 12 уже осознанно решила, что хочу стать юристом и осуществила свою мечту.

ОлёнкаДата: Среда, 10.08.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Milashka)
а еще мечтала быть кассиром, т.к. думала, что все деньги из кассы кассир себе забирает w168

97 97 97
Клёво

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Tatii72Дата: Среда, 10.08.2011, 02:22 | Сообщение # 10
Осваиваюсь))

Дети: Victoria i Michael

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 4

Я хотела стать парикхмахером, всем куклам волосы отрезала. А в итоге стала банкиром, даже не знаю почему, просто так получилось. w168

Puma4k@Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:03 | Сообщение # 11
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

Мне хотелось стать работником банка или врачом косметологом dumay

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ZайкаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Мудрец я..

Дети: сынок Даниил

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Quote (Tatii72)
Я хотела стать парикхмахером

я тоже очень хотела стать парикмахером. Но пошла учиться на специалиста по связям с общественностью. В декрете выучилась на мастера по наращиванию ресниц и вот теперь дела девушек еще более красивыми. Стать парикмахером остановило то, что очень долго на ногах стоять приходиться, а у меня с этим проблемы...

Форум Baby63.ru » Дом Отдыха)) » Болталка для мамочек » Кем вы хотели стать в детстве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх