Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Юридические вопросы » Программа "Жилище" 2011-2015гг.
Программа "Жилище" 2011-2015гг.
ОлёнкаДата: Среда, 19.09.2012, 21:50 | Сообщение # 41
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Bliss)
Matilda0508 писал(а):
Нет,там не так.надо справки со всех мест где ближайшие 5 лет

кстати может и так. помню что мы не могли точно сделать это..

Мы кстати в свое время в том числе и из-за этой волокиты со справками за 5 лет со всех мест не стали связываться. Т.к. я за 5 лет успела и у родителей в Башкирии (сразу после учебы) и в общаге в Самаре (пока училась) и у бабушки своей двоюродной в Самаре тоже (для работы самарская нужна была) и у родителей мужа быть прописанной crazy Как представила все это crazy А в итоге мы все равно по квадратам совсем немного не прошли (типа в трешке 70квадратов и на 6 человек это достаточно 97 ).

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

ОлёнкаДата: Среда, 19.09.2012, 21:55 | Сообщение # 42
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Matilda0508)
они рассматривают все ситуации.и нужны весомые доказательства что он выпишется.например продажа дома ну или бы это область другая была

Quote (noprob)
мы решили, что он выпишется из квартиры и пропишется ко мне в коммуналку, ни у кого вопросов не возникло. Не помню в таких случаях обычно пишут объяснительную

Вот и я о том, что еще за причина веская? crazy Собственник дома не захотел, чтоб в нем был кто-то еще прописан. Имеет полное право и не должен и не обязан это объяснять, а уж вы тем более почем знаете его тараканы в голове lies077

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

BlissДата: Среда, 19.09.2012, 22:08 | Сообщение # 43
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Quote (Олёнка)
Мы кстати в свое время в том числе и из-за этой волокиты со справками за 5 лет со всех мест не стали связываться. Т.к. я за 5 лет успела и у родителей в Башкирии (сразу после учебы) и в общаге в Самаре (пока училась) и у бабушки своей двоюродной в Самаре тоже (для работы самарская нужна была) и у родителей мужа быть прописанной crazy Как представила все это crazy А в итоге мы все равно по квадратам совсем немного не прошли (типа в трешке 70квадратов и на 6 человек это достаточно 97 ).

вооот..все тоже самое)))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

noprobДата: Четверг, 27.09.2012, 13:06 | Сообщение # 44
Я тут недавно!

Дети: нет
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

мы в очереди 267!!!! интересно сколько сертификатов в этом году в самаре дадут.....

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Юридические вопросы » Программа "Жилище" 2011-2015гг.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх