Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

Страница 2 из 2«12
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамино здоровье » мастопатия (диффузная, кистозно-фиброзная мастопатия.)
мастопатия
МамакаДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:42 | Сообщение # 21
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 13

Худеем
Есть питомцы

Цитата Anastasi ()
Мастопатия кстати у кого хочешь может появится, сейчас даже девочки 15 летние страдают с этой болезнью

Ужас какой! Что же за гадость такая?!!!

МамакаДата: Четверг, 18.09.2014, 18:06 | Сообщение # 22
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Была сегодня в онкоцентре самарском. Первый (и надеюсь последний) раз. Пошла платно, сама. Надоело, что ни один врач толком ничего не говорит, по поводу выделений, а боли идут. Ну объяснили мне все. Как я и думала - воспаление. А выделения, так как кормила троих. Выписали мне кучу витаминов, пустырник (мой любимый) и послали к неврологу. 97 у меня уже истерика по этому поводу. Так и думается - я псих!
Центр отгрохали огромный. Для сравнения, я уже умудрилась попадать в Саратове и в Саранске. Самарский самый большой. Чуть не заблудилась. В Саранске тоже новый и большой. А в Саратове был кошмарный "советский" в одноэтажном стаааареньком деревянном здании. Если за 8 лет его не перестроили.
И все равно, девочки не попадайте туда!!! Там пока стоишь в очереди, перетрясёшься.

DilaraДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:03 | Сообщение # 23
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Важно, что бы не просто симптомы проходили, а препарат лечил причину заболевания. Индинол форто предотвращает деление ненужных клеток. После курса чувствую себя намного лучше, и надеюсь мастопатия теперь не вернется

МамакаДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:43 | Сообщение # 24
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Худеем
Есть питомцы

Напишу, про мои приключения на сегодняшний день. Может кому поможет.
Поле онкоцентра, я пропила 3 курса Мамолептина. Сначала все было ОК. Ни болей, ни выделений. Красота!! Но! Через 2 недели после прекращения приема пилюлек, все начиналось снова. Выделения, боли, нервы... Сделала хороший массаж, и вправила позвонки. Так как после падения на льду в прошлом году стала сильо болеть спина, и врачи подозревали, что не грудь болит а позвоночник. Но...после массажа, все настолько ухудшилось, что ни белье носить, ни дотрагиваться было невозможно!
Перед Новый годом, я плюнула на все и пошла в железнодорожную больницу на маммографию. Мастопатию подтвердили.
Врач - бабушка советских времен. Выслушала внимательно, посмотрела снимки и меня. И сказала: Не нервничать, после М - делать йодовую сетку 7 дней. А перед М - прикладывать капустный лист. И так целый год. И бросить пить все таблетки.
Прошло 2 месяца. Я все делаю, как мне сказали в больнице, капуста, йод. Все потихоньку устаканивается (ТТТ), в очередной раз. Кофе пью только утром и только вареный. Мясо ем. Нервничать стараюсь поменьше, но это невозможно.
Так что, если у вас появились зеленые, бурые выделения - бегите на маммографию и к хорошему маммологу.
Всем здоровья!

IRЭNДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:47 | Сообщение # 25
Я Житель форума!

Дети: дочка Злата сынок Сергей
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Есть питомцы

Года 3-4 назад, примерно, тоже появились зелёно-бурые выделения, и боли перед менструациями.. Сдавала в ЖК мазок этих выделений. По анализу там сразу сказали - КФ мастопатия и отправили к маммологу+ УЗИ груди. Маммолог прописала какие-то капсулы, не помню даже названия, пить не стала. Потому как это БАД оказался, да и по отзывам в инете бесполезный. Тем более, что в БАДы я не верю. Да и подруга моя, медик, сказала не заморачивпться, если на обследовании ничего серьезного не нашли, и что родишь и всё пройдёт. В общем, так и вышло. Единственное, у меня во время беременности был бзик, что вдруг, когда кормить начну, ребёночку вместо молока достанется зелёное содержимое, и что его нужно сцедить. Но зря переживала, грудь подготовилась сама, видимо, всё рассосалось и молозиво, а затем и молоко были обычными. Посмотрю, что через пару лет будет после того, как закончу кормить грудью.

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамино здоровье » мастопатия (диффузная, кистозно-фиброзная мастопатия.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2017
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.

парк юрского периода 4
Вверх