Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамино здоровье » Контрацептивы (А чем вы предпочетаете предохраняться?)
Контрацептивы
CherryДата: Среда, 16.04.2014, 19:05 | Сообщение # 181
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

Цитата barbie88 ()
И гинеколог моя, кстати из платной клиники-Матрешка плаза так говорила...и Угрехелидзе, у кот.рожала я..и по телеку Е. Малышева так говорила.
У меня как раз таки там рубцовая деформация шейки матки, воспаление там. Еще после первых родов врач сказала, что нужно "ровнять" шейку,.т.к. воспаление идет там, но сказала, что после вторых родов,т.к. я планировала еще Б. Сказала, что смысла нет, сделаем, родим второй раз, опять деньги тратить и ровнять возможно нужно будет, строение шейки у меня распологает как-то к этому что-ли crazy так что не все так

Люд, у тебя все в точности как у меня. Я своему гинекологу полностью доверяю. Она мне, после того, как я Дениса родила, тоже сказала ничего не нужно прижигать, хотя зав. дневным стационаром, которая делала мне кольпоскопию, сказала обязательно прижигать, а мой гинеколог сказала, так как хочешь второго рожать не будем трогать, не так все там критично, только анализы периодически сдавать будешь. А вот сейчас она говорит, так как третьего не планируешь, по крайней мере в ближайшем будущем, то обязательно прижигать, язычок говорит там остался когда все заживало, она меня, кстати, не раз смотрела после родов прежде чем принять это решение, говорила подождем может все нормально еще будет, но зажило все не совсем хорошо. Хотя меня саму это не беспокоит никак, но, еще раз повторюсь я своему гинекологу доверяю, она у меня из тех, кто 7 раз отмерит smile А так я бы конечно наверное еще где-нибудь проверилась бы.
Цитата Олёнка ()
Ну и спираль не поставлю никата lies077 Я не переживу инородное тело постоянно во мне Это психологическое, боли не боюсь и т.п.

Я тоже мне кажется не решусь, а муж у меня вообще против. Он у меня и к барьерному методу контрацепции спокойно относится))

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Cherry - Среда, 16.04.2014, 22:39

BlissДата: Среда, 16.04.2014, 21:25 | Сообщение # 182
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 22

Цитата barbie88 ()
У меня как раз таки там рубцовая деформация шейки матки, воспаление там. Еще после первых родов врач сказала, что нужно "ровнять" шейку,.т.к. воспаление идет там, но сказала, что после вторых родов,т.к. я планировала еще Б.

Цитата Олёнка ()
А то ведь и правда, паяльником вот совсем не хотце. Значит пойдешь на дорогостоящие лазер и т.п. а я вот вопче боюсь всего подобного

вот так мне и делали. отрезали часть пораженную сильно которой не помогло бы прижигание.
потом эту ткань отправили на проверку и потом позвонили что клетки в норме.
я рада что сделала это. мне помогло.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

BlissДата: Среда, 16.04.2014, 21:26 | Сообщение # 183
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

и кстати врач сразу сказала что после вторых родов делать будем потому что с рубцом не надо рожать.

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

altaДата: Четверг, 17.04.2014, 09:12 | Сообщение # 184
Легенда форума

Дети: доченька Елена
Репутация пользователя: 6  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 14

Худеем

а я вот тоже с эрозией, но мне мне ставили спираль без усиков, которая как раз кольцом, ее можно при эрозии, и вот лечу, прошла кольпоскопию, результат не очень(( надо анализы сдавать и там уж видно будет((
вот собираюсь с силами( потому что врач сказал что тут уже без не обойтись, но она говорит не прижигать а делать заморозку, может кому делали? поделитесь опытом! dumay

barbie88Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:01 | Сообщение # 185
Легенда форума

Дети: Петенька и Машенька

Медальки пользователя:

Награды пользователя: 8

Есть питомцы

Цитата alta ()
спираль без усиков, которая как раз кольцом, ее можно при эрозии

Я вот не знала, что так можно, врач говорила, сначало все поправить, потом думать о спиралях.
Анализы даже если вылечить эрозию, надо здавать раз в год! На онкоцитологию! и вирус папилома при эрозии обязательно!! я сдавала, все ок. Только воспаление и есть..вот к лету планирую идти на лазер или что там еще.

ОлёнкаДата: Четверг, 17.04.2014, 13:37 | Сообщение # 186
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Цитата barbie88 ()
и вирус папилома при эрозии обязательно!!

Теоретически, если один партнер - муж, то взяться ему больше не от куда (почти)

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Сообщение отредактировал Олёнка - Четверг, 17.04.2014, 13:42

JulijaДата: Четверг, 17.04.2014, 18:57 | Сообщение # 187
Я Знаток!

Дети: Александр, Наталья и Полина
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

я регулон принимаю. мне нравится

Julia1384Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:56 | Сообщение # 188
Легенда форума

Дети: сынок Александр, сынок Дмитрий
Репутация пользователя: 8  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 12

Меценат форума
Есть питомцы

Медики , кстати,наоборот медгард считают шаражкой, а матрешку хвалят. Мама говорит, они постоянно косяки медгардовских звёзд исправляют

ПоночкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:38 | Сообщение # 189
Легенда форума

Дети: сынок Пётр
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Меценат форума

Цитата Julia1384 ()
Медики , кстати,наоборот медгард считают шаражкой, а матрешку хвалят. Мама говорит, они постоянно косяки медгардовских звёзд исправляют

спасибо за информацию!!!а то ведь они свой медгард тааааак рекламируют.....хотя матрешку тоже, но только почему-то именно реклама услуг медгарда вызывает какие-то непонятные ощущения, видимо это интуиция smile

BlissДата: Вторник, 22.04.2014, 00:38 | Сообщение # 190
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Цитата Поночка ()
реклама услуг медгарда вызывает какие-то непонятные ощущения, видимо это интуиция

что значит интуиция? что там плохо? мне ни разу никакого негатива Медгард не принес. я оч рада что именно там все делала и все прошло замечательно. но видимо врач какой еще попадется. я с 2008 года и наблюдалась и рожала у одного врача и вырезала эрозию.

PolinaДата: Вторник, 09.09.2014, 14:27 | Сообщение # 191
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Презервативы лучшая защита, по-моему все перепробовали. в итоге остановились на этой контрацепции

СултанаДата: Суббота, 14.07.2018, 14:42 | Сообщение # 192
Интересуюсь Я!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Девочки, кто поправлялся после установки спирали? И от каких оральных контрацептивов высок шанс набора веса?

Форум Baby63.ru » МАМИН ДОМ » Мамино здоровье » Контрацептивы (А чем вы предпочетаете предохраняться?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2018
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх